Ооо афиш

Отзывы про ООО Афиш город Санкт-Петербург. ООО "Афиш" (ИНН 9718148585) Москва реквизиты и контактные данные организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile. Купить билеты в «Noisy River» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

ООО "АФИШ"

Информация о фирме. Название. ООО "АФИШ". Руководитель организации: Ликвидатор, Кузнецов Александр Александрович. Уставный капитал составляет 100 000 ₽. Реквизиты юридического лица ООО "АФИШ" — ОГРН 1197847144087. Основным видом деятельности ООО "АФИШ" является "Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов". Детальная информация о ООО "АФИШИ" из базы данных ЕГРЮЛ. Контакты ООО "АФИШИ", отзывы, телефоны ООО "АФИШИ", вакансии. Продукция АФИШ, ООО. Навигация по продуктам АФИШ. Продукты (1). Яндекс — поисковая система и интернет-портал. Поиск по интернету, Алиса и другие сервисы: на есть карты, транспорт, погода, музыка, такси, переводчик, электронная почта и облачное.

Пользователь не найден

Купить билеты в «Noisy River» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Профиль пользователя ООО "Афиша" на сайте объявлений Авито. Контакты, свежие объявления, история пользователя. Финансовые показатели, отзывы, адрес, руководитель, телефон, ИНН, ОГРН, ОКВЭД, ОКАТО организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АФИШ, ОКПО: 40352795.

Денежный форум | База данных | Энциклопедия

Вы можете оставить свой отзыв компании и он будет отображаться в карточке организации, влияя на рейтинг ее стабильности и надежности. Реквизиты Для удобства использования нашего сервиса Выписка Налог в бизнес процессах компаний, мы предоставляем данные организации ООО "АФИШ" в виде реквизитов компании в удобном формате вставки в документы при заключении договоров и проверки контрагентов. Формат ниже содержит основные сведения об организации, банковские реквизиты и актуальные данные по фактическому адресу просим уточнять у компаний при заключений сделок.

В настоящее время находится по адресу 197183, г.

Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность". Уставный капитал составляет 100 тыс.

Генеральный директор — Болтабоев Анваржон Хотамович. Учредитель — Викторов Алексей Игоревич. На 18 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Организации Санкт-Петербурга: полиграфическая продукция Дополнительная информация Данные об организации под номером 40810 в справочнике организаций Санкт-Петербурга содержат контактные данные компании: индекс и адрес "Афиша ООО", полиграфическая компания из Санкт-Петербурга, график работы, телефон и факс организации, карту проезда, официальный сайт. Вы можете также связаться с представителями предприятия, отправив электронное сообщение. Основные направления деятельности компании: полиграфическая продукция в Санкт-Петербурге; полиграфические услуги, дизайн в Санкт-Петербурге.

Все сервисы

Цена билетов, афиша концертов и шоу. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Точные актуальные сведения и реквизиты организации ООО "АФИШ" ИНН 7814761039, ОГРН 1197847144087 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АФИШ". ВИКТОРОВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ, КПП 771801001, ОГРН.

Телефоны и другие контакты

  • Информация об организации и реквизиты
  • ООО "АФИШИ"
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АФИШ"
  • ООО "АФИШ" - ОГРН 1197746658670 -
  • Компания "АФИШ", Москва
  • Noisy River

Афиша. Все развлечения Вселенной

Данные для формирования клиентских и партнёрских рейтингов ООО "АФИШ" предоставляются авторизованными пользователями портала и ответственность за их достоверность лежит на пользователе осуществившем размещение. Администрация портала inJust предпринимает все необходимые действия для исключения недостоверных сведений. Отзывы на ООО "АФИШ" ИНН 7814761039 так же могут быть написаны только авторизованными пользователями и ответственность за достоверность предоставленной информации лежит на лице осуществившем размещение.

Afish работает не только со всеми регионами России, но и на международном рынке, как закупая, так и поставляя российскую рыбу, морепродукты и полуфабрикаты. Склад в Санкт-Петербурге является автоматизированным, что позволяет сохранить товар и его упаковку в изначальном состоянии. Преимущество этого склада так же и в графике его работы: 7 дней в неделю круглосуточно.

Незабываемый отдых на борту круизного лайнера Astoria Grande — настоящий курорт. Путешественников ждет большой выбор развлечений, чему способствует развитая инфраструктура. На судне работают пять баров, три ресторана. В театре Grande ежедневно проводятся шоу, концерты живой музыки и выступления артистов. Если вы поклонник активного отдыха, можно посетить фитнес-центр, принять участие в конкурсах, групповых занятиях и спортивных турнирах, а вечером отправиться на зажигательную дискотеку. На солнечной палубе отдыхающим предлагаются спортивная площадка, бассейн, джакузи. На борту есть СПА, салон красоты, библиотека, зона магазинов беспошлинной торговли, а также детские клубы по возрастам и игровые зоны. В круизе на Astoria Grande скучать будет некогда.

Исторические данные по Прибыли и Убыткам, Доходам и Расходам содержатся в секции Финансовых показателей организации и присутствуют только в платной части базы Выписка Налог и актуальны на дату 2024-02-18, имеют требуемую цифровую подпись и являются официальными данными налоговых органов г Москва, г Москва. Актуальные данные по финансовой отчетности ООО "АФИШ" и ее подразделений, уплаченных налогах, отчислениях на амортизацию и ФОТ, можно заказать недорого в формате pdf с достоверной цифровой подписью на вашу почту. Проверки Данные о налоговых проверках и других контрольных мероприятиях налогового органа г Москва: выездной проверке, камеральной и встречной проверках по организации ООО "АФИШ" можно узнать в платном формате выписки в сервисе Выписка Налог. Информацию по другим принятым мерам для налогового мониторинга и контроля налоговой, проводимыми инспекторами и проверяющими государственных служб по фирме, имеющей ИНН 9718148585 и действующий ОГРН 1197746658670 возможна при обращении в онлайн поддержку нашего сервиса.

Дополнительная информация

  • ООО "АФИШИ": выписка. адрес, телефон, контакты, детальная информация, вакансии, отзывы
  • ООО Афиш, Санкт-Петербург
  • ООО "Афиш", Санкт-Петербург - проверка и отзывы о компании по ИНН 7814761039, ОГРН 1197847144087
  • Финансовое состояние ООО "АФИША СПБ"
  • ООО "АФИШ", Санкт-Петербург - ИНН 7814761039
  • Досье кратко

ООО «Афиш»

28.11.2013).Образована в 2013 году путем объединения активов «Афиши-Рамблера» (ООО «Рамблер Интернет Холдинг», ООО «Компания Афиша», ООО «Лента». Работа в компании Афиш. Информация о компании и все открытые вакансии. Полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АФИШ" Краткое наименование: ООО "АФИШ" ИНН: 7814761039 КПП: 781401001 Статус организации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий