Онохой новости

Разработка проекта на капитальный ремонт дороги начата в 2020 году по поручению Главы Бурятии на основании наказов жителей села Старый Онохой. В ночь на 30 сентября в п. Онохой Заиграевского района произошел пожар, рассказали в пресс-службе республиканского агентства ГО и ЧС. В военном городке Онохой Заиграевского района Республики Бурятия обновили и запустили котельную. Жители Заиграевского района Бурятии жалуются на зловоние, исходящее от местного свинокомплекса. С приходом лета в сёлах Усть-Брянь и Онохой дышать стало вовсе. Взрыв произошел на компрессорной газозаправочной станции поселка Онохой — один работник станции погиб, один доставлен в центральную районную больницу, сообщает РИА-Новости.

Колонки экспертов

  • Свежие записи
  • Публикации по теме
  • Подслушано Онохой |
  • Смотрите также
  • Завершена реконструкция станции Онохой на Транссибе | Корпоративное телевидение ОАО «РЖД»
  • В Бурятии полностью заасфальтировали подъезд к поселку Онохой

Пять коров убило током в Бурятии

В настоящее время идут подготовительные работы и согласования по обеспечению безопасности дорожного движения в период ремонтных работ. Капитальный ремонт объекта выполнят в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги". Данный участок дороги находится между Старым Онохоем и основным поселком Онохой. Школы, больница, детские сады и торговые центры расположены на правой стороне в центре поселка Онохой, поэтому ремонт данного участка был необходим.

Сейчас Сергей самостоятельно начал поднимать грунт на участке. За подвоз земли он уже заплатил несколько десятков тысяч. Будет ли от этого какой-то эффект, покажет следующий год. Ещё мужчине предложили территорию в лесополосе. Но межевание за свой счёт. Воды и электричества там тоже нет. Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram! Скачивайте приложение Peers. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах! Поделиться Выпускающий редактор, корреспондент Смотрите также Заполнение платежных документов в рамках ЕНС,ошибки при заполнении декларации по налогу на прибыль—обо всем этом расскажут на вебинаре налоговой службы 20 September В Бурятии уничтожили почти 40 кг контрабандных яблок 17 May В Улан-Удэ проверили готовность аттракционов к работе 17 May В Бурятии петарда попала в толпу зрителей во время празднования Дня Победы 11 May 1066 Заимствование текстовой информации разрешается при использовании активной гиперссылки. Использование фотографий и видеоматериалов только с письменного разрешения редакции.

Раньше учреждение могло принять в сутки до 75 пациентов. Строительство поликлиники с общей площадью 1,9 тыс кв. Новый объект возведён всего за девять месяцев. И поликлиника есть. В этом году нам поставили аппарат УЗИ, новый рентген-аппарат привезли — идет закупка оборудования. Заиграевская ЦРБ получит 4 новых машины в понедельник. В общем, делаем так, чтобы было лучше, чтобы наши жители имели все самое лучшее. Желаю всем быть здоровыми, не болеть, а вам, уважаемые медицинские работники — хорошей работы здесь",- обратился к медикам и жителям района глава Бурятии Алексей Цыденов.

Join В поселке Онохой открылась новая поликлиника Всего за 9 месяцев в поселке удалось построить новое современное здание поликлиники. Теперь здесь могут обслуживать в 2 раза больше пациентов — 150 обращений в сутки. В поликлинику обеспечен беспрепятственный вход лицам с ограниченными возможностями здоровья.

Дорожники досрочно завершат ремонт подъезда к поселку Онохой в Бурятии

Как рассказал начальник отделения дознания Заиграевского района Олег Александровский, в момент пожара в доме находились супруга хозяина с ребенком. Когда огонь перешел на дом, женщина с дочерью успели выйти на улицу. Вместе с соседями они пытались потушить возгорание. Прибывшие пожарные справились с огнем в течение двух часов.

Теперь в школу будет намного удобнее и безопаснее ездить. Кроме того, на всем протяжении дороги устроили тротуары — это также обезопасит пешеходов. Раньше тротуаров не было, автомобили проезжая несли за собой облако пыли, проезжая часть была узкой, границ не было видно. Сейчас такой проблемы нет.

Учителя в очередной раз требуют восстановить в должности уволенного директора Наталью Потемкину. Напомню, в апреле этого года женщина была уволена без объяснения причин. Примечательно, что за день до увольнения Наталья Потемкина обратилась к депутату Народного Хурала Сергею Леонову с просьбой разъяснить ситуацию, связанную с реорганизацией Дома Творчества и созданием образовательного комплекса.

Дело в том, что вся процедура обсуждения проекта происходила за спинами педагогического коллектива.

Экологической угрозы для ближайших сел нет. Однако из-за аварии было нарушено движение пассажирских поездов. В том числе и дальнего следования, тех, что в пути больше 5 дней. Пассажиров всех задержанных поездов обеспечили водой и горячим питанием, предоставили комнаты отдыха.

В п. Онохой открылась новая поликлиника

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Бурятии, МУП привлечено к административной ответственности по ч. Назначено наказание в виде штрафа 100 тыс.

Кроме того, на всем протяжении дороги устроили тротуары — это также обезопасит пешеходов. Раньше тротуаров не было, автомобили проезжая несли за собой облако пыли, проезжая часть была узкой, границ не было видно.

Сейчас такой проблемы нет. Жители рады, что дорога отремонтирована» - рассказали в Инфраструктурном центре-службе заказчика АМО «Заиграевский район». В настоящее время подрядчик приступил к устройству водоотвода, затем планирует начать работы по монтажу электроосвещения.

Но дата поменялась и теперь дорогу введут в эксплуатацию уже в октябре текущего года. Показать больше.

Онохой Заиграевского района. Прокуратура Заиграевского района проводит проверку по сообщению о нападении 04. В результате полученных укусов животных ребенку понадобилась медицинская помощь.

Пгт онохой

В военном городке Онохой Заиграевского района Республики Бурятия обновили и запустили котельную. Для комфорта жителей поселка Онохой Заиграевского района построили пешеходный мост через пути. Его длина 61 метр, ширина – 3 метра, сообщает РЖД. 14 апреля в рамках рабочей поездки в Заиграевский район глава Бурятии Алексей Цыденов открыл новую поликлинику в поселке Онохой на 150 посещений в сутки. Как сообщает пресс-служба МЧС по Бурятии, 13 февраля в поселке Онохой Заиграевского района горел коттедж главы поселка Евгения Сорокина.

В п. Онохой открылась новая поликлиника

новости, которые вы заслужили. 30 января 2024 года в городе Онохой пройдет масштабное мероприятие по профилактике аварий и происшествий. В поселке Онохой в Заиграевском районе Бурятии балка дорожного ограждения проткнула маршрутку. Об этом сообщает «Подъем».

Курсы валюты:

  • РЖД завершили реконструкцию станции Онохой на Транссибе, она разгрузит станцию Улан-Удэ
  • Улан-Удэ — последние видео новости
  • Деятельность
  • Под контролем депутата Государственной Думы Николая Харитонова (видео)
  • Под контролем депутата Государственной Думы Николая Харитонова (видео)
  • Популярное

Поделись позитивом в своих соцсетях

  • Девять человек за две недели погибли на пожарах в Бурятии
  • Прокуратура Бурятии проверяет информацию о нападении собак на ребенка в поселке Онохой
  • Let's Travel» выпустила маршрут, совмещающий путешествие по Монголии с визитом Байкала
  • Муниципальный округ - Главная страница
  • Новости и репортажи

В два раза больше пациентов: в поселке Онохой построили новую поликлинику

Он получил высшую награду Родины — звание Героя России в возрасте 27 лет за мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга, за спасение сослуживцев. В июле 2002 года, во время третьей его командировки в горячие точки, со стороны Грузии в Чечню вторглось более 50 хорошо вооружённых и подготовленных боевиков. Пограничники не дали им прорваться в глубь республики, но и сами оказались в западне, оставшись без воды и питания. На помощь к ним вышла группа лейтенанта Коробенкова.

Заиграевская ЦРБ получит 4 новых машины в понедельник.

В общем, делаем так, чтобы было лучше, чтобы наши жители имели все самое лучшее. Желаю всем быть здоровыми, не болеть, а вам, уважаемые медицинские работники — хорошей работы здесь",- обратился к медикам и жителям района глава Бурятии Алексей Цыденов. Стоимость строительства составила 146,5 млн рублей. Особое внимание уделено созданию безбарьерной среды для пациентов с ограниченными возможностями здоровья и пожилых людей.

Поликлиника обслуживает 19 тысяч жителей поселения. У нас это уже вторая поликлиника за последние годы. Вторая новая тоже рядом.

Пограничники не дали им прорваться в глубь республики, но и сами оказались в западне, оставшись без воды и питания. На помощь к ним вышла группа лейтенанта Коробенкова. Отряду под командованием Анатолия Коробенкова удалось уничтожить нескольких боевиков.

Школьникам рассказали о биографиях героев, об их службе и значении личного воинского подвига для истории страны.

В ходе реконструкции удлинили четыре приемоотправочных пути, теперь они смогут принимать поезда длиной до 100 вагонов. Всего уложено свыше 3 км станционных путей, 12 стрелочных переводов, более 80 км кабелей сигнализации и связи, установлено 155 опор для новых линий контактной сети протяженностью свыше 6 км. Кроме того, обновлено административное здание, возведены шумозащитные экраны.

В два раза больше пациентов: в поселке Онохой построили новую поликлинику

В субботу трагедия произошла в Баргузинском районе: на пожаре погибли мужчина и женщина. В пятницу в селе Новоильинск погиб мужчина. До этого аналогичная трагедия произошла в селе Иволгинск , 30 октября из-за непотушенной сигареты скончался пенсионер в Улан-Удэ. Еще по теме.

Данный участок дороги находится между Старым Онохоем и основным поселком Онохой. Школы, больница, детские сады и торговые центры расположены на правой стороне в центре поселка Онохой, поэтому ремонт данного участка был необходим.

Нужно максимально сократить сроки ведения работ и сдать объект в 2023 году досрочно, так как на очереди ремонт улицы Центральная в Старом Онохое и планы по подъезду к новой школе на участке к селу Тодохто", — отметил глава Заиграевского района Виталий Шальков. На данный момент подъезд к поселку Онохой находится в неудовлетворительном состоянии, жители не раз обращались с просьбами отремонтировать дорогу в районную администрацию.

Анатолий Коробенков — ветеран боевых действий, имеет множество наград, проживает в Московской области. Он получил высшую награду Родины — звание Героя России в возрасте 27 лет за мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга, за спасение сослуживцев. В июле 2002 года, во время третьей его командировки в горячие точки, со стороны Грузии в Чечню вторглось более 50 хорошо вооружённых и подготовленных боевиков. Пограничники не дали им прорваться в глубь республики, но и сами оказались в западне, оставшись без воды и питания.

Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию уже получено. Сейчас готовимся к получению лицензии. Планируется, что лицензия на возможность осуществления медицинской деятельности на объекте, будет получена до 25 марта», - рассказал начальник Управления капитального строительства Анатолий Урбанов. Таким образом уже в этом году местные жители смогут получать качественные услуги в современном комфортабельном медицинском учреждении. Напомним, решение о строительстве нового здания было принято, в связи с тем, что старая поликлиника 1980 года постройки испытывала дефицит площадей.

В поселке Онохой открылась новая поликлиника

Организация под его руководством становится единственной управляющей компанией по обслуживанию многоквартирных домов в поселке Онохой Заиграевского района. Новая поликлиника появится к концу года в поселке Онохой в Бурятии. Ее строительство ведется по нацпроекту «Здравоохранение», сообщили в региональном министерстве. Разработка проекта на капитальный ремонт дороги началась в 2020 году по поручению главы Бурятии на основании наказов жителей села Старый Онохой.

РЖД завершили реконструкцию станции Онохой на Транссибе, она разгрузит станцию Улан-Удэ

В-посёлке-Онохой-в-Бурятии-открыли-новую-поликлинику. онохой. Читайте последние новости на тему онохой в ленте новостей на сайте Аргументы недели. Для пассажиров на станции Онохой построен железобетонный пешеходный мост. Фото. Новости в поселке онохой бурятия. Онохой Заиграевского района состоялась встреча глав районной и поселковой администрации со священством и прихожанами храма. Прокуратура Заиграевского района Бурятии организовала проверку по факту аварийного отключения света в селе «Старый Онохой» Заиграевского района. Жители Заиграевского района Бурятии жалуются на зловоние, исходящее от местного свинокомплекса. С приходом лета в сёлах Усть-Брянь и Онохой дышать стало вовсе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий