Апрель аптека севастополь официальный сайт каталог товаров

Актуальные цены, акции и скидки на товары аптек Апрель в г. Севастополь по адресу ул. Пролетарская, 38-А. Аптека Апрель в Ростове-на-Дону, Профильная, 123, адрес, телефон, время работы, отзывы.

Запись на приём

  • Пункт выдачи Аптека ру Цены и каталог лекарств
  • Аптека Апрель, пр-кт Октябрьской Революции, д. 42 — поиск и заказ лекарств
  • Аптека Апрель цены и наличие лекарств
  • Аптека Апрель 💉 Официальный Сайт 💯 Наличие Лекарств Цены февраля 2024 Года
  • Аптека Апрель - официальный сайт, каталог лекарств и цены | купить средства и маски от короновируса

Сеть аптек "Экономная аптека"

Севастополь Аптека Апрель Каталог Товаров Официальный Апрель в Севастополе, адреса, официальный сайт: все филиалы компании, адреса и телефоны филиалов, отзывы и время работы, а также карта проезда, официальный сайт и отзывы клиентов.
Апрель, аптека, Севастополь, Одесская улица, 1 Все аптеки. Каталог.

Адреса Апрель в Севастополе на карте, график работы, телефоны, адреса

Если Вы на нашем веб-портале SkidkaOnline, значит, Вы не привыкли переплачивать за товары и знаете, что такое горячие распродажи. А благодаря нам лишние расходы останутся в даааааалеком прошлом. Ведь на нашем ресурсе собраны практически все свеженькие акции и скидки известной сети аптек Апрель в городе Севастополь и другие скидки магазинов. Изучая наш сайт, Вы будете в курсе всех-всех акционных предложений Вашей любимой сети магазинов. При этом каждая актуальная скидка онлайн находится в нашем поле зрения ежесекундно — мы мониторим для Вас рынок скидок города Севастополь нон-стоп! Как найти акции в магазинах и что нужно знать? Все предельно просто — вбиваем в строку Вашего любимого поисковика «все скидки онлайн» или что-то в этом роде. В списке Вы тут же заметите SkidkiOnline.

Как позвонить в справочную аптек по России Наберите номер 8 800 200 03 08, чтобы попасть в Единую справочную аптек. Специалисты работают круглосуточно и помогут вам по любому вопросу, в том числе о наличие лекарственных средств в той или иной аптеке, о его стоимости, а также подберут адрес ближайшей аптеки для получения заказанных препаратов. По вопросам отсутствия масок и лекарств в аптеках звоните по номеру 8 800 550-99-03.

Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4. Ответить Любовь г. Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул. Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными.

Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными. А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек. Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным. Почему об этом нет нигде информации? Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона. Что за безобразие? Везде тел горячей линии бесплатные. А в Апреле что-то не так?

Беспредел какой-то. Ответить Дмитрий Самая ужасная аптека которая только есть, лишают зарплаты не законно, оставляют без копейки денег с маленьким ребенком и правды не добиться. Пермский край город Кунгур. Телефоны горячей линии не работают.

И многие люди заходили видели что нет фармацевта и уходили, нет слов татьяна николаевна Отзыв о: Отзыв о сети Неприятно удивили впервые за много лет.

Всучили, воспользовавшись невнимательностью и пожилым возрастом, ненужный дорогостоящий товар пожилой безработной женщине. Обратной свзи нет телефон сбрасывают единственно возможный , возврат не сделать, так как оплачивала картой, не заметила разницу в цене.

Аптеки в Севастополе каталог акций, цены

Федеральная сеть аптек «Апрель» — лидер фармацевтической розницы, обладатель престижной премии «Аптечная сеть года». Преимущества аптечной сети «Апрель». 6500 аптек в 66 регионах России. Аптека Апрель держит вас в курсе последних скидок. Вы можете сэкономить больше денег с 85% Аптека Апрель Промокоды и акции. Кроме адресов Апрель в Севастополе на карточке представлен кататалог товаров и услуг, время работа, официальный сайт.

Каталог в Севастополе

Аптека «Апрель», лекарства в Краснодаре и Краснодарском крае – Региональная сеть аптек "Апрель. Контакты и информация о компании Апрель, Аптека в Севастополе: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости. Узнать контакты аптеки "Аптека Апрель" Севастополь, Колобова, 35/4 и найти аптеки рядом на карте можно на сайте АптекаМос. Аптека «Апрель» по адресу г. Севастополь, Городское шоссе, д. 3. Телефон: 8-918-200-90-01. Единая справочная аптек г. Севастополь — наличие препаратов и поиск минимальной цены. Апрель в Севастополе, адреса, официальный сайт: все филиалы компании, адреса и телефоны филиалов, отзывы и время работы, а также карта проезда, официальный сайт и отзывы клиентов. Разнообразный ассортимент. Кроме медикаментов широкого профиля в аптеке Апрель реализуются: элитная лечебная косметика, ортопедические товары, изделия для детей по возрастам; Онлайн доступ ко всем услугам, каталогам лекарств. Акции, скидки, каталоги аптек Апрель Севастополя. Текущие и будущие акции, анонс акций, отзывы и рейтинги акционных товаров. Поиск по категориям товаров.

Аптека Апрель - каталог и наличие лекарств на начало февраля 2024 года

"Апрель" в городе Севастополь находится по следующим адресам: Апрель по адресу Севастополь, улица Астана Кесаева, 11Б. ежедневно, 08:00–20:00. 8 (800) 200-90-01 Справочная служба. Аптека Апрель Энгельс Официальный. Аптека Апрель Капли Для Глаз. Аптека Апрель в Севастополе, адрес, телефон, время работы и отзывы. Каталог лекарственные средств в аптеках Севастополя, быстрый заказ, бронирование, условия доставки. Покупайте лекарства в проверенных аптеках. Все вопросы вы можете задать специалистам по единой горячей линии 8-800-2000-112. Купить маски от короновируса в аптеке Апрель можно на официальном сайте. Аптека Апрель держит вас в курсе последних скидок. Вы можете сэкономить больше денег с 85% Аптека Апрель Промокоды и акции.

Севастополь Аптека Апрель Каталог Товаров Официальный (115 фотографий)

  • "Апрель", аптека (Большая Морская, 6)
  • Каталог в Севастополе
  • Аптека апрель сайт
  • Уведомления на новые акции в Telegram
  • Список аптек и аптечных пунктов в Севастополе

Покупателям

  • "Аптека Апрель" Севастополь, Колобова, 35/4
  • Похожие организации рядом с Апрель
  • Рейтинг интернет-аптек по ценам в России
  • Апрель заказ лекарств через интернет Севастополь |
  • Купить лекарства в аптеках города Севастополь

Апрель, аптека

Поиском ближайших к текущему местоположению юзера точек выдачи заказа на встроенной карте. Отправкой push-уведомлений о появлении новых акций: «Две упаковки по цене одной», «Скидка на Веноприм Форте» и других. Возможностью выпуска виртуальной карты лояльности, дающей скидку при покупке лекарств.

А что, выгодно - по карте ты можешь покупать лекарства со значительной скидкой. Поэтому я расспросила аптекаря, какова была бы скидка на купленные мной лекарства и дома тщательно все подсчитала. Вышло, что при том объеме, в котором я скупала лекарства, бонусную карту я оправдаю за неделю-другую. Решено: беру карту! Первое время и правда было очень выгодно - я экономила приличные суммы. И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт. Но все хорошее когда-то заканчивается.

Пользуйтесь информацией о препаратах, представленной в приложении, только в ознакомительных целях. Обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед приемом лекарственных препаратов и медицинских изделий. Заказать нужное лекарство в приложении «Аптека Апрель» очень просто: скачайте наше мобильное приложение, выбирайте товары по лучшим ценам, забирайте заказ из любой аптеки нашей сети! Читайте наши полезные статьи и советы о здоровье на нашем сайте!

Ждала минут 15. Адрес аптеки Калинина 80. И многие люди заходили видели что нет фармацевта и уходили, нет слов татьяна николаевна Отзыв о: Отзыв о сети Неприятно удивили впервые за много лет.

Аптеки с доставкой лекарств в Севастополе

А что, выгодно - по карте ты можешь покупать лекарства со значительной скидкой. Поэтому я расспросила аптекаря, какова была бы скидка на купленные мной лекарства и дома тщательно все подсчитала. Вышло, что при том объеме, в котором я скупала лекарства, бонусную карту я оправдаю за неделю-другую. Решено: беру карту! Первое время и правда было очень выгодно - я экономила приличные суммы. И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт.

Но все хорошее когда-то заканчивается.

Теперь купить противогриппозные средства, а также эффективно побороть простуду стало еще дешевле. До конца февраля 2024 года действуют скидки на следующие препараты: Антигриппин-экспресс 12 шт порошок для приготовления раствора для приема внутрь лимон сотекс-фармвилар, Эдас-103, Риниколд хотмикс 5г 10 шт порошок апельсин, Гриппофлю экстра 3 шт порошок для приготовления раствора черная смородина, Антигриппин 6 шт таблетки шипучие для взрослых малина, Инфлюнет 5г 10 шт порошок для приготовления раствора для приема внутрь мята,.

Позволяет оформлять доставку на дом или самовывоз заказов в Брянске, Волгограде, Ульяновске, Астрахани, Ярославле и других городах. Отображает историю предыдущих покупок, на основе которой составляются рекомендации по приобретению новых лекарств. Приложение «Аптека Апрель» для Андроид обладает: Большим количеством категорий товаров, доступных для просмотра: «Кардиотонические средства», «Препараты, регулирующие углеводный и липидный обмен», «Заменители синовиальной жидкости», «Лечение от угревой болезни» и иные.

Ответить Валерия 8:15 краснодар ул. Герцена 190 аптека до сих пор не открылась! Уже не первый раз!. Горячая линия не доступен телефон….. У меня сегодня заканчивается время заказа, аптека почему- то работает до 20. Очень не хочется, но вилнопридется поискать другие аптеки. Ответить Татьяна —Добрый день И снова приходится обращаться по поводу аптеки, которая расположена в Северском районе, Краснодаоского края пгт Черноморский. Очень хорошая аптека, замечатеоьный персонал. Но почему -то в этом году ассортимент аптеки стал очень сильно отличаться даже от аптек близлежащего поселка Ильский? Почему, имея карту аптеки, мы теперь вынуждены ездить в соседний поселок, так как в нашей аптеке то одних, то других лекарств нет. Жители поселка Ильский чем- то отличаются от нас? Почему снабжение аптек такое разное? Почему жители пгт Черноморский должны теперь платить не только за лекарства, но и за дорогу к ним? Очень надеюсь, что мой вопрос не останется без ответа. Фармацевт Молокова Юлия Владимировна не предупредила что фиксатор идет по размерам и товар после приобретения возврату обмену не подлежит. Из-за нашего незнания так как руки не ломаем каждый день мы приобрели товар. Приехав домой померили нам оказался фиксатор мал. На следующий день приехав в аптеку попросили обменять, на что нам соответственно отказали. На смене был другой фармацевт которая объяснила,что приобретая товар нам должны были предложить померить.

Аптеки АПРЕЛЬ отзывы

Онлайн заказ лекарств через интернет в аптеке Апрель купить средства от коронавируса: маски, тесты, лекарства, вакцины. Наличие препаратов и цены на официальном сайте Актуальные цены, акции и скидки на товары аптек Апрель в г. Севастополь по адресу ул. Пролетарская, 38-А. Горячая линия: 8-800-200-90-01. Официальный сайт. Аптека «Апрель» — самая крупная сеть Краснодарского края, которая заботится о здоровье местного населения, обеспечивая жителей региона медицинской продукцией и товарами для красоты. Федеральный сервис по поиску и заказу лекарств и товаров аптечного ассортимента через Интернет в аптеки города. Огромный ассортимент, более 10 000 наименований товаров, приятные цены, бесплатная доставка до аптеки. Загрузите и установите Аптека Апрель 2.7.3 для Андроид. Быстрое и безопасное скачивание.

«Аптека Апрель»

наличие лекарств в аптеках Севастополя, промокоды, адреса, телефоны, официальный сайт | Сфера деятельности компании «Апрель» в относится к аптечным пунктам. «Апрель» находится по адресу: Севастополь, ул. Коммунистическая, 17. Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону 8 (800) 200-90-01. Все аптеки. Каталог.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий