Ольшанка ру новости ртищево происшествия сегодня сергей стуенко

несчастный случай новости Ртищева. Прокуратура Саратовской области принесла официальные извинения сотруднику администрации Ртищевского района Сергею Стуенко, оправданному облсудом по делу о превышении должностных полномочий. Актуальные свежие новости Ртищево. Сводка новостей за день, неделю и месяц. Сайт орск точка ру новости. Дом 2 ру последние новости.

Прокуратура принесла извинения сотруднику ртищевской администрации

В 2015 году для открытия предприятия региональная власть взяла на себя подведение коммуникаций, а муниципалитет ремонт дороги, ведущей к цеху. Первоначально был отыгран конкурс на 11 млн рублей, но местная подрядная организация расторгла контракт, когда выяснилось, что дорогу нужно фактически отстроить заново. Власти района пересмотрели смету и объявили конкурс уже на 22 млн рублей, на участие в нем заявилось только ООО «ВолгаДорСтрой». Однако подписать договор с ними не успели, так как в дело вмешалось УФАС по заявлению сторонних лиц и нашло нарушение — в названии ГОСТа в документации пропустили запятую. В итоге конкурс отменили, но подрядчик уже вовсю ремонтировал дорогу. К 3 августа 2015 года работы были завершены, но с фирмой законно расплатиться не могли. Деньги они смогли получить только после обращения в арбитражный суд, где администрация Ртищевского района не стала возражать против требований и признала иск.

В Ртищеве Саратовской области вынесен приговор бывшему сотруднику администрации района Сергею Стуенко. Было установлено, что в марте 2016 года Стуенко представлял интересы администрации в Арбитражном суде, куда подала иск волгоградская фирма. Предприятие требовало от органа местного самоуправления выплатить 22 млн рублей за ремонт дорог.

Ущерб бюджету администрации от действий Стуенко был оценен как раз в указанную сумму. Однако в мае вердикт был отменен областным судом - вышестоящая инстанция посчитала, что в действиях чиновника отсутствовал состав преступления. Кроме того, основанием для взыскания денежных средств с администрации является вступившее в законную силу решение суда, для которого признание иска в силу положений Арбитражного процессуального кодекса РФ не является обязательным", - говорилось в пресс-релизе облсуда. Теперь, спустя девять месяцев, первый зампрокурора области Иосиф Минеев извинился перед Стуенко после соответствующего обращения самого оправданного. От имени государства приношу Вам официальное извинение в связи с необоснованным уголовным преследованием по ч. Разъясняется, что действующим уголовно-процессуальным законодательством глава 18 УПК РФ Вам представляется право обратиться с требованием о возмещении имущественного вреда и иных прав в суд, а также предъявить иск о компенсации за причиненный моральный вред в денежном выражении в порядке гражданского судопроизводства", - говорится в прокурорском письме. Источник: vzsar. Заметили ошибку в тексте?

Значит, запомнились уроки правоведения, данные приставами Ртищевского района. По субботам у Сергея Борисовича личный прием граждан с 9 до 13 и с 15 до 19, но и в остальные дни кабинет начальника открыт для горожан и жителей района. Вот обратился Почетный донор В. У управления социальной защиты населения образовался перед ним долг в 2 500 руб. Стуенко взял дело под личный контроль. И вскоре пенсионер с удовлетворением сообщил, о перечислении на его банковский счет «затерявшихся» денег. Работа с гражданами - приоритетное направление всех сотрудников отдела. Оксана Шитова помогла десяткам матерей, взыскать долги с непутевых мужей-алиментщиков. Одним из самых сложных видов исполнительного производства является розыск имущества должников. Но у приставов-исполнителей Ртищевского района и в этой работе есть конкретные результаты.

Новости ртищево ольшанка - фото сборник

Новости Ртищево сегодня — последние новости и события — Сегодня пришло подтверждение нашей вчерашней статьи о том, что Главком ВСУ Сырский отдал приказ об отступлении из Авдеевки спустя сутки как ВСУ начали бежать.
Ртищевского чиновника отправили в колонию за незаконные выплаты Как рассказали «АиФ-Саратов» в СУ СКР региона, в Ртищеве Саратовской области экс-чиновника из Ртищева отправили в колонию за незаконные выплаты дорожникам. -Вынесен приговор бывшему сотруднику администрации района Сергею Стуенко.
Экс-чиновник признался в интимной связи с представительницей обвинения Новости ртищево ольшанка. Новости ртищево саратовской области сегодня последние свежие события.

Ольшанка ру новости ртищево - 81 фото

Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Гость – Сергей Соколов. Вести. Саратов. Гость – Сергей Соколов. Вести. Саратов. Вменяется Сергею Стуенко превышение должностных полномочий. Суд счёл, что Стуенко виноват том, что подписывал платёжные документы за выполненные специализированной организацией работы по ремонту дороги. Вменяется Сергею Стуенко превышение должностных полномочий. 65-летний водитель легковушки погиб на месте происшествия.

Стуенко Сергей Борисович

Ртищевского чиновника отправили в колонию за незаконные выплаты Новости. Сегодня исполняется 50 лет со дня образования Сторожевского линейного производственного управления магистральных.
Последние новости Ртищево за сегодня. Новостная лента событий города. Официальный домен/сайт olshanka_ru.
Новости орловская область сегодня происшествия Саратовский областной суд отменил обвинительный приговор в отношении сотрудника администрации Ртищевского района Сергея Стуенко.
Ольшанка ру: последние новости о происшествиях в Ртищево Последние новости, фото и видео из Ртищево.
Происшествия - НОВОСТИ Кем выдвинут: Саратовское региональное отделение Политической партии ЛДПР. Место жительства: Саратовская область, Ртищевский район, город Ртищево. Образование: Поволжский кооперативный институт Центросоюза, 2002.

В Ртищево раскрыли запутанное дело о жестоком убийстве из-за спарринга

Погода в Ртищево. сегодня. Смотрите осадки на карте. Подробный прогноз погоды для Ртищево на сегодня, завтра, неделю, 10 дней, месяц на Ольшанка ру новости ртищево происшествияSeptember 19, 2017. Вменяется Сергею Стуенко превышение должностных полномочий. Суд счёл, что Стуенко виноват том, что подписывал платёжные документы за выполненные специализированной организацией работы по ремонту дороги. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.

Ольшанка ру новости ртищево (81 фото)

Согласно статье 24. Ходатайство заявляется в письменной форме и подлежит немедленному рассмотрению. Решение об отказе в удовлетворении ходатайства выносится судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится дело об административном правонарушении, в виде определения ч. Исходя из смысла и содержания статьи 28. В силу пункта 6 статьи 29. Данные положения КоАП РФ направлены на обеспечение соблюдения гарантий защиты прав лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении. Данные требования носят общий характер и распространяются на рассмотрение любых заявленных ходатайств, включая ходатайство о вызове свидетеля, и на вынесение любых определений, в том числе об отказе в удовлетворении ходатайства, независимо от того, в какой форме они принимаются: протокольно или отдельным актом. Такое регулирование направлено на исключение возможности вынесения немотивированного определения по делу об административном правонарушении, притом, что заявленные участниками производства по делу об административном правонарушении ходатайства подлежат обязательному рассмотрению судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится данное дело, что, однако, не предполагает их обязательное удовлетворение. Из представленного в суд материала дела об административном правонарушении, возбужденного в отношении Стуенко С. Ртищево; от 01.

Ртищево; повторное ходатайство о предоставлении дополнительных доказательств в материалы административного дела от 06.

Прибывшие правоохранители забрали нарушителей. Выяснилось, что оба пассажира возвращались в тот день домой с вахты. Сначала они выпивали на территории аэропорта, а затем, проследовали в самолет, где поссорились. Мужчинам предложили пройти освидетельствование на состояние опьянения. В отношении него составили административный протокол по статье «появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Ольшанка Ртищево ЧП происшествия. Детский сад 14 Ртищево. Ртищево парк. Парк Ртищево 2020. Ртищево фонтан в парке. Новый парк в Ртищево. Подслушано в Ртищево. Подслушано в Ртищево Саратовской области. Субботник администрация Ртищево. Коллектив администрации ТЗР на субботнике. Ртищево экология. РТИ Ольшанка. Ртищево перекресток России. Кис Ртищево. Многодетные семьи Ртищево. ООО основа Ртищево. Вадим Филоненко Ртищево. Акции МВД Ртищево. Ольшанка Украина парад 2014. День города в Ртищеве начало и какие мероприятия. Подслушано в Ртищево происшествия. Голышева приговор. Бойко Ртищево. Происшествия Ртищево Саратовская область. Ртищевский район глава администрации. Урусовская школа Ртищевский район.

Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет. Адрес: 302028, г. Орел, ул.

Ольшанка ру новости ртищево подслушано

Самым актуальным и достоверным источником информации о происшествиях в Ртищево является портал "Ольшанка ру". все новости города Ртищево»: фото, описание, статус, подписчики. Главные новости. 18:40 С надеждой на лучшее. "Взгляд" поздравляет саратовцев с Новым годом 12.

Видео ДТП в Ртищево за текущую неделю

  • Ольшанка ру новости ртищево / Новое видео - 2024
  • Смотрите также
  • Экс-чиновника из Ртищева отправили на 2 года в колонию за исполнение решения суда
  • Новости ртищево
  • Ртищево Саратов. Последние новости по теме Ртищево

Сырский отдал приказ об отступлении после того, как ВСУ побежали

общая картина того, что сегодня происходит в Ртищевском районе и самом городе. Итак, в Ртищево своя власть и свой "царь" Санинский: ему не указ в его делах ни Прeзидент, ни прeмьер Мeдведев, ни губернатор Радаев, ни Российские законы. Государственный обвинитель в прениях запросил для Сергея Стуенко наказание в виде лишения свободы на 2,5 года с отбыванием в колонии-поселении, а также запрета занимать государственные и муниципальные должности на 3 года. Музыка. Новости и СМИ. Обучение. В Сургуте транспортная полиция высадила из самолета двух пьяных мужчин, которые устроили дебош. Об этом сообщает «МВД Медиа».

Ольшанка ру: последние новости о происшествиях в Ртищево

65-летний водитель легковушки погиб на месте происшествия. Прокуратура Саратовской области принесла официальные извинения сотруднику администрации Ртищевского района Сергею Стуенко, оправданному облсудом по делу о превышении должностных полномочий. Видео: новости ртищево. Смотреть видео про новости ртищево.

В Анапе ночью загорелся частный дом

При всем этом она не отказалась от статуса представителя потерпевшего на суде по делу Сергея Стуенко. Сергей Стуенко сообщил, что представитель администрации в суде демонстрировала предвзятость, «противореча официальной позиции по делу главы Ртищевского муниципального района Макогон Светланы Васильевны относительно имущественного ущерба по делу для администрации». В доказательство своих слов Стуенко приложил копии расшифровок телефонных переговоров, свидетельствующих о наличии близких связей с этой гражданкой. Адвокат Александр Попов поддержал ходатайство подзащитного. Он заметил, что из расшифровок стало ясно, что общение продолжалось, даже когда дело находилось уже на рассмотрении в суде. Зная о таких глубоких связях, Светлана Васильевна Макогон никогда бы не выдала ей доверенность.

Потому что это не что иное, как формирование правовой коллизии. Ее может разрешить только проверка, проводимая силовыми структурами», - заявил Попов. Гособвинитель Дмитрий Сивашов попросил отклонить ходатайство, так как в уголовно-процессуальном кодексе нет такого основания для отвода, как близкие отношения. Обстоятельством могло бы стать только наличие родственных связей с кем-либо из участников процесса. Судья Михаил Новиков, вернувшись из совещательной комнаты, отклонил ходатайство, согласившись с мнением прокурора.

Olshan Foundation Repair hat min. Olshansky Com hat - 15 302 402 Punkte weniger. Olshansky Com hat min. Ольшанский и партнеры hat - 5 359 643 Punkte weniger. Ольшанский и партнеры hat min. Olshan Realty hat - 2 555 549 Punkte weniger.

В Ртищевском районе сгорел сарай ср, 9 Авг Вчера в Ртищевский прокурор отказал в проведении проверки вт, 8 Авг Прокурор города Ртищево отклонил предложение проведения внеплановой выездной проверки В Аткарске на улице Телефонной у мужчины похитили телефон вт, 8 Авг 6 августа двое жителей Аткарска сообщили в полицию о кражах денег и ценных предметов из своих В Ртищево на перекрестке столкнулись два автомобиля вт, 8 Авг Сегодня ночью на пересечении улиц Советской и Зои Космодемьянской произошло ДТП. Ртищевцы отметили день железнодорожника вт, 8 Авг В субботу, 5 августа, в Городском культурном центре прошло торжественное мероприятие, посвященное Следователи установили причину смерти Вани Емельянова вт, 8 Авг Установлена причина смерти разыскиваемого в Самойловском районе Саратовской области 2-летнего Вани Более ранние новости Следователи устанавливают обстоятельства пропажи 2-летнего Ивана Емельянова В городском парке установили детскую площадку Следователи установили причину смерти Вани Емельянова В Самойловском районе пропал двухлетний мальчик Пропавший в Михайловке ребенок найден в Ртищево Ртищевские депутаты снова отчитались о доходах анонимно. По плану администрации объем производства в Ртищеве к г. В Ртищеве предложили перевести стрелки на Радаева Почему чудакам не вернут московское время Фоторепортажи Вчера в Ртищево состоялся парад выпускников 29 июня на главной площади города состоялось шествие выпускников.

На минувшей неделе бывший чиновник администрации Ртищевского района был осуждён на два года колонии-поселения. Вменяется Сергею Стуенко превышение должностных полномочий. Суд счёл, что Стуенко виноват том, что подписывал платёжные документы за выполненные специализированной организацией работы по ремонту дороги.

Что удивительно, дорога отремонтирована на самом деле.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий