Обид асомов лучшие выступления

Весь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех телеканалов и радиостанций холдинга. Смотрите онлайн Обид ы. 51 мин 17 с. Видео от 19 июля 2018 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! Место рождения: Ташкент, и запоминающийся юморист Обид Асомов стал известен в нашей стране благодаря выступлениям в передаче Кривое Зеркало (тв канал Россия).Обид Асомов очень популярен на своей Родине в Узбекистане.

💥 Дополнительные видео

  • Обид Асомов все видео
  • Обид Асомов.Лучшие выступления.Юмор.Приколы смотреть онлайн
  • Обид Асомов Cкачать Бесплатно Mp3
  • ШкАОсмонов

ОБИД АСОМОВ. Юмор. Самые лучшие выступления в "Кривом зеркале".2016 г.

По одной из версий, его «издевательский» юмор над современными узбеками на российском телевидении не понравился какому-то высокопоставленному чиновнику. В 2000 году был создан первый музыкальный фильм с участием звезд эстрады и кино «Тахир и Зухра — новая версия». По сюжету в фильме есть сцена, когда на Асомова падает большой софит, он лежит в синяках и весь окровавленный. Эти кадры разошлись по интернету с описанием, что Асомова избили сотрудники СНБ по прилете в Узбекистан. Несмотря на то, что Асомов много раз опровергал эти слухи, они до сих пор стойко держатся среди многих узбекистанцев. Диьфуза Асомова в одном из интервью говорила: «Мой супруг был одним из первых узбекских юмористов, кто выступал за рубежом. Он всегда гордился, когда об Узбекистане говорили в других странах. Очень любил нашу страну. Его некоторые выступления за рубежом не нравились высокопоставленным лицам.

Один раз его пригласили на культурное мероприятие в Узбекистане. В это время Обид-ака находился в Москве. Он не смог прилететь в указанное время. По этой причине у него отобрали лицензию и запретили показ его выступлений по ТВ». Обид Асомов считал, что в своих выступлениях он высмеивает не конкретные нации, а общечеловеческие пороки и предрассудки, присущие всем, независимо от происхождения. При этом он часто говорил: «Нация, которая не умеет смеяться над своими недостатками, — это не нация». Нация, которая не умеет смеяться над своими недостатками, — это не нация Запрет на свое творчество и информационную изоляцию в родном Узбекистане Обид воспринимал очень тяжело, хотя старался не показывать это, особенно перед своими близкими. Супруга Асомова отмечала, что все это негативно сказывалось на здоровье ее мужа.

Возвращение После смерти Каримова узбекские власти сняли негласный запрет, наложенный на творческую деятельность Обида Асомова. А в мае 2018 года он был назначен директором ГУП «Студия мультипликационных фильмов» при киностудии «Узбекфильм». С тех пор на телевидение вернулись передачи и фильмы с участием Обида, в них перестали вырезать сцены, в которых присутствовал артист. Асомова активно начали приглашать на интервью и различные ток-шоу. В 2017 году во всех кинотеатрах страны стартовал показ музыкальной комедии «Ада эмас, Дада!

Читать Виктор пишет: Как же мне нравятся подобные советские легковые автомобили! ЗИЛ-111 - один из любимых моих авто, имеет свой колорит, свою историю и безумную красоту! Если бы у меня пал выбор на современную машину и ЗИЛ-111, то я без сомнений выбрал бы... Читать Александр пишет: Интересное, познавательное видео. А виды то какие тут чудесные, просто как в сказке. Так хочется самой туда перенестись и сделать пару кадров на память!... Читать Алина пишет: Не смотря на то, что такой Москвич уже ретро, до сих пор единично встречаю его по стране. Не могу сказать, именно этого года выпуска или ближайших, но очень похож.

Степаненко и многих других. Любимые артисты в который раз заставят по-доброму улыбнуться старым шуткам. Но ведь жизнь продолжается и подкидывает новые темы для смеха. Или всё новое - всего лишь хорошо забытое старое? Бойтесь желаний своих Какой весёлой казалась жизнь, когда деревья были большими, не правда ли?

Это и стало основной причиной для знакомства и дальнейшего сотрудничества артистов. Переехав в Москву, Асомов первое время работал в программе Регины Дубовицкой «Аншлаг», потом у Евгения Петросяна в «Кривом Зеркале», однако самое долгое и удачное сотрудничество у него получилось именно с Задорновым. Многим зрителям полюбился этот артист и его смешные монологи и миниатюры, концерты с его участием люди как смотрят онлайн в интернете, так и лично их посещают.

Обид Асомов Юмор Лучшие номера!!!

На съемках «По закону джунглей» Асомов познакомился с главной звездой индийского кинематографа тех лет Митхуном Чакраборти и известным продюсером Умешем Мехра. Обид Асомов в фильме "По закону джунглей" После съемок дебютной кинокартины посыпались предложения от других режиссеров, а с приходом популярности начались бесконечные гастроли по Узбекистану. В 2000 году Фаррух Закиров пригласил Обида поработать ведущим во время гастролей по Германии группы «Ялла». Асомов работал у Регины Дубовицкой в «Аншлаге» - сначала на сцене в Ташкенте во время гастролей проекта, а после — и в Москве. Однако с «Аншлагом» у узбекского комика не сложилось, он вернулся в Ташкент. В конце 2000-х годов известный юморист Евгений Петросян предложил Обиду Асомову вместе выступать на сцене. С тех пор он выступал в телешоу «Кривое зеркало» на канале «Россия-1».

Обид Асомов, Евгений Петросян и Елена Степаненко В 2009 году Асомова запретили показывать на узбекском телевидении «за издевательство над узбекской национальностью». Лишь в мае 2017 года Асомов вновь появился на узбекском телевидении. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, актер скончался в больнице 14 декабря 2018 года в 17:30. Евгений Петросян заявлял, что смерть Обида Асомова поразила его в самое сердце: «Весть о смерти Обида Асомова, замечательного юмориста, артиста моего товарища по «Кривому зеркалу» поразила меня в самое сердце. Еще две недели назад я был на гастролях в Ташкенте, провел с ним два замечательных дня.

Хотелось бы приобрести у вас рычаги. Как можно с вами связаться? Сперва я подумал что в канаве автор будет ловить, возле железной дороги, но потом понял что в другом месте.

По поводу машины, которая Вам подойдёт. Нужно брать так...

Сперва я подумал что в канаве автор будет ловить, возле железной дороги, но потом понял что в другом месте.

По поводу машины, которая Вам подойдёт. Нужно брать так... Не сомневаюсь что этим девушкам нравится такая рыбная ловля, постоянно раздаются веселый смех и возгласы.

Наловив рыбы в ручную, они могут ежедневно кормить свои семьи, а в...

Поэтому вы стопроцентно найдёте то, что вас интересует. Вниманию посетителей нашего сайта будет предложено: огромная база кинолент; отличное качество видео; воспроизведение контента на любом браузере, установленном у пользователя. При этом производится поиск видео онлайн бесплатно.

Обид Асомов Концерты

Обид ы. смотреть онлайн в HD качестве. Памяти сатирика Обид Асомов — узбекский актёр-комик. Заслуженный артист Республики Узбекистан. В сборник вошли самые лучшие произведения в исполнении актера: 00:00 Обид Асомов — Басня Лебедь Рак и Щука 03:19 Обид Асомов — Гастарбайтер 11:26 Обид Асомов. 04:55. Обид ы. 29 дек 2018.

Умер известный юморист «Кривого зеркала»

Памяти сатирика Обид Асомов — узбекский актёр-комик. Заслуженный артист Республики Узбекистан. В сборник вошли самые лучшие произведения в исполнении актера: 00:00 Обид Асомов — Басня Лебедь Рак и Щука 03:19 Обид Асомов — Гастарбайтер 11:26 Обид Асомов. Родился Обид Асомов 22 октября 1963 года в Ташкенте. Детские годы будущего популярного юмориста прошли в ташкентской махалле, районе, где живут одни узбеки-мусульмане. Отца звали Агсам Асомов, он работал на железной дороге в качестве проводника. Асомов Обид Агзамович — российский и узбекский актёр-комик. Участник юмористической телепередачи «Кривое зеркало», выходившей на канале «Россия-1». Заслуженный артист Республики Узбекистан.

Обид Асомов , шикарный юмор, смотри не пожалеешь.

Видео Обид ы. загружено на YouTube 13-01-2024. Обид Асомов родился в 1963 году в Ташкенте. Его семья проживала в махалле – районе с невысокими саманными домиками, где люди придерживались традиционного уклада и практически не говорили по-русски. Обид ы. смотреть онлайн в HD качестве. Смотрите онлайн Обид ы. 51 мин 17 с. Видео от 19 июля 2018 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! Обид Асомов (Obid Asomov). Обид Асомов, известный россиянам по юмористической телепередаче «Кривое зеркало» умер от инфаркта, сообщает Sputnik Узбекистан. 14 декабря 55-летний Асомов скончался в одной из больниц Ташкента.

Похожая музыка:

  • Скачать клипы Обид Асомов ↓
  • Концерт Обид Асомов » Скачать или слушать бесплатно в mp3
  • Обид Асомов - Юмористический концерт 😊 Юмор 😊 Приколы 😊 Ржач | Видео
  • Обид Асомов: биография и личная жизнь
  • Обид асомов

📸 Похожие видео

  • Обид Асомов.Лучшие выступления.Юмор.Приколы.
  • 💥 Дополнительные видео
  • ОБИД АСОМОВ! САМЫЙ ЛУЧШИЙ СБОРНИК! – смотреть видео онлайн в Моем Мире | Сергей Абрамов
  • LAST 7 DAYS HOT!
  • Обид Асомов.Лучшие выступления.Юмор.Приколы. - смотреть онлайн на

Обид Асомов Юмор Лучшие номера!!!

Общий язык с уже сложившимся коллективом Асомов нашел сразу, зрители передачи были в восторге от этого маленького русскоговорящего узбека. В своих юмористических сценках Обид часто касался национальной тематики, к примеру, сценка «Венеция», которую он отыграл с Кареном Аванесяном. Аналогичной вышла и пародия «В ресторане», в которой его партнершей стала Елена Степаненко. В 2004-м Асомов снова попал на съемочную площадку. Ему предложили работу в фильме «Великан и коротышка». После выхода ленты на экраны, артист отмечен призом фестиваля «Киношок» в Анапе, в номинации лучшая мужская роль. Обид Асомов на выступлении Популярность Обида в России росла, а вот на родине у него появились проблемы. В 2009-м выступления комика запретили на государственном уровне, местные политики решили, что его шутки о соотечественниках слишком оскорбительные. Опала длилась достаточно долго, и закончилась через восемь лет, в 2017 году.

О том, что его творчество снова разрешено, артист узнал не сразу, он находился в Израиле с гастрольным туром. Вслед за снятием запрета на его деятельность, пришел черед признания заслуг артиста перед родиной. Обид Асомов получил должность директора студии мультфильмов. Артист очень ответственно подошел к новому назначению. Состояние студии к его приходу было ужасным, но он сумел переломить ситуацию. Асомов добился выделения поддержки от государства, и благодаря этому узбекские мультипликаторы получили новый шанс к успешному развитию отрасли. До этого на студии снималось от 2 до 3 мультфильмов в год, а в 2020-м запланировали выпустить целых 50. Личная жизнь Все знают, каким был на сцене Обид — веселый, юморной, жизнерадостный.

В реальной жизни его отличала серьезность и скромность, может быть, именно поэтому так мало известно о его личной жизни. Старший брат комика — Сабит, выступал вместе с ним, они даже снимались в одних и тех же проектах. Жизнь брата трагически оборвалась в 90-е. Обид Асомов с женой Обид был женат и счастлив в браке. Супруга родила ему четверых детей, трое из которых пробовали свои силы в кинематографе. Но продолжателем дела отца никто из них не стал. Артиста называли отличным семьянином, он принимал самое активное участие в воспитании своих детей, боготворил внуков. Еще одну частичку своего большого сердца Обид отдавал любимой собаке Дэзи, с которой часто прогуливался на берегу реки Чарвак.

В 1996 году он был удостоен почетного звания Заслуженного артиста республики Узбекистан. Его детство прошло в районе, где проживают узбеки-мусульмане. Глава семьи и отец будущего юмориста, Агзам Асомов работал проводником в сфере железнодорожных перевозок. Обид не единственный ребенок в семье, у него есть брат Сабит, который также пошел по творческому пути и несколько раз снимался с братом, он трагически погиб в 90-ые. Обид Асомов в детстве В детстве разговоры в семье велись только на узбекском, братья сами проявили инициативу и стали изучать русский язык, читая журналы на русском, которые привозил отец. С ранних лет у него появилась тяга к юмору, он любил прослушивать монологи известных сатириков Михаила Жванецкого и Аркадия Райкина, также слушал на радио передачу «С добрым утром», которую тогда вела Регина Дубовицкая. В школе Обид выступал в сценках, подражая своим кумирам. У него также был талант художника, и он всерьез думал связать свою жизнь с этим. После школы проходил обучение в художественном училище им.

Бенькова, окончив ее с отличием.

Поиск производится по множеству источников. Поэтому вы стопроцентно найдёте то, что вас интересует.

Вниманию посетителей нашего сайта будет предложено: огромная база кинолент; отличное качество видео; воспроизведение контента на любом браузере, установленном у пользователя.

Ты говоришь что попало и называешь как попало все вещи. Откуда у тебя такое?

Неграмотная или с людьми не общалась никогда, не знаешь названий обычных вещей. А люди следят за каждым шагом. Она хозяйка и пу...

Сметается в одно мгновенье!

Жизнь после смеха. Вспоминая Обида Асомова

Карьера Свою первую эпизодическую роль он получил в 1989 году, снявшись в музыкальной драме «Шерали и Ойбарчин». В 1990 исполнил Кинг-Конга в музыкальном приключенческом фильме «Бу нима бу, или хара-кири против Кинг-Конга» и обманщика Хусана в сказке Георгия Бзарова «Гончар и горшок». Эта роль стала знаковой и сильно повлияла на дальнейшую карьеру Асомова. В фильме «По закону джунглей» 1991 В 1992 году актер поработал в узбекских лентах «Алиф Лейла или хитрая» и «Кто сумасшедший? В 1997 мелькнул в эпизоде 3-серийной драмы «Минувшие дни», а в 1998 исполнил роль главаря темных сил в музыкальной комедии по повести Анвара Абиджона «Очаровательная малышка с золотым сердцем». В 1998 поработал в ленте по мотивам русских народных сказок «Горе-злосчастье», а в 2003 сыграл главную роль Зульфикара в комедии «Великан и коротышка».

После 5-летнего перерыва в съемках, в 2008 году вышла музыкальная сказка «Приключения в стране Чатранга», где Асомов сыграл хозяина волшебной пещеры Асровчи. В 2009 снялся в проекте «Не отец, а папа». Последней работой в кино стал российский новогодний мюзикл «Новые приключения Аладдина» 2011 , где Асомов исполнил второстепенную роль туриста из Японии. В 2004 году известный российский артист эстрады и юморист Евгений Петросян предложил Асомову выступать в юмористической телепередаче «Кривое зеркало».

Российский комик слышал о своем узбекском коллеге и однажды пришел на его концерт. Асомов выступал на родном языке, Задорнов, естественно, ничего не понял, но видел реакцию публики на реплики Обида и смеялся вместе со всеми. Позже в Ташкенте с гастрольным туром побывал Игорь Христенко, ставший впоследствии надежным другом Асомова. Они дружили до самой смерти Обида. Юморист Обид Асомов на выступлении Немногим известно, что на протяжении восемнадцати лет Асомов сотрудничал с ансамблем МВД, хотя из-за своего небольшого роста в 160 см в армии так и не служил. Он уволился из ансамбля в майорском звании и ушел работать на ТВ. В 2000-м юморист получил приглашение от руководителя группы «Ялла» Фарруха Закирова. Он предложил Обиду временную работу, которая заключалась в сопровождении гастрольного тура его группы. На протяжении месяца музыканты побывали в 29 немецких городах, где их тепло встречало русскоязычное население. Через некоторое время в Германии побывал Евгений Петросян , и от зрителей узнал о существовании талантливого узбекского комика. Петросян запомнил это имя, и когда у него наметились гастроли в Ташкент, нашел Обида. На тот момент Асомов уже попытал счастья в передаче «Аншлаг», но из этой затеи ничего не вышло. Петросян предложил Обиду выступить с совместным концертом, и после этого зародилось их плодотворное сотрудничество. Обид Асомов в программе «Кривое зеркало» В 2004-м Петросян пригласил Обида принять участие в программе «Кривое зеркало». Общий язык с уже сложившимся коллективом Асомов нашел сразу, зрители передачи были в восторге от этого маленького русскоговорящего узбека. В своих юмористических сценках Обид часто касался национальной тематики, к примеру, сценка «Венеция», которую он отыграл с Кареном Аванесяном. Аналогичной вышла и пародия «В ресторане», в которой его партнершей стала Елена Степаненко. В 2004-м Асомов снова попал на съемочную площадку. Ему предложили работу в фильме «Великан и коротышка». После выхода ленты на экраны, артист отмечен призом фестиваля «Киношок» в Анапе, в номинации лучшая мужская роль. Обид Асомов на выступлении Популярность Обида в России росла, а вот на родине у него появились проблемы. В 2009-м выступления комика запретили на государственном уровне, местные политики решили, что его шутки о соотечественниках слишком оскорбительные. Опала длилась достаточно долго, и закончилась через восемь лет, в 2017 году. О том, что его творчество снова разрешено, артист узнал не сразу, он находился в Израиле с гастрольным туром. Вслед за снятием запрета на его деятельность, пришел черед признания заслуг артиста перед родиной.

Непривычная панель такая... Читать Макар пишет: Гениальное просто. Сделано быстро, а смотрится правда, как будто авто вылетело из смартфона и сейчас поедет куда-то. Эффектно, за это люблю фотошоп, в грамотных руках он бесподобен. Читать Елена пишет: Ни в одном советском военном фильме не показан подобный бронетранспортер. Неужели, их настолько нелегко воссоздать? По виду бронетранспортер напоминает машину из фантастического фильма. Выглядит очень даже грозным противником....

Но ведь жизнь продолжается и подкидывает новые темы для смеха. Или всё новое - всего лишь хорошо забытое старое? Бойтесь желаний своих Какой весёлой казалась жизнь, когда деревья были большими, не правда ли? Тема программы: "Бойтесь желаний своих".

Обид асомов биография - фото сборник

очень популярен на своей Родине В Узбекистане, очень много выступлений ИМЕННО НА РУССКОМ И УЗБЕКСКОМ ЯЗЫКЕ Уже при одном упоминании его имени У многих людей на лице появляется улыбка. Обид ы. Количество просмотров 2,8 млн. Дата добавления 31 янв 2018. В программе телезрители увидят лучшие эстрадные номера классиков и звёзд отечественного юмора. Участники: Ефим Шифрин, Евгений Петросян, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, «Новые русские бабки», Обид Асомов. Нелегал. Обид Асомов Лучшие выступления Юмор Приколы Скачать.

Обид Асомов , шикарный юмор, смотри не пожалеешь.

Обид ы. 7 лет назад. Карен Аванесян и Обид Асомов в Ташкенте (Весь концерт 2008 год). На этой странице сайта вы можете посмотреть видео онлайн Обид ы. длительностью 02 часов 06 минут 34 секунд в хорошем sd качестве, которое загрузил пользователь Marguerite Janay 31 Январь 2017. У нас вы можете посмотреть бесплатно Обид ы. или скачать в максимальном доступном качестве, которое было загружено на ютуб. Для скачивания выберите вариант из формы ниже. Карен Аванесян и Обид Асомов в Ташкенте Весь концерт 2008 год. Обид Агзамович Асомов родился 22 октября 1963 года в столице Узбекской ССР, Ташкенте. Его детство прошло в районе, где проживают узбеки-мусульмане.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий