Верхняя салда кедр афиша

адрес и телефон организации, расположение на карте. Оставить или прочитать отзывы о компании «Кинотеатр Кедр», можно на нашем сайте. Кинотеатр Кедр: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Кинотеатр Кедр.

Кедр верхняя салда

Кедр, Кино, театр, цирк, в г. Верхней Салде по адресу Энгельса, 38, телефон +7 (34345) 5-0, адрес компании на карте, отзывы, купить товар или заказать услугу через удобный каталог организаций от По следующему адресу ул. Энгельса, 38, Верхняя Салда, Свердловская обл., Россия, 624760 расположен — Кинотеатр КЕДР. Кинотеатр "Кедр": новости, расписание, конкурсы, обсуждение фильмов. Наш адрес: Верхняя Салда, ул. Энгельса, 38.

Куда сходить в Верхней Салде в январе 2023

г. Верхняя Салда (Свердловская область). 01:00, без перерыва, осуществляет услуги в сфере "Кинотеатры" и находится по адресу: Верхняя Салда, ул. Энгельса, 38. Телефон +7 343-45-50-880. У нас вы можете посмотреть рейтинг и проголосовать. Подробная информация про Кинотеатр Кедр в Верхней Салде: адрес и контакты, карта проезда, цены, телефоны, услуги, время работы, отзывы сотрудников и клиентов. Кедр, кинотеатр находится в Верхняя Салда по адресу Верхняя Салда, Энгельса, 38. Один из видов деятельности Театры для демонстрации кинокартин". Богданович Бодайбо Болгар Большое Болдино Борисоглебский Боровичи Бородино Брянск Буинск Буй Бутово Варгаши Великий Устюг Вельск Верещагино Верхний Ломов Верхний Тагил Верхний Уфалей Верхняя Салда Верхняя Тура Водный Волгореченск Волово.

Кинотеатр кедр верхняя салда афиша на сегодня

Справочник предприятий gorodgids. На сайте находится вся необходимая доступная информация, карта, адрес и номер телефона Кинотеатр Кедр в Верхней Салде. Один из самых удобных справочников это онлайн справочник, мы добавляем и редактируем новые данные, публикуем комментарии и отзывы пользователей о том, как работает Кинотеатр Кедр в Верхней Салде, что поможет не ошибиться с выбором организации.

В всех залах установлено новейшее оборудование. Учреждение оказывает услугу показ кинофильмов, организует творческие встречи. Дата открытия: 30 июня 2016 года второй зал , 30 декабря 2021г третий зал Количество залов всего: 3 Количество залов, оборудованных по программе Фонда кино: 2 Количество мест в оборудованном зале: 100 второй зал , 20 третий зал Возможность показа фильмов с тифлокомментарием: есть Контакты:.

Контакты Кинотеатр Кедр Верхняя Салда, ул. Энгельса, 38 Показать на карте.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике " Интернет-витрина " и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день.

Кинотеатр Кедр - фото, друзья и интересы

Фото: страница главы Верхнесалдинского городского округа Александра Маслова в соцсети «ВКонтакте» «Мы обсудили ближайшие перспективы кинотеатра с директором Натальей Костюк. Руководство обязательно будет совершенствовать программу лояльности, проводить выбор востребованных фильмов и создавать новые проекты для волонтеров культуры», — отметил Александр Маслов. В день открытия горожане смогли побывать на бесплатных сеансах.

На сегодняшний день «Кедр» — культурно-деловой и досуговый центр города: это не просто кинотеатр, а клуб общения, куда можно прийти всей семьей, встретиться с друзьями, просто отдохнуть после работы. Кинотеатр — активный участник общегородских мероприятий. Ежегодно здесь проходят различные мероприятия: фестивали, конкурсы, концерты, встречи, праздничные представления, экспозиции.

Фильмы вроде бы новинки но бывает так что и новинки не всегда идут. Парковку убрали. В том месте где продаётся попкорн нет терминала и приходится бегать где продают билеты и оплачивать там. Кресла желательно тоже заменить.

Не удобно долго сидеть. Андрей Бабкин.

Кинотеатр — активный участник общегородских мероприятий. Ежегодно здесь проходят различные мероприятия: фестивали, конкурсы, концерты, встречи, праздничные представления, экспозиции. Большой популярностью пользуются Фестиваль уличного кино, Фестиваль анимационного кино г.

Кинотеатр кедр пыть ях афиша - фото сборник

Кедр, кинотеатр, Верхняя Салда, Энгельса, 38 - сайт, телефон, отзывы и график работы Кинотеатры Верхняя Салда, «Кедр» осуществляет свою деятельность с 1966 года и является единственным кинотеатром в Верхнесалдинском городском округ.
Кедр, кинотеатр - Верхняя Салда, Энгельса, 38 на Кинотеатр «Кедр» с 1966 года радует своих зрителей мировыми премьерами в сфере киноиндустрии. В 2016 году благодаря участию в проекте «Фонда кино» был открыт кинозал №2 после полной его модернизаци.
Кедр, кинотеатр адрес, контакты, отзывы, время работы. Адрес: Свердловская область, Верхняя Салда, улица Энгельса, 38.
Кинотеатр Кедр Верхняя Салда Android App Гордость за прошлое, уверенность в настоящем, вера в будущее.

“Кедру” – 55!

Энгельса, 38, Верхняя Салда, Свердловская обл. Компании часто меняют график работы, а также не работают в праздничные дни. Используйте карту, которая находится внизу страницы, чтобы узнать как быстрее всего добраться до "Кинотеатр КЕДР".

Полупустые залы. Из минусов 1. Невозможность безналичного расчета в буфете. Ходим туда, ходили туда и будем ходить туда. Но есть одно, но там когда смотришь кино холодно хоть зимой хоть летом.

Бывали и будем бывать. Из минусов: иногда излишне громкий звук.

Кинотеатр в полном объеме выполняет муниципальный заказ бесплатных просмотров сеансов для жителей Верхнесалдинского городского округа, большой популярностью пользуются сеансы фильмов социальной направленности для воспитания подрастающего поколения. Кроме того, осуществляется тесное сотрудничество с Инновационным культурным центром Свердловский фильмофонд. На сегодняшний день «Кедр» — культурно-деловой и досуговый центр города: это не просто кинотеатр, а клуб общения, куда можно прийти всей семьей, встретиться с друзьями, просто отдохнуть после работы.

На нашем сайте вы можете найти контакты, телефоны, подробный адрес и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до Кинотеатр Кедр в Верхней Салде. Справочник предприятий gorodgids. На сайте находится вся необходимая доступная информация, карта, адрес и номер телефона Кинотеатр Кедр в Верхней Салде.

Кинотеатры в Верхней Салде

Афиша в Верхней Салде январь 2023 Предлагаем Вашему вниманию примерный список премьер на экране кинотеатра "Кедр". С 28 декабря: Три богатыря и пуп земли Феррари Великолепная пятерка Елки 10 С 1 января 2024 года добавляются две большие премьеры: Холоп 2 Бременские музыканты.
Кинотеатр Кедр, 30.06.1966, фото, Верхняя Салда, местоположение, профиль ВКонтакте Верхняя Салда и Нижняя Салда: новости, форум, доска объявлений, видео, пресса, афиша, фотографии, происшествия.

Кинотеатр Кедр на Энгельса

описание, координаты, фотографии, отзывы и возможность найти это место в Свердловской области (Россия). Узнайте где находится, как добраться, посмотрите что интересного вокруг. Расписание сеансов в кинотеатре кедр верхняя Салда. Кинотеатр кедр расписание. Контактные данные «Кинотеатр Кедр» в Верхней Салде, по адресу ул. Энгельса 38. Богданович Бодайбо Болгар Большое Болдино Борисоглебский Боровичи Бородино Брянск Буинск Буй Бутово Варгаши Великий Устюг Вельск Верещагино Верхний Ломов Верхний Тагил Верхний Уфалей Верхняя Салда Верхняя Тура Водный Волгореченск Волово. Адрес. Верхняя Салда, улица Энгельса, д. 38 — Организации по адресу. Загрузите этот контент (Кинотеатр Кедр Верхняя Салда) и используйте его на iPhone, iPad или iPod touch.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий