Новостом домодедовская д 24

Стоматологическая клиника Новостом на Домодедовской предоставляет широкий выбор услуг по доступным ценам с гарантией качества, которая подтверждается множеством довольных клиентов. Стоматология "Новостом" на Домодедовской. Стоматологическая клиника «Новостом» для детей и взрослых. Домодедовская, д. 24, кор.3. В настоящее время Стоматологический центр НОВОСТОМ (партнер Ассоциации частных стоматологических клиник) включает 7 клиник: 3 клиники расположены в Москве (около станций метро Комсомольская, Проспект Вернадского и Домодедовская), и 4 клиники – в городе. «Новостом» в Железнодорожном заслуживает твёрдой 5, а вот филиал в Москве, на домодедовской, поразил.

Стоматология Новостом на Домодедовской улице

НОВОСТОМ, Стоматологический центр: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт. Стоматология «Новостом» на Домодедовской находитя по адресу: ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3. информация о Стоматологии, расположение на карте,контакты и отзывы посетителей. Описание: В клинике «Новостом» на ул. Домодедовская (м. Домодедовская) оказывается квалифицированная помощь по терапевтическому и хирургическому лечению зубов, пародонтологии, ортопедии, ортодонтии, детской стоматологии.

Стоматология Новостом на Домодедовской улице

Располагается в офисном здании на первом этаже. Первоначально клиника была представлена 2-мя кабинетами, но количество желающих получать качественное лечение превышало возможности клиники, и в 2005 году клиника была расширена до 5-ти кресел.

Пациент 06. Ольга Лобанова решила подарить мне новый опыт.

Когда я смогла говорить и дипломатично попыталась объяснить ей, что не надо так делать — она сказала мне это потому, что выполняла свою работу. До нее была ассистентка Джамиля, и я не ощущала инструментов в ее руках вообще. Врач Эльвина Асхатовна мне очень понравилась оба раза :. Из внешнего источника Никогда бы не подумала, что процедура отсасывания слюны может быть болезненной если давить на уздечку языка и лампу светоотражающую часто задевать передние зубы.

Стоматология помогает возвращать красоту и здоровье зубов и полости рта, используя современные мировые достижения в области стоматологии. Клиника оснащена всем необходимым для качественной диагностики и безболезненного лечения зубов и полости рта.

Специализацией клиники «Новостом» является стоматологическая хирургия. Квалифицированные специалисты качественно выполняют даже сложные операции, например, лоскутные, после которых восстанавливается здоровье дёсен и в целом ротовой полости. Быстро и безболезненно врачи данного лечебного учреждения удаляют зубы, кисты и гранулемы.

Новостом (Домодедовская ул., 24 корпус 3, Москва, 115582) - Отзывы

3. Стоматологический центр новых технологий «НОВОСТОМ» (ООО СЦНТ "НОВОСТОМ") м. Домодедовская, Домодедовская ул., д. 24, корп. 3 4. Семейная стоматологическая клиника. Улица домодедовская, д 24, к 3, тел. 6400203. Стоматология "Новостом" на Домодедовской. Стоматологическая клиника «Новостом» для детей и взрослых. Полная информация о Новостом (м. Домодедовская) в г. Москва по адресу Москва ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3. Телефоны справочных служб, приёмное отделение, стоимость платных услуг. Стоматология Новостом, 29 отзывов пациентов о врачах, вся правда о лечении, описание клиники, телефон. Адрес: г. Москва, ул. Домодедовская, 24 к.3.

НОВОСТОМ Домодедовская 24 к3

Рейтинг компании: 4.3/5 Адрес филиала: Домодедовская ул., 24, корп. 3 Индекс: 115582. Стоматология Новостом в городе Москва. Записаться на прием или узнать предоставляемые услуги и цены в стоматологии Новостом можно по следующим контактам. Стоматология Новостом в городе Москва. Записаться на прием или узнать предоставляемые услуги и цены в стоматологии Новостом можно по следующим контактам. НОВОСТОМ по адресу г Москва, ул Домодедовская, д 24 к 3, как добраться, цены, 12 отзывов, номер телефона, рейтинг, график работы. Данная организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Домодедовская, д 24 к 3, ближайшая станция — Домодедовская. Москва, Домодедовская улица, 24, корп. 3. Открыто. ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3.

О стоматологии «Новостом на Домодедовской улица, 24к3»

  • Поблизости
  • НОВОСТОМ на Домодедовской улице, время работы, как добраться
  • 8 (495) 228-04-64
  • Услуги и цены
  • Имплантация, пародонтология, хирургия

Стоматология Новостом на Домодедовской

Точная стоимость лечения определяется после очной консультации врача-стоматолога и необходимой диагностики. Администрация клиники оставляет за собой право изменять цены.

Лечение кариеса с постановкой пломбы из стеклоиономерного цемента 2640 руб. Лечение осложненного кариеса пульпита, периодонтита с пост. Пломбы из фотокомпозита одно посещ.

У нас работают опытные, квалифицированные врачи, мы используем качественные, проверенные препараты, оборудование и современные технологии Информация.

Ирина Демина Добрый день. Замечательный доктор - Виктория Юрьевна Баранова. Очень рекомендую. Я пришла в стоматологию на м. Беговая по страховке, полечить зуб. Попала к Виктории Юрьевне по воле случая.

Имплантация, пародонтология, хирургия

  • Стоматологическая клиника Новостом на Домодедовской улице
  • Виртуальный хостинг
  • НОВОСТОМ на улице Домодедовская д. 24 к3 отзывы
  • Новостом - врачи и другие специалисты. Россия, Москва, Домодедовская улица, 24, корп. 3.
  • Rate the clinic «Новостом на Домодедовской»
  • Стоматологическая клиника «Новостом» (Домодедовская)

Стоматология НОВОСТОМ ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3

Плотная запись, пришлось ждать несколько дней, но меня это не отпугнуло, а наоборот привлекло. Значит востребованы специалисты. Иванов Иван решил мою проблему на раз. Отремонтировал отколовшийся зуб, восстановили отколотое место так, что даже не видно разницы. Предложили несколько вариантов и ознакомили с ценами.

Остался доволен всем спасибо. Был на консультации у Иванова Ивана.

Попала к Виктории Юрьевне по воле случая. Очень добросовестная, внимательная. Работает профессионально. С ней просто находиться рядом приятно.

И в целом - атмосфера в стоматологии позитивная. Только положительные эмоции. Алла 25 октября 2011 00:00 Добрый вечер! Проходила лечение в этой клинике в августе. Мне очень понравилось! Вежливый персонал, уютная и спокойная обстановка, было ощущение качества и профессионального подхода к моей проблеме!

Спасибо большое! Юлия 20 июля 2011 00:00 Звонила в субботу в Новостом на Домодедовской, интересовал меня снимок, возможно разведка чистоты и стерильности и последующего лечения, живу не так далеко. Задала вопрос, мне сказали что снимок я могу сделать у них только по направлению из близлежащей клиники, имею панорамный снимок в виду. Я такого нигде не встречала еще, приходишь платишь и делаешь, что это за запреты такие....

По моему мнению, внимания специалист уделила мне достаточно, не спешила, на все интересующие меня вопросы она ответила. Я остался очень доволен визитом и бесконечно благодарен за спасенный зуб и столь аккуратную работу!

Задала вопрос, мне сказали что снимок я могу сделать у них только по направлению из близлежащей клиники, имею панорамный снимок в виду. Я такого нигде не встречала еще, приходишь платишь и делаешь, что это за запреты такие.... Тон администратора был наглый, а из перчня услуг на сайте становиться ясно, что простое обдирание, заплатить за удаление зуба там получится меньше, а потом еще придется отдать больше в 1, 5 раза чтобы там ничего не загнило и зажило, выдрать каждый сможет, а дальше то как... В многих клиниках Москвы все это входит в стоимость удаления. Алла Добрый вечер!

Проходила лечение в этой клинике в августе.

«Новостом» по адресу ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3, Москва

НОВОСТОМ, ООО, сеть стоматологических центров НОВОСТОМ работает по адресу Домодедовская 24 к3, 1 этаж в Москве, почтовый индекс 115582. 0.748 км. Новостом Москва ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3 qr контакты. Стоматология «Новостом» на Домодедовской находитя по адресу: ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3. Стоматология Новостом в городе Москва. Записаться на прием или узнать предоставляемые услуги и цены в стоматологии Новостом можно по следующим контактам.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий