Новости ютуба последние без вранья

Читайте последние новости дня по теме YouTube: Еще один YouTube-канал признан экстремистским в Беларуси, YouTube восстановил аккаунт экс-президента США Дональда Трампа.

Роскомнадзор вынес YouTube последнее предупреждение

Роскомнадзор Ютуб: Роскомнадзор потребовал вернуть доступ к ютьюб-каналам Гостелерадиофонда. Роскомнадзор заблокирует Ютуб? РКН потребовал немедленно восстановить доступ к YouTube-каналам Гостелерадиофонда. События и новости 24 часа в сутки по тегу: YOUTUBE. Эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей планеты и горячие тренды соцмедиа и блогов. Площадка для обсуждения игр и кино. Новости игровой индустрии, обзоры, аналитика, мемы. Создавайте свои записи, комментируйте чужие, оценивайте контент, который вам нравится. Сегодня у Норкина в Место встречи слышал от него самого такое, что ютуб скоро заблокируют в России, вроде как за то, что они штрафы не платят за нарушение законов РФ по фейковым новостям и прочему запрещенному контенту.

Статистика ютуб канала «это не новости »

Модерационная политика видеохостинга YouTube вызывает много вопросов со стороны создателей контента. Блогеры указывают на предвзятость, противоречивость и несовершенство алгоритма платформы, сообщает New York Post. Последние новости о сайте YouTube, вирусные видеоролики и срочные заявления в видеотрансляциях. Новости на YouTube АТН 2021 года. Видео-новости на сегодня на Ютуб канале АТН от

YouTube | Новости и монетизация (2024)

Когда закончится емкость в столицах, ждем трафика в международных направлениях». На этом фоне Google предложила российским операторам изменить формат сотрудничества. Вместо этого компания предложила провайдерам подключиться к её сетям напрямую, что должно позволить сохранить качество связи для пользователей. Источник изображения: Pixabay «Мы обнаружили, что сегодня полагаемся на серверы маршрутизации для обмена трафиком с вашей сетью на некоторых точках обмена трафиком. Как только мы прекратим поддержку маршрутного сервера, этот трафик изменится. Чтобы свести к минимуму влияние, мы хотели бы пригласить вас как можно скорее подключиться к Google напрямую», — говорится в письме. Генеральный директор Piter-IX Николай Метлюк пояснил, что этим письмом Google уведомила операторов о смене формата пропуска трафика: теперь он должен идти напрямую, без серверов маршрутизации.

Google так сможет сэкономить на затратах на оплату трафика на точках обмена. А для операторов, у которых пока нет прямого стыка с Google, организовать его будет несложно: инженерам нужно будет поменять конфигурацию роутера, это не потребует новых затрат. Генеральный директор GlobalNet, владеющего сетью обмена данными DATAIX, Алексей Закревский, добавил, что подобные уведомления от Google получили операторы не только в России, и Google стремится отказаться от использования серверов маршрутизации на точках обмена трафиком во всем мире. По его мнению, это направлено на облегчение контроля маршрутизации трафика. Закревский высказал опасение, что после отказа Google от серверов маршрутизации компания может столкнуться с трудностями в обработке объемов новых прямых соединений. Николай Метлюк из Piter-IX утверждает, что у его компании уже есть прямой стык с сетью Google, и работа по его расширению постоянно ведется.

Это небыстрый процесс, может занять несколько месяцев. Кроме прямого стыка в России у нас есть еще соединения в Германии и Финляндии, то есть у клиентов не будет проблем, даже если все серверы Google Global Cache в России перестанут работать», — говорит Метлюк. Генеральный директор MSK-IX Евгений Морозов отметил, что Google уже подключена к их точке обмена трафиком, и загрузка этого стыка приближается к максимальной, поэтому в планы входит расширение емкости соединения. Морозов пояснил, что MSK-IX в основном передает трафик Google небольшим и средним провайдерам, а большинство крупных игроков имеют собственные прямые подключения к Google и используют серверы Google Global Cache в своих сетях. Представитель ассоциации «Макател», в которую сходят несколько десятков кабельных операторов, также считает, что отказ от Google Global Cache повысит нагрузку на сети операторов, особенно на магистральные каналы, ведь тогда трафик нужно будет передавать по всей сети. В итоге операторам придется наращивать мощности.

Однако это не останавливает исследователей. В их число входит доцент кафедры государственной политики, коммуникаций и информации Массачусетского технологического института MIT , сооснователь блог-агрегатора Global Voices, интернет-активист и блогер Итан Цукерман Ethan Zuckerman , который вместе с коллегами подсчитал, что на YouTube опубликовано более 13,325 млрд роликов. Источник изображения: Pixabay Некоторые интернет-платформы, такие как Reddit, в течение многих лет позволяли собирать статистические данные с помощью специальных API. За счёт этого исследователи могли понять, например, какую часть пользователей платформы интересуют мемы или криптовалюта, а какую — психическое благополучие и настольные игры. Однако в этом году Reddit закрыла возможность обработки публикуемых на площадке постов. Аналогичным образом поступила соцсеть X бывшая Twitter , которая прежде позволяла с помощью соответствующего API делать статистическую выборку твитов, за счёт чего исследователи могли понять, что интересует пользователей соцсети.

Как бы ни были интересны Reddit и X, они гораздо менее популярны, чем YouTube, с которым взаимодействуют почти все пользователи интернета. Хотя у YouTube есть хорошо задокументированный API, не существует надёжного способа получить случайную, репрезентативную выборку на YouTube. Вместо этого в большинстве исследований на YouTube изучается либо коллекция видео все ролики на каналах выбранного набора пользователей , либо видео, найденные по рекомендациям. Любой из этих методов позволяет провести хорошее исследование, но ни один из них не позволяет рассчитать размер YouTube, то есть попытаться подсчитать количество опубликованных на платформе роликов. Для выполнения поставленной задачи исследователи обратились за помощью к Джейсону Баумгартнеру Jason Baumgartner , который является создателем проекта по парсингу Reddit под названием PushShift и обладает обширными знаниями в сфере работы с недокументированными API для сбора данных. Последний символ может принимать лишь одно из 16 значений.

Источник изображения: tubestats. Хотя роликов на YouTube много, но очевидно, что не настолько. Если предположить, что существует 1 млрд роликов на YouTube, то в случае набора URL наугад удавалось бы получать верный адрес только в одной из 18,4 млрд попыток. Исследователи назвали этот метод «пьяный дозвон», после оптимизации которого за несколько месяцев им удалось выявить 10 тыс. В ходе ведения этой деятельности исследователи также установили, что YouTube обычно рекомендует к просмотру ролики, существенно отличающиеся от «средних» видео на платформе. Дело в том, что платформа рекомендует видео с не менее чем 10 тыс.

Возвращаясь к «пьяному набору» исследователи предлагают сравнение: если вы набираете номера на 413 из диапазона 413-000-0000 — 413-999-9999, то вам предстоит перебрать 10 млн возможных номеров. Если один из 100 телефонных звонков оказывается удачным, то это означает, что телефонный номер на 413 в упомянутом диапазоне есть у 100 тыс. В случае YouTube «пьяный набор» одновременно проверял примерно 32 тыс. В итоге исследователям удалось подсчитать, что объём YouTube составляет 13 235 821 970 видео. Это и другие статистические значения каждые несколько недель обновляются на площадке tubestat. Как только удалось определить количество роликов на платформе, исследователи смогли подсчитать другие статистические показатели.

Об этом он рассказал в интервью каналу «Эмпатия Манучи», ролик опубликован на YouTube. По словам блогера, после блокировки YouTube российские пользователи перейдут на другие платформы, в том числе отечественные. Сам дизайнер считает самым удобным плеер VK. Он указал на то, что в настоящее время в VK Видео имеется все, чего раньше не хватало.

И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение — ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии. Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.

Это губительно скажется на психике человека, и я думаю, что число по суициду среди среднего класса очень сильно увеличится. Впрочем, не все контентмейкеры драматично отреагировали на новости от Google — блогер Антон Суворкин Anton S пообещал выпускать ролики на своём канале вне зависимости от отсутствия монетизации. Anton S Live Видео выходили и будут выходить!!! С монетизацией или нет. Судя по поиску в ютубе по запросу «реклама ютуб», на момент написания материала на новость отреагировали и менее известные блогеры, предположительно, также зарабатывающие на монетизации и расстроившиеся из-за решения компании. Как ютуберы отреагировали на новость о монетизации Впрочем, остановка монетизации, судя по обращению Google, временная.

новости ютуба последние без вранья

Но пытался перевернуть всё с ног на голову. Представитель Гугл в суде сказал: «Я доверяю исключительно фактам и доказательствам! Но, к сожалению, случайно или нарочно, собственных доказательств не представил, а наши доказательства «не увидел». А требование Гугла передать спор на рассмотрение в английские суды — это вообще за гранью добра и зла!

МИД РФ официально подтвердил, что за террористическими актами в Белгороде, повлекшими гибель российских граждан, в том числе детей, стоит Великобритания. Как после этого можно не то, что верить, а даже питать слабую надежду на «беспристрастность» английских судов? Обо всём этом шла речь в суде.

Основная причина — поддержка ими российской позиции по проведению СВО и критика украинских властей, сообщает издание cybernews. Цензуре подверглись не только российские каналы. Вторым по количеству заблокированных каналов стал Китай. Согласно документу, американские ИТ-компании содействуют украинским экстремистам в распространении информации в интернете. YouTube стал одной из ключевых площадок с фейками о ходе специальной военной операции на территории Украины, дискредитирующими Вооруженные силы Российской Федерации», — говорится в докладе.

Что происходит Как сообщил Константин Колесов, ранее оператор связи мог направить в Google запрос на предоставление серверов GGC и через некоторое время получить их. В нынешних реалиях эта опция более недоступна — Google не поставляет серверы GGC в Россию более года, но трафик при этом продолжает расти. Маленькие видео должны быстро загружаться и сразу в хорошем качестве. Поэтому сначала «поплывет» качество YouTube в регионах, затем трафик начнет перекладываться на Москву и Петербург, нагружать магистральные сети все больше и больше». Топ-менеджер «Вымпелкома» спрогнозировал, что после исчерпания аппаратных мощностей в обеих столицах трафик будет идти в международных направлениях. Вряд ли пользователи будут этому рады». Пора искать замену Ярослав Городецкий подчеркнул, что из-за нестабильной работы YouTube и низкого качества видео в России пользователи, по крайней мере, часть из них, приступят к поиску альтернативных видеосервисов. Аналогичного мнения придерживается и Константин Колесов. По его словам, по мере ухудшения качества работы YouTube появится шанс у отечественных сервисов: «Благодаря ухудшению качества у основного конкурента. Судя по всему, в 2024 г. Что касается инфраструктуры Google Global Cache в России, то она деградирует даже сильнее, чем многие могут себе представить.

Аудитория Информация в этом разделе устарела. Вы можете помочь проекту, обновив её и убрав после этого данный шаблон. Эта статья описывает ситуацию применительно лишь к одному региону, возможно, нарушая при этом правило о взвешенности изложения. Вы можете помочь Википедии, добавив информацию для других стран и регионов. Доходы Информация в этом разделе устарела. Google не предоставляет подробных данных по текущим расходам на YouTube. В январе 2012 года было подсчитано, что посетители YouTube потратили на просмотр в среднем 15 минут в день, в отличие от четырёх или пяти часов в день, потраченных типичным гражданином США на телевизор. В 2012 году доходы YouTube от своих программ оцениваются в 3,7 млрд долларов. В 2013 году? Подавляющее большинство видео на YouTube может свободно просматриваться и поддерживается за счёт рекламы. Этот шаг рассматривается как попытка конкурировать с другими провайдерами интернет-сервисов подписками, таких как Netflix и Hulu [ источник не указан 2567 дней ]. Компания Google раскрыла рекламную выручку видеохостинга YouTube за четвёртый квартал 2019 года. Сделано это впервые за 14 лет. Критика Неожиданный взлёт YouTube привёл к проблемам у американской компании по производству труб и рулонов Universal Tube and Rollerform Equipment Corp. В начале ноября 2006 года Universal Tube подала иск против YouTube. В настоящее время по этому адресу располагается промосайт, содержащий агрессивную баннерную рекламу, тогда как основной сайт компании был вынужден переехать на доменное имя «utubeonline. Федеральный судья Южного округа штата Нью-Йорк удовлетворил требования о передаче компании Viacom информации о пользователях YouTube что идёт вразрез с федеральным законодательством США [74]. Цензура на сервисе Некоторые новостные агентства из отдельных стран причём этот список весьма избирателен [75] сталкиваются с ограничениями в распространении своего контента через сервис [76] [77] ; отмечается, что правила у YouTube как и у Facebook, Twitter непрозрачны [78] [79]. Сокрытие счётчика дизлайков Обновление, привнёсшее с собой сокрытие счётчика дизлайков под видеороликами, повлекло за собой активные общественные обсуждения и критику.

Регистрация

  • Все публикации
  • RUTUBE НОВОСТИ
  • Новости ютуба последние без вранья
  • Сервера потокового вещания YouTube не справились с наплывом зрителей
  • Блокировка YouTube пока не началась, но Google объявлен ультиматум

СМИ в соцсетях

Два первых, пришедших 22 июня, коснулись двух роликов о проекте S. Они включали только официальные кадры, предоставленные разработчиками", - заявили в VGTimes. При этом журналисты полагают, что отправитель с этой компанией никак не связан, поскольку он не указан как контакт на официальных страницах студии. Более того, GSC имеет договор с Anti-Piracy Protection, которая ранее присылала изданию письма, подкрепленные соответствующими документами.

Часть — за «связь с агентами, имеющими отношение к российским разведслужбам, и продвижение повестки Кремля, включая оправдание войны на Украине и репортажи об уровне повседневной жизни в РФ». Сообщим по случаю, что видеостриминговый сервис Twitch ранее заблокировал канал россиянина, где в режиме нонстоп работала газовая конфорка и указывалась цена газа в РФ — 1,44 евро в месяц. Большинство закрытых аккаунтов велось на русском языке.

Так же в 2009 году сайт заблокировали в Туркменистане [91]. В конце июля 2010 года в российском городе Комсомольске-на-Амуре суд закрыл доступ к пяти сайтам, в том числе и YouTube. Причиной подобного решения стало то, что все сайты, попавшие под запрет, содержат материалы экстремистского характера [92].

Потом суд вышестоящей инстанции отменил это решение [93]. В тот же день стало известно, что Генпрокуратура РФ подготовила иск в суд о признании фильма «Невинность мусульман» экстремистским [95]. В свою очередь, Роскомнадзор призвал операторов связи заблокировать доступ к фильму до решения суда по иску.

Он же рекомендовал СМИ не размещать ссылки на фильм или эпизоды самого фильма, обещая, в противном случае, принять меры вплоть до приостановления деятельности [96]. По словам главы Минкомсвязи РФ , если иск будет удовлетворён, а компания Google откажется заблокировать доступ к фильму для пользователей из России, то, в соответствии с недавно принятым законом , на территории РФ будет заблокирован доступ к YouTube [97]. Уже на следующий день, 18 сентября, Ростелеком заблокировал примерно на полдня доступ к сайту YouTube для жителей города Омска и Омской области [98] [99].

Такое решение суд принял из-за размещённого там отрывка из скандального фильма « Невинность мусульман » [103] [104]. По решению Московского городского суда на основании статьи 15. Видео удалили, однако YouTube вновь был зачислен в Реестр, но уже в связи с « пиратством ».

Несмотря на это, тем же вечером доступ к видеохостингу был восстановлен. Ограничения функций в России См. За последние несколько дней мы удалили сотни каналов и тысячи видео, и мы сохраняем бдительность в отношении ложной информации».

Также блокировке подверглась реклама, связанная с кризисом на Украине, создатели которой «стремятся воспользоваться ситуацией» [110]. Речь идет о каналах «Смотрим. Весь Соловьев», «Москва 24» и «Москва Доверие».

Факты Этот раздел представляет собой неупорядоченный список разнообразных фактов о предмете статьи.

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Без обмана - YouTube фотографии

  • В Госдуме рассказали, когда заблокируют YouTube
  • По блокировке YouTube сделали заявление в Госдуме - Новости Кирова и Кировской области
  • YouTube полностью перестал монетизировать российских блогеров
  • "Я продолжу дело мужа": Юлия Навальная записала видеообращение к россиянам

YouTube | Новости и монетизация (2024)

Последние новости о сайте YouTube, вирусные видеоролики и срочные заявления в видеотрансляциях. RUTUBE – предлагает смотреть мировые новости и новости России в режиме онлайн. Просмотр предоставляется бесплатно без регистрации и смс оплат. Если зрители смотрят YouTube из любой другой точки мира, кроме Белоруссии еще, монетизация продолжает поступать, более того, интересный нюанс в том, что если российский пользователь смотрит YouTube через VPN, то он также видит европейскую рекламу. Смотреть видео про Новости ютуба последние без вранья. Новые видео 2024. На Вологодчине всем многодетным семьям независимо от уровня доходов выплачивается ежемесячная денежная компенсация расходов на оплату коммунальных услуг. Такая мера поддержки предусмотрена региональным проектом «Финансовая поддержка семей при.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий