Новости югры сегодня

В 2006 году решением правительства Югры был образован Издательский дом «Новости Югры» — компания полного цикла, которая объединяет производство полиграфической продукции на. Федеральное информационное агентство. Сфера вещания ИА REGNUM охватывает все регионы России и сопредельные государства Европы, Средней Азии и Закавказья.

Новости ХМАО-Югры сегодня

Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет — установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.

Свидетельство о браке документ молодоженам вручил лично министр просвещения России Сергей Кравцов: Поздравляя... Хоккеисты «Югры» с хорошим настроением завершили выступление в регулярном чемпионате Всероссийской хоккейной лиги. Сегодня в заключительном туре подопечные Вадима Епанчинцева дома обыграли воскресенский «Химик» со счетом 4:1. Ильдар Шиксатдаров...

Нефтеюганск: Всероссийский день бега «Кросс Нации — 2021» Спортсмены из Югры взяли все призовые места на Всероссийской Спартакиаде в Казани Долгожданная победа "Югры": команда обыграла "Торос" Ханты-Мансийск ведет активную подготовительную работу для соревнований по лыжам. Трамп решил не оглашать на прессу свои планы на будущее Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела против Алексея Навального Попытка незаконного пересечения российско-украинской границы закончилась смертью Следственный комитет хочет продлить арест Фургалу В Нагорном Карабахе установилось перемирие В ХМАО снимают два фильма о быте коренных народов.

Сургут едва не утонул ученик, во время урока по плаванию. На руководство школы заведено уголовное дело В ХМАО за взятку арестовали коммунальщика Главе поселка Белый Яр грозит уже третье уголовное дело Установлено, что самый низкий доход в ХМАО у лиц, занятых в туристической и гостиничной сферах Мужчины будут получать материнский капитал с 2022 года В ХМАО поделились, какие должности самые коррупционные Югра: предприниматель уклонился от уплаты налогов.

Новости Югры

Все новости. RSS. Югра одним из первых регионов в стране ввела региональные меры поддержки по социальной газификации. сегодня, 18:30 / Экономика. В 2024 году в Югре планируют потратить 2,5 миллиарда рублей на капремонт коммунальных сетей. Главные видео новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сегодня. Лента последних видео новостей ХМАО к этому часу. крупнейший телеканал УФО, вещающий в цифровом, спутниковом и кабельном форматах. Программы телеканала «Югра» всегда вовремя выходят в эфир. Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре завершено расследование уголовного дела в. Общие сведения о городе. Глава города. Структура Администрации. Нормативные документы. Муниципальные услуги. Горзакупки. Новости.

Новости Ханты-Мансийского автономного округа — Югра

Последние новости на сегодня. Бизнес. вчера в 12:31. Югра все материалы. В Тюменском ФСБ заявили, что угрозы школам публикуют "противники из-за рубежа". Власти Сургута обсуждают появление выделенных полос для общественного транспорта, Сотрудники прокуратуры ХМАО проверят действия учителя на. Суд отправил в СИЗО экс-владельца банка «Югра» Хотина Суд Москвы изменил меру пресечения экс-владельцу обанкротившегося банка «Югра» Хотину, отправив его в СИЗО. Последние новости главных событий и происшествий в ХМАО и Югре сегодня, новости политики, экономики, культуры и спорта, свежие репортажи, интервью. Замоскворецкий суд столицы взыскал с экс-владельца лопнувшего банка «Югра» Алексея Хотина 192 млрд рублей долга по налогам, недоплаченным группой «Русь-Ойл».

Новости Ханты-Мансийского автономного округа — Югра

Новости. Официально. Являемся собственником, издателем и печатником самых популярных СМИ региона: «Сургутская трибуна», «Новости Югры», «Местное время», «Аргументы и факты — Югра». Акционерное общество «Югра-Экология» приглашает двух юристов на полный рабочий день с окладом от 60 000 рублей в месяц. Об этом сообщает Центр занятости в Ханты-Мансийске. Сегодня. Погибшего при пожаре спасателя в Югре посмертно наградили медальюПожарного из Нижневартовска, который погиб, исполняя служебный долг, посмертно представили к награде. В Югре 13 февраля стартовал зимний спортивный марафон «Сила России». В столице региона, Ханты-Мансийске старт марафону был дан секретарем Генерального.

ЧП на месторождении в Югре: два человека погибли

Югры (Депздрав Югры) является исполнительным органом государственной власти Ханты-Мансийского автономного. Прежде чем подавлять усталость с помощью такого средства, нелишним будет разобраться: в чем же вред энергетиков? Подпишись на Новости Югры. Новости. Служба по контракту выгодно.

новости города Югорска

Сердце женщины» стали более 1200 человек 9 февраля 2024 Важным преимуществом методики является отсутствие необходимости в соприкосновении с глазным яблоком 9 февраля 2024 Именно поэтому зубной врач АУ «Мегионская городская стоматологическая поликлиника» Татьяна Денисова отправилась во 2-ой «Б» класс 9 февраля 2024 Сбор гуманитарной помощи организовал окружной профсоюз работников здравоохранения 9 февраля 2024 Дети — наше будущее. Поэтому именно на работу с детьми делают свой акцент в работе стоматологи 8 февраля 2024 Пациент прошёл курс лечения в неврологическом отделении, а затем в отделении медицинской реабилитации 8 февраля 2024 Все вопросы по госпитализации пациентов из новых территорий Гумкорпус Югры согласовывает напрямую с главным врачом 8 февраля 2024 День открытых дверей собрал 160 жителей города и района 8 февраля 2024 Не отстают от кардиохирургов и остальные службы. Специалисты телемедицинского центра проконсультировали 187 югорчан 8 февраля 2024 Мы согласовали предложенный вариант. Представленная концепция предполагает создание мягкой, доброжелательной, комфортной среды 8 февраля 2024 Процедура добровольного отказа от курения проходит в два этапа.

Воспитывать желание помогать птицам в трудное для них время 15 февраля 2024 Они боролись не только за победу, но и за командный дух, который стал главным двигателем 15 февраля 2024 Конкурс позволил ребятам продемонстрировать свои творческие способности 14 февраля 2024 В результате операции уходит «туман» перед глазами, появляется ясность, которая была до заболевания 14 февраля 2024 Эндоскопические исследования сегодня позволяют не только выявить онкологические заболевания на самых ранних стадиях 14 февраля 2024 За круглым столом медицинские специалисты, представители органов власти округа, участники СВО обсудили самое важное 14 февраля 2024 Немалый интерес вызвала площадка, на которой можно было вживую пообщаться с руководителями ведущих клиник Югры 14 февраля 2024 В ходе совещаний был сформирован пакет распорядительных документов, на основании анкетирования посетителей и сотрудников 14 февраля 2024 Задачи на 2024 год - глобальны. Сердце женщины» стали более 1200 человек 9 февраля 2024 Важным преимуществом методики является отсутствие необходимости в соприкосновении с глазным яблоком 9 февраля 2024 Именно поэтому зубной врач АУ «Мегионская городская стоматологическая поликлиника» Татьяна Денисова отправилась во 2-ой «Б» класс 9 февраля 2024 Сбор гуманитарной помощи организовал окружной профсоюз работников здравоохранения 9 февраля 2024 Дети — наше будущее. Поэтому именно на работу с детьми делают свой акцент в работе стоматологи 8 февраля 2024 Пациент прошёл курс лечения в неврологическом отделении, а затем в отделении медицинской реабилитации 8 февраля 2024 Все вопросы по госпитализации пациентов из новых территорий Гумкорпус Югры согласовывает напрямую с главным врачом 8 февраля 2024 День открытых дверей собрал 160 жителей города и района 8 февраля 2024 Не отстают от кардиохирургов и остальные службы. Специалисты телемедицинского центра проконсультировали 187 югорчан 8 февраля 2024 Мы согласовали предложенный вариант.

Редакция не предоставляет справочной информации. Использование такого рода материала в любом виде и качестве без разрешения агентства будет преследоваться по суду. Штраф — 30 тысяч рублей за использование одного изображения. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Поправки вносятся в федеральные законы «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

В соответствии с документом, онлайн-платформы должны будут выявлять и удалять противоправный контент. Кроме того, сайты, содержащие фото- и видеоматериалы с изображением… 16 февраля, 12:08 16 февраля пройдет очередное заседание совета директоров ЦБ по ключевой ставке 16 февраля пройдет очередное заседание совета директоров ЦБ по ключевой ставке — первое в 2024 году. Последнее повышение состоялось 15 декабря — на 100 базисных пунктов, что совпало с рыночными ожиданиями. Что влияет на решения ЦБ по ставке?

ЮГРА — последние новости

В Югре — последние новости рубрики «В Югре» сегодня Сегодня 18:03. Андрей Турчак дал старт патриотическому проекту по увековечиванию памяти Героев Великой Отечественной войны и СВО на «Полотно Победы» в Югре.
Ханты-Мансийский автономный округ Общие сведения о городе. Глава города. Структура Администрации. Нормативные документы. Муниципальные услуги. Горзакупки. Новости.
Лента новостей Югры Билеты Новости Календарь.
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (ХМАО) Сегодня. Погибшего при пожаре спасателя в Югре посмертно наградили медальюПожарного из Нижневартовска, который погиб, исполняя служебный долг, посмертно представили к награде.

Новостная лента

онлайн на сайте В 2006 году решением правительства Югры был образован Издательский дом «Новости Югры» — компания полного цикла, которая объединяет производство полиграфической продукции на. Наш ХМАО — это новостной портал ХМАО! На нашем сайте Вы найдете актуальные новости ХМАО, информацию о ДТП ХМАО, пробках в ХМАО, мероприятиях, интересных событиях. Югра ставит рекорды: в «Лыжне России» приняли участие 16 037 человек. Суд отправил в СИЗО экс-владельца банка «Югра» Хотина Суд Москвы изменил меру пресечения экс-владельцу обанкротившегося банка «Югра» Хотину, отправив его в СИЗО. Он входит в топ-3 по размеру активов среди банков Центральной и Восточной Европы. Цель сотрудничества – обеспечить механизмами эффективной поддержки предприятия Югры.

Все новости

Боровский Тюменского района Тюменской области, Община Коренного Русского народа Щелковского района, Правый сектор, Украинская национальная ассамблея — Украинская народная самооборона, Украинская повстанческая армия, Тризуб им. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт.

Впрочем, на сегодня, судя по всему, не у дел остались не только балочники, но и многодетные семьи, а также участники СВО. Со слов представителей СНТ, эту категорию граждан в список членов товарищества включали по личной просьбе экс-мэра. К слову, чиновник давал «крепкие гарантии» жителям временных строений по оформлению товарищества.

Руководитель следственного управления потребовал от подчиненных усилить комплекс мер, направленных восстановление и защиту прав граждан, проживающих в аварийном и ветхом жилом фонде, оперативно реагировать на ставшие известными факты нарушений прав несовершеннолетних, инвалидов, лиц из числа детей-сирот, прав участников специальной военной операции и членов их семей.

Держать под особым контролем работу по расследованию следователями преступлений, совершаемых мигрантами с одновременным принятием мер по выявлению причин и условий, способствующих совершению данных преступлений. Латышева рассказала о следственной и судебной практике по уголовным делам о должностных и коррупционных преступлениях, о предусмотренной законом ответственности за совершение преступлений такой категории. Лейтенант юстиции напомнила, что служебная деятельность сотрудников правоохраны всегда находилась в зоне внимания гражданского населения, и представители правоохраны должны в любой ситуации оставаться образцом законопослушного и добропорядочного поведения.

Вчера, 22:30 В заказнике Тиутей-Яхинский на Ямале, где находится крупнейшее лежбище атлантических моржей, построят круглогодичный научный стационар. Как пишет sever-press. Вчера, 22:51.

Последние новости и события ХМАО — Югры

Новости Нижневартовска на gorod3466.ru В Югре 13 февраля стартовал зимний спортивный марафон «Сила России». В столице региона, Ханты-Мансийске старт марафону был дан секретарем Генерального.
Ханты-Мансийский автономный округ Новости Ханты-мансийского АО: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. Репортажи с места происшествий, аналитики, и мнения экспертов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий