Новости якутия саха

Республика Саха (Якутия). Каталог услуг. Строительство.

Организации в тренде

Сегодня состоится финал. Увлеклась покером во время пандемии. Дороже обустройства озера Сайсары и прочего. Хотя никакой супербашни там не будет.

Использование материалов, допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу заимствования. Правила цитирования На сайте применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории РФ Нашли опечатку?

В последние дни население города Якутска жалуется на многочасовые очереди в детской инфекционной больнице и нехватку коек. Органами прокуратуры республики в деятельности лесничеств, подведомственных Министерству экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха Якутия , выявлены нарушения трудовых прав более 500 работников. Так, к прокурору...

Новости 3 дня назад С 13 февраля Якутское отделение филиала ведет прием потребителей по адресу: ул. Федора Попова, д. Новости 3 дня назад Давид М. Его воспитала и вырастила бабушка. Он служил в зоне специальной военной операции по контракту, был танкистом. Новости 3 дня назад В своем отчете депутат отметил ключевые моменты, которые касаются развития города Якутска.

КП - Якутия: все новости Республики Саха

Последние новости Якутии оперативно. Следите за событиями Якутии в режиме онлайн. Видео, происшествия, новости культуры, спорта, политики и экономики. Её кандидатура согласована с Министерством здравоохранения Российской Федерации. Нюргуна Соколова назначена министром образования и науки Республики Саха (Якутия). Её кандидатура согласована с Министерством здравоохранения Российской Федерации. Нюргуна Соколова назначена министром образования и науки Республики Саха (Якутия). Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия). Лучшие детские тренера и учителя физкультуры получат вознаграждения от Главы Якутии. Якутия сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта.

Новости Якутска (Саха Якутия)

Саха (Якутия), Республика. Косолапая двойня: Камера в берлоге сняла умилительную причину странного поведения белой медведицы из Якутии. В Якутии приняли стратегию развития легкой промышленности до 2029 года. Добытый в Якутии алмаз весом 66,84 карата назвали в честь дипломата Мигалкина. Республика Саха (Якутия) сегодня — Грузовик с углем провалился под лед на реке Лене в Якутии. Трое взрослых и двое детей пострадали при пожаре в Якутии. Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин в ходе рабочей поездки в Республику Саха (Якутия) провел личный прием граждан. Правление Союза журналистов Якутии от всей души поздравляет с 90-летним юбилеем ветерана журналистики, члена Союза журналистов СССР и России, заслужен.

Новости Якутска (Саха Якутия)

Свежие новости. МВД по Республике Саха (Якутия) опровергает недостоверную информацию. Жительница Якутска планировала торговать наркотиками в крупном размере. В День государственности Республики Саха (Якутия) в Постоянном представительстве Якутии при Президенте России в Москве прошло торжественное мероприятие. Самые свежие новости Якутии Покровск, Мирный, Нерюнгри, Мирный, Нюрба, Алдан, Ленск, Вилюйск, Олекминск, Оймякон, Ленские столбы, Тукуланы, Еланка, река Амга, Сис-Хайа, Тикси. Её кандидатура согласована с Министерством здравоохранения Российской Федерации. Нюргуна Соколова назначена министром образования и науки Республики Саха (Якутия).

Новости Якутска

Переехал - надо на что-то жить, кормить себя, поэтому человек берется за любую работу. Неважно, за белую или черную. Что хорошо здесь, так это то, что, поскольку здесь исстари страна эмигрантов, работу тут очень ценят и не делят на низкую и черную и свысока не относятся. На нашей родине бывает же: а, ты всего лишь на низкой работе! Тут такого нет.

Это улучшит качество снабжения населения в Арктической зоне Якутии и инфраструктуру северной водной артерии 12:35, 26 янв 2024 г. Республика и город Докучаевск подписали соглашение 20:42, 24 янв 2024 г. Один из крупнейших магаданских недропользователей укрепляет присутствие в Якутии 22:25, 08 янв 2024 г.

В ходе выступления Ольга Балабкина рассказала об основных социально-экономических показателях, представила итоги по различным сферам жизнедеятельности республики. Отдельное внимание она уделила ключевым приоритетам развития, среди которых отметила строительство Новоленской ТЭС в Ленском районе, активное переселение граждан из аварийного ветхого жилья, развитие сельского хозяйства, а также поддержка участников специальной военной операции и их семей. После доклада жители задали зампреду вопросы, касающиеся объединения ЛПТЭС и ТЭС, ремонта аэропорта и трассы Ленск - Мирный, организации дополнительных субсидированных рейсов и билетов. Был задан и наболевший для горожан вопрос по внесению микрорайона «Северный» в следующий этап программы переселения. По итогам мероприятия, все предложения и вопросы будут включены в протокол и отработаны.

В 1991-м регион получил современное название — Республика Саха Якутия. Регион входит в Дальневосточный федеральный округ, является частью Дальневосточного экономического района. Это единственный субъект на территории России, где применяется время трех разных часовых поясов. Якутия — регион с высоким природно-ресурсным экономическим потенциалом.

Здесь добывают алмазы, сурьму, уран, уголь, нефть и природный газ.

Новости России и мира - Новостной портал Московский Комсомолец - МК

Главные новости о регионе ЯКУТИЯ на Будьте в курсе последних новостей: 13 февраля в России и в мире стало днем ярких культурных праздников. главные события и происшествия сегодня. Афиша Якутска: Онлайн билеты в Кино, Музеи, Театры, Цирк, Выставки, Развлечения, Вечеринки, Экскурсии, Спорт, Мастер-классы, Курсы. Всё найдется в Афиша Якт!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий