Новости вурнарах

1 октября в результате пожара в поселке Вурнары Чувашской Республики погибли два человека. ЧП произошло в жилом доме №18 по улице Чапаева около двух часов ночи.

Новости вурнары происшествия - 89 фото

Информацию о якобы сбитых над территорией Вурнарского округа беспилотниках начали оживленно обсуждать в местных пабликах накануне вечером. Жителей округа приветствовали глава округа Надежда Никандрова и настоятель храма святого великомученика Георгия Победоносца п. Вурнары протоиерей Александр Панзин. Новости дня. Смерть под керамзитом вышла СУОР условно.

В Вурнарском районе Чувашии задержано 72 человека за массовую драку

Среди важных вопросов — выполнение муниципального задания, участие в Литературная викторина «НЕвоенная тайна» месяц назад Автор: Имя автора К 120 —летию Аркадия Гайдара в Центральной библиотеке прошла литературная викторина «НЕвоенная тайна». Никифорова" проверили свои знания о жизни и творчестве писателя. Ребята соревновались в 3 раундах «Из Библиотекарь Новояхакасинской сельской библиотеки Антонова Светлана Витальевна-обладатель статуса «Лучший работник сельской библиотеки» месяц назад Автор: Имя автора Подведены итоги конкурсного отбора лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся в сельской местности, и их работников 2024 года. По итогам республиканского конкурса в числе победителей специалист Новояхакасинской сельской библиотеки - Антонова Нетворкинг, семинар или мастер-класс в… библиотеке? Если такая возможность вас удивила, значит, вы давно не были у нас. В помещениях для групповых занятий В Центральной библиотеке состоялась встреча с полковником в отставке Владимиром Петровичем Тихоновым месяц назад Автор: Мария И. Территория общения подростков ТОП теперь и у нас! Площадка открылась 27 декабря, в рамках программы «Подростки России», реализуемой Уполномоченным при президенте РФ по правам ребенка.

Библиотекарь выступила с мастер-классом по изготовлению интерьерной игрушки. Уже с первых минут в зале царила атмосфера В Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялась церемония награждения победителей республиканских конкурсов и акций 2 месяца назад Автор: Имя автора В Национальной библиотеке Чувашской Республики 18 декабря прошла церемония награждения победителей республиканских конкурсов и акций.

Со словами поддержки и благодарности выступила глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова. За воспитание достойного сына Родины поблагодарили военный комиссар Ибресинского и Вурнарского муниципальных округов Альберт Афанасьев, начальник Малояушского теротдела Сергей Волков. Почётные гости мероприятия - председатель Общественной организации "Патриоты Вурнарского муниципального округа" Ярослав Никифоров, командир Общественной организации "Народная дружина" Вурнарского муниципального округа Елена Голубцова поздравили с наступающим праздником, оценили выступление отрядов в конкурсах, вручили Грамоты и подарили сладкий подарок.

Всего было задействовано три автоцистерны, служба пожаротушения и все службы жизнеобеспечения Вурнарского района.

По версии экспертов испытательной пожарной лаборатории, наиболее вероятной причиной возникновения пожара стала неосторожность при курении либо короткое замыкание электропроводки в помещении кухни. Электропроводка была ветхой, а погибшая женщина часто злоупотребляла спиртным и сигаретами. Установлено, что в жилом доме проживала семья из четырех человек: супруги и двое детей: 11- летняя дочь и четырехлетний сын. Муж находился на заработках в Москве.

Важно избегать мест скопления людей и держаться на расстоянии более 1 метра. Не стоит касаться грязными руками слизистой носа, тереть глаза. Дома следует часто проводить влажную уборку и чаще проветривать комнату. Важно позаботиться, чтобы пожилые родители, бабушки не выходили из дома. Лучше родным и близким, возможно соседям предоставить максимальную заботу сделать покупки, проконсультироваться с врачом на дому и прочее , чтобы уменьшить риск заболевания пожилых людей. Курение не спасает от заболевания, даже наоборот усугубляет тяжесть болезни. Не стоит верить данным, что употребление алкогольной продукции помогает в борьбе с вирусом — это обман. Стоит доверять только проверенным источникам информации и следовать руководству предоставляемым медицинскими работниками. Откуда возник коронавирус? Это случилось в конце декабря в центральной части Китая. В провинции Хубэй, городе Ухань, несколько человек попали в больницу с воспалением легких.

Новости дня

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями в удобном формате. В Чувашии региональной прокуратурой организована проверка по факту гибели шести человек в пожаре в деревне. С такой проблемой столкнулись жители улицы Дачной поселка Вурнары. В Вурнарах пьяный мужчина до смерти избил знакомого в подъезде многоэтажки. Вурнары Новости — паблик ВКонтакте, записи, рейтинг и статистика, список подписчиков, фото и видеозаписи. Статья автора «Правда ПФО» в Дзене: Андрей Тихонов покинул пост главы Вурнарского муниципального округа Чувашии. Его отставку приняли местные депутаты на внеочередном. Сегодня в Вурнарах состоялся республиканский День главного редактора, на который собрались главные редактора районных и республиканских газет.

Вурнарский район

(Вурнары) — (0 волонтеров подали заявку). Всероссийское физкультурное мероприятия Программы ОКР «Олимпийская страна», проводится с 2015 года по инициативе Олимпийского. Группа Вурнарский муниципальный округ в Одноклассниках. Официальная группа администрации Вурнарского муниципального округа. Информацию о якобы сбитых над территорией Вурнарского округа беспилотниках начали оживленно обсуждать в местных пабликах накануне вечером. Новости дня. Смерть под керамзитом вышла СУОР условно.

Навигация по записям

  • Вурнары Новости
  • Новости: Вурнарский район
  • Сотрудники ВДПО и МЧС и посетили Храм великомученика Георгия Победоносца п.г.т. Вурнары
  • Последние новости
  • На газопроводе в Чувашии произошел взрыв, три человека погибли
  • Русские сериалы и фильмы для онлайн-просмотра

Фанаты «Рубина» вступились за умирающий клуб из Чувашии

Соблюдай правила охраны жизни и здоровья во время новогодних мероприятий, не используй хлопушки, бенгальские огни, петарды и другие пиротехнические средства. Соблюдай правила поведения, когда ты один дома. Будь осторожным при контакте с электрическими приборами, соблюдай правила безопасности при включении и выключении телевизора, электрического утюга, чайника и т. Находясь один дома, не открывай дверь незнакомым людям. Остерегайся гололёда, во избежание падений и получения травм.

При недостаточной толщине до 15 см нельзя выходить на лёд. Запрещается пребывание на реке, водоеме в период зимних каникул. Необходимо осторожно обращаться с лыжами, коньками, санками. Кататься на санках, лыжах, коньках в незнакомых, неприспособленных для этого местах, — опасно.

Необходимо заботиться о своем здоровье, проводить профилактические мероприятия против гриппа и простуды. Лучше подождать, когда она проедет. Водитель может не успеть затормозить, а вы можете неожиданно упасть, создавая тем самым аварийно опасную ситуацию, а также ситуацию опасную для вашей жизни и жизни водителя. Правила поведения на общественном катке Коньки нужно подбирать точно по ноге: только в этом случае голеностопные суставы получат хорошую поддержку, а вывихи и растяжения суставов будут практически исключены.

Следственные мероприятия продолжаются. Дзен и Telegram.

Алексей Петров отметил, что важно соблюдать меры по обеспечению пожарной безопасности в Храме. Все права защищены.

Современные СМИ Вурнары предлагают множество платформ для получения политических новостей Вурнары: телевидение, радио, интернет-издания, блоги и социальные сети. Новости политики Вурнары позволяет пользователям легко находить актуальную информацию, используя ключевые слова и фразы, связанные с последними политическими событиями Вурнары. При составлении информации о политических новостях Вурнары важно учитывать точность, объективность и актуальность информации, а также предоставлять источники и ссылки для подтверждения фактов. Вурнары новости криминал В мире криминальных новостей Вурнары каждый день происходят события, вызывающие беспокойство общественности. От ограблений банков до киберпреступлений Вурнары, от мошенничества до уличного насилия, криминальный мир Вурнары не знает покоя. Недавно полиция Вурнары раскрыла крупную сеть мошенников Вурнары, которые с помощью сложных схем обманывали пожилых людей, заставляя их передавать крупные суммы денег.

Эта операция стала возможной благодаря совместным усилиям правоохранительных органов Вурнары и нескольких стран. В другом регионе Вурнары произошел дерзкий налет на ювелирный магазин, где вооруженные преступники, используя хитроумную тактику, смогли украсть драгоценности на миллионы долларов. Полиция активно работает над поиском злоумышленников Вурнары, анализируя видеозаписи с камер наблюдения и собирая свидетельства. Киберпространство также не остается в стороне от криминальных новостей Вурнары. Недавно была обнаружена масштабная утечка данных, затронувшая тысячи пользователей. Хакеры Вурнары получили доступ к личной информации, что вызвало широкий резонанс и обсуждение вопросов кибербезопасности. Эти и многие другие криминальные события Вурнары показывают, что преступность остается актуальной проблемой для общества, требующей непрерывного внимания и усилий со стороны правоохранительных органов Вурнары и каждого гражданина. Вурнары новости спорта В мире спорта Вурнары каждый день происходят события, которые привлекают внимание миллионов фанатов. Свежие новости Вурнары охватывают различные виды спорта, от футбола и баскетбола до тенниса и Формулы-1.

Фанаты Вурнары обсуждают последние переходы игроков, а также стратегии и тактики их любимых команд. Баскетбол Вурнары не отстаёт с новостями из НБА, где звёзды как Леброн Джеймс и Стефен Карри постоянно демонстрируют невероятные достижения на площадке. Европейский баскетбол Вурнары также не уступает, с важными матчами в Евролиге.

В Чувашии вспыхнул газопровод: видео

По итогам республиканского конкурса в числе победителей специалист Новояхакасинской сельской библиотеки - Антонова Нетворкинг, семинар или мастер-класс в… библиотеке? Если такая возможность вас удивила, значит, вы давно не были у нас. В помещениях для групповых занятий В Центральной библиотеке состоялась встреча с полковником в отставке Владимиром Петровичем Тихоновым месяц назад Автор: Мария И. Территория общения подростков ТОП теперь и у нас! Площадка открылась 27 декабря, в рамках программы «Подростки России», реализуемой Уполномоченным при президенте РФ по правам ребенка. Библиотекарь выступила с мастер-классом по изготовлению интерьерной игрушки. Уже с первых минут в зале царила атмосфера В Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялась церемония награждения победителей республиканских конкурсов и акций 2 месяца назад Автор: Имя автора В Национальной библиотеке Чувашской Республики 18 декабря прошла церемония награждения победителей республиканских конкурсов и акций. Данная тема была направлена на внимание населения на необходимость Вестник библиотеки:юбилейный годовой выпуск 2 месяца назад Автор: Галина Т. Предлагаем к прочтению новый выпуск газеты "Вестник библиотеки".

Этот номер для нас значим тем, что нашей газете исполнился целый год!

Электропроводка была ветхой, а погибшая женщина часто злоупотребляла спиртным и сигаретами. Установлено, что в жилом доме проживала семья из четырех человек: супруги и двое детей: 11- летняя дочь и четырехлетний сын. Муж находился на заработках в Москве. После полуночи хозяйка вместе с сестрой и сыном вернулись домой. Молодые женщины уложили мальчика спать на кровать, а сами легли на диван.

Но решили довести дело до конца.

В 13:30 вышли из КамАЗа, где ночевали, к участку трубы и начали заполнять его газом. Водитель машины, 36-летний Евгений Дмитриев, сперва стоял на улице с газовиками, но зашел в машину погреться. Тогда и произошел взрыв. Евгений выжил — у него ожог рук. У машины, стоящей в шести метрах от места взрыва, отлетела форточка, она упала на водителя — и тот отполз внутрь салона. Затем выполз в поле и услышал еще один взрыв. КамАЗ загорелся.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Чебоксарах» cheb. Адрес: 428019, г.

Молодая женщина и ее племянник погибли в результате пожара в Вурнарах

День донора в и ы. Заключительные выезда на День донора в районы нашей Республики состоялись 27 декабря в городе Канаш и 28 декабря в поселке Вурнары. Новости вурнары на сегодня. ЗАГС Вурнарского района Чувашской Республики. ЗАГС работники Вурнары. Если с первым глава администрации готов поручиться за подрядчика на 100%, то с пунктом передержки ситуация сложнее: в Вурнарах его строительство не предусмотрено.

В Вурнарах продолжают восстанавливать электроснабжение

В селе Вурнары Чувашской республики накрыли подпольный клуб азартных игр, рассказали в республиканском Следственном комитете. Его организовал 35-летний житель Чебоксар. Место общения жителей посёлка Вурнары и Вурнарского района. Помните, мы вам рассказывали про крутой парк в Вурнарах, который построила компания “Август”? Так вот, в масленичное воскресенье там развернулись масштабные проводы зимы. Новости Вурнары Чувашской Республики: последние новости за сегодня. Самые актуальные и свежие новости Вурнары на нашем сайте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий