Новости волжского информационный сайт

Происшествия в городе Волжский: топ 10 новостей на сайте Блокнот Волжский.

В Сети показали видео со странными красными огнями в небе над Волжским и звуками взрывов

Условия использования информации: для текстов — с обязательным указанием источника «Волгоградская правда» или vpravda. Нажимая кнопку «Отправить» или «Сохранить» Вы подтверждаете свое ознакомление с Политикой конфеденциальности , а также подтверждаете своё согласие на Обработку персональных данных Письма читателей не рецензируются и не возвращаются. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации.

Пессимисты же понимают, что если доходы от сырьевого экспорта в ближайшие месяцы не восстановятся, то хваленых золото-валютных резервов государства надолго не хватит, и рубль продолжит свое падение. Всё это привело к тому, что расходы на обслуживание валютных ипотечных кредитов резко выросли, а перспективы получения прибыли от реализации купленных квадратных метров - как раз наоборот. Пока нельзя говорить о каком-то "обвале цен" на квартиры, но их постепенное проседание заметно невооруженным глазом. Да и стоимость аренды жилья потихоньку поползла вниз в большинстве городов.

Что же делать в такой ситуации гипотетическому инвестору, которому удалось "вляпаться" в рынок в такой неудачный момент? Продолжать держаться за купленное жильё, изо всех сил выплачивая резко подорожавший в рублях долларовый заём? Или же как можно быстрее "выйти из бизнеса", отказавшись от оплаты кредита в этом случае банк забирает квартиру. Возможен и более мягкий вариант: продать недвижимость, предварительно заручившись согласием банка, и полностью погасить кредит, оставив себе разницу если таковая окажется. Очевидно, что принимать такие серьёзные решения с уверенностью можно, лишь зная, как будут вести себя цены в будущем. Но даром предвиденья не обладают самые опытные специалисты. Они могут только предполагать и говорить о вероятностях того или иного варианта поведения рынка.

Недостатка в прогнозах - причем совершенно противоположной направленности - сегодня нет. В целом, весь спектр предсказаний можно разделить на два направления. Первое - углубление кризиса и медленное, но неуклонное снижение рыночных цен на квартиры в стране на протяжении ближайших 3-5 лет.

Как оказалось, в лагере отсутствуют кнопка тревожной сигнализации и система видеонаблюдения. Как рассказали в ведомстве, такое состояние системы безопасности недопустимо. В условиях чрезвычайных ситуаций такая обстановка может повлечь массовую гибель детей, находящихся на отдыхе, и лиц, обслуживающих детский отдых в лагере.

Все права защищены. Копирование любого материала с настоящего сайта допускается с письменного разрешения администрации сайта. Настоящий сайт носит исключительно информационный характер, никакая информация, материалы, опубликованные на нём, ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

В Самаре Волжский проспект превратился в термальный источник

Как скоро будет очищена проезжая часть от наледи - не ясно. Синоптики сообщают, что весны придется ждать долго. Настоящая весна с устойчивой плюсовой температурой как днем, так и ночью ожидается в России с 20-21 марта. А 18 февраля Самару снесёт южный ветер.

Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Telegram 0 Жители Волгоградской области стали очевидцами странного явления. В небе над городом-спутником Волжский появились загадочные красные огни и раздались звуки мощных взрывов. Соответствующая видеозапись была опубликована на страничке в социальной сети ВКонтакте «Городские вести.

А в 1952 году в Безродном образован поселок гидростроителей, получивший название Волжский.

Уже 22 июля 1954 года поселок Волжский преобразован в город Волжский.

Новости волжского сегодня

современный торговый центр, расположенный в современной части города недалеко от набережной р. Волга. ул. Свердлова (кольцо СЭС) 18-01-2024 12-05 Алкоголичка превратила общежитие в Волжском в коммунальный ад. Утром в субботу в селе Эмеково в Волжском районе горели хозяйственные постройки. О возгорании пожарным сообщили около 9:00. Для тушения были. Главные новости республики. Добровольцы Волжского района (Марий Эл) собрали гуманитарный груз на Донбасс. Делимся с вами последними новостями со стройплощадки. Отделка фасада завершена, дом уже отапливается. Работы ведутся активными темпами. Подробности о комплексе: ий,ул.40лет Победы,5 рад, , 58(8442)38-38-55.

В Волжском обновят около 100 дворовых проездов и тротуаров

Новости. Справочник. Активность. Комментарии. Люди. Новости. Волжский. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Губернатор Костромской области Сергей Ситников поблагодарил представителей строительного комплекса региона за слаженную и эффективную работу и наградил особо отличившихся. помочь людям, попавшим в ДТП и другие неприятные ситуации на дороге. Здесь мы выкладываем записи с наших камер. Новости Найти: Новости Сегодня некоторым жителям Волжского утром отключили воду. Как пояснили в администрации города, «обезвоженными» окажутся дома №№30-30 в 17 микрорайоне, детский сад №81, а также кафе «Карусель», рассоложенное на этой же улице. Взрыв бытового газа произошёл в доме в городе Волжский Волгоградской области. В доме в Волжском Волгоградской области произошёл взрыв газа. РИА Новости. © Светлана Шевченко. Об этом сообщила мэрия города.

Прогноз погоды на 20 февраля 2024 года

  • Администрация городского округа - город Волжский
  • Популярные
  • Волжский.ру - Информационный сайт города Волжский
  • Telegram канал "Волжский.ру"
  • Все новости
  • Также вам могут быть интересны:

Часть домов, детский сад и кафе оставили без воды в Волжском

Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы по ч. Его задержали по ст.

Ленина волжский - Землячки Волгоград водитель Усуб Фатоевич всеми знаменитый добрый водитель, который возит девочек студенток с медицинского колледжа "бесплатно",но как оказалось не совсем так В очередной раз он не взяв денги за проезд предложил сесть вперёд,как я села вперёд у нас завязался диалог в момент нашего диалога он начал трогать мои колени и руки после взял мою руку и потянул в сторону паховой области со словами "Я тебя не принуждаю,это по твоему желанию"я отдернула руку в шоковом состоянии не смогла ничего сделать. После маршутка доехала до моей остановки и я вышла.

Столько же, сколько и дочурке. Мы беседовали с супругами в кабинете пресс-службы администрации города. Чем он опасен и к каким заболеваниям может привести рассказывает главный внештатный специалист — диетолог министерства здравоохранения Самарской области, директор института профилактической медицины СамГМУ Ольга Сазонова: «Большинство блюд быстрого питания содержат много вредных жиров, соли и калорий. При этом слишком мало — питательных веществ, витаминов и пищевых волокон, необходимых организму. Врач рассказала, как пациентам с язвенной болезнью не допустить опасных осложнений Язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки и желудка — хроническое заболевание, при котором отмечается наличие язвенных дефектов слизистой оболочки. При несвоевременной диагностике и не соблюдении рекомендаций по лечению могут развиться опасные осложнения. Он передается... Несколько манипуляций кондитерским пакетом —...

При этом надо учитывать и сокращение - в разы - числа занимающихся ипотекой российских банков. Так, из 70 кредитных организаций, сотрудничавших с "Фосборн хоум" и финансировавших покупку жилья "до кризиса", сейчас на ипотечном рынке продолжают работать только 10. Банки предпочитают сосредоточить свои ресурсы на краткосрочных операциях, поскольку неопределенность перспектив российской и мировой экономик всё ещё сохраняется. В этих условиях те, кто получил одобрение банка и взял ипотечный кредит, могут считать себя счастливчиками. Оформившие кредит в иностранной валюте рискуют еще больше - несмотря на меньшие процентные ставки, в данном случае велика опасность потерь на конвертации рублевого дохода заемщика в валюту кредита. Впрочем, конкретное соотношение потенциальных прибылей и убытков будет известно уже позже и не последнюю очередь в нём сыграет будущая динамика курса рубля. Если Центробанку удастся сдержать свое обещание и стабилизировать курс национальной валюты в заявленных границах, то в чуть более выигрышном положении окажутся держатели долларовых займов. В противном же случае вся судьба рублевой ипотеки окажется под вопросом. Ибо для коммерческих банков окажется невозможным поддерживать свои программы долгосрочного кредитования, не имея уверенности в возврате своих средств не говоря уже о получении прибыли через 5-10-15 лет. И тогда единственным возможным вариантом развития событий станет отдача всей рублевой ипотеки на откуп государственным структурам наподобие АИЖК. Но способен ли нынешний худеющий российский бюджет вытянуть и эту ношу? Особенно тем из них, кто приобрел недвижимость за банковские деньги с целью "подзаработать". Пару лет назад ситуация выглядела предельно ясной и прозрачной: покупаем квартиру и дожидаемся, пока цена на неё вырастет до такого уровня, чтобы можно было реализовать жильё с хорошей выгодой. В процессе ожидания квартиру всегда можно было сдать внаём, компенсировав таким образом значительную часть а иногда и всю сумму ежемесячного платежа по кредиту.

Смотрите также

  • Телепрограмма на сегодня — Волжский
  • 35 лучших телеграм каналов про Волжский
  • Часть домов, детский сад и кафе оставили без воды в Волжском -
  • МТВ онлайн | Телеканал МТВ - телевидение Волгограда • новости Волгограда МТВ.онлайн

Часть домов, детский сад и кафе оставили без воды в Волжском

Кому сегодня дают ипотечные кредиты? С лета прошлого года на рынке ипотечного кредитования произошли кардинальные изменения, значительно ухудшившие положение как заемщиков, так и кредиторов. Мировой финансовый кризис и связанная с ним нехватка денег у банков - вопреки заверениям чиновников - самым пагубным образом отразились и на российской ипотеке. Но даже по новым процентным ставкам получить кредит удается далеко не всем претендентам. Банки сегодня существенно ужесточили требования к финансовому положению заемщиков. Ранее теоретически можно было претендовать на кредитование, зарабатывая от 1000 долларов в месяц. Сегодня банкиры желают видеть среди своих клиентов людей с доходом никак не менее 2500 долларов на семью. При этом девальвация рубля заметно сократила количество таких домохозяйств: еще летом 2500 долларов были эквивалентны 65 тысячам рублей, нынче та же сумма в валюте обменивается уже на 90 тысяч рублей. В результате среди ипотечных заемщиков становится все меньше молодёжи до 30 лет, и всё больше - состоявшихся бизнесменов или менеджеров компаний.

Согласно информации того же "Фосборн хоум", средний возраст ипотечного заемщика сейчас увеличился и находится в диапазоне от 30 до 40 лет. Снизился и удельный вес рабочих и служащих - они сегодня не слишком уверены в своём будущем и опасаются связывать себя кредитными обязательствами. В то же время общее количество заявок на кредитование практически не снизилось: освободившиеся места наемного персонала в приемных банков заняли владельцы собственного бизнеса. Правда, банки традиционно предпочитают кредитовать именно тех, кто "сидит на зарплате", не слишком приветствуя повышенные риски ведения своего дела. При этом надо учитывать и сокращение - в разы - числа занимающихся ипотекой российских банков.

Визуализации жилых комплексов и планировки, представленные на настоящем сайте, являются ориентировочными.

Застройщик вправе вносить изменения в проектную документацию в соответствии с действующим законодательством. Проектные декларации и подлежащая раскрытию информация о застройщике ах и проектах строительства размещены на сайте единой информационной системы жилищного строительства ЕИСЖС наш.

Сегодня банкиры желают видеть среди своих клиентов людей с доходом никак не менее 2500 долларов на семью. При этом девальвация рубля заметно сократила количество таких домохозяйств: еще летом 2500 долларов были эквивалентны 65 тысячам рублей, нынче та же сумма в валюте обменивается уже на 90 тысяч рублей. В результате среди ипотечных заемщиков становится все меньше молодёжи до 30 лет, и всё больше - состоявшихся бизнесменов или менеджеров компаний. Согласно информации того же "Фосборн хоум", средний возраст ипотечного заемщика сейчас увеличился и находится в диапазоне от 30 до 40 лет. Снизился и удельный вес рабочих и служащих - они сегодня не слишком уверены в своём будущем и опасаются связывать себя кредитными обязательствами. В то же время общее количество заявок на кредитование практически не снизилось: освободившиеся места наемного персонала в приемных банков заняли владельцы собственного бизнеса. Правда, банки традиционно предпочитают кредитовать именно тех, кто "сидит на зарплате", не слишком приветствуя повышенные риски ведения своего дела. При этом надо учитывать и сокращение - в разы - числа занимающихся ипотекой российских банков.

Так, из 70 кредитных организаций, сотрудничавших с "Фосборн хоум" и финансировавших покупку жилья "до кризиса", сейчас на ипотечном рынке продолжают работать только 10. Банки предпочитают сосредоточить свои ресурсы на краткосрочных операциях, поскольку неопределенность перспектив российской и мировой экономик всё ещё сохраняется. В этих условиях те, кто получил одобрение банка и взял ипотечный кредит, могут считать себя счастливчиками. Оформившие кредит в иностранной валюте рискуют еще больше - несмотря на меньшие процентные ставки, в данном случае велика опасность потерь на конвертации рублевого дохода заемщика в валюту кредита. Впрочем, конкретное соотношение потенциальных прибылей и убытков будет известно уже позже и не последнюю очередь в нём сыграет будущая динамика курса рубля. Если Центробанку удастся сдержать свое обещание и стабилизировать курс национальной валюты в заявленных границах, то в чуть более выигрышном положении окажутся держатели долларовых займов.

Как оказалось, в лагере отсутствуют кнопка тревожной сигнализации и система видеонаблюдения. Как рассказали в ведомстве, такое состояние системы безопасности недопустимо. В условиях чрезвычайных ситуаций такая обстановка может повлечь массовую гибель детей, находящихся на отдыхе, и лиц, обслуживающих детский отдых в лагере.

Волжский, новости - Волжская правда

Сетевое издание «МК в Волгограде» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Последние новости Волжского оперативно. Следите за событиями Волжского в режиме онлайн. Видео, происшествия, новости культуры, спорта, политики и экономики. Церкви и жилые дома: в Самарской области обозначат границы и охранные зоны 36 объектов культурного наследия, В Волжском обновят около 100 дворовых проездов и тротуаров. В «Волжском Артеке» нашли множество нарушений. В детском оздоровительном лагере «Волжский Артек» прошла проверка на соблюдение антитеррористических норм. Прокуратура кировского района выявила огромное количество нарушений.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий