Новости в усинске сегодня

Финно-угорский культурный центр Российской Федерации (Филиал Государственного Российского Дома народного творчества). В Коми завершилось расследование смертельного случая с работником ООО «Усинское ТТУ». В сообщении комиссии Гострудинспекции говорится, что в результате расследования установлена причина произошедшего несчастного случая – внезапное ухудшение состояния здоровья.

В Усинске два дня подряд «минировали» школы

В спортивном центре «Ошпи» в Выльгорте сегодня была напряжённая борьба. Как ведомство уточнило на своей странице в соцсети «ВКонтакте», причиной случившегося стала неисправность на промысловом трубопроводе ООО «Нобель-Ойл» на Южно-Ошском нефтяном месторождении. На территории округа сейчас действует режим повышенной готовности. Усинск — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Усинска (мнения, рейтинги, комментарии) на 11 апреля 61-летняя Корнилова подожгла входную дверь и крыльцо здания военного комиссариата Усинска с помощью двух коктейлей Молотова. Все происходящее она снимала на смартфон, выкрикивая при этом лозунги укронацистов. Пострадавший в результате возгорания на нефтерезервуаре в Усинском районе Республики Коми получил 30 процентов ожогов тела. Об этом в своем Telegram-канале сообщила министр природных ресурсов и охраны окружающей среды региона Екатерина Киселевич.

Форма поиска

  • Усинск-Новости
  • Новости Усинска | Усинск-Новости.РФ
  • Сегодня в Усинске
  • В Усинске полыхает торговый центр на первом этаже многоквартирного дома

Погода в Усинске

При определении грузоподъемности учитывается минимальная толщина льда. Планы по строительству автозимника Акись — Усть-Уса будут выполнены в соответствии с графиком, однако ввод в эксплуатацию возможен только после открытия ледовых дорог, так как переправы являются частью автозимника. Водителей и предпринимателей, которые используют ледовые дороги для доставки грузов, просят не планировать поездки по автозимнику до официального открытия переправы. Предполагается, что автозимник будет открыт примерно пятого января следующего года.

ООО «Усинский городской информационный центр» далее по тексту УГИЦ создано в июне 2008 года с целью выполнения функций по начислению, сбору платы за услуги ЖКХ, приему документов для регистрационного учета.

Дайджест новостей по Усинску за сегодня 08. Пассажиры S7 Airlines смогут добираться прямыми… 07.

Объездная дорога Адлера пройдет от Кудепсты до Высокого. Благодаря ее строительству сократится время в пути вдоль черноморского побережья, разгрузится существующая улично-дорожная сеть Адлера, что в результате позволит увеличить туристический поток в южные регионы и сделать поездку к морю более комфортной. В Красноярском крае открыли самый северный мост через Енисей 6 сентября, 2023 - 12:43 В Красноярском крае официально открыли движение по новому мосту, который стал самым северным транспортным переходом через Енисей. Как подчеркнули в пресс-службе регионального Правительства, мост обеспечит круглогодичную доступность для 17 населенных пунктов на правом берегу реки, а также откроет доступ к неосвоенным запасам полезных ископаемых. Строительство т. Высокогорского моста через Енисей началось в 2020-м году, длилось 36 месяцев и завершилось с опережением плановых сроков, несмотря на работу в сложных условиях. При этом действующие ставки, несмотря на их рост, все равно не учитывают реальные расходы транспортных компаний.

Фото из архива "Про Город Сыктывкар" Читайте нас в Автопарк Усинска пополнился новым пассажирским транспортом в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги". В Сыктывкаре 16 февраля 2024 года состоялась торжественная церемония передачи новых автобусов марки ПАЗ муниципалитету Усинска. Первый заместитель председателя правительства Коми Эльмира Ахмеева вручила ключи от транспортных средств первому заместителю главы администрации Усинского района Татьяне Анисимовой. Сегодня мы передаем Усинску три современных автобуса ПАЗ. Надеемся, что они в скором времени выйдут на маршруты и обеспечат комфортные и безопасные поездки для жителей муниципалитета", - подчеркнула Эльмира Ахмеева.

Площадь пожара на нефтерезервуарах в Коми выросла до 360 «квадратов»

Все произошло второго октября. Сотрудники предприятия получили тяжелые травмы при ДТП.

Она также рассказала, что резервуар был пустой, проводилась его очистка, возможно, сдетонировали остаточные газы. Позже огонь с этой емкости перекинулся на соседнюю, заполненную нефтью высотой в пять-семь метров. Угрозы загрязнения окружающей среды нефтью нет. По факту случившегося возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности при ведении строительных или иных работ статья 216 УК РФ. Картина дня.

Площадь загрязнения почвы НСЖ приблизительно составила 4000 м2. Объём попадания НСЖ в водный объект установить в настоящее время не представляется возможным.

На реке Колва выставили 2 боновых заграждения полностью перекрыв реку. Прокуратурой города с привлечением специалистов Росприроднадзора, Усинского лесничества, Роспотребнадзора начата проверка соблюдения компанией Нобель-Ойл, природоохранного законодательства, законодательства о промышленной безопасности. На 03.

Ни лютый мороз, ни ветер не помешали гонщикам показать отличные результаты на трассе. Приятно что парни и девчонки растут в профессиональном плане, с каждым стартом ощущаю рост того или иного спортсмена, значит работа идет в правильном направлении. Так-же, хочется отметить команду из Нарьян-Мара, здесь тоже видно, что была проведена огромная работа с пилотами и техникой.

В Усинске два дня подряд «минировали» школы

В результате ЧП погиб 43-летний сотрудник подрядной компании "Эколайф". Второй после оказания медпомощи от госпитализации отказался. Во время взрыва рабочие очищали пустой резервуар. Позже огонь с первой емкости перекинулся на вторую. Резервуар был заполнен нефтью на высоту 5-7 метров. Нефтепровод находится под землей и поэтому поврежден не был. Министр уточнила, что во время горения первый резервуар развалился.

Ее удалось потушить, а сам резервуар не пострадал. Причиной могло стать нарушение правил техники безопасности работ, которые проводил "Эколайф". Возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности при ведении строительных или иных работ статья 216 УК РФ. Прокуратура Усинска проводит проверку. В августе «Информ-Девон» сообщал, что Прокуратура Башкортостана утвердила обвинительное заключение по делу о взрыве на нефтебазе «Башнефть-розницы». Экс-руководителя Белорецкой нефтебазы и мастера подрядной организации обвиняют в нарушений требований промбезопасности. ЧП произошло в 2022 году.

После случившегося работа дожимной насосной станции ДНС-7 остановлена. На месте работают семь пожарных подразделений. Названа предварительная причина трагедии на шахте в Казахстане Ранее в районе Афипского НПЗ в Краснодарском крае прозвучал сильный взрыв. В региональном оперштабе уточнили, что произошло локальное возгорание на территории нефтеперерабатывающего завода, которое было оперативно ликвидировано. В результате ЧП никто не пострадал.

Специалисты устраняют аварию, однако долгожданный интернет в домах усинцев так и не появился. Мобильная связь у некоторых операторов тоже пока не восстановилась.

Работа от прямых работодателей в Усинске

Видеожурнал главного информационного сообщества Усинска. УСИНСК, 14 февраля, ФедералПресс. Комиссия Гострудинспекции Коми проверила случай гибели работника ООО «Усинское ТТУ». Уточняется, что вахтовик погиб по пути на работу. Более 50 человек постарадали в результате инцидента. В Усинском районе в Республике Коми возникло чрезвычайное положение на объекте «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз», а именно на территории ТТП. Если вы хотели побывать в нашем Усинске, но жалко тратить деньги на поездку, то рекомендуем посмотреть это видео. Полёт на квадрокоптере над нашим прекрасным городом. Любуйтесь и наслаждайтесь.

Администрация муниципального округа усинск - фото сборник

09.04.2022 в г. Усинске по ул. Нефтяников произошел пожар в торговом павильоне "Северное сияние". На место пожара работают силы и средства Усинского пожарно-спасательного гарнизона.В 08.03 локализация давших нет. Усинск. Опыт от 3 до 6 лет. Отклик без резюме. Группа в Одноклассниках. Новости и события города Усинска. В Усинском районе Республики Коми на объекте ЛУКОЙЛа ТТП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» в районе поселка Верхнеколвинск загорелся резервуар с нефтью. По предварительным данным, погиб один и пострадали двое сотрудников компании «Эколайф». Усинские новости. Хорошие люди Усинска посетили сестринский уход в селе Усть-Уса.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий