Новости в пскове сегодня последние

Сегодня 18:00 0. По данным псковских синоптиков 19 февраля на территории региона ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков. Найденные в Пыталово останки грузинского летчика перезахоронили на родине. В Псковской области выбирают Туристический бренд. Обсуждение новостей Пскова и области. Бизнес-ланчи в псковских кафе и ресторанах: предложения на 12 февраля. Салфетку из McDonald’s продают в Пскове за 300 тысяч рублей.

Откройте свой Мир!

Актуальные темы этой недели обсуждаем сегодня, 18 января, в 18:20 в эфире программы «Завтра пятница» на «Радио России-Псков». 11:20Гололед прогнозируется в Псковской области 14 февраля. 11:00Более 4 тысяч человек посетили «Поезд Победы» в Пскове за три дня. 10:30«Урок мужества» ко Дню памяти воинов-интернационалистов провели в Штабе общественной поддержки в Пскове. В ночь на 30 августа на пять регионов Центральной России, а также на Псковскую область, которая входит в состав Северо-Западного федерального округа, была совершена массовая атака с использованием беспилотников. Псковичка стала чемпионкой России по гребле на байдарках *** ГТРК "Псков" — филиал ВГТРК в Псковской области. На нашем официальном канале вы найдёте последние новости региона, актуальные интервью, авторские документальные фильмы и специальные репортажи. Главные новости дня в России и мире на информационном портале Важные события и происшествия сегодня. Управление Федеральной службы судебных приставов по Псковской области.

Все новости

Псковская область — последние и свежие новости сегодня и за 2024 год на | Известия В ночь на 30 августа на пять регионов Центральной России, а также на Псковскую область, которая входит в состав Северо-Западного федерального округа, была совершена массовая атака с использованием беспилотников.
Псков и область Сотрудники регионального следственного управления проводят классные часы в школах города Пскова в рамках «Недели правовой грамотности» в МБОУ города Пскова. Сегодня, 15:41 • СУ СК России по Псковской области.
Все новости Местные жители жалуются на десятки разрывов в Пскове. Взрывы звучат в районе аэропорта. Официальных данных о происшествии пока нет, передает издание «Псковская губерния». Только на

Главные новости

последние известия. Передачу «Поехали!» можно использовать как инструкцию к путешествию по России: ведущие честно расскажут, где дешевле поселиться, а где вкуснее поужинать. Камеры на карте. Веб камеры Пскова. Псковская провинция Портал государственных органов Псковской области Весь Псков.

Новости Псковской области

онлайн на сайте Последние новости Новости Пскова и Псковской области, криминальные происшествия, новости политики и экономики. Оказавшись на псковской земле, мы начнем наше с ней знакомство с одним из древнейших русских городов – Пскова. Этот древний город с его знаменитым Кремлем, старинными церквями и окружающими Псков монастырями можно назвать музеем под открытым небом. Последний раз о попытке атаки беспилотником объектов на территории Псковская область сообщалось в сентябре. Тогда губернатор Михаил Ведерников заявлял, что местное добровольческое движение пресекло попытку применения БПЛА. Сотрудники регионального следственного управления проводят классные часы в школах города Пскова в рамках «Недели правовой грамотности» в МБОУ города Пскова. Сегодня, 15:41 • СУ СК России по Псковской области. Несмотря на непогоду, около 200 псковичей собрались сегодня на стадионе «Машиностроитель» отметить День зимних видов спорта и начало объявленного Президентом Года Семьи. Было весело, спортивно и душевно.

Просто Новости

  • Великие Луки : В Псковской области простились с участниками СВО, фоторепортаж
  • ВЕСТИ ПСКОВ – Telegram
  • До -13 градусов опустится температура завтра в Псковской области
  • До -13 градусов опустится температура завтра в Псковской области – Новости – Великие Луки.ру
  • Новости Псковской области

СВЕЖИЙ НОМЕР

Как отметить День памяти Пушкина - посмотреть мультфильм о нем и его ссылке в Михайловское Десятого февраля, в день памяти Пушкина, в областной филармонии Пскова - в сопровождении Губернаторского симфонического оркестра - состоится премьерный показ полнометражного анимационного фильма "Пушкин и... Его создатели - режиссер и продюсер Екатерина и Игорь Гаврюшкины, художник-постановщик Игорь Шаймарданов, композитор Вячеслав Круглик и уфимская студия "Муха" - приурочили эту премьеру к двойному юбилею поэта: 225-летию со дня рождения и 200-летию ссылки в Михайловское.

Псковская область: последние новости 31 январяКоммерсантъ Над Псковской областью сбит беспилотник Средства противовоздушной обороны уничтожили украинский беспилотный летательный аппарат над территорией Псковской области, сообщило Минобороны РФ в Telegram. О пострадавших и разрушениях не сообщалось. Технические работы по перенастройке радиочастотного спектра оборудования на пять дней оставят жителей Псковской области без быстрого интернета в ночное время, сообщил губернатор региона Михаил Ведерников в своем Telegram-канале.

Ру В российском регионе ввели штрафы за склонение женщин к абортам Депутаты Псковского областного собрания на очередной сессии приняли закон о введении административного наказания для лиц, склоняющих женщин к абортам. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального парламента по итогам принятия законопроекта.

Несколько жителей области подозреваются в фиктивной регистрации иностранных граждан. По имеющимся данным, на территории Великолукского, Струго-Красненского и Печорского районов некоторые жители региона осуществили фиктивную регистрацию... Сегодня, 10:16 На участке дороги, соединяющей в Пскове улицы Коммунальную и Кузбасской дивизии необходимо установить искусственные неровности.

Карта » Статистика в России » Коронавирус в Псковской области — ситуация на 19 февраля 2024 Коронавирус в Псковской области — ситуация на 19 февраля 2024 По данным штаба по борьбе с распространением коронавируса в Псковской области на 19 февраля 2024 года выявлено новых случаев заражения Covid-19 за сутки — 0, полностью выздоровели и выписались из больниц — 126 778, количество смертей с подтвержденным коронавирусом — 1 969 человека. Общее количество заболевших на сегодня — 129 182 человек.

Все новости

Новости Псковской области В Госдуму внесен Законопроект о защите прав фактических семей погибших участников СВО Вести-Псков 31.01.2024 14-30 Титановые сваи, инженерные сети и прозрачность.
Псковская область ГТРК Псков – смотреть онлайн последние новости Пскова и Псковской области.
Поехали! Псковская область. Выпуск 1 от 17.02.2024 «Вконтакте» - «Смотрим» - «Telegram» - «Яндекс Дзен» - ГТРК «Псков» - филиал ВГТРК.
Новые видео канала ГТРК Псков, Смотреть онлайн В Госдуму внесен Законопроект о защите прав фактических семей погибших участников СВО Вести-Псков 31.01.2024 14-30 Титановые сваи, инженерные сети и прозрачность.

ГТРК Псков

Человек плюс вакансия не равно трудоустройству», — отметила председатель комитета по труду и занятости Псковской области. Соискатели становятся более разборчивыми, считает Алёна Трунова. Во многом это связано именно с увеличившимся количеством вакансий. Меньше людей хотят тратить всё свое время только на работу. Тут уже включается фильтр по условиям и по тому, насколько тебе комфортно», — пояснила гостья радиоэфира.

Концерт «Дети. Час знакомства «Баснописец на все времена» Выставка гордой истории «Жизнь знает не время, а дела и события» Курянка из музыкального колледжа одержала победу в Ростове-на-Дону Историю Шлиссельбургского десанта вспоминали в штабе общественной поддержки в Пскове Почти 900 килограммов мясной продукции сняли с реализации в Псковской области за 2023 год Турнир по настольному теннису «Кубок ТТплэй РФ» завершился в Пскове Циклон «Рикса» несет ледяные дожди и метели в Псковскую область Другие новости сегодня Циклон «Рикса» несет ледяные дожди и метели в Псковскую область Светские новости слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги.

В Картинной галерее архимандрита Алипия Воронова состоится цикл бесед, посвященных творчеству русских художников В Картинной галерее архимандрита Алипия Воронова состоится цикл бесед, посвященных творчеству русских художников Отдел религиозного образования и катехизации приглашает к участию в региональном этапе XIX Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» Отдел религиозного образования и катехизации приглашает к участию в региональном этапе XIX Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» Храм святого Александра Невского города Пскова приглашает принять участие в военно-патриотических юношеских чтениях «Воины-герои России. Памяти 6-ой роты» Храм святого Александра Невского города Пскова приглашает принять участие в военно-патриотических юношеских чтениях «Воины-герои России.

Калинина, у д. Льва Толстого; ул. Ставского, у д. По вопросам подачи заявок и заключения договоров обращаться в отдел потребительского рынка по адресу: пл. Ленина, д. Please open Telegram to view this post.

В Пскове прозвучали взрывы. Фото

В Псковской области произошло еще несколько дорожно-транспортных происшествий. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и их коллеги из экстренных служб. Псковская Лента Новостей. Брифинг о защите от взлома «Госуслуг» пройдет в пресс-центре ПЛН. Очередной онлайн-брифинг состоится сегодня, 14 февраля, в объединенном пресс-центре Псковской Ленты Новостей и радиостанции «ПЛН FM». 15 января 2024 Торжественный Ритуал открытия мемориальной доски Героя Российской Федерации гвардии младшего сержанта Ахтырского Ивана Геннадьевича состоялся в Пскове 15 января 2024 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий