Новости в моргаушском районе

ИА На объекте, строительство которого планировали завершить еще полгода назад, побывал прокурор республики Эдуард Гиматов. С начала года на территории Республики произошло 36 пожаров, в них погибло 14 человек. Очередное огненное ЧП произошло в деревне Нижние Панклеи Моргаушского района. Муниципальные закупки в Моргаушском районе. Электронный справочник предприятий и организаций Моргаушского района_. Эпидемиологическое благополучие.

В ДТП в Сернурском районе Марий Эл пострадали два человека

Новости Моргауши Чувашской Республики: последние новости за сегодня. Самые актуальные и свежие новости Моргауши на нашем сайте. Тимофеев на внеочередном заседании Моргаушского районного собрания депутатов сообщил, что покидает пост по собственному желанию. Врио руководителя стал первый замглавы администрации Моргаушского района Алексей Матросов. «То, что мы сегодня увидели – это пример хорошей слаженной работы, как самого лечебного учреждения – Моргаушской центральной районной больницы, так и, безусловно, подрядно-строительной организации, которая укладывается в сроки. Построен сельский дом культуры в деревне Ярабайкасы Моргаушского района, капитально отремонтированы здания учреждений культурно-досугового типа в Батыревском и Янтиковском районах.

Пьющую моргаушскую мать ограничили

Вы готовы встать на защиту Отечества. Как бы тяжело ни было, держитесь вместе, поддерживайте друг друга и все возвращайтесь с победой домой", - пожелала призванным на спецоперацию министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Алёна Елизарова. Неравнодушные жители Чувашии во всех районах и городах республики поддерживают мобилизованных. Так, в Моргаушском районе девушки шьют балаклавы и толстовки для своих земляков.

Несмотря на принятые меры, дом до сих пор не достроен, в настоящее время выполнено 95 проц. На днях объект посетил прокурор республики Эдуард Гиматов, поручивший местной администрации обеспечить завершение строительных работ до конца текущего года. Для этого, по его мнению, подрядчику необходимо увеличить на стройплощадке количество работников. О риске невыполнения в Чувашии в текущем году IV этапа программы переселения из аварийного жилья сообщалось месяц назад.

Испытания познакомят участников с важными датами становления округа, будет совершено небольшое путешествие по страницам истории края. Разнообразные тематические задания квеста охватят географию Моргаушского района, традиции и быт, а также познакомят с легендарными людьми, населяющими этот удивительный край.

Строительство 12:24, 16.

Хуже — в Моргаушском, где на трассе «Волга» даже через две недели после снегопада не соскоблен лёд, а высота сугробов на обочинах и на выездах со второстепенных дорог в районе и в районном центре достигает двух метров. По словам руководителя проекта «Дорожный контроль» общественной организации «Гражданская инициатива» Ильи Власова, над подрядной организацией, некачественно выполняющей работы по зимнему содержанию дорог, сейчас идёт судебный процесс.

В Чувашии чудовищной силы ураган унес более 60 домов

В Моргаушском округе стартовал трудовой проект "Сеспель-2023". Сегодня в Моргаушском районе особенный день: здесь отмечают всем народом традиционный и долгожданный праздник «День урожая». За труд земледельцев, за их трудовые успехи сегодня радуется весь район. Новости: Моргаушский район. Дневник. ТимерАкташ Моргаушский райсуд Чувашии наложил штраф на знатока чувашских национальных обычаев и обрядов Юрия Туринге. Возле памятника природы установлена табличка, свидетельствующая о получении почетного звания «Российское дерево года — 2023». Торжественное открытие таблички старовозрастному дубу Чувашии состоится в Моргаушском округе 26 Новости4 месяца назад. Об этом сообщает ГКЧС Чувашии. 12 октября в 18:28 в результате пожара сгорел жилой дом по е Крышки Цивильского района. В 22:26 на пульт Единой службы спасения-112 поступил звонок о возгорании ГАЗ-3102 по асы Моргаушского района.

Подслушано Моргауши™

здоровый образ жизни» прошёл Республиканский фестиваль спорта ветеранов и инвалидов боевых действий, членов их семей. В Моргаушском районе устанавливаются обстоятельства смертельного наезда на местного жителя. отмечает врио директора ЦБС Моргаушского района Татьяна Васильева. ДТП произошло днём 18 марта в Моргаушском районе возле деревни Большой Сундырь. Легковушка Киа Рио съехала с дороги и опрокинулась в кювет. В аварии погиб 34-летний пассажир, а водитель и другая пассажирка получили травмы.

Квест «Путешествие по Моргаушскому району»

Радует, сто количество участников из года в год растет. По традиции соревнование началось с VIP-забега, в котором приняли участие начальники отделов администрации округа, депутаты, руководители общественных организаций, руководители предприятий и организаций. Победители и призеры на всех дистанциях во всех возрастных группах награждены дипломами, медалями соответствующих степеней.

Газопровод протяженностью 3,5 км в деревне Сене-Хресчень позволит газифицировать 23 домовладения, газовые сети протяженностью 3,7 км в деревне Тренькино создадут возможность для перспективной газификации 147 участков, выделенных под строительство жилья многодетным семьям. Ввод газопроводов в эксплуатацию запланирован летом. Параллельно со строительством газовики информируют жителей деревень о возможностях догазификации.

Аналогичные нарушения несвоевременной оплаты отпускных и выплат при увольнении допущены в деятельности 15 общеобразовательных учреждений района.

При этом во всех случаях «просрочки» работодателями предусмотренная ст. В целях устранения выявленных нарушений прокуратурой района в адрес руководителей школ и детских садиков внесены представления с требованиям произвести выплату соответствующей компенсации, а также не допускать подобных нарушений в дальнейшем.

Поделиться этой новостью:.

Моргаушский округ Чувашии отмечает юбилей

Новости Моргауши Чувашской Республики: последние новости за сегодня. Самые актуальные и свежие новости Моргауши на нашем сайте. Проведение конкурса «Муркаш Улăпĕ» (село Моргауши) — 14 – 22 февраля 2024 (2 волонтеров подали заявку). Для создания праздничной атмосферы требуются веселые волонтёры для работы в ростовых куклах, а также для помощи в фото и видеосъемке. По всем возникающим. Вурмой» — Читать последние свежие новости на сайте «ДорИнфо».

В ДТП в Сернурском районе Марий Эл пострадали два человека

«В рамках краткосрочного плана республиканской программы капремонта в 2024 году планируется провести ремонт в 424 многоквартирных домах общей площадью 1,29 млн кв. 12.02.2024 Моргаушский район. В деревне Мурзаково Моргаушского муниципального округа обнаружили тело 56-летнего местного жителя. Имелись признаки насильственной смерти. В Моргаушском округе Чувашии открылась детская библиотека нового поколения. мол, преступления нет, тем самым показав свою несостоятельность и бессилие. Проведение конкурса «Муркаш Улăпĕ» (село Моргауши) — 14 – 22 февраля 2024 (2 волонтеров подали заявку). Для создания праздничной атмосферы требуются веселые волонтёры для работы в ростовых куклах, а также для помощи в фото и видеосъемке. По всем возникающим.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий