Новости в котовске тамбовской области сегодня

Тамбовская ритуальная компания, ООО. Адрес для обращений и направления корреспонденции: 393400, Тамбовская область, Знаменский район, р.п. Знаменка, пер. Механизаторов, д.10 Телефон: 8 (4752) 55-92-12.

Пожар произошел на Котовском пороховом заводе в Тамбовской области

Возгорание произошло на пороховом заводе в Котовске Тамбовской области, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МЧС по региону. Альфа-Банк расширяет свое присутствие в Тамбовской области. В Котовске состоялось торжественное открытие Альфа-Банка. Тамбовский пороховой завод, расположенный в г. Котовск Тамбовской области РФ, подвергся атаке украинского беспилотного летательного аппарата. Об этом сообщает ряд российских источников. Около 7 часов утра 14 ноября на территории предприятия упал беспилотник. Этот цифровой ресурс собирает в себе разнообразную информацию о городе, такую как новости, события, услуги, досуг, образование, здравоохранение, и многое другое, и предоставляет ее жителям и посетителям города в удобной и доступной форме.

Baza сообщила о пожаре на пороховом заводе в Котовске Тамбовской области

В Тамбовской области произошел мощный пожар на пороховом заводе: что известно на данный момент. Губернатор Тамбовской области назвал человеческий фактор причиной взрыва на пороховом заводе в Котовске. В Котовске планируется освободить от самовольно возведенных пристроек территорию в районе железнодорожной станции. С таким требованием администрация города Котовска обращается к владельцам гаражей, расположенных около пожарной части. Погода Новости Карты Информеры Приложения. Копировать данные для диагностики. Baza сообщила о пожаре на пороховом заводе в Котовске Тамбовской области. Пожар начался около половины двенадцатого ночи в пятницу, 10 ноября. В управление МЧС по Тамбовской области поступило сообщение о взрыве в городе Котовске, по предварительной информации, произошло возгорание на территории порохового завода. Об этом 20 июня сообщает ТАСС.

Погода в Котовске

Курянка из музыкального колледжа одержала победу в Ростове-на-Дону Выставка гордой истории «Жизнь знает не время, а дела и события».

В режиме видеоконференцсвязи из представительства Тамбовской области в Москве к обсуждению подключился Глава региона Максим Егоров. Поэтому в новом проекте объединяются благоустройство и семейные ценности. Так, на благоустраиваемых площадках будет увековечена память семейных династий, внесших весомый вклад в развитие своего города, посёлка или села. От форсайт-сессии мы ждём новых интересных проектов, ведь здесь собрались специалисты, которые могут «приземлить» самые невероятные идеи, подчеркнул Максим Егоров. Фото: Павел Васильев Напомним, «Дорога к дому всей семьей» — уникальный проект благоустройства, который по инициативе Главы региона Максима Егорова реализуется в Тамбовской области. Он стал продолжением проекта благоустройства «Дорога к дому», выполненного в прошлом году.

Руководство организации просит всех граждан, какой-либо обладающих информацией помочь с розыском родственников павших защитников Родины. Популярные статьи.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике " Интернет-витрина " и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день.

Все новости

Мероприятие приурочили к Году семьи в России. Фото: архив администрации Токарёвского округа В областном фестивале по хоккею с мячом в валенках приняли участие команды городских и муниципальных округов региона. Ранее фестиваль проводился в Тамбовском округе, но с меньшим размахом и имел на тот момент статус районного. Главе Тамбовской области Максиму Егорову принадлежит идея проведения региональных соревнований. Участников фестиваля по традиции поддерживают болельщики, многие приезжают всей семьей.

Город был образован в начале Первой мировой войны как раз вокруг порохового завода. В годы ВОВ его разбомбили. На Старом кладбище, которое подступает вплотную к заводу, расположена братская могила погибшей в 1942 году рабочей смены. Никто и представить себе не мог, что наш завод снова подвергнется атаке», — заявил горожанин. Предприятие никогда не было засекречено. Но в спокойное время там производили более популярную продукцию — известные всему миру куклы-неваляшки, 40 видов.

А нам что скажут, в то мы и верим, только сейчас ничего не говорят», — развел руками мужчина.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей. СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24. Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24. Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа».

Беспилотник упал на площадку возле цеха по смешиванию порохов. Персонал предприятия эвакуировали. В результате атаки никто не пострадал, разрушений не зафиксировали. Реклама Тамбовский завод является одним из крупнейших предприятий России по производству пороха.

О компании

  • Регистрация
  • О компании
  • ПроКотовск – Telegram
  • В Котовске Тамбовской области произошел пожар

Общий IP-адрес

В прошедшие выходные рабочие расчищали дороги и улицы в две смены. За эти дни было вывезено почти 8,5 тысяч кубометров снега. Использовали более 600 тонн противогололедной смеси. Дорожники вывозили снег с основных магистралей города, расчищали проезжие части, тротуары и остановочные пункты. На Октябрьском путепроводе, Моршанском шоссе, ул. Гагарина в районе д.

Пострадавших нет. Наш собеседник рассказал, что со вчерашнего дня город оцеплен, много военных на улицах. Фото: [freepik. Котовск окружен со всех сторон лесом. Сами местные предполагают, что диверсанты могут прятаться и запускать дроны именно оттуда — а откуда еще?

Город был образован в начале Первой мировой войны как раз вокруг порохового завода. В годы ВОВ его разбомбили.

Гололёд и ледяные дожди отступили от Жердевского округа На текущей неделе жердевцев ожидает переменная облачность со снегами и туманами. Фото: Ирина Старова Сегодня днем, 19 февраля, ожидается переменная облачность, ночью -5. Давление немного выше нормы — 755 мм рт. Геомагнитное поле спокойное.

Беспилотник атаковал Тамбовский пороховой завод в Котовске. По предварительной информации, никто не пострадал.

По данным Telegram-канала Baza, атака произошла утром 14 ноября.

О компании

  • Тамбов-информ - новости Тамбова и области
  • Добро пожаловать!
  • Прокуратура Котовска: о безопасности дорожного движения в городе не может быть и речи
  • ООО "ТАМБОВСКАЯ РИТУАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

ЦУР Тамбовской области за неделю обработал более 2400 обращений

Копировать данные для диагностики. Baza сообщила о пожаре на пороховом заводе в Котовске Тамбовской области. Пожар начался около половины двенадцатого ночи в пятницу, 10 ноября. Фото: УГИБДД по Тамбовской области Вчера, 13 февраля, на федеральной автодороге Р-22 «Каспий» в Мичуринском муниципальном округе произошло серьезное ДТП. В Тамбовской области возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочих в одном из зданий на территории порохового завода в городе Котовске. Об этом сообщает СК России.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий