Новости усть кутского района

успешно развивающийся центр нефтедобычи. В посёлке Ния жители страдают от бездействия властей и Усть-Кутских тепловых сетей. Обновлённый современный офис Сбербанка открылся на этой неделе в Усть-Куте. Подразделение, предназначенное для обслуживания как частных клиентов, так и юридических лиц, находится в помещении ранее действовавшего филиала банка по ул. Кирова, 21А. Усть-Кут — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Усть-Кута (мнения, рейтинги, комментарии) на Пришло время вернуть былую славу северному городу, Усть-Кут получил шанс для колоссального развития. Наш город – часть масштабного проекта по развитию газохимического кластера, поэтому мы должны соответствовать требованиям современного жителя города.

Новости по тегу: Усть-Кут

Капсула с радиоактивным цезием-137, потерянная между Усть-Кутом и пикетом Непа, найдена. Два дома сгорели в Усть-Куте в Иркутской области 20-12-2023. Мониторинг работ по благоустройству партия проводит в ежедневном режиме. В Усть-Куте по народной программе «Единой России» началось благоустройство набережной в посёлке Мостоотряд. Об этом сообщили в Усть-Кутском местном отделении партии. Усть-Кут — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Усть-Кута (мнения, рейтинги, комментарии) на Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и руководство Иркутской нефтяной компании обсудили планы по развитию Усть-Кутского района.

Новости 38 Усть-Кут

В результате происшествия погибли водитель, а также находящиеся в качестве пассажиров женщина и двое малолетних детей. Причины и условия произошедшего, а также личности пассажиров устанавливаются. В ходе проверки прокуратурой будет дана оценка исполнению законодательства в сфере безопасности дорожного движения, а также семейного благополучия.

В результате первый погиб, а второй с травмами госпитализирован. Оставшийся в живых пассажир пояснил, что перед поездкой он совместно с водителем употребляли спиртные напитки. В тот же вечер в поселке Ручей Усть-Кутского района с управлением ЗИЛ-131 не справился 42-летний водитель и на большой скорости «положил машину на бок».

Когда собственные средства кончились, мужчина оформил кредит и продолжил пополнять виртуальный счёт. В определённый момент пострадавший захотел вывести прибыль. Тогда аферисты заблокировали его аккаунт и перестали выходить на связь.

В Усть-Куте открыли несколько пунктов сбора вещей и продуктов для пострадавших от пожара.

В первый же день было собрано достаточное количество вещей, бытовой химии, посуды и продуктов. Комиссия оценит ущерб. Выплаты для пострадавших будут производиться из резервного фонда муниципалитета. На них решили дать задание медикам провести обход погорельцев и оценить их состояние.

Для детей, которые обучаются дистанционно, временно выделят компьютеры. Проводится ревизия маневренного фонда. Фото: ГУ МЧС по региону 23 декабря на заседании городской думы было принято решение о выплатах погорельцам. Единовременная материальная помощь составит 10 тысяч рублей на человека, компенсация утраченного имущества — 100 тысяч рублей на человека.

Востокгосплан разработает мастер-план Усть-Кутского района

Добро пожаловать на канал Администрация МО "город Усть-Кут" (25849605) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 2 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Наркосбытчиков задержали по оперативной информации, полученной сотрудниками подразделения полиции по контролю за оборотом наркотиков из города Усть-Кута., Наркосбытчиков задержали по оперативной. Жители села Боярск рассказали прокурору Иркутской области о браконьерстве в Усть-Кутском районе. Усть-Кутский район богат и прекрасен прежде всего людьми.

Новости 38 Усть-Кут

Доброго времени суток!Приветствуем вас на официальном канале муниципального предприятия «Телерадиокомпания «Диалог» Усть-Кутского муниципального образования. Приветствуем вас на официальном канале муниципального предприятия «Телерадиокомпания «Диалог» Усть-Кутского муниципального образования. Здесь вы увидите официальную и полезную информацию, а так же актуальные новости, произошедшие в нашем городе и районе. Волонтеры Усть-Кутского района сообщили, что пропавшая 16 июня девочка-подросток погибла. Обнаружено ее тело. Главные новости Иркутска и Иркутской области на сегодня. Населённые пункты Нижнеилимского и Усть-Кутского районов посетила депутат Законодательного Собрания Иркутской области Татьяна Молостова. В ходе поездки по своему избирательному округу парламентарий провела приёмы граждан в удалённых посёлках и. города Усть-Кута.

Правила комментирования

  • {[ title ]}
  • Ленский мост соединит Якутск с Россией и ... "отсоединит" Усть-Кут?
  • Статьи, Публикации, Письма ...
  • Новости Усть-Кута сегодня — последние новости и события —

Администрация МО "город Усть-Кут"

Записаться на приём к врачу возможно: 1. Через региональный портал пациента кврачу38. Через портал Государственных услуг Для записи на портале Госуслуг www. Для этого необходимо: проверить данные полиса ОМС, выбрать поликлинику, врача, дату и время посещения.

Поскольку это произошло 14 февраля, то местные жители прозвали его "огненным шаром святого Валентина". Осколки космического гостя приземлились на балконе дома семьи Лозиньоре. Потрясающие истории украденных музыкальных инструментов "Я нашла там своего будущего мужа": в центре Москвы сгорел клуб-легенда Lookin Rooms За что и где сидел оппозиционер Алексей Навальный "В этом храме под Тверью работал мой прадед!

Груз из Зеленодольска отправляли торжественно, с пафосными речами. Теперь главе города Михаилу Афанасьеву пришлось объясняться за «хлам» вместе с директором предприятия, которое передало уазики.

Афанасьев пообещал принять меры, а отправку грузов будет контролировать организация «Боевое братство». Присутствовавший на встрече руководитель местного отделения «Боевого братства» Марсель Мурзабаев попросил военных «не выплескивать свои плохие эмоции на Зеленодольск» и прекратить панику, потому что «негативные видео выгодно использовать нашим врагам».

Отправить сообщение в редакцию сайта? Отправить Отменить поделиться Сайт использует cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и вашего удобства.

Новости дня

  • Первые новости сегодня
  • Востокгосплан разработает мастер-план Усть-Кутского района
  • Два смертельных ДТП в Усть-Кутском районе
  • В Усть-Кутском районе на реке Лене погибла девочка-подросток

В Нижнеилимском и Усть-Кутском районах на выборах в ЗС все хорошо. У Татьяны Молостовой

Все последние новости сегодня для Усть-Кут. Усть-Куту в его нынешнем виде осталось существовать буквально несколько лет. Вскоре усть-кутский порт Осетрово перестанет доставлять грузы в Якутию и лишится едва ли не 80% своей загрузки. МКК Фонд микрокредитования МСП города Усть-Кута и Усть-Кутского района.

Два смертельных ДТП в Усть-Кутском районе

Многочисленные камеры зафиксировали момент пролёта космического болида. В администрации района подтвердили, что жители города могли наблюдать свечение поздно вечером. Небесное тело рухнуло поздно вечером в Усть-Кутском районе Иркутской области. Бойцы СВО обвинили мэра Усть-Кутского района Иркутской области Сергея Анисимова в невыполнении обещаний. Они пригрозили ему вернуться домой и «дать сдачи», если он не доставит к ним на фронт тепловизоры. В администрации Усть-Кутского района Иркутской области рассказали о возможном падении метеорита. Усть-Кут — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Усть-Кута (мнения, рейтинги, комментарии) на От мэра Усть-Кутского района потребовали прислать на СВО обещанные тепловизоры. Он заявил, что технику приобретают по мере поступления пожертвований. Главе района пригрозили «дать сдачи», если тепловизоры не поступят.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий