Новости усть донецка

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните. Администрация Усть-Донецкого городского поселения +7 863 519-71-83 с 9:00 час. до 18:00 час.

НОВОСТИ УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА (USTDON.INFO)

В ходе ремонта в здании произведена внешняя и внутренняя отделка помещений, установлены металлические двери и система вентиляции, приобретено необходимое оборудование. Общая стоимость проекта составила 2 млн рублей, из которых 100 тыс рублей собрали жители хутора. Мы, в вою очередь, стараемся обеспечить школы всеми необходимыми для этого ресурсами», - отметил Сергей Суховенко. Ещеулов депутат провел мониторинг работ на территории спортивно-игровой площадки. Для детей здесь установили качели, карусели и игровые комплексы, для подростков — уличные тренажеры, шведскую стенку и теннисный стол.

Женщина задержана сотрудниками правоохранительных органов, ей предъявлено обвинение в убийстве по ч. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Он обратился к собравшимся и отметил, что на Дону служба всегда была в почете. Донские казаки сражались с турками, с французами, защищали родные края во время Первой мировой войны и во время Великой Отечественной. В наше время дончане снова самоотверженно сражаются за мир.

Сегодня очень четко прослеживается связь времен: подвиги, которые совершали наши отцы и деды во время Великой Отечественной, повторяют их внуки и правнуки в ходе СВО. К сожалению, ни одна война не обходится без потерь. Мы скорбим вместе с родными и близкими тех, кто погиб на полях сражений.

Задача — наша общая задача — чтобы память об этих ребятах жила века.

В районе введён режим ЧС. В настоящее время борьбу с огнем ведут более 300 человек и 90 единиц техники, из них от МЧС России 88 человек и 34 единицы техники. Только что он провел заседание штаба по ЧС. Из-за перехлеста проводов линий электропередач там вчера загорелась сухая растительность на землях сельхозназначения, затем огонь перешёл на лес. Площадь лесного пожара - 136 га. В Усть-Донецком районе объявлена ЧС. Из станицы Верхнекундрюченской и хутора Черни 139 человек эвакуированы в пункты временного размещения на базе Евсеевской и Апаринской школ, для эвакуации было задействовано 8 автобусов.

Пожаром уничтожено 7 жилых домов, в которых проживало 17 человек, в том числе 4 детей. За медицинской помощью обратилось 53 человека, пострадавшие от задымления.

Мужчин Усть-Донецкого района глава просит выйти на помощь энергетикам

Сайт районного дома культуры города Усть-Донецкий, на сайте вы сможете ознакомиться с нашей деятельностью, а также узнать афишу ближайших мероприятий. последние новости по тегу: Усть-Донецкий район. Общество 27 Декабря 14:30. Глава Усть-Донецкого района призвал местных мужчин выйти на улицы и помочь энергетикам. Он просит добровольцев оказать помощь в расчистке от упавших деревьев. Федеральное информационное агентство. Сфера вещания ИА REGNUM охватывает все регионы России и сопредельные государства Европы, Средней Азии и Закавказья. последние новости по тегу: Усть-Донецкий район. Общество 27 Декабря 14:30. Новости по тегу: Усть-Донецкий Район.

Памятник участникам СВО открыли в Усть-Донецком районе

В поселке Усть-Донецком в мемориальном комплексе «Скорбящий воин» открыли памятник погибшим участникам спецоперации и локальных вооруженных конфликтов. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Размещайте бесплатные объявления. Ещё пара новостей из разряда знаковых. В Могилёв-Подольском районе Винницкой области под откос улетел воинский эшелон. Случилось это 16 февраля около 7 часов утра. последние новости по теме на сайте АБН24. В Ростовской области за 750 миллионов рублей продают судостроительный завод. Фотографии будут бережно отсканированы и возвращены родственникам. Передать фотографии можно в отдел ЗАГС по адресу: поселок Усть-Донецкий, улица Садовая, дом 3.

Усть донецкий новости - фото сборник

Сайт районного дома культуры города Усть-Донецкий, на сайте вы сможете ознакомиться с нашей деятельностью, а также узнать афишу ближайших мероприятий. 60 лет Усть-Донецкий НА РУИНАХ Усть-Донецкий парк сегодня и завтра! Усть-Донецкий район — все новости по теме на сайте издания Снег и ледяной дождь оставили без электричества восемь районов Ростовской области. Усть-Донецкий район расположен в центре области на расстоянии 140 км от Ростова-на-Дону. Площадь его территории составляет 1153,2 км², в районе проживает 33,5 тысячи человек. В Усть-Донецком состоялся митинг возложения к памятнику героев локальных войн и военных конфликтов «Павшим за Родину» и мероприятие в честь Дня памяти о россиян. В Усть-Донецком районе от лесного пожара загорелись жилые дома. Горит уже 300 тысяч квадратных метров.

#Усть-Донецкий район

Перед началом мероприятия Вадим Артёмов вручил «Орден Мужества» матери погибшего в зоне проведения специальной военной операции Алексея Радоченко. Они живы пока мы их помним. Собравшиеся почтили память героя минутой молчания. Переходя к повестке дня, глава администрации Усть-Донецкого района Виктор Гуснай напомнил собравшимся о правилах проведения собрания и предоставил слово главе администрации Мелиховского сельского поселения. В своем докладе Инесса Васькова, сразу подчеркнула, что за отчётный период в рамках бюджета удалось сделать многое.

В 2023 году администрация Мелиховского сельского поселения активно управляла финансами и реализовывала муниципальные программы. Значительная часть средств была направлена на программы развития культуры и благоустройства территории. Завершён кадастровый учёт и регистрация прав на недвижимость, проведена работа по выявлению правообладателей объектов недвижимости. Оказана помощь в вопросах оформления имущества в собственность и проведена работа с населением по своевременной оплате налогов.

Основное внимание администрации направлено на благоустройство территории и охрану окружающей среды. Ведётся постоянная работа по уборке мусора, покосу сорной растительности. Была проведена работа по расчистке береговой полосы реки Дон и озеленению территории.

Большее разнообразие ландшафта сегодня встречается лишь на правом берегу Дона. Экономика района развивается в основном в сельскохозяйственной и промышленно-транспортной сферах.

Развиты такие виды транспорта: Речной;.

Главная » 2024 » Февраль » 19 » «Память возвращает нас опять» 12:11 «Память возвращает нас опять» В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 16 февраля в АДК для обучающихся 8-10 классов прошел урок Мужества «Память возвращает нас опять», приуроченный к 35-летию со дня вывода советских войск из Афганистана.

Перед ребятами выступила директор ДК Ванчугова Т. Она рассказала школьникам о памятной дате, пояснила, кто такие воины-интернационалисты, представила детской аудитории гостей, кто с честью и достоинством выполнили свой интернациональный долг — Бутов К. Ветераны боевых действий поделились своими воспоминаниями об исторических событиях, которые происходили в те годы в Афганистане, как они служили в рядах советской Армии, и о том, как им пришлось выполнять свой интернациональный долг на Афганской земле.

Она рассказала школьникам о памятной дате, пояснила, кто такие воины-интернационалисты, представила детской аудитории гостей, кто с честью и достоинством выполнили свой интернациональный долг — Бутов К. Ветераны боевых действий поделились своими воспоминаниями об исторических событиях, которые происходили в те годы в Афганистане, как они служили в рядах советской Армии, и о том, как им пришлось выполнять свой интернациональный долг на Афганской земле. Школьникам рассказали о мужестве и героизме наших земляков, участниках Афганской войны. Много интересного школьники узнали о военных буднях солдат и о быте и укладе жизни мирных жителей Республики Афганистан.

Так выглядит огненная трагедия в Ростовской области (видео)

Усть-Донецкий район — все самые свежие новости по теме. «Россети Юг» назвали недостоверной информацию о причине крупного лесного пожара в Усть-Донецком районе. Случай произошел 1 июня в хуторе Евсеевский Усть-Донецкого района. 65-летняя женщина после распития спиртных напитков поссорилась дома со своим мужем.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий