Новости урюпинска волгоградской области за неделю

все новости Волгограда и Волгоградской области, статьи, видео. Развитие онкослужбы в Волгоградской области стало одной из тем рабочей поездки губернатора Андрея Бочарова в Урюпинск, где сегодня в новом трехэтажном здании открылась поликлиника-филиал Волгоградского областного онкодиспансера.

Маслоэкстракционный завод загорелся в Урюпинске

С магазина в Урюпинске Волгоградской области ураган снес крышу. Происшествия / Новости Волгограда. 72-летнего жителя Урюпинска нашли повешенным около поликлиники. Главные события, новости, происшествия Урюпинск. Все, что происходит Урюпинск за неделю на этой странице. Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров на встрече с представителями бизнес-сообщества.

Информационный ресурс Урюпинского муниципального района (Волгоградская область)

Последние новости и материалы по тегу: Урюпинск. В Волгоградской области до сих пор господствуют неблагоприятные условия – скорость порывов ветра достигает 20 м/с, также прогнозируются дожди. В Волгоградской области в 2024 году получат новую жизнь 16 учреждений культуры. Сайт УФСИН России по Волгоградской области.

В Урюпинске Волгоградской области выпустили 100-тонный мостовой кран

За парком над городским рынком местные называют его "зюзинским" по фамилии главного арендатора появились языки пламени. Огонь стремительно перекидывался от одной торговой точки к другой. Сильный ветер только способствовал распространению пожара. Треск от горящих рядов слышен был на сотни метров вокруг. Как сообщают очевидцы в соцсетях, многие слышали и взрыв.

Об этом сегодня в ходе рабочей поездки в Урюпинск заявил губернатор Андрей Бочаров. Он построен по нацпроекту «Демография».

Ещё одной темой рабочей поездки губернатора в Урюпинск стало развитие онкослужбы, а также модернизация государственной стоматологической службы. Воспитанники нового детского сада "Сказка" с удовольствием занимаются с педагогами. Чтобы малыши активно развивались и росли здоровыми для них созданы все условия.

В столице российской провинции открыли современный онкодиспансер Все больше жителей Волгоградской области бесплатно получают высокотехнологичную медпомощь В Волгоградской области открылся современный онкологический центр Жители Волгоградской области сдали в экопункты на вторичную переработку 12,7 тонн отходов Новости Урюпинска Проект "Today" — новый информационный ресурс веб-группы региональных сайтов 29ru. Является дочерним подразделением регионального сайта областных, краевых и республиканских новостей news.

Парламентарий поздравил присутствующих с важной датой для всех граждан России. Огромная благодарность и бессмертная слава всем, кто боролся за свободу и независимость нашей Родины, кто, преодолевая тяготы и ужасы войны, приближал победу. Пусть светлая память о героях, отдавших свою жизнь за наше будущее, за мирное небо над нашими головами, сохранится навсегда», - сказал Александр Феронов.

В Урюпинске заполыхал городской рынок, никто не пострадал

Новости Волгоградской области. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе. "столица российской провинции" и "столица российской глубинки" были зарегистрированы администрацией города Урюпинска Волгоградской области в 2012 году.

Волгоградская правда

Новости Урюпинска В Волгоградской области задержали фигуранта уголовного дела, подозреваемого в совершении насильственных действий в отношении детей в Урюпинске.
Типичный Урюпинск Анжелика Гребенникова – глава Николаевского района Волгоградской области.
В Урюпинском районе прошли торжественные мероприятия, посвященные Сталинградской Победе Волгоградской области поставил.

Информационный ресурс Урюпинского муниципального района (Волгоградская область)

Память о нем навсегда останется в наших сердцах», — говорится в некрологе. Прощание с военнослужащим пройдет в 10. Отпевание в Покровском храме начнется в 11. В полдень состоится траурная церемония в сквере Павших Борцов у Огня Славы. Похоронят Андрея Ращупкина в хуторе Попов.

Публикуем свежие и проверенные новости, развлекательные и аналитические материалы. В фокусе особого внимания темы, волнующие жителей Кемерова, Новокузнецка и Кемеровской области. В разделах «Бизнес» и «Компании» мы публикуем деловые новости и аналитические материалы об экономике региона.

С другой, жаль, что на развитие галереи не выделяют денег.

Что касается временной экспозиции: когда я там была, попала на выставку фотопортретов людей, которые пережили разные войны, от Великой Отечественной до чеченских. Со вторника по пятницу галерея работает с 08:30 до 17:30, по субботам — с 09:00 до 17:00. Каждый день есть перерыв с 12:00 до 13:00. В классе-музее народных промыслов в основном детей учат разному мастерству: ткачеству, вязанию из пуха, художественной росписи и шитью. В Музее славы военно-морского и речного флота собрали личные вещи моряков с Хопра, библиотеку военно-морской литературы, мемуары флотоводцев. График работы этого музея тот же, что у галереи, билеты стоят столько же. В классе-музее народных промыслов выставили много поделок Через дорогу от картинной галереи находится бывший торговый дом братьев Кривенцовых. Путь пешком займет около 20 минут , можно добраться на такси.

Сайт Покровской церкви Не так давно территорию вокруг церкви облагородили странным образом: сейчас храм стоит в окружении асфальта, а раньше здесь было красиво и уютно. Церковь построили в начале 18 века, а с 1854 года там хранится единственная во всей области чудотворная икона Урюпинской Божией Матери. Если вас не интересует религия, я все равно рекомендую туда добраться: от церкви можно спуститься к озеру и полюбоваться красивыми видами, особенно на закате. Еще весной к водоему прилетает много лебедей. Покровская церковь Ивы у озера Левыкинский городок — это музей под открытым небом с реконструкцией казачьего поселения 16—17 веков. В 2022 году здесь прошел первый фестиваль казачьей культуры «Пусть льются песни над Хопром». Следующий, возможно, состоится летом 2023. Сайт Левыкинского городка Городок находится примерно в 5 километрах от центра города.

Известно, что съемки проходили в Мариуполе, Москве, Московской и Ростовской областях. Как отмечается, с 22 февраля фильм будет доступен и на сайте 1tv.

Маслоэкстракционный завод загорелся в Урюпинске

Администрация Урюпинска 2024 | ВКонтакте Урюпинск. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. В поселении Бубновское Урюпинского района в нескольких километрах от домов вторую неделю замерзают животные, прикованные к бетонным столбам и трактору.
В Урюпинске задержали санитара интерната, насиловавшего детей Момент смертельного ДТП в Урюпинске Волгоградской области попал на запись видеорегистратора.
Маслоэкстракционный завод загорелся в Урюпинске | 360° Единственная страница города Урюпинска. Самые свежие новости только у нас! #типичныйурюпинск.
В Урюпинске Волгоградской области выпустили 100-тонный мостовой кран - Волга-медиа Сайт УФСИН России по Волгоградской области.
Новости по теме урюпинск - Аргументы Недели В Урюпинске Волгоградской области 35-летний мужчина вплотную подъехал к военкомату и поджёг свой автомобиль, решив так показать протест против спецоперации России на Украине.

Новости по ключевому слову "урюпинск"

главная новость Тольятти. (фото) В Самарской области тушили серьёзный пожар в частном доме все новости. Несоблюдение правил дорожного движения привело к ДТП, произошедшему в этот раз на автодороге Урюпинск — х. Местные Новости. Регулярно обновляемая информация о новостях города и района. Новости Волгоградской области. Урюпинск на Делай как Урюпинск.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий