Новости умани черкасской области

В городе Умань в Черкасской области Украины при попытке ПВО перехватить крылатую ракету повредили многоэтажный дом, пишет "Русская весна". Сообщается, что взрыв прогремел в зоне верхних этажей, было разрушено сразу несколько квартир. Взрывы произошли в городе Умани Черкасской области Украины, сообщило издание "". О взрывах в этом городе также сообщили и другие украинские СМИ. Ранее во всех регионах Украины объявили воздушную тревогу.

Новости Умани

УМАНЬ — последние новости. Умань — город в Черкасской области в центральной части Украины, находится в месте слияния рек Каменка и Уманка. Расстояние от Умани до столицы региона — 185 километров. В Бериславе погибли двое французов после удара ВС РФ, утверждают назначенные Киевом власти части Херсонской области, подконтрольной Украине. Утверждают, что это были волонтеры. Слідкуйте за новинами на Уманському міському порталі. На сайті завжди публікується актуальна інформація. Все о последних событиях произошедших в Умани за последний час. Сводки с мест происшествия. Фото и видео с мест событий. Взрывы раздавались в Черкасской, Харьковской, Сумской, Днепропетровской, Кировоградской, Ровенской, Львовской и Житомирской областях. Один из самых серьезных прилетов был в Умани Черкасской области. Там, предположительно, поражен склад БК украинских боевиков. В город Умань Черкасской области Украины прибыли более 35 тыс. паломников на празднование Рош ха-Шана — еврейского Нового года. Об этом сообщил глава нацполиции Украины Иван Выговский в Telegram.

В Минобороны РФ обвинили украинских военных в попытке спрятать боеприпасы в синагоге в Умани

По Умани уточняем», — сообщает летчик в блоге «Воевода вещает». В городе Умань, что в Черкасской области, прошли массовые празднования Нового года по иудейскому календарю — Рош га Шана. Новости Умани на "Today" — это ежедневный календарь городских событий, фактов, происшествий, работающий для вас в режиме онлайн 24 часа в сутки.

Минобороны сообщило об уничтожении более 300 снарядов к HIMARS на Украине

На тот момент в Харьковской области и еще пяти регионах Украины была объявлена воздушная тревога. Напомним, 30 марта 2022 года официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков заявил, что от одного из членов еврейской общины Умани город называют «маленьким Израилем» Украины- прим. Он обратил внимание журналистов, что имущество, оружие и боеприпасы, хранившиеся в здании синагоги, сначала были загружены националистами в кузова самосвалов, а затем замаскированы под мешки со строительным мусором.

На кадрах видно, что после мощнейшего взрыва, сопровождавшегося ярким заревом, на складах начался сильный пожар. Также отмечается вторичная детонация хранящихся в комплексе боеприпасов. Минувшей ночью удары также наносились по Харьковском бронетанковому заводу, о взрывах сообщили жители Одесской, Днепропетровской и Николаевской областей.

Если у Вас есть интересные фото Умани или других населённых пунктов Черкасской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Умане можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня.

Буквально все они были сбиты. Каждая по-разному. Одна ракета, например, была сбита складом с БК где-то «на просторах». Очень эффектное «сбитие», кстати, получилось.

Появились видеокадры сильнейшего взрыва на военном складе в Умани Черкасской области

Умань — это город в Черкасской области, расположенный у слияния рек Уманка и Каменка, в 186 км к западу от областного центра — города Черкассы. Население — почти 82 тыс. чел. Выбрать язык русский азербайджанский аймара албанский амхарский английский арабский армянский ассамский африкаанс бамбара баскский белорусский бенгальский бирманский болгарский боснийский бходжпури валлийский венгерский вьетнамский гавайский галисийский. умань |577.6M просм. Смотрите новые видео в TikTok (тикток) на тему #умань.

Я журналіст (форма додавання новини)

  • Мобильное приложение Nur.kz
  • Умань. Новости
  • ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:
  • При попадании российской ракеты в жилой дом в украинской Умани погибли 16 человек

Бьют по "своим": ракеты ПВО ВСУ разрушили многоэтажку в Умани

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

В Минобороны РФ прокомментировали ночные удары по Украине. Цель ударов — пресечение выдвижения резервов в зоны боевых действий.

Местные власти ранее сообщили, что в жилую девятиэтажку попала ракета. Между тем телеграм-каналы отмечали, что обломки ракеты попали в здание в результате работы украинской ПВО над Уманью. Часть дома обрушилась.

Шла ли речь о складе — пока неизвестно.

Последние записи:.

В украинском городе Умань прозвучали несколько взрывов

Опубликовано видео попадания сбитой ПВО ракеты в жилой дом в Умани Появились видеокадры сильнейшего взрыва на военном складе в Умани Черкасской области. Вблизи города Умань взорван большой арсенал вооружений.
В Умани Черкасской области загорелось зернохранилище после удара - МК Умань — город в Черкасской области Украины, административный центр Уманского района (не входит в его состав). Расположен на слиянии рек Каменка и Уманка. Население составляет 86.9 тыс. жителей (2013).
«Помощь нужна, пока не закончится вооруженный конфликт» Весь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех телеканалов и радиостанций холдинга.
В Умани ввели «особый режим» из-за приезда хасидов Умань — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Умани (мнения, рейтинги, комментарии) на
Мощные взрывы в Умани в Черкасской области Умань — город в Черкасской области Украины, административный центр Уманского района (не входит в его состав). Расположен на слиянии рек Каменка и Уманка. Население составляет 86.9 тыс. жителей (2013).

Ракетные удары по Украине сегодня: ВС РФ разбили аэродромы в Умани и Староконстантинове

В ночь на 28 апреля 2023 года российские войска нанесли ракетный удар по Умани в ходе своего вторжения на Украину. Российская ракета попала в жилой девятиэтажный дом. В Умани Черкасской области в ночь на воскресенье начался пожар в складских помещениях, сообщили местные СМИ. Глава областной администрации Игорь Табурец сообщил, что был нанесен удар с воздуха. По его словам, возгорание произошло в том числе в хранилище зерна. Весь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех телеканалов и радиостанций холдинга.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий