Новости томска и области сегодня последние свежие события

Отделение СФР по Томской области оформило более 6,3 тысяч электронных сертификатов на технические средства реабилитации в 2023 году. За январь томские семьи получат единое пособие в повышенном размере. Новости Томска • Актуальные новости каждые 24 часа • Только эксклюзивный контент • Каждый найдет, что почитать на TOP24 • Без навязчивой рекламы • Начни читать!

Разместите свой сайт в Макхосте

Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна.

Трансляция ведётся круглосуточно на русском языке.

Телеканал Томское время начал работу в июне 2007 года. Штаб-квартира находится в Томске.

Томск был основан по указу царя Бориса Годунова в 1604 году. Сегодня Томск является культурным, образовательным и промышленным центром. В нем расположены шесть НИИ медицинского профиля, шесть государственных вузов, более 100 музеев — из них два областных, в городе развита ИТ-индустрия. Здесь также базируются футбольный клуб «Томь» и офисы компаний по добыче и транспортировке природного газа и нефти.

Еще новости Томской области Что делать, чтобы не заболеть — рекомендации ВОЗ Мыть и обрабатывать руки; Кашлять и чихать только в салфетку, ладошки, согнутый локоть. При этом необходимо как можно скорее безопасно для окружающих избавиться от салфетки, обработать одежду и вымыть руки; Не прикасаться руками к слизистым, таким как рот, нос или глаза; Надевать медицинскую маску при контакте с больными и кашляющими людьми, а так же самим больным, чтобы снизить распыление в воздухе вирусов. Здесь так же нужно понимать, что знать, болеет ли человек или нет — очень сложно, так как вирус может быть в инкубационном периоде. Поэтому в Китае, например, абсолютно все граждане обязаны были носить маски; Держаться на дистанции от других людей, не менее 1.

Подробнее почитайте на сайте ВОЗ Графики и таблицы с данными о зараженных построены на основе данных из разных источников, таких как: Johns Hopkins University , Worldometer , Стопкоронавирус. Наш Вебсайт опирается на общедоступные данные из нескольких источников, которые не всегда достоверны. Настоящим мы отказываемся от любых заявлений и гарантий в отношении Вебсайт, включая точность, пригодность для использования и любую коммерческую и медицинскую пригодность. Использовать Вебсайт для медицинского руководства или в коммерческих целях строго запрещено.

В Томске пропал один из задержанных после акции памяти Навального (обновлено)

Томская область переобъявила конкурс на III этап ремонта трассы в сторону Новосибирска. В 2024 году в Томской области планируется ремонт 177 км дорогВ Томской области в 2024 году планируют отремонтировать 177 км дорог по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Новости Томска на всевозможные темы: спорт, авто, образование, недвижимость, культура, наука, происшествия и многое другое. Самые актуальные и свежие новости! Утренний дождь сегодня затопил весь Томск. Синоптики говорят, это крайне редкое явление для февраля, оно происходит примерно раз в 20 лет.

ГТРК «Томск»

Прямо над их домом повисла стрела башенного крана. Читать далее. Новости. В г. Стрежевой Томской области осудили маньяка на 13,5 лет. 64-летний мужчина в период с сентября 2004 г. по сентябрь 2016 г. совершил 6 преступлений против половой свободы и неприкосновенности в отношении 5 женщин. Томск новости происшествия свежие. Новости томска и области сегодня последние. Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 января по 4 февраля 2024 года включительно. Приговор Кляйну Советский районный суд Томска вынес приговор экс-мэру города Ивану Кляйну.

Томская область

Главные и актуальные новости дня в Томске на информационном ресурсе Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Томска и сводки ГИБДД. Новости Томска Последние морозы зимы: с 19 февраля в Томске снова похолодает.

Томское время — программа передач — Томск

ООО «Орион телеком» информирует Вас об изменении условий группы тарифов тарифных планов на услуги интернет и телевидения, условий аренды оборудования с 16. До 31 января 2024 года в качестве новогоднего подарка вам доступны более 350 ТВ-каналов из основных тарифов без дополнительной платы. В связи с плановой профилактикой на спутниках связи и на оборудовании поставщиков 15. Вот и заканчивается 2023 год.

Об этом в интервью RT рассказал профессор, директор Исследовательской школы физики высокоэнергетических процессов Томского политехнического университета ТПУ Дмитрий Глушков. По его словам, композиционное топливо будет представлять собой авиакеросин, синтезированный из нефтяных и растительных компонентов. Как пояснил Глушков, производство композиционного топлива необходимо для снижения вредных выбросов в атмосферу и отвечает государственной политике, направленной на достижение углеродной нейтральности. Общий объём дорожного фонда достиг 14,1 млрд рублей.

Отказаться от обработки пользовательских данных и использования «cookie» можно, выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта.

Собственник продает территорию бывшего Томского электролампового завода, инвесторам предлагают построить на его месте торговый центр, офисы или апартаменты.

Показы объекта потенциальным покупателям пройдут 21 февраля, Показать ещё начальная цена торгов — 99 миллионов рублей. За эту сумму покупатель получит 2,3 гектара земли и здания общей площадью 13 тысяч квадратных метров, но рассмотрят и предложения о покупке частями.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий