Новости тамбова информ

Общественно-политическая газета "Тамбовская жизнь" основана в марте 1917 года под названием "Известия Тамбовского Совета рабочих и солдатских депутатов". Тамбов сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Управлял самолетом летчик Станислав Беззубкин из Тамбова. Бастрыкина заинтересовал «перфоманс» тамбовской «монашки из секс-шопа» в гробу. Юридический адрес: 392000, Тамбовская область, ГОРОД ТАМБОВ, Г. ТАМБОВ, Г ТАМБОВ, УЛ. ГО, Д. 20, КВ. 157.

Разместите свой сайт в Timeweb

  • В Тамбовской области ситуация с ОРВИ и гриппом остается стабильной -
  • МОЁ! Online. Все новости Тамбова
  • Содержание
  • Бесславная охота: оскандалившийся министр в Тамбовской области лишился своего поста
  • Отступающие части ВСУ по приказу Киева бьют по мирным городам

Тамбов-информ

Актуальные новости города Тамбова и Тамбовской области. Новости политики, экономики, образования, спорта и другие новости. Российские военные продолжают теснить части ВСУ. На этой неделе украинская армия покинула важнейший оборонительный узел — Авдеевку. Отступая, части ВСУ бьют по десяткам мирных. Новости Тамбова и Тамбовской области от старейшего информационного ресурса Тамбова. Тематические пр. Контакты и информация о компании Тамбов-Информ в Тамбовe: каталог. Онлайн Тамбов в Одноклассниках. Ваш источник достоверных и оперативных новостей! ВЕДУЩЕЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО города Тамбова и Тамбовской.

РИА ТОП68 – Новости Тамбова и области

Следователи возбудили уголовное дело в отношении экс-главы тамбовского Министерства здравоохранения Александра Овчинникова. Онлайн Тамбов в Одноклассниках. Ваш источник достоверных и оперативных новостей! ВЕДУЩЕЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО города Тамбова и Тамбовской. Главный телеграм-канал Тамбова и Тамбовской Области! Тамбов-Информ10.02.2024. Компании. География. матч с участием ХК "Сокол" и другие события дня. ВчераСпортивный Красноярск. Новости Тамбова и Тамбовской области от старейшего информационного ресурса Тамбова. Тематические пр. Контакты и информация о компании Тамбов-Информ в Тамбовe: каталог.

Новости России и мира - Новостной портал Московский Комсомолец - МК

Главные новости Тамбова и Тамбовской области на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Главный телеграм-канал Тамбова и Тамбовской Области! Главные новости Тамбова и Тамбовской области: происшествия, городские события в области бизнеса, политики, финансов, культуры и спорта.

В отношении экс-главы Минздрава Тамбовской области возбудили дело

Эпидемиологическая ситуация по гриппу и ОРВИ на территории Тамбовской области остается стабильной. Об этом сообщает региональный Роспотребнадзор. все местные и федеральные новости, статьи, обзоры, видео. современный городской портал: свежие новости Тамбова, работа, банки, недвижимость.

Последние новости тамбова и тамбовской

Хотите получать самые свежие новости, которые еще не попали в СМИ? Подписывайтесь на телеграм-каналы Тамбова, обсуждайте публикации и общайтесь с земляками.

Дата проведения события выбрана неслучайно. Именно 16 февраля 1942 года военной разведчице, уроженке Тамбовщины Зое Космодемьянской было присвоено звание Героя Советского Союза посмертно. С 2020 года по предложению Тамбовской областной Думы в память о Зое и других героях нашего края 16 февраля утверждён праздник День тамбовских героев.

Представление лицензирующим органом сведений о присвоении ранее выданной лицензии номера в ЕРУЛ.

Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства. Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.

В том же году был создан Комитет по радиофикации и радиовещанию при Исполнительном комитете Тамбовского областного совета депутатов трудящихся Тамбовский радиокомитет , многократно переименовывавшийся, с 1970 года — Комитет по телевидению и радиовещанию Исполнительного комитета Тамбовского областного совета депутатов трудящихся Тамбовский комитет по телевидению и радиовещанию.

В 1940 году из Тамбовского радиокомитета был выделен Пензенский радиокомитет. Первый выход в эфир тамбовской телестудии состоялся 22 июля 1964 года ретрансляция в Тамбовской области 1-й программы Центрального телевидения велась с 1960 года, ретрансляция 4-й будущей 2-й программы с 1974 года [1] : местные передачи транслировались раз в неделю по одному часу на Первой программе ЦТ.

Объявления

  • Добро пожаловать!
  • В Омске подорожают легендарные беляши у политеха | Общество | Омск-информ
  • Основная информация
  • Последние новости тамбова и тамбовской
  • ИА "Тамбов-информ" 2024 | ВКонтакте
  • Правительство Тамбовской области

Отступающие части ВСУ по приказу Киева бьют по мирным городам

5 Новости Тамбова и Тамбовской области от ГТРК «Тамбов». Сотрудники ГИБДД задержали врио министра здравоохранения Тамбовской области Алексея Овчинникова. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Два года назад житель Тамбовской области, занимаясь у себя в огороде полевыми работами, боковым зрением заметил, как небольшой гуманоид серого цвета. В Тамбове временно введут ряд ограничений для транспортаЗавтра, 15 февраля, в Тамбове пройдёт митинг-концерт у мемориала воинам-землякам, погибшим в Афганистане (12+). Все новости Тамбова и Тамбовской области, происшествия, краеведческие статьи, публикации районных газет – в одной группе! Глава региона Максим Егоров вместе с Максимом Косенковым проинспектировали первые корпуса школы №35 и лицея №21 Тамбова.

Новостной агрегатор СМИ2 - все главные новости России

Красноярск прощается со Спартакиадой сильнейших. Результаты в керлинге 17 февраля 2024 г. Керлинг В Красноярске завершились соревнования по керлингу в рамках Спартакиады сильнейших.

На территории охотничьей базы неподалеку были также обнаружены фрагменты туш животных и следы от снегохода. В гостевом доме нашли карабин, снегоход с полуприцепом, тепловизор и разделочную пилу. После этого было возбуждено уголовное дело по факту незаконной охоты, без конкретных фигурантов. После распространения в сети видео, главным героем которого является министр, Овчинников сообщил об уходе с поста по собственному желанию. Чиновник рассказал, что действительно в тот день, 10 февраля, поехал на охоту, однако не осуществил ни одного выстрела.

Только за последнюю неделю приложение скачали более 400 тысяч человек, сообщили в Минстрое России.

По информации министерства государственного жилищного, строительного и технического контроля надзора Тамбовской области, более 18,5 тысячи жителей региона установили приложение «Госуслуги. Ее участниками стали архитекторы, урбанисты, студенты профильных направлений, ландшафтные дизайнеры, краеведы и историки Тамбовской области. Они разработали совместные концепции и варианты развития территорий — участников регионального проекта «Дорога к дому всей семьей», инициированного Главой региона Максимом Егоровым.

За медицинской помощью с признаками ОРВИ обратилось 5 409 тамбовчан. Как правило, люди подхватывали инфекцию от уже заболевших. Чаще всего зараза передавалась в домашних условиях от одного члена семьи к другому.

Подписчики

  • «Тамбов-информ»
  • Последние новости тамбова и тамбовской
  • Тех. поддержка
  • 50 лучших телеграм каналов про Тамбов

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий