Новости ставропольского края новоалександровский район

Сегодня губернатор Ставропольского края Александр Черногоров встретился с председателем известного на Ставрополье СПХ племколхоза «Россия» Новоалександровского района Сергеем Пьяновым по его просьбе – сообщили агентству «Татар-информ» в пресс-службе. Деловые новости Ростова-на-Дону, новости Ростовской области, бизнес. © 2024, Rutube. В Новоалександровском округе Ставрополья модернизируют ФАПы. Победа 26. Все новости Ставропольского края.

Материалы по теме: Новоалександровский район

Ветер сорвал кровлю с агропредприятия на Ставрополье Администрация Новоалександровского округа СК. 17:13. В 2024 году в Ставропольском крае планируется охватить диспансеризацией до 1,9 млн человек. Это порядка 70% всего населения края.
Новые объекты АПК Новоалександровского района В Новоалександровском округе продолжается подготовка к весенне-полевым работам. Планируется отремонтировать 1210 единиц техники, сообщает управление пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края.
Ремонт техники к весенним работам завершают аграрии Новоалександровского округа - Новоалександровский муниципальный округ расположен в северо-западной части Ставропольского края. Административный центр округа – ександровск находится в 110 км северо-западнее г. Ставрополя.
Управление культуры администрации Новоалександровского муниципального округа 8 (86544) 6-19-84. Прием граждан председателем Новоалександровского районного суда Ставропольского края Заздравных Валентиной Александровной: понедельник 10.00-12.00.
Новоалександровск — ГУП СК "Ставэлектросеть" ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» завершил работы по капитальному ремонту очистных сооружений водоснабжения (ОСВ) в районе хутора Перевальный Минераловодского округа. Это первый капитальный ремонт через 33 года после запуска гидротехнических сооружений.

День новоалександровского района - фото сборник

По намеченному плану в Новоалександровском округе Ставрополья предстоит подготовить 535 тракторов, 130 зерноуборочных и 30 кормоуборочных комбайнов, 215 грузовиков и свыше 300 единиц почвообрабатывающих машин и сеялок. Во многих сельскохозяйственных организациях используют систему планово-предупредительного ремонта одновременно с обеспечением условий хранения в зимний период.

Для юных читателей сельских библиотек округа провели уроки информационной безопасности. Ребята рассказали о правилах безопасного общения в социальных сетях, познакомили с рисками и угрозами глобальной сети, а также уловками сетевых преступников. Оценили 0 человек.

Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета. Всего к работам в полях подготовят более 1,2 тысячи единиц техники. Это 535 тракторов, 130 зерноуборочных и 30 кормоуборочных комбайнов, 215 грузовиков и более 300 единиц почвообрабатывающих машин и сеялок.

Татьяна Гагкаева также рассказала об опыте применения «Августовских» фунгицидов, проведенном учеными Всероссийского НИИ биологической защиты растений г. Краснодар в 2017 году. Несмотря на колебания цен, озимая пшеница остается главной культурой в ставропольских севооборотах, поэтому участники семинара первым делом направились на поле, где был высеян сорт Антонина предшественник сахарная свекла.

Подбирая систему защиты для демонстрационного участка, «августовские» технологи уделили основное внимание защите культуры от болезней. Технолог «Августа» Анна Гофман подчеркнула, что при защите от фузариоза колоса совместно с Колосалем необходимо применять адъювант Аллюр. Он не дает препарату быстро высохнуть, а также смягчает действие фунгицида на пшеницу. Кроме того, как правило, воду для опрыскивания берут в скважинах и родниках, в которых содержание солей превышено в несколько раз, а этот препарат способствует смягчению рабочего раствора. Поэтому его следует первым вносить в бак опрыскивателя, а затем уже — фунгицид. Технологи «Августа» Александр Целовальников и Софья Енина также рассказали о двух перспективных схемах защиты кукурузы. Это очень безопасная комбинация с широким «окном» применения.

Отделение по Ставропольскому краю

«Десант Победы» в Новоалександровском районе Наш сервис представляет подробную информацию по всем объектам недвижимости Ставропольский край, район Новоалександровский, поселок Краснозоринский, улица Ветеранов.
День новоалександровского района - фото сборник По факту покушения на Андрея Ханина прокуратура Новоалександровского района возбудила уголовное дело по ч. 3 ст. 30 УК РФ, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Расследование находится под контролем прокурора Ставропольского края.
Новости новоалександровский округ - Последние новости за сегодня на Новости за сегодня ГУС Ставр Краев клинический перинатальный центр Должность Окушерка.
Кто стоит за событиями в Новоалександровске? Мнения из Ставрополья ГУС Ставр Краев клинический перинатальный центр Должность Окушерка.
Место нового главы Новоалександровского округа Ставрополья занял Эдуард Колтунов Бывшему заместителю главы администрации Новоалександровского городского округа назначено наказание в виде 7,5 лет лишения свободы.

Ремонт техники к весенним работам завершают аграрии Новоалександровского округа

Новоалександровск Ставропольский край субботник. Военкомат Новоалександровского района Ставропольского края. Собрание в колхозе Россия Новоалександровского района в феврале 2021. На должность главы Новоалександровского округа на Ставрополье депутаты Совета депутатов единогласно избрали Эдуарда Александровича Колтунова. Выборы прошли 28 октября 2022 года, К своим обязанностям новый руководитель приступил с 31 октября. Горят поля с пшеницей, КамАЗ и внедорожник после ДТП в Ставропольском крае. Новоалександровск. С начала года больше половины возгораний, произошедших в крае, зарегистрированы на открытой территории Фото: ГУ МЧС по Ставропольскому краю С наступлением теплой, сухой погоды на Ставрополье выросло количество пожаров. На Ставрополье следственные органы возбудили уголовное дело в отношении бывшего заместителя главы администрации – начальника территориального отдела города Новоалександровска администрации Новоалександровского городского округа. Два корпуса районной поликлиники отремонтировали в Новоалександровском округе. Корпусы поликлиники Новоалександровской районной больницы и амбулаторию в посёлке Горьковском отремонтировали по нацпроекту. Об этом рассказали в правительстве Ставропольского края.

В ДТП в Новоалександровском округе Ставрополья погибли 40-летний водитель и 39-летний пассажир

ГУС Ставр Краев клинический перинатальный центр Должность Окушерка. Помещение нежилое общая площадь 1068,1 кв. м.; кадастровый номер: 26:04:171020:224; адрес расположения: 356000, Российская Федерация Ставропольский край, Новоалександровский городской округ, город Новоалександровск, улица Ленина, 66; Земельный участок. Новости Ставропольского края. В Новоалександровском районе пожар унёс жизни троих мужчин.

Детский дом Новоалександровского округа получил новый автобус

  • Читайте также
  • Комментарии
  • Смотрите также
  • ГУРА АФ ГУРА АФ

Новоалександровский район

В Новоалександровском округе из-за небезопасной скорости автоледи съехала с дороги и перевернулась. Контакты. Почтовый адрес: 356000 Ставропольский край, Новоалександровский район, г. Новоалександровск, ул. Ленина, дом 13, офис 2. Телефон / факс: (86544) 6-69-32, факс 6-69-32. Ежегодно озимая пшеница в западных районах края очень сильно поражается этим заболеванием. Поэтому на День поля пригласили ведущего специалиста лаборатории микологии и фитопатологии Всероссийского НИИ защиты растений (г. Санкт-Петербург) Татьяну Гагкаеву. На должность главы Новоалександровского округа на Ставрополье депутаты Совета депутатов единогласно избрали Эдуарда Александровича Колтунова. Выборы прошли 28 октября 2022 года, К своим обязанностям новый руководитель приступил с 31 октября.

новоалександровский округ

Режим работы поликлиники ГБУЗ СК "Новоалександровская РБ" на период Новогодних и Рождественских праздников 2023-2024 года. Связанные новости. Уважаемые жители и гости Новоалександровского городского округа, приглашаем вас 16 сентября на мероприятия, посвященные празднованию Дня Ставропольского края. С 9:00 на Led-экране РДК пройдет трансляция — показ отечественных кинофильмов.

Мероприятия, посвященные празднованию Дня Ставропольского края.

Жилой район Гармония. Автобус, перевозивший пятерых работников предприятия, перевернулся в Новоалександровском округе Ставропольского края, в результате происшествия пострадал один из пассажиров, сообщает региональная госавтоинспекция. Новоалександровский муниципальный округ Ставропольского края. официальный сайт. XXVI спартакиада Ставропольского края среди инвалидов, посвящённая Международному дню инвалидов (ВОИ) прошла в спортивном комплексе «Олимп» в Невинномысске. С 9 по 11 ноября сборная команда Новоалександровского района принимала участие в соревнованиях.

Материалы по теме: Новоалександровский район

Использование материалов, опубликованных на сайте kavkaz. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал kavkaz. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Работая в колбасном цеху, молодой человек украл из холодильника около ста килограммов мяса. Сумма причиненного ущерба составила 26 тысяч рублей. Личность предполагаемого преступника была установлена в ходе оперативно-разыскных мероприятий. Мужчина сообщил, что из его домовладения похищена книга "Ветхий Завет" 19 века.

Для обследования места происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Личность предполагаемого преступника была установлена в ходе оперативно-разыскных мероприятий. Мужчина сообщил, что из его домовладения похищена книга "Ветхий Завет" 19 века. Для обследования места происшествия выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители установили, что к краже причастен 29-летний безработный житель Новоалександровска, побывавший в гостях у потерпевшего. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставрополью, женщина, работая продавцом в одном из местных магазинов, выдумала историю об ограблении, чтобы скрыть недостачу.

Сетевое издание «МК - Кавказ» kavkaz. Ставрополь, ул.

Ленина, дом 415, офис 205 Главный редактор Баканова Е.

133630-МЭТС

Охрана труда Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

Это очень безопасная комбинация с широким «окном» применения. Ее можно вносить до фазы шести - восьми листьев культуры. В рекомендуемых нормах расхода смесь не проявляет фитотоксичности к культуре и не оказывает отрицательного действия на ее рост и развитие. Комбинация препаратов полностью уничтожает чувствительные однолетние злаковые и двудольные сорняки, в том числе марь, щирицу, канатник Теофраста, амброзию, паслен и др. Среди злаковых сорняков, чувствительных к этой комбинации гербицидов, мятлик, овсюг, просо куриное, пырей ползучий и др. Она позволяет существенно оптимизировать затраты на защиту культуры. Так как Эскудо не обладает почвенным действием, баковую смесь следует применять в оптимальные сроки, злаковые сорняки не должны быть переросшими.

В конце семинара участники посетили поле подсолнечника. Анна Гофман попросила агрономов обратить внимание еще на одну новую проблему: «Посевы этой культуры с каждым годом все сильнее поражаются различными болезнями. В конце мая к нам из хозяйств начали присылать снимки листьев подсолнечника, на которых были огромные пятна.

В связи с этим прокуратура внесла руководителю подрядной организации представление. В настоящее время отделочные работы завершены в полном объеме.

Об этом рассказали в пресс-службе Ставропольского краевого суда. Мужчина, живший в поселке Краснозоринский, самостоятельно … Пожилого мотоциклиста с килограммом марихуаны задержали на Ставрополье 12:55, 6 сен 2018 Мужчина, перевозивший марихуану на мотоцикле, задержан в Новоалександровском районе. Ночью на автодороге между поселками Краснозоринским и Равнинным полицейские остановили … Пенсионерку заподозрили в убийстве зятя на Ставрополье 15:19, 27 июн 2018 В Новоалександровском районе открыто уголовное дело в отношении 70-летней местной жительницы, подозреваемой в убийстве ч. Как установило следствие, … Дебошир осужден за пьяное размахивание топором перед участковым на Ставрополье 12:14, 2 фев 2018 Житель Новоалександровского района осужден за размахивание топором и угрозы полицейскому. Такое сообщение опубликовано на сайте Ставропольского краевого суда. Как было установлено в судебном заседании, мужчина решил уклониться от … На Ставрополье восстановили автомобильное движение 23:33, 22 дек 2017 В Ставропольском крае снят ранее введенный из-за непогоды запрет на движение всех видов транспорта на автодороге в Новоалександровском районе. Об этом сообщили в отделе пропаганды … Снегопад остановил Ставрополье 21:38, 7 дек 2017 Дорожная обстановка резко усложнилась в Ставропольском крае из-за неблагоприятных погодных условий. Заявил представитель краевого управления ГИБДД, пояснив, что снегопад осложняет видимость на трассах. ДТП произошло на автодороге … Инспектор ДПС сломал ключицу скутеристу на Ставрополье 15:12, 31 окт 2017 На Ставрополье возбуждено уголовное дело в отношении инспектора ДПС, сломавшего ключицу пожилому скутеристу: его подозревают в совершении преступления по п.

Новоалександровск. Новости

Полицией устанавливается местонахождение остальных участников инцидента, которые будут также привлечены к ответственности в установленном законом порядке. До настоящего времени за медицинской помощью никто из участников конфликта не обращался, телефонограмм из медучреждений о доставлении пострадавших не поступало.

Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета. Всего к работам в полях подготовят более 1,2 тысячи единиц техники. Это 535 тракторов, 130 зерноуборочных и 30 кормоуборочных комбайнов, 215 грузовиков и более 300 единиц почвообрабатывающих машин и сеялок.

Его 23-летняя супруга получила ушибы конечностей. От травм головы их спасли защитные мотошлемы. За рулем «четырнадцатой» находился 44-летний житель Новоалександровска, который был трезв, за последние 2 года к ответственности за нарушение ПДД не привлекался.

На площади РДК пройдет акция «Ты часть родного края». В 17:00 все желающие смогут поучаствовать в мастер классе по изготовлению открытки «Улыбка осени».

Ставропольский край

  • В Новоалександровском округе завершается ремонт сельхозтехники к весенне-полевым работам
  • Управление культуры администрации Новоалександровского муниципального округа Ставропольского края
  • Актуальные новости
  • На экс-замглавы Новоалександровского округа Ставрополья завели дело — РБК

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий