Новости слуцка на сегодня происшествия курьер

новости сегодня, события, происшествия в Слуцке, ЧП, ДТП. Новости Слуцка. Машина упала в болото.

Новости слуцка и слуцкого

По данным следствия, вечером 11 июня 30-летний водитель арендованного автомобиля Tesla, двигаясь на большой скорости по дороге Н-9442 в направлении Слуцка не справился с управлением, съехал в кювет, где машина опрокинулась. После тушения горящего дома в Слуцком районе на месте происшествия был обнаружен труп пенсионерки. Согласно предварительному заключению экспертов, речь идет об убийстве. Погибшая — 75-летняя пенсионерка, которой принадлежал сгоревший дом. В настоящий момент на месте происшествия работают следователи областного аппарата и сотрудники МВД. В Беларуси за сутки произошли два пожара в торговых объектах. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе МЧС.16 июля в 16.00 в МЧС поступило сообщение о пожаре в одноэтажном блочном здании магазина в Слуцке Минской области.

Ярослав Чуприс: игры в Лиде на протяжении многих лет — это отдельная история

Уважаемые ветераны, мы благодарны вам за ваши стойкость и несломленный дух. Ваш жизненный путь является примером настоящего патриотизма, ответственности и исполнения гражданского долга. Мы — будущие защитники Отечества, обещаем быть достойной сменой и продолжать традиции старшего поколения, — отметила в своем выступлении учащаяся второго курса Минского областного кадетского училища Валерия Прудникова. Память о погибших воинах-интернационалистах почтили минутой молчания, а также возложили венки и цветы к памятному знаку воинам-афганцам. Под звуки военного духового оркестра войсковые части прошли торжественным маршем.

По предварительной информации, около 22:45 на 74 км автодороги вблизи деревни Буда Гресская Слуцкого района водитель на Renault Laguna, двигаясь в направлении Минска, не справился с управлением. В итоге мужчина наехал на барьерное ограждение на разделительной полосе. От полученных травм водитель погиб на месте.

Девушка за неделю успела забрать у пенсионерок Лиды, Слуцка и Осиповичей в общей сложности более 33 тысяч рублей.

Их подсудимой также пришлось возместить потерпевшим. Напомним, схема обмана все та же. К примеру, лидчанке 76-ти лет позвонили на домашний телефон и сообщили, что её племянница виновна в ДТП.

На страницах "Today" вы всегда найдёте не только самые последние и актуальные новости Слуцка и других городов Минской области, но и сможете оценить популярность городских, областных и краевых новостных ресурсов, включенных в наши каталоги: большой каталог региональных сайтов "Сайты Слуцка" и каталог-справочник по товарам и интернет-услугам Минской области "В Городе". Новости Слуцка в интернет-формате — это не только новостной, но и поисковый сервис, позволяющий оперативно найти информацию о событиях, происшествиях и горячих новостях не только Слуцка, но и любых других городов России, Украины, Белоруссии, или Абхазии в режиме реального времени и в архивном варианте за любой день недели по дате. Шапки женские зимние на Wildberries — скидки от 398 руб.

Прогноз погоды в Слуцке

По предварительной информации, около 22. От полученных травм мужчина погиб на месте. Еще по теме:.

Но, увы, факт. Уголовное дело рассматривает суд. Обвиняемые — супруги Таратута. Ей 37 лет, ему — 48.

Оба уже дали признательные показания. От страшных откровений, деталей их зверств стынет в жилах кровь. Анастасия — россиянка с видом на жительство в Беларуси. На момент знакомства с Александром у неё уже было двое сыновей Даниил и Мирон , рождённых в предыдущих отношениях. Мальчики жили с биологическими отцами. А некоторое время назад Даниил переехал к матери: его папа трагически погиб.

В браке с Александром Таратутой женщина родила ещё троих детей: Глорию 2018 г. Но именно Семён стал объектом ненависти своих родителей. По словам обвиняемой, он — ребёнок нежеланный. Всю беременность горе-мать не прекращала пить. Малыш родился недоношенным и несколько месяцев провёл в Боровлянах, пока медики его выхаживали. Но самое страшное мальчика ожидало дома, где ему были откровенно не рады.

К сожалению, Семён имел ряд медицинских диагнозов, в том числе замедленное психическое развитие. Он требовал особого ухода, питания и внимания, а это очень раздражало отца и мать. Как с ним обходились и какие невыносимые условия создали на почве личной неприязни, приводит в содрогание. Малыша не кормили и не лечили, ограничивали возможность его свободного движения, фиксируя конечности одеждой и постельным бельём. Снимали его, связанного, на видео.

Центр медицинского реагирования Минздрава проинформировал о состоянии участников аварии. Три человека получили неопасные повреждения. Им оказали медицинскую помощь на месте аварии, так как от госпитализации они отказались. Однако не всем участникам ДТП удалось отделаться синяками и царапинами. Два человека были госпитализированы с серьезными травмами. Один из них — 29-летний парень — скончался, а второй 32-летний пострадавший находится в тяжелом состоянии в больнице.

Пенсионерка согласилась и передала девушке все сбережения, а это 8500 рублей, 915 долларов и без малого 1800 евро. В двух других случаях аферисты сыграли на материнских чувствах. Женщинам 62 и 89 лет сообщили, что в беду попали их дочери. Девушку задержали, когда та возвращался с деньгами из Осиповичей, после очередного визита к третьей жертве.

Юрий Подоляка

В среду, 17 февраля, в 14.02 спасателям поступило сообщение о загорании в здании котельной деревообрабатывающего предприятия в Слуцке. Прибывшие подразделения МЧС установили, что дым идёт из-под крыши здания котельной. Об этом рассказали в Следственном комитете. По данным следствия, ДТП произошло вечером 11 июня. 30-летний водитель Tesla вместе с четырьмя пассажирами двигался по дороге в Слуцком районе. оригинал Развивайся с нами Хочешь чтобы твой пост вышел в группе? Сегодня в Слуцком городском доме культуры проходит торжественная церемония закрытия республиканской акции «Слуцк – культурная столица Беларуси 2023». Мероприятие началось с Рождественской ярмарки, где расположились домики с угощениями, тематические фотозоны. Последние новости и происшествия Слуцка и Слуцкого района на сегодня. Свежие новости города Слуцк онлайн. If you have Telegram, you can view and join Слуцкая Телега right away.

Последние новости по теме Слуцк - Аварии

Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям. Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www. Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.

Те, кто пытался списывать Артема, просчитались» Опубликован список кандидатов на должность президента Российской Федерации Новости Слуцка Проект "Today" — новый информационный ресурс веб-группы региональных сайтов 29ru. Является дочерним подразделением регионального сайта областных, краевых и республиканских новостей news. На страницах "Today" вы всегда найдёте не только самые последние и актуальные новости Слуцка и других городов Минской области, но и сможете оценить популярность городских, областных и краевых новостных ресурсов, включенных в наши каталоги: большой каталог региональных сайтов "Сайты Слуцка" и каталог-справочник по товарам и интернет-услугам Минской области "В Городе".

Но всё происходило у них и старшего Даниила на глазах. В свой последний день жизни, 14 января, Семён получит девять очередных ударов. Семь из них — по голове. Отец нанесёт последний. Испугается и вызовет скорую. А медикам попытается рассказать историю про то, что мальчик просто упал и ударился. Но те констатируют смерть. Причина — закрытая черепно-мозговая травма, многочисленные кровоизлияния, осложнённые отёком головного и спинного мозга. Установят также, что у Семёна были все признаки длительного тяжёлого голодания, истощения и дистрофии. Уголовные дела в отношении супругов возбуждены за убийство и истязания. Матери грозит до 25 лет лишения свободы, отцу — высшая мера. Гуманный белорусский закон не применяет наказание в виде пожизненного заключения и смертной казни к женщинам. Общественный приговор — безжалостный. Комментарии по резонансному делу тут же разлетелись по соцсетям. Их даже людьми нельзя назвать. Уроды, выродки, нелюди». Нет слов. Вот бы их в такой ад, как жил их ребёнок, с побоями и голодовками постоянными». За что? Не нужен — откажись! Ещё больнее оттого, что эта кошмарная, душераздирающая история произошла у нас — в стране, где многодетным семьям оказывается колоссальная поддержка.

Также важно, что никто в машине не был пристегнут ремнем безопасности. Виновника аварии задержали сотрудники милиции. На него заведено уголовное дело по части 4 статьи 317 УК РБ. Теперь ему грозит лишение свободы до 7 лет. Следователи ищут очевидцев аварии. Они просят предоставить информацию о ДТП по телефону 8- 01795 -5-75-01.

Следственный комитет работает в Орше на месте обнаружения четырех детей без признаков жизни

Вечером 17 ноября на автотрассе Р-23 в Слуцком районе погиб 39-летний мужчина, управлявший легковым автомобилем, сообщает пресс-служба УВД Миноблисполкома. Журналисты «Мінскай праўды» съездили в Слуцк, чтобы выяснить подробности произошедшего в январе жестокого убийства трехлетнего ребенка. И они оказались шокирующими. Как выяснилось, 35-летняя Анастасия и 48-летний Александр воспитывали четырех детей. Мы работаем над улучшением нашего сайта. Приносим извинения за временное неудобство. Реклама на телеканале Слуцк ТВ: Бегущая строка: +375(44)511-64-31 Рекламные ролики: +375(29)197-03-55. If you have Telegram, you can view and join Слуцкая Телега right away. Сегодня в Слуцке началось рассмотрение дела по его убийству собственными родителями, пишет «Минская правда». Обвиняемые — Анастасия Таратута 1985 года рождения и Александр Таратута 1975 года рождения.

Пьяный водитель разбил Tesla в Слуцком районе – один пассажир погиб

Новости Слуцка и Слуцкого района на сегодня. Железнодорожный территория. Новости Слуцка и Слуцкого района свежие. Слуцки край выпуск 2006 1 сентября. В милицию обратился мужчина, который стал жертвой интернет-мошенников и лишился крупной суммы на псевдобирже, сообщили в программе «и». Лобовое ДТП произошло в деревне Весея в Слуцком районе днем 18 апреля — погибли три человека, сообщает корреспондент агентства. Пожалуйста, сообщите нам причину, по которой страница ?id=15 должна быть проверена. Новости Слуцка и Слуцкого района.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий