Новости шенкурского района

Лента новостейВсе новости. Актуальные новости пресс-центра Правительства Архангельской области. Официальная группа администрации Шенкурского Муниципального округа Архангельской области. ГБУ СОН АО "КЦСО по Виноградовскому и Шенкурскому районам".

Шенкурский район

Русские сериалы и фильмы для онлайн-просмотра Google Новости.
ГБУ СОН АО "КЦСО по Виноградовскому и Шенкурскому районам" | Главная страница Официальная группа администрации Шенкурского Муниципального округа Архангельской области.
Поножовщина в Шенкурском районе: за оскорбление женщина едва не зарезала сожителя — Северная неделя Шпинатным бисквитом, морковным тортом и шоколадным брауни с кабачком угостила нас Валентина Шушулкова из деревни Романово Череповецкого района.
Череповец. Новости. Известия. События. Справка Новости Помочь проекту.

В ещё одном российском регионе произошло ДТП с жертвами

Во Дворце культуры и спорта в Шенкурске состоялся вечер отдыха «Гостеприимная осень». Много собралось людей послушать и попеть песен, посмотреть номера в исполнении творческих коллективов ДКиС.

Также специалисты центра консультируют северян по вопросам получения региональных выплат, льгот на детей, работы полевой почты и так далее. В добром деле участвуют организации, предприятия, общественные объединения и граждане. Многие из них напрямую сотрудничают со штабом помощи мобилизованным и их семьям, действующим на базе Губернаторского центра «Вместе мы сильнее».

Главой сельского поселения Кирчигина была три года, в 2021-ом году ушла. Читайте также:.

Потому что вместе мы действительно сильнее! Помочь нашим бойцам может каждый неравнодушный человек. Перевести денежные средства для приобретения необходимых вещей стало легче, благодаря уникальному региональному QR-коду Народного фронта.

Читайте также:

  • 100 ранее неопубликованных снимков, запечатлевших оборону Ленинграда, презентовали в Шенкурске
  • Экс-главу муниципалитета Шенкурского района обвинили в растрате
  • Прокуратура прищемила главу МО в Шенкурском районе за вольное отношение к бюджету » ИА "РУСНОРД"
  • Новости Шенкурска
  • Шенкурский район ждёт одобрения проекта реконструкции всей системы водоснабжения
  • Органы МСУ

Жуткое ДТП в Шенкурском районе: 2 автомобиля загорелись, 5 пострадавших

Шенкурск — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Шенкурска (мнения, рейтинги, комментарии) на Новости Пинежского района. Группа Шенкурский муниципальный район в Одноклассниках. Официальная группа администрации муниципального образования "Шенкурский муниципальный район". Повреждены два автомобиля в другом ДТП, которое произошло 8 января на 905-м километре дороги М-8 в Шенкурском районе. На территории Холмогорского, Виноградовского, Шенкурского района Архангельской области успешно реализуется Президентский проект "Правовая помощь инвалидам на селе".

Мобилизованный из Шенкурского района получил смертельное ранение в зоне СВО

Эдуарда Скрябина! Его песня звучит на телеканале ТНТ в исполнении NILETTO. Значимые новости о Шенкурске, Вы можете вступить обсудить новость в комментариях без регистрации. Турнир насчитывает более 300 спортсменов, начиная спортсменами 5 лет, заканчивая спортсменами 18+ из Архангельска, Северодвинска, Мезени, Шенкурска, Приморского района. В отделение занятости населения по Шенкурскому району на рабочую встречу были приглашены сотрудники УИИ, ОМВД и ПДН. Следствием установлено, что 15 июля 2022 года днем в деревне Водокужская Шенкурского района в ходе конфликта, возникшего из-за.

Все новости Шенкурска

  • Смотрите также
  • Погода в Шенкурске
  • Новости » ШЕНКУРСК · СЕГОДНЯ
  • Статистика новостей региона

В Шенкурском районе 9 мая при пожаре погиб 86-летний мужчина

Следствием установлено, что 15 июля 2022 года днем в деревне Водокужская Шенкурского района в ходе конфликта, возникшего из-за. Около 75% территории Шенкурского муниципального района покрыто лесами и лесными насаждениями (по Архангельской области – 41,9 %); 17,0 % территории находится под. Новости Шенкурского района. публичная страница. Новости Шенкурска и Шенкурского района. События, происшествия, обсуждения. Тел. +7 (921) 491-83-31, Россия, Шенкурск, Online Шенкурск | Online Шенкурск.

Вести Чувашия

Новости Шенкурска. Лента новостей города Шенкурск от ведущих интернет-изданий, СМИ и официальных источников. 13 октября 2023 года по месту жительства в частном доме в поселке Россохи в Шенкурском районе обнаружено тело 49-летнего мужчины с ножевым ранением грудной клетки слева. В Шенкурском районе произошло серьезное ДТП, в результате которого загорелись два автомобиля, а пять человек получили травмы. Герои нашего следующего материала – семья Карелиных из Шенкурского района – в этот день будут в Государственной Думе, где пройдет встреча депутатов парламента с активными. Эдуарда Скрябина! Его песня звучит на телеканале ТНТ в исполнении NILETTO.

Шенкурский муниципальный район

С рабочим визитом Шенкурский район посетил временно исполняющий обязанности губернатора. Прокуратурой Шенкурского района проведена проверка исполнения бюджетного законодательства в части принятия бюджетных обязательств администрацией МО. Справка Новости Помочь проекту. Дороги отремонтируют в населенных пунктах Шенкурского округа по просьбе местных жителей. Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский выслушал все просьбы и проблемы.

В Шенкурском районе пожар повредил несколько строений

Причиненный ущерб лесному фонду Российской Федерации составил 7 053 048 рублей, которые прокуратура намерена взыскать с Парфёнова. Решение суда не вступило в законную силу. Вконтакте Одноклассники Поддержать проект Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение.

Как рассказали в администрации Шенкурского муниципального округа, Дмитрий Смакаев родился 28 января 1980 года в Шенкурске. Он закончил местную среднюю школу, учился в Шенкурском профессиональном училище, после окончания которого ушел в армию. После армии вернулся в родной город, устроился работать в районный суд водителем, а затем — поступил на службу в милицию, где проработал более 13 лет. После службы в полиции, Дмитрий работал инструктором по вождению в Шенкурском филиале Устьянского индустриального техникума. Большое количество учеников вспоминают с благодарностью и теплотой его уроки вождения.

Работы проведут по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Из бюджета Архангельской области муниципалитету дополнительно выделено 1,1 млн рублей для отсыпки полотна дороги в деревне Шипуновской и обустройство здесь системы водоотвода.

В Шенкурском районе Архангельской области отремонтируют дороги Фото с сайта dvinanews. И, как сообщает ИА «Регион 29» , вопрос был решен.

Северянка Светлана Новикова пожаловалась, что муниципальная дорога на въезде во дворах в очень плохом состоянии.

В Шенкурском районе 9 мая при пожаре погиб 86-летний мужчина

В Шенкурском районе 9 мая при пожаре погиб 86-летний мужчина Следком проводит проверку. Днем 9 мая 2023 года в частном деревянном доме, расположенном в деревне Алешковская Шенкурского района, произошло возгорание. После разбора завалов обнаружено тело 86-летнего хозяина дома.

Все перечисленные средства будут направлены на закупку и доставку необходимых воинам бронежилетов, касок, тепловизоров, спальных мешков, теплой одежды, медикаментов, продуктов питания, специального оборудования. Подробную информацию можно получить по телефону 8 818 20-02-74 или в нашем офисе по адресу: г. Архангельск, проспект Троицкий 39, офис 1.

Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Все главные новости.

Материалы по теме.

Важский край, Шенкурский район

Приносим искренние соболезнования родным и близким. Скорбим вместе с Вами, — сказано в сообщении. Церемония прощания с Дмитрием Смакаевым состоится 26 мая 2023 года в 11:00 в здании ДКиС по адресу: г. Шенкурск, ул. Мира д.

Много собралось людей послушать и попеть песен, посмотреть номера в исполнении творческих коллективов ДКиС. Также были приглашены пенсионеры, которые закончив трудовую деятельность, много времени уделяют своим увлечениям: тут и скандинавская ходьба, и поэзия, и заготовка иван-чая, кто то печет необычные пироги и многое другое.

Можете, например, сфотографироваться с семейной реликвией — это тоже зачтем! Сделайте совместное фото.

В каждое они вложили частичку душевной теплоты и добра, чтобы воин, получивший письмо, знал — в него верят и ждут. Напомним, что все желающие присоединиться к волонтерскому движению региона могут обратиться за информацией в сообщество штаба помощи мобилизованным гражданам и их семьям Губернаторского центра «Вместе мы сильнее» в соцсети. Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области Похожие материалы.

Новости Шенкурска — календарь событий, фактов, происшествий за день

  • В Шенкурском районе пожар повредил несколько строений
  • Новости по тегу: Шенкурский Район
  • Актуальная аналитика
  • Поддержать проект

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий