Новости сампурского района

Житель Сампурского округа признан винновым в повторном управлении транспортным средством в состоянии опьянения. Администрация Сампурского района. Почтовый адрес: 393430, Тамбовская область, Сампурский р-н, п. Сатинка, ул. Олимпийская, д. 2 Телефоны: (475-56) 2-22-04 (приемная). Материалы с тегом сампурский район. В Сампурском районе иномарка перевернулась в кювет. Водитель автомобиля "Фольксваген Поло" отвлёкся от управления.

Житель Сампурского района обвиняется в убийстве односельчанина

Как отметила Ирина Титкова, Сампурский район имеет хорошую профсоюзную организацию, зарекомендовавшую себя на областном уровне. Эту работу нужно продолжать и развивать. В больницу 30 марта доставили 29-летнего жителя Сампурского района с ножевым ранением в области ключицы. Мужчина скончался в медучреждении 3 апреля. В селе Текино Сампурского района сейчас это самый обсуждаемый вопрос. В Сампурском районе в понедельник, 17 октября, произошла страшная аварии с участием грузовика и пассажирского поезда. По информации регионального ГУ МЧС, в результате. В Никифоровском округе приём граждан (12+) проведёт министр образования и науки Тамбовской области Татьяна Котельникова.

Волонтёры Притамбовья доставили в зону СВО печки-буржуйки

Как удалось установить следствию, в одном из частных домовладений Сампурского района находилась подпольная нарколаборатория. 25 сентября в Сампурском СДК филиале МБУ Сампурского района «Центр досуговой деятельности» прошел фестиваль «Играй, гармонь!». Три общественные территории благоустроили в Сампурском районе Тамбовской области по нацпроекту «Жилье и городская среда»? сообщили в администрации района.

Строительство «умной» спортивной площадки в Сампурском районе идет в соответствии с графиком

Водитель "МАНа" скончался на месте. Водитель "Скании" умер в автомобиле скорой помощи. По данному факту проводится доследственная проверка. Прокуратура Сампурского района контролирует её проведение. Фото: Госавтоинспекция Тамбовской области Гендиректор тамбовской строительной организации стал фигурантом дела о невыплате зарплаты 11798 В Тамбове возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы в отношении генерального директора ООО специализированный застройщик "Козерог". Об этом сообщает региональный СКР. По версии следствия, гендиректор строительной организации с ноября прошлого года по февраль текущего года не выплачивал зарплату 117 работникам.

В результате образовалась задолженность в размере более 13 млн рублей. При этом денежные средства с расчётного счёта фирмы в указанный период расходовались на иные цели. В настоящее время следователи изучают необходимую финансовую документацию. Для определения истинного финансово-хозяйственного положения организации будет проведена судебно-бухгалтерская экспертиза. Общество задолжало банку 319 млн рублей. В Тамбове опубликовали дизайн-проекты общественных территорий 2989 По всей Тамбовской области в рамках масштабного федерального проекта "Комфортная городская среда" идут работы по благоустройству территорий.

Само голосование пройдёт с 15 апреля по 30 мая. Адрес площадки для онлайн-голосования будет размещён ближе к середине апреля. Сейчас же жители могут высказать своё мнение о разработанных дизайн-проектах территорий. Всего таких территорий - восемь. Сквер имени Е. Баратынского Сквер имени Е.

Баратынского, расположенный в районе улицы Карла Маркса, 178А, представляет собой зону отдыха и является пешеходной развязкой.

Юнармейцы Сампурского района приняли участие в большом патриотическом мероприятии — Слёте юнармейских отрядов, состоявшемся 16 февраля в Сатинской школе Опубликовано 17. Многие отряды приехали за 50 километров, чтобы других посмотреть, и себя показать.

Юнармейцев поздравила директор школы Ирина Вениаминовна Абрамова.

Они вместе встречали Новый год, лепили пельмени, занимались спортом. Маме Татьяне особенно запомнилось выполнение пятого задания — катание с горки.

За боевые подвиги многие сампурцы были удостоены высоких правительственных наград. Четверо стали Героями Советского Союза, один кавалером ордена Славы трех степеней. Это М. Конин, Е.

Комбаров, Н. Самородов, С. Самородов и Г. Гордятся сампурцы замечательными труженицами бригадиром свекловичного звена А. Миловановой из совхоза «Россия» и А. Савельевой, ранее работавшей зоотехником совхоза «Сампурский». Им присвоено звание Героя Социалистического Труда. В 1997 году со строительством газопровода высокого давления «г.

Тамбов - г.

Контрактник из Сампура после ранения собирается вновь встать на защиту Родины

Здесь вы можете узнать новости Сампурского. Proudly Served by LiteSpeed Web Server at Port 443. photo 2023 07 23 17 17 38 На базе ООО «Вымпел» Сампурского района проходит межрегиональная агропромышленная выставка «День Тамбовского поля-2023. Адрес для обращений и направления корреспонденции: 393670, Тамбовская область, Жердевский район, г. Жердевка, ул. Советская, д. 62 Телефон: 8 (47535) 5-18-59.

В Сампурском районе прошли соревнования по гиревому спорту

Знаком воинской доблести и отваги его наградили прямо на передовой. Об этом пишет сайт газеты «Трудовая слава». Недавно он сообщил, что ему вручили орден Мужества. И фотографию прислал. Говорит, что наградили за бои под Артёмовском, который пытаются отбить украинские войска, — рассказала супруга бойца Светлана.

Погибшие были инвалидами 1 группы Погибшие были инвалидами 1 группы В деревянном, обложенном кирпичом доме из-за пожара обрушились потолочные перекрытия. Следователи и криминалисты регионального следственного управления совместно с сотрудниками МЧС продолжают работу на месте трагедии, - рассказали в региональном СУ СК РФ. Установление всех обстоятельств и причин произошедшего находится на контроле прокуратуры области, - сообщают в ведомстве.

Ежегодно на полях применяются современная техника, инновационные технологии, используется перспективный семенной фонд. Всё это способствует развитию АПК региона, росту урожаев, насыщению рынка российскими качественными продуктами питания. Растёт вклад Тамбовщины в продовольственную безопасность страны, увеличиваются объёмы экспорта сельхозпродукции, отметил Максим Егоров. Глава области поставил задачу активизировать работу по введению в оборот неиспользуемых сельскохозяйственных земель, развитию мелиорации, уменьшению импортозависимости в области семеноводства путём увеличения доли отечественных семян сельскохозяйственных культур.

Граждане сами проголосуют за будущее нашей страны. Пойдут ли тамбовчане на выборы? Смотрите их ответы в ролике! Администрация Сампурского муниципального округа 16 февр.

«День Тамбовского поля 2023»

В связи с этим прокуратурой района в суд направлено исковое заявление о взыскании с органа местного самоуправления в пользу несовершеннолетней компенсации морального вреда в сумме 100 тыс. Требования прокурора удовлетворены судом в полном объеме судебное решение не вступило в законную силу.

Юнармейцы Сампурского района приняли участие в большом патриотическом мероприятии — Слёте юнармейских отрядов, состоявшемся 16 февраля в Сатинской школе Опубликовано 17. Многие отряды приехали за 50 километров, чтобы других посмотреть, и себя показать. Юнармейцев поздравила директор школы Ирина Вениаминовна Абрамова.

Несколько лет назад на сайте Следственного комитета сообщалось о мужчине из Первомайского района, который после выхода из тюрьмы продолжил нарушать закон. Он постоянно выпивал и встречался с женщиной из Мичуринска, которую до смерти избил из-за ее переписки с другим мужчиной, а после попытался сжечь тело. Фото: yandex.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал tambov. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Контрактник из Сампура: «Не хочу, чтобы нацизм пришёл на нашу землю!»

Чкалова, 50 лет Октября, ул. Конина, ул. Мира, ул. Лермонтова, ул. Пушкина, ул.

Вавилова, ул. Гоголя в п. Сатинка, протяженностью 11,8 км; Строительство водозаборного узла в п. Сатинка; Устройство тротуара по ул.

Дорожная в с. Ивановка; Строительство детской площадки по у. Сампур; Благоустройство сквера пер. Садовый в п.

Сатинка; Благоустройство зоны отдыха в с. Сампур; Благоустройство тротуара по ул.

Поэтому батарейцы очень благодарны добровольцам, благотворительная помощь от которых никогда не бывает лишней, согревает в прямом и переносном смысле слова. Артиллеристы-тамбовчане передают привет землякам и уверяют: победа будет за нами! Напомним, что заключившим контракт с Министерством обороны РФ положены денежные выплаты, социальные льготы и гарантии.

Подробнее о службе по контракту, выплатах и льготах можно узнать: в пункте отбора по адресу: г. Тамбов, ул. Докучаева, д.

Деревянный дом получил минимальные повреждения. Из-за того, что в момент происшествия в нём никто не проживал, люди от огня не пострадали.

Фото: vop. За это время огонь успел повредить 4 квадратных метра конструкций крыши. На ликвидацию возгорания ушло 20 минут.

Оцените свои скины CS:GO

По информации на сайте газеты «Трудовая слава», сообщение о возгорании в деревне Солонцовка Сампурского района поступило в пожарную часть №31 25 июля в 14:50. Первые зачёты и экзамены первокурсник Климов сдал успешно. Николай Егорович Климов родился в селе Перикса Сампурского района в ноябре 1938 года. Житель Сампурского округа признан винновым в повторном управлении транспортным средством в состоянии опьянения. Адрес для обращений и направления корреспонденции: 393160, Тамбовская область, Гавриловский район, село Гавриловка 2-я, ул. Мира, д. 44 Телефон: 8 (47551) 3-22-35. Федеральное информационное агентство. Сфера вещания ИА REGNUM охватывает все регионы России и сопредельные государства Европы, Средней Азии и Закавказья. С начала специальной военной операции неравнодушные жители Тамбовской области приняли самое активное участие в организации помощи нашим бойцам. Одни освоили плетение.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий