Новости серова на сегодня происшествия

Популярные новости. это половина от всего автобусного городского парка. Один из них не доехал до Североуральска, сломался в пути следования.

В Серове нашли тело пропавшего мужчины без головы. Идут поиски недостающей части

Госавтоинспекция выставила дополнительные наряды ДПС на автодороге “Серов-Североуральск-Ивдель” из-за снежной пурги окутавшей трассу утром 13 февраля. Об этом сообщили в ОГИБДД МО МВД России “Краснотурьинский”. ДТП произошло 13 февраля на трассе Екатеринбург – Серов. 21-летний молодой человек, управляя авомобилем «Лада Гранта», не справился с управлением и столкнулся со встречным большегрузом Scania. Как на пороховой бочке живут хозяева квартир одного из домов на улице Луначарского в Серове. Все дело в буйной соседке, которая не пускает к себе домой ни специалистов газовой службы, ни полицейских. ДТП произошло 13 февраля на трассе Екатеринбург – Серов. 21-летний молодой человек, управляя авомобилем «Лада Гранта», не справился с управлением и столкнулся со встречным большегрузом Scania.

Глобус - Свежие новости Серова

Все новости города Серова здесь, Вы можете узнать все последние новости города Серова. Екатеринбург произошла страшная авария: водитель пассажирского автобуса не справился с управлением на заснеженной дороге и вылетел в кювет после столкновения с грузовиком. Серов — все новости по теме на сайте издания Порох и сектантскую литературу нашли у пожилого уроженца Западной Украины при обыске. Происшествия - 2 мая 2023 - Новости Санкт-Петербурга - В Серове полицейские обнаружили мёртвой 35-летнюю Светлану Постникову, которая пропала днём 24 ноября. Тело женщины нашли на территории одного из садовых товариществ в лежавшей на земле металлической бочке.

ГИБДД предупреждает о непогоде на трассе “Серов-Североуральск-Ивдель”

Напомним, 33-летний кохомчанин во время прямой трансляции в Интернете запугивал и унижал девочку, от чего она заплакала. В региональном департаменте соцзащиты населения отметили, что брак родителей расторгнут, девочка проживает только с мамой.

Отца и матери у парня нет в живых. Уран Матиев и его сестра Аида — уроженцы Киргизии. Родители привезли их в Серов, когда они были совсем маленькими. В 2020 году Уран познакомился с шестнадцатилетней Аленой имя изменено. У них оказались общие знакомые, потом Алена добавилась к нему в Instagram и стала писать. Затем переписка переросла во встречи и отношения. Затем парень переехал в Екатеринбург, Алене нравилось приезжать к нему и проводить с ним время, он вел себя как джентльмен, не испытывал проблем с деньгами и выделялся на фоне других парней.

Иногда Уран приезжал в Серов и оставался там с Аленой. Им было хорошо друг с другом. Понимая, насколько легко можно в наше время стать жертвой оговора даже с учетом достижения возраста согласия — шестнадцати лет , Уран с разрешения девушки снимал некоторые моменты их интимной жизни. Видеозаписи лежали у него в облачном хранилище, и он их никому не показывал. Рассказывают подробности данной истории наши коллеги с сайта Е1. RU Родителям Алены очень не нравилось, что девушка не хочет находиться дома, где у них с ней регулярно происходят конфликты, а вместо этого ездит к молодому человеку. Виноватым в этом оказался парень, которого они презрительно называли умником. Они неоднократно выгоняли девушку из дома, обзывали «проституткой» и кричали на неё.

После каждого такого конфликта девушка еще больше думала о том, чтобы поскорее сбежать из отчего дома. Однако сам Уран стал тяготиться этими отношениями. Юношу смущало нестабильное поведение подруги, вранье и тот факт, что девушка курила и употребляла алкоголь. Я пытался как-то вразумить ее. Говорил, что меня это не устраивает. Когда я сказал, что хочу расстаться, — давила на жалость, просила помочь ей измениться, говорила, что нуждается во мне. Просила дать ей шанс. Жаловалась на родителей, — рассказал Уран.

Парень несколько раз давал ей шанс, но в итоге решил окончательно разойтись. Ему понравилась подруга Алены — семнадцатилетняя Кристина имя изменено.

В указанный период сотрудниками Госавтоинспекции и дорожно-патрульной службой при надзоре за дорожным движением проверено и осмотрено свыше 50 автобусов, из числа которых 5 - перевозящих организова...

Серову на соцвыплаты молодым семьям на приобретение жилья на условиях софинансирования выделена субсидия 17. Согласно документу, в 2024 году Серовскому городскому округу будут выделены средства на предоставление... Жительница Сосьвы сначала отдала лжетрейдерам 700 тысяч, а потом — 1,2 миллиона лжеюристам за «помощь» 17.

А когда поняла, что ее обманули, обратилась к «юристам из интернета», которым отдала еще больше. В общем женщина отдала аферистам больше 2 миллионов рублей. Заявление от пострадавшей гражданки поступило в полицию Серова 7 февраля 2024 года.

В последствии, сосед- злоумышленник установил на свой сотовый телефон приложение «банк — онлайн» и зашел в «личный кабинет» потерпевшего. Увидел на счетах немалую сумму денежных средств — более 284 тысяч рублей - и поторопился перевести их на свой счет. Сомнения в благонадежности соседа у мужчины возникли тогда, когда тот в очередной раз отказался выполнить обещание трудоустроить его. День милиции в СССР был учреждён в 1962 году, и с тех пор его отмечают каждый год, причём дата остаётся неизменной.

Именно в этот день, 10 ноября, в 1917 году, почти сразу после Октябрьской революции, было подписано постановление о создании рабочей милиции. Трагедия произошла сегодня утром. Сообщение о пожаре в одной квартир многоквартирного дома на ул. Вагонников, поступило около 7 часов утра.

На площади 2 кв. Звеньями газодымозащитной службы по лестничным маршам эвакуированы 4 человека в том числе 1 ребенок , с помощью спасательных устройств дыхательных аппаратов были спасены 2 человека. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 9 человек личного состава. В 07:10 мест огонь локализован, на месте трагедии было обнаружено тело 77-летней хозяйки жилья.

Она не успела выбраться из задымлённой квартиры и умерла в результате отравления продуктами горения погибла 77-летняя хозяйка квартиры. Причина пожара устанавливается. Напомним, семья проживает в Сосьве. Новость о том что, 14 летняя сестра регулярно принуждала к сексу младшего брата, облетела все интернет СМИ Свердловской области и не только.

Узнать, что происходит в семье общественность смогла после того, как подросток выложила в сеть видео секса. По словам знакомых детей, дела в этой семье обстоят значительно страшнее. Растление, якобы, началось с главы семейства, он насиловал каждого из трёх детей. Кроме упомянутых мальчика и девочки подростка, в семье есть ещё старший сын.

Так вот, дети тоже вступали в интимную связь друг с другом, по очереди. Но, это не доказано, а только версии жителей Сосьвы. Следствию предстоит разобраться, так это или нет. В любом случае психика детей в этой семье, явно нарушена.

Находившийся в этом же автомобиле 7-летний мальчик, находившийся на заднем пассажирском сидении в детском удерживающем устройстве, в тяжелом состоянии доставлен в больницу Нижнего Тагила.

Гендиректор холдинга «Омские Медиа» Артём Серов принял участие в новой Академии НАТ

Административное расследование по данному факту находится на контроле региональной прокуратуры. В Минздраве Свердловской области рассказали, что четверых пострадавших направили на амбулаторное лечение. Еще один пострадавший госпитализирован в хирургическое отделение. Состояние обоих пациентов не ухудшилось", - сказали в Минздраве.

На место происшествия прибыл городской прокурор Невьянска Егор Корнилов. По факту ДТП полиция проводит доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Женщина не отвечала на звонки, а спустя время телефон стал недоступен. До этого Светлана Постникова тяжело переживала смерть близкой подруги. Для Светы её смерть стала большим ударом. За последнее время Светлана несколько раз лежала в больнице. Насколько мне известно, с тех пор она близко ни с кем не общалась, друзей и подруг у неё не было. Неделю назад Света уволилась из детского сада по собственному желанию.

Ситуация взята на контроль аппаратом уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области.

Новости город Серов

Напомним, новую технику городу удалось приобрести благодаря области. Каждый автобус, по словам Смышляева, стоит 3 миллиона 300 тысяч рублей. Деньги - из областного бюджета. Контракт на общественные пассажирские перевозки в нынешнем году, как и ранее, администрация СГО заключила с Алексеем Смышляевым. Стоимость контракта - более 5 миллионов рублей.

Ранее сообщалось, что во время спецоперации погиб 45-летний мобилизованный из Каменска-Уральского.

Источник: Uralweb.

Сетевое издание «МОЁ! Online» перевод - «МОЁ!

Прямая линия» Сетевое издание, зарегистрировано 30. Online» — Сергей Усков Адрес редакции: 394049 г. Воронеж, ул.

Фото: пресс-служба прокуратуры Свердловской области 29. Они возвращались из Челябинска, где участвовали в соревнованиях. В результате аварии погибли три человека, еще трое получили ранения.

Гендиректор холдинга «Омские Медиа» Артём Серов принял участие в новой Академии НАТ

Второй судимости не имеет, - говорит следователь отдела полиции капитан юстиции Марина Макиевская. Объяснили совершенные деяния молодые люди тем, что им хотелось выпить, но денег не было ни у кого из них. По данному факту возбуждено и расследовано уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК Российской Федерации — грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья. Санкция статьи предусматривает до 7 лет лишения свободы. Мужчины полностью признали свою вину. Принесли извинения потерпевшему.

На 137-м километре автодороги "Екатеринбург-Нижний Тагил-Серов" сотрудники Госавтоинспекции уже начали расследование, чтобы выяснить причины этой трагедии.

Согласно предварительным данным, авария произошла из-за столкновения легковой машины "Лада Гранта" и грузовика "Скания". В результате аварии водитель и пассажир автомобиля погибли на месте, получив серьезные травмы при попадании под обломки разбитого автомобиля.

Обращайтесь к провайдеру convex 26 июня 2020 20:53 1044 0 По данным синоптиков 28 июня в Свердловской области ожидаются грозы, сильные дожди и град. Ее могут получить семьи с детьми от 3 до 16 лет если 16 исполнилось до 1 июля 2020 года. Всего лабораторно подтверждено 454 случ... Глава Свердловской области Евгений Куйвашев рассказал, что врачи зафиксировали случаи коронави... Он рассказал, что одни требовали разрешит... Детишки радостно обнаружили, этот...

Ивановского треш-блогера, ударившего дочь во время стрима, отправили в СИЗО Ивановский суд арестовал треш-блогера Серова, ударившего дочь на стриме Блогер Дмитрий Серов. По данным телеграм-канала, в отношении 33-летнего Серова возбуждено уголовное дело по статье об истязании ребёнка. В СИЗО горе-отец останется как минимум до 5 июня.

Пожилой водитель иномарки уснул за рулем и протаранил бензовоз в Серове

При опросе мужчина пояснил, что при повороте не заметил пешехода. Также, полицейскими установлено, что в текущем году данный гражданин уже привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.

Урана пригласили в Следственный комитет, где он дал подробные объяснения, рассказал о взаимоотношениях с Аленой, взаимных чувствах. Следователь посмеялся над ним и сказал, что, кроме слов Урана, никаких доказательств его невиновности нет. Уран открыл свой смартфон и продемонстрировал ему несколько записей, изображение которых тот записал на видеокамеру. Также выяснилось, что девушки сами присылали ему фотографии в голом виде. Но, это не стало доказательством невиновности парня в изнасиловании. А, наоборот усугубило ситуацию.

Через несколько дней парня задержали и арестовали. Урана обвинили в видеосъемке несовершеннолетних с целью изготовления порнографических материалов и их распространения. Также, по версии следствия, парень принуждал Алену к действиям сексуального характера ст. За решеткой он находится с апреля. На основании этого парня держат за решеткой. По самой тяжелой статье ему сейчас грозит до 15 лет лишения свободы. И все же видимо справедливость существует.

После публикации статей о данном случае в Свердловском областном суде отменили решение Серовского суда и отпустили парня из-под стражи. Санкция - административный штраф от 4 до 5 тысяч рублей либо административный арест сроком до 15 суток. Проверялись места массового пребывания несовершеннолетних и молодежи. Всего в эти дни сотрудниками полиции проверено более 170 мест возможной концентрации подростков и молодежи. За указанный период возбуждено 13 уголовных дел по линии незаконного оборота наркотиков, в том числе по фактам незаконного хранения и сбыта наркотических средств. Всего за период проведения акции из незаконного оборота изъято свыше 8 граммов наркотиков синтетические, каннабисной группы. Госавтоинспекция предостерегает водителей транспортных средств от опасных маневров на дорогах и настоятельно рекомендует двигаться со скоростью, соответствующей дорожным и метеорологическим условиям, заранее предупреждать других водителей о намерениях совершить повороты, избегать резких торможений.

Водителей, не имеющих достаточного опыта управления автотранспортом, в сложившихся погодных условиях, сотрудники полиции призывают отказаться от поездок. В интересах собственной безопасности инспекторы ГИБДД рекомендуют пешеходам передвигаться только по тротуарам, переходить проезжую часть по пешеходным переходам, предварительно убедившись в безопасности. События преступления, о котором пойдет речь, произошли в период с 5 по 11 сентября 2021 года. В дежурную часть полиции Серова обратился местный житель 1962 года рождения с заявлением о том, что с его банковского счета похищены денежные средства в сумме более 284 тысяч рублей. В ходе сбора материалов, проведения оперативных мероприятий, следственных действий установлено, что в начале сентября 2021 года к потерпевшему обратился сосед по дому с просьбой открыть для него в банке на свое имя счет, а карту, привязанную к счету, передать в пользование ему для осуществления собственных денежных переводов.

Реалии"; "Фактограф"; "Север. Минина и Д.

Культ убийств» ; «Легион «Свобода России». Самары; Военно-патриотический клуб «Белый Крест»; Организация - межрегиональное национал-радикальное объединение «Misanthropic division»; Религиозное объединение последователей инглиизма в Ставропольском крае; Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» ; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы г.

Стихия бушевала в Серове порядка 30 минут, был сильный град и ураганный ветер, из-за чего и мог произойти обрыв проводов. Мужчина по имени Андрей проживал рядом с местом происшествия, вероятно, увидев, что произошло, подошел, чтобы убрать провода с дороги, но по неопытности взялся руками сразу за оба провода и получил смертельный удар. В Серове повреждено большое количество деревьев, во многих домах пропал свет, с перебоями работала мобильная связь. Старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга сообщил: «По факту гибели мужчины Серовским межрайонным следственным отделом регионального СКР проводится проверка. После осмотра на месте происшествия тело мужчины будет направлено на экспертизу для установления точной причины смерти, принимаются меры к установлению и опросу возможных очевидцев, выполняются иные необходимые мероприятия.

По предварительным данным, смерть мужчины не носит криминальный характер ».

В Серове легковушка сбила пешехода из-за поворота

Житель города Серова Свердловской области погиб от удара электрическим током. Мужчина скончался, когда убирал с дороги поврежденные провода после шторма. Об этом сообщил начальник пресс-службы Главного управления МВД по региону Валерий Горелых. Новости Серова на сегодня. В Серове Госавтоинспекция выясняет обстоятельства ДТП, произошедшего 7 декабря 2023 года в шестом часу вечера у дома №19 по улице Кирова. показать на карте. Серовский районный суд Свердловской области. 624992, Свердловская обл., г. Серов, ул. Кирова, д. 1; 624910, рп. В Серове полицейские обнаружили мёртвой 35-летнюю Светлану Постникову, которая пропала днём 24 ноября. Тело женщины нашли на территории одного из садовых товариществ в лежавшей на земле металлической бочке. В Ноябрьске днем в воскресенье, 18 февраля, столкнулись отечественный легковой автомобиль и Hyundai. Пострадал пассажир, сидевший в иномарке, сообщил telegram-канал Госавтоинспекции Ямала.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий