Новости сериалов vk

В России вышел уникальный сериал. В соцсети «ВКонтакте» состоялась премьера веб-сериала «Ваня, спасай!». Представлен тизер сериала «На автомате» с участием звезды «Слово пацана» новости. Новости популярных сериалов и ТВ на портале

Успешный, 1-й сезон

В центре бойкой брутальной истории, но не лишенной трогательности и нежности, — Халил Ибрагим, потерявший отца в результате кровной мести. Парень спустя 20 лет возвращается из Стамбула в родной город, расположенный на берегу Черного моря. Здесь он собирается начать новую жизнь, позвав замуж любимую девушку. Но дальнейшие события не позволят Халилу Ибрагиму оставаться в стороне, ведь у него вновь отняли близкого человека. Самым известным фактом биографии Саладина стала его борьба с крестоносцами, в результате которой мудрому военачальнику и великому правителю удалось, в том числе, овладеть большей частью Палестины, Акрой и, после недолгой осады, Иерусалимом.

Вроде уже точно: главную роль в масштабной теленовинке, рассчитанной на три сезона по 34 эпизода, исполнит Угур Гюнеш. Съемки премьерного эпоса продолжаются, и специально для сериала на огромной территории почти в 100 гектаров в Стамбуле были построены целые города — копии Иерусалима, Тикрита и городов Сирии и Египта. Над тремя сезонами жизнеописания завоевателя Иерусалима трудятся почти 20 сценаристов при содействии турецких историков, пакистанских палеографов и писателей-исследователей. Премьера теленовеллы состоится уже в сентябре 2023 года, но точная дата пока не озвучена.

Первая серия снималась в Черногории, где главные герои встретятся. Дальнейшие события развернутся в Стамбуле. В будущей премьере прозвучат песни известной турецкой певицы Сезен Аксу.

Отмечу, что зрители проявляли интерес к этому проекту и до того, как в июне состоялась премьера третьего сезона а между тем два предыдущих сезона вышли в 2018-м и 2019-м. Трейлер сериала «Йеллоустоун» Шесть позиций по сравнению с прошлой неделей отыграл украинский сериал «Тайные двери». В России его официально не показывают, но пользователи продолжают искать проект в поисковых системах Google и «Яндекс». Кадр из сериала «Тайные двери» ICTV Замыкает пятёрку лидеров новинка топа — французский сериал «Бюро легенд» , выходящий в эфир с 2015 года.

Эта шпионская драма фокусируется на агенте французской разведки, шесть лет проработавшем в Сирии под прикрытием. Мужчина возвращается на родину, но, вопреки инструкциям, решает не возвращать себе своё настоящее имя, а продолжает жить под вымышленным. Неожиданно с первой строчки «свалился» детективный триллер «Водоворот» — сериал стримингового сервиса «КиноПоиск.

Из старой творческой команды решили оставить только шоураннера Анджелу Канг. А вот сценаристов уволят и наймут новых. Более того, новое шоу станет более ориентированым на мужскую аудиторию. Sony хочет привлечь зрителей таких шоу, как: «Ричер» и «Джек Райан».

Группа европейских мигрантов покидает Лондон на пароходе, чтобы начать новую жизнь… Читать далее Новости Телевизионные ужасы Окт 10, 2022 RussoRosso В выходные Netflix показал новый трейлер сериала «Уэнсдэй». Закалённый в борьбе за выживание Джоэл и Элли — отважная, не по годам смышлёная девушка-подросток — вынуждены объединиться… Читать далее Новости Телевизионные ужасы Сен 24, 2022 RussoRosso Корейский сегмент Netflix на презентации своих проектов «Tudum» анонсировал второй сезон нашумевшего сериала «Зов ада». Дата выхода пока неизвестна.

«Я надолго потеряла себя» — звезда «Игры престолов» о сложностях во время съёмок в сериале

  • Обсуждение новости
  • Другие новости
  • Кино и сериалы — Сообщество на DTF
  • «Я надолго потеряла себя» — звезда «Игры престолов» о сложностях во время съёмок в сериале

Лучшие фэнтези-сериалы — новое видео VK Play Media

Платформа «VK Видео» объявила о запуске мобильного приложения, которое доступно для скачивания в RuStore, Google Play, App Store и т. д. Если вам по душе справочная и официальная информация, то вам понравятся новости о продлении сериалов, будущих съемках и лучших кассовых сборах. Видеть (See) — Сериал от Apple TV с бюджетом более 240 млн.$. Самые актуальные новости зарубежного и российского кинематографа, которые позволяют посетителям сайта следить за главными и значимыми событиями в мире кино.

7 пабликов ВКонтакте о кинематографе, на которые стоит подписаться прямо сейчас

Расписание выхода любимых сериалов и их серий. Многие фанаты различных телесериалов ищут дату выхода эпизодов и самых сериалов по отдельности. Издание Collider со ссылкой на свои источники сообщило, что премьера сериала Star Wars: The Acolyte ("Звездные войны: Аколит") состоится летом 2024 года. Если вам по душе справочная и официальная информация, то вам понравятся новости о продлении сериалов, будущих съемках и лучших кассовых сборах. Нажмите ESC для выхода. Новости сериалов.

Последние новости

  • Новости сериалов
  • 7 пабликов ВКонтакте о кинематографе, на которые стоит подписаться прямо сейчас
  • Крутые турецкие сериалы: 5 сообществ ВКонтакте​, на которые подписаны самые преданные поклонники
  • | Новости сериалов | Netflix 2024 | ВКонтакте
  • Сейчас на главной
  • Новости, которые вас могут заинтересовать

Новости и статьи сериала Извне 2022

А если вам трудно сориентироваться в огромном множестве телевизионных новинок, подкаст «Телеовощи» с удовольствием поможет вам сделать единственно верный выбор. А когда надоест погружаться в бездонный мир сериалов, вам будут рады в соседних разделах, где вы сможете узнать новости кино , игр , аниме или даже, чем чёрт не шутит, открыть для себя k-pop благодаря нашим авторским блогам. В общем, располагайтесь поудобнее — вы наверняка здесь надолго.

Первая серия уже доступна к просмотру эксклюзивно в VK Клипах. VK также выступит генеральным партнером фестиваля «День молодежи», который пройдет 24 июня в 15 регионах страны. Гости мероприятия смогут познакомиться с сервисами и проектами VK, поучаствовать в конкурсах и других активностях, а также услышать лекции от экспертов компании. Трансляция фестиваля будет доступна в сообществе мероприятия ВКонтакте.

Собрали для вас всю информацию в одной статье. Представляем вам отличный способ провести выходные — в компании пяти фантастических сериалов, где главные герои сталкиваются с выживанием и сражаются за светлое будущее. В этих захватывающих историях ждут вас неожиданные повороты событий, загадочные миры и море приключений.

Подготовьтесь к захватывающему путешествию в мир фантастики и невероятных возможностей, который оставит вас в напряжении до самого финала. Похоже, жители безымянного городка из сериала «Извне» нескоро смогут вдохнуть воздух свободы. Любители фантастики, сверхъестественного и леденящих душу ужастиков могут готовиться к возвращению в загадочный американский городок: компания MGM раскрыла дату премьеры второго сезона остросюжетного сериала «Извне». Весной канал Epix продлил сериал «Извне» на второй сезон, так что ужасы для жителей маленького безымянного городка не закончились. В финале первой главы сюда приехал автобус с незнакомцами, и сейчас создатели шоу раскрыли имена тех, кому «посчастливилось» попасть в город монстров. Epix застрял в городе монстров. Сериал «Извне» продлен на второй сезон. Команда «Извне» планирует приступить к съемкам второго сезона летом. Его премьера должна состояться в 2023 году.

Советуем посмотреть сериалы Сериал Кастлвания: Ноктюрн - Вампиры нового поколения. Сюжет разворачивается спустя несколько столетий после событий оригинала. Главным героем является Рихтер Бельмонт, наследник могущественной династии охотников на вампиров. Еще в раннем детстве он остался без родителей, потому что его мать была убита злобным вампиром по имени Ольрокс. Сериал Чем мы заняты в тени - Кровопийцы в современной Америке.

И, конечно же, огромное количество кинорекомендаций.

Мы не любим снобизм и всегда рады здоровой дискуссии». Фото: Getty Images.

Новости сериалов

  • Новости даты выхода новинок | Когда выйдет
  • Новости. Кино на Фильм.ру
  • Последние новости
  • Сейчас на главной

Будущие хиты: топ-12 новых турецких сериалов сезона 2023–2024

Несмотря на разное прошлое и отношение к делу, пара должна вместе раскрыть глобальный заговор, выяснить правду о смерти матери Амелии, а также узнать, действительно ли Шерлок — отец девушки.

В центре истории девушка Миу, проводящая зрителей по криминальному… Читать далее Новости Телевизионные ужасы Окт 29, 2022 RussoRosso ТВ-3 представляет «Ночь пожирателей ужасов» — подборку оригинальных российских хорроров, включая проекты собственного производства. Она пройдет в ночь с воскресенья на понедельник 30 октября… Читать далее Новости Телевизионные ужасы Окт 24, 2022 RussoRosso Вышел трейлер проекта «1899».

Сериал от создателей «Тьмы» выйдет 17 ноября на Netflix.

Однажды, сбегая от полиции, они спрятались на одной из станций метро, а когда поднялись на поверхность, то оказалось, что практически все жители города исчезли. Остались лишь те, кто вынужден играть в смертельно опасные игры, где отказ от участия равносилен смерти.

Сериал Академия Амбрелла - Семейка супергероев. Хотя сериал снят на основе комикса, но копирует его не полностью. А вот то, что его страницы, а после и кадры Стива Блэкмана погружают нас в странный мир, устанавливая собственные правила — это правда.

Фантазия Уэя помогла ему сочинить историю о необычных детях, которые родились в один день от матерей, которые не были беременны. Также в ней фигурирует некий миллиардер Реджинальд Харгривз, в дом к которому попали семеро таких детей — он стал для них опекуном, но миссией его воспитанников была ни много, ни мало борьба с преступностью, а после и нечто более крутое. Сериал Бумажный дом - Дерзкое ограбление по-испански.

По сюжету все началось с загадочного Профессора, который однажды задумал ограбление Испанского королевского монетного двора. Все участники этого преступления держатся в секрете — у них даже вместо имён позывные. Все общение ведётся только по делу.

Это ограбление должно было обойтись без жертв, потому что это тоже часть плана — грабители должны выглядеть этакими Робин Гудами. Сериал Очень странные дела - Забавные и странные дела. Что пленяет уже с первых серий — уют и ламповость, в этом плане сериал претендует на звание лучшего за последнее время.

И пусть суть сводится к использованию штампов и вторичности, но скроено это весьма цельно и органично. А ещё теплые чувства вызывает задействование забытых звёзд. Тут и Вайнона Райдер, чья популярность пришлась на девяностые, и Шон Эстин, которого особо не было видно после выхода «Властелина колец».

Если не хватило восьми серий первого сезона, заходите в группу и подключайтесь к обсуждению продолжения. И этот — один из таких. Если уже посмотрели историю об Уэнсдэй Аддамс Тима Бертона, смело заходите сюда. Поклонники сериала сейчас вовсю шутят и обыгрывают полюбившийся нам сюжет о мрачной девочке-подростке.

Новости кино и сериалов

Мы собрали для тебя топ групп «ВКонтакте», в которых ты точно найдешь что-то интересное. «ВКонтакте» вместе с онлайн-кинотеатром «ShowJet» даёт миллионам людей смотреть бесплатно и легально более 70 сериалов. Новости сериала. Пресс-служба «ВКонтакте» сообщила о готовящемся выходе российского сериала «Сидоровы», сценарий которого написан нейросетью.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий