Новости сегодня в бежецке

3476 раз в реальном времени. Актуальные свежие новости Бежецка. Сводка новостей за день, неделю и месяц. Городские события твоего города. (Бежецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бежецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте

Бежецкое телевидение

О том, что послужило её причиной, не сообщается. Дрались двое мужчин 41 и 57 лет. Последний погиб на месте. На место были вызваны сотрудники полиции.

В этом году отмечается 35 годовщина со дня вывода советских войск из Демократической республики Афганистан. Информационно-просветительское мероприятие патриотической направленности.

Асадова, Е.

Евтушенко, А. Вознесенского, В. Высоцкого и др.

В этот вечер вспомнили основные юбилеи известных и знаменитых россиян, творчеством которых мы восхищаемся и гордимся. В год 200-летия со дня рождения писателя и драматурга Александра Николаевича Островского гости библиотеки имели возможность увидеть сцены из пьес «Праздничный сон — до обеда» и «Свои люди — сочтемся! Не осталась не отмеченной еще одна дата — 150-летие со дня рождения великого русского композитора Сергея Рахманинова.

Зрители услышали интересные факты из жизни музыканта и насладились музыкой С. Рахманинова в исполнении Ирины Холодновой, преподавателя высшей категории по классу фортепиано бежецкой Детской музыкальной школы русского инструментального искусства. И это было потрясающе!

Поддержка будет оказываться в том числе одиноким пожилым людям, которые сами не в состоянии оплатить ремонт труб. Мы многократно доказали , что являемся лучшей студией в Тверской области.

Библионочь в Бежецке. 2023

Бежецкое независимое телевидение. Вещает в сети кабельного телевидения в городе Бежецк. Город Бежецк расположен в северо-восточной части Тверской области в 126 километрах от Твери на западном склоне возвышенности Бежецкий верх. С юга на север через город протекает река Молога, принимая в городской черте один из своих притоков — реку Остречину. Древнее поселение в Тверских землях известно ещё с XII века, в разные эпохи оно называлось Бежичи, Городецк и Бежецк, как ныне именуется город к северо-востоку от Твери – административный центр Бежецкого района. Бассейн с тренажёркой в Бежецке — долгожданное начало! ФОК будет готов в 2025 году. На сайте госзакупок выложен тендер на строительство Физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в Бежецке. Боец погиб в селе Поповка в ЛНР. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе.

В Бежецком районе пропала 17-летняя Диана Пылина

Официальный сайт города Бежецка: Актуальная информация и новости. 3 августа 2019 года в городе Бежецк Тверской области произошло ЧП, в котором пострадали несколько человек. Здесь у клуба АСО пьяная женщина устроила разборки с обидчиками её дочери. 3 августа Бежецк праздновал День города. Главные новости о регионе БЕЖЕЦК на Будьте в курсе последних новостей: Следователи предъявили новое обвинение бывшему главе Серпуховского района Подмосковья Александру Шестуну.

Чем заняться в Бежецке, Тверская область

Новости Гисметео. Боец погиб в селе Поповка в ЛНР. Переход вещания с канала Мир 24 на канал БНТВ (Бежецк). 20.06.2023 Выпускной в бежецкой СОШ №2 Нарусова в ярости: Если решено меня убрать, то и Путин должен уйти. Ответ Путина ошарашил! БНТВ. Последствия стихии в Бежецке. Новости Бежецка — обсуждаемые события и мероприятия сегодня, афиша мероприятий, спецрепортажи, интервью. Смотрите фото и видео, узнавайте факты, читайте последние и главные Новости Бежецка онлайн на сайте портала Афанасий-Бизнес!

В Бежецке арестовали подозреваемого в убийстве

Боец погиб в селе Поповка в ЛНР. В Бежецке при тушении пожара в квартире было обнаружено тело мужчины 1961 года сообщают в следственном управлении СК России по Тверской области, назначено проведение пожарно-технической и судебной медицинской экспертиз. Драка мужчин, поссорившихся возле одного из кафе в Бежецке Тверской области, закончилась смертью одного из них. По данному факту возбуждено уголовное дело. Подробности инцидента рассказали в издании «Всё для вас Бежецк». В Бежецке состоялась рабочая встреча начальника центра ИК-6 майора внутренней службы Сергея Степанова, курирующего производственную деятельность учреждения, и заместителя главы Бежецкого муниципального округа Сергея Вукалова. Брифинг министерства обороны сегодня конашенков последние новости.

В Бежецке благоустраивать парки будут осуждённые ИК-6

Та, будучи нетрезвой, села за руль и поехала к клубу, где проходила дискотека, выяснять отношения. У клуба она устроила разборки: повредила как минимум одну машину, сбила несколько людей. После этого ее доставили в полицию, где было засвидетельствовано, что она находилась за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас женщина отпущена. Самым острым моментом стал наезд женщины на группу людей.

Водитель, который его заснял определённо заново родился в этот день... Пассажир Chevrolet, а также водитель и пассажир УАЗа получили травмы. Игровая комната с присмотром за ребёнком от 1 до 3 часов: игры, лепка, рисование, логопед, мастер-классы и другое! Ваш ребёнок останется доволен, а вы успеете отлучиться по важным делам и не только.

Хотя первые упоминания о поселении датируются 1137 годом, археологические находки свидетельствуют о его более древнем происхождении.

В 1272 году Бежичи были разорены тверским князем Святославом Ярославичем, после чего жители основали крепость под названием Городецк. В период с 1760 по 1770 годы Городецк был переименован в Бежецк и получил статус уездного города. В 1876 году железнодорожные пути пролегли через Бежецк, что способствовало новому этапу его развития.

Бежецк украсили белоснежные стены и золотые купола храмов. К 1917 г. Бежецк насчитывал около 20 церквей и часовен. В самом начале XIX столетия выдающиеся русские архитекторы Стасов и Росси построили в Бежецке каменные торговые ряды, которые исправно служат и по сей день.

Древняя бежецкая земля внесла немалый вклад в сокровищницу отечественной культуры. Известный русский писатель В. Шишков - бежечанин. В Бежецке родился и замечательный музыкант, и композитор В. С Бежецком и его окрестностями тесно связано творчество великих русских поэтов Анны Андреевны Ахматовой и Николая Степановича Гумилева. В 12-и километрах от Бежецка в родовом имении матери Н. Гумилева, деревне Слепнёво, они проводили каждое лето с 1911 по 1917 годы.

Более ста известных стихотворений и поэм написаны были Анной Ахматовой на бежецкой земле. С историей бежецкой земли связаны имена известных общественных деятелей, представителей литературы и искусства. В 1941 - 1945 годах 12 тысяч бежечан воевали на фронтах Великой Отечественной войны. Из них около 7 тысяч человек погибли на полях сражений, 14 человек удостоены звания Героя Советского Союза.

Бнтв бежецк

  • Молодая семья с ребенком погибла от отравления газом в Тверской области
  • Забыли пароль?
  • Типичный Бежецк
  • Правила комментирования
  • Протестный автопробег в Бежецке запрещён

Библионочь в Бежецке. 2023

В Бежецке готовят протестный автопробег. «Каравану» стало известно о том, что инициативная группа жителей Бежецка подала заявку на проведение автопробега в центре города. Планировалось, что акция пройдет в четверг, 13 апреля, с 13 до 14 часов. Тверская обл., , я, дом 2. Коронавирус в Бежецке в 2024 году: карта заболевших, последние новости и статистика про коронавирус в Бежецке на сегодняшний день. Молодая супружеская пара и их девятилетняя дочь погибли предположительно от отравления газом в своей квартире в городе Бежецк Тверской области. Ни на одном из тел прибывшими на место следователями и криминалистами не было обнаружено следов насильственной смерти.

В Бежецке благоустраивать парки будут осуждённые ИК-6

На сайте госзакупок выложен тендер на строительство Физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в Бежецке. Максимальная стоимость — 426,2 млн рублей. Срок исполнения: проектно-изыскательные работы — до 31.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Подробности инцидента рассказали в издании «Всё для вас Бежецк». В тоже время другие гости заведения отмечали день рождения маленькой девочки. Вскоре возле кафе началась драка.

Проводится расследование и проверка. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Пока, по решению суда, подозреваемого заключили под стражу.

Известно, что житель Бежецка разместил в газете объявление, в котором указал, что устанавливает и настраивает на ПК различные программы. Сообщается, что мужчина причинил правообладателям ЗАО «Аскон» и компании «Майкрософт» ущерб в размере 402 320 рублей. Характерный запах гари почувствовали жители всех районов. Удомля состоялся заключительный розыгрыш переходящего Кубка «Crazy Fly Fishing».

Голос Бежецка

О том, что послужило её причиной, не сообщается. Дрались двое мужчин 41 и 57 лет. Последний погиб на месте. На место были вызваны сотрудники полиции.

Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бежецке можно самостоятельно через форму. Другие популярные новости дня сегодня.

Бежецк — город купеческий, его облик и многие достопримечательности связаны с этим сословием. Красивейшим в городе зданием называют бывший особняк, принадлежавший зажиточным купцам Неворотиным. Это один из известнейших местных родов, представители которого прославились во многих сферах городской жизни. В конце XIX века Неворотины выкупили деревянное здание, расположенное в центре города. На его месте возвели каменный особняк — помпезное двухэтажное здание. Создавая его, Неворотин хотел «переплюнуть» по изыску другие особняки города. Дом богато декорирован. Центральный вход украшает колоннада. Заметным архитектурным элементом и признаком роскоши являются фигуры атлантов. По архитектурному стилю облик здания близок к раннему модерну. Прожить в этом доме знатной купеческой семье довелось недолго, ее постигло разорение, а особняк через некоторое время перешел к государственному банку. При СССР здесь в разные годы работали горисполком и налоговая служба, а был период, когда бывшее имение стало общественной баней. Но оно интересно не только внешним, но и внутренним убранством. Скульптурная композиция «Семье Гумилёвых» Адрес: Большая ул. С городом Бежецком связана судьба известной семьи Гумилевых, члены которой оставили яркий след в русской культуре и науке. Их мать и жена — выдающаяся поэтесса Анна Андреевна Ахматова, написавшая о своих родных немало трогательных строк. Семью Гумилевых увековечили в 2003 году московские мастера Андрей и Николай Ковальчуки. Специалисты изобразили Льва Николаевича в полный рост, с книгой в руках, за его спиной на округлом гранитном постаменте возвышается фигура отца, между мужем и сыном в кресле восседает Анна Андреевна. Не каждый провинциальный город может похвастаться памятниками этим выдающимся людям, а уж тем более столь масштабным семейным монументом, какой есть в Бежецке Тверской области. Памятник балалайке Адрес: Липовая аллея. Балалайка — русский народный инструмент, один из символов русской культуры. В Бежецке ей поставили памятник, материалом для него, как и для настоящего музыкального инструмента, послужила дерево. Впрочем, это не просто «примечательная городская скульптура», установленная на Липовой аллее. Балалайка сыграла важную роль в истории и культуре города. Бежецк — родина виртуозного мастера игры на балалайке Василия Андреева, который прославился как руководитель первого ансамбля народных инструментов. Концертная балалайка этого музыканта и послужила «прототипом» для любопытного памятника, созданного мастером резьбы по дереву из Ярославской области Андреем Гридневым по инициативе руководителя одного из туристических агентств. Бежецкий литературно-мемориальный и краеведческий музей Адрес: Большая ул. Главный музей города именуется «литературно-мемориальным и краеведческим». Он начал свою работу более века назад — в 1918 году. Инициатором и основателем выступил Николай Сверчков, племянник поэта Николая Гумилёва. В экспозиции музея поэту и его семье уделено достаточно внимания. Материалы позволят ознакомиться с биографиями и других местных знаменитостей, в частности, В. Здесь представлена интересная коллекция разнообразных музыкальных инструментов, в том числе — та самая балалайка Как и подобает краеведческому музею, его экспонаты и выставки раскрывают широкий спектр тем, связанных с историей и культурой края. На постоянной основе работает этнографическая экспозиция. Есть в музее и художественный раздел. Среди представленных здесь произведений выделяются работы живописца Костенко, который был учеником Аполлинария Васнецова. В залах достопримечательности периодически работают сменные экспозиции, освещающие самые разнообразные историко-культурные сюжеты и аспекты жизни города и края. Интересные музеи в Бежецке и окрестностях Музеи — возможно, главное достояние Бежецка. В них прослеживается и прошлое, и культурное достояние города. С 1986 г. Его открытие было приурочено к 125-летнему юбилею со дня рождения музыканта. Экспозиция рассказывает о детстве и юности выдающегося уроженца Бежецка, об основных направлениях его творческой деятельности. Один из залов достопримечательности посвящен русским народным инструментам в целом, рассказывается об их истории, особенностях, разновидностях. В музее представлено немало интересных материалов: фотографий, предметов быта и экспонатов, рассказывающих о гастролях знаменитого музыканта. Музей В. Шишкова Адрес: ул. Большая, 63. Музей обязательно стоит посетить даже тем, кто не знает писателя Вячеслава Шишкова, так как экспозиции музея рассказывают не только о писателе, но и о городе Бежецке, который в XIX веке был крупным купеческим городом, и где держал лавку отец будущего писателя Яков Дмитриевич Шишков. Музей был открыт в 1973 году. Страницы биографии Вячеслава Шишкова перенесут посетителей музея и в Сибирь, и в блокадный Ленинград, и в Москву военного времени.

Набор состоит из двух подставок под чашки, брелока для ключей и переносного логотипа компании! На наш взгляд это - просто шедевр! Спешите и вы принять участие в конкурсе, победителей ждут очень ценные призы!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий