Новости ростова на дону сегодня свежие происшествия

Читайте в рубрике «Происшествия в Ростове-на-Дону» всегда свежие новости за день и неделю на сайте «ДорИнфо».

Последние новости Ростова-на-Дону

Эфир вышел 19 февраля. Передача была посвящена ситуации с аварийными домами в Ростове. Поучаствовать в выпуске под названием "Выжившие и бездомные" пригласили жильцов ряда аварийных домов Ростова. Первыми выступили ростовчане, которые проживали в ветхой 5-этажке на Нариманова.

Напомним, в январе в доме рухнул подъезд. После подробных рассказов жильцов о дне ЧП слово взял Александр Гордон.

RU , в городе заблокированы целые кварталы. Публикуем фото и видео происходящего. Еще чуть-чуть и видео загрузится Группа людей в камуфляже подходит к штабу Южного военного округа в Ростове-на-Дону Видео: 161.

Проводится обход территорий для уточнения ущерба.

Кроме того, сообщается о повреждении здания в Батайске, но причины происшествия не уточняются. Кроме того, этой ночью беспилотники сбили в Подмосковье и Брянской области. Всю информацию о произошедшем можно почитать в нашем онлайн-репортаже. По теме.

Москва, ул. Полковая, д.

Политика, экономика, происшествия, общество.

Форма поиска

  • Очевидцы сообщили о взрыве возле штаба ЮВО в Ростове-на-Дону
  • Ростов Главный - новости Ростова-на-Дону - 161
  • Все материалы
  • СЮЖЕТЫ И РЕПОРТАЖИ
  • Происшествия - DONTR.RU

#Происшествия

Сводки происшествий Ростова-на-Дону и Ростовской области. Новости о крупных ДТП в регионе, информация о пострадавших. Кражи, нападения, убийства, криминальная хроника. Городские аварии, пожары и возгорания, все самые громкие ЧП в Ростове-на-Дону и Ростовс. происшествия и жизнь города сегодня. Актуальные и свежие новости Ростова-на-Дону на Все события с фото и видео. Происшествия - 7 сентября 2023 - Новости Москвы - В Ростове-на-Дону дважды прозвучал взрыв. Власти заявили, что работы ПВО и происшествий в области не было, передает РБК. "В центре было так громко, что окна задрожали", – рассказал местный житель порталу

О компании

  • Военкоры объяснили взрыв у штаба ЮВО в Ростове-на-Дону
  • ЧП и ДТП Ростова на Дону — Сводки аварий Ростовской области за сутки
  • Взрывы в Ростове-на-Дону 16 февраля 2024: что это было
  • Взрывы в Ростове 19 февраля 2024. Что известно
  • Ростов-на-Дону — последние и свежие новости сегодня и за 2024 год на | Известия

Ситуация в Ростове-на-Дону: что происходит в городе на утро 24 июня 2023 года

В этом разделе сайта собраны новости города Ростов-на-Дону и Ростовской области, актуальная и достоверная информация о происшествиях, событиях экономической, политической, культурной. В Ростове-на-Дону полицейские задержали подозреваемого в краже 50 000 рублей. Фигурант воспользовался отсутствием поблизости товарища и похитил из кармана его верхней одежды наличные. ЧВК в Ростове и дело о мятеже против Пригожина. В Ростове стали ломаться московские автобусы-гармошки. Сегодня один вышел из строя на Зорге/Еременко, второй — на Ворошиловском/Пушкинской. Автор: Ростов Главный — новости Ростова-на-Дону новость от 14.02.2024 06:50. Telegram-канал Mash сообщил, что ЧВК «Вагнер» требует от людей отойти минимум на два километра от здания. Ранее Косарев сообщал, что на въезде в Ростов-на-Дону установлены блокпосты. По словам журналиста, вероятно, на них командуют бойцы ЧВК «Вагнер».

У штаба ЮВО в Ростове-на-Дону произошли два взрыва

В южной столице подвели итоги конкурса «Ровесник» - Матч дружбы: впервые за 128 лет в южной столице проходит встреча гроссмейстеров с мировыми именами - Снова без плей-офф. Хоккейный клуб «Ростов» завершил выступление в этом сезоне ВХЛ Больше новостей в нашем телеграм-канале Новости от 19 февраля 2024 18.

Изначально Голубев сообщал о 15 пострадавших. Федеральный центр медицины катастроф Минздрава координирует оказание медпомощи. Читайте также:Минобороны обвинило Украину в нанесении ракетного удара по Таганрогу Губернатор обратился к жителям региона и попросил доверять только проверенным источникам информации. Читаю в соцсетях о многочисленных взрывах чуть ли не по всей области», — подчеркнул губернатор. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что президенту России Владимиру Путину пока о произошедшем в Таганроге не докладывали. Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова подчеркнула, что военного смысла атаки не имели, а очередные преступные действия Киева направлены против гражданского населения и мирной инфраструктуры.

Новочеркасск Телефоны рекламного отдела:8 8636 25-40-03, 25-90-09 Информационный портал «DonDay Новочеркасск» — это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник города Новочеркасск, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу. Наш портал работает ежедневно и круглосуточно.

На специализированном полигоне в соответствии с планом... Женщина пояснила, что ей сложно сфокусировать взгляд, перед глазами «плавают мушки» и она ощущает общий дискомфорт. Выяснилось, что по назначению... Мировой суд в Волгодонске Ростовской области назначил штраф в 80 тысяч рублей местному жителю Юрию Кравцову, опубликовавшему в соцсети видео, иллюстрирующее в насмешливой форме свое распятие... Ростовский областной суд приговорил к шести годам колонии-поселения бывшего судью Краснодарского краевого суда Юрия Захарчевского, обвиняемого в том, что он на джипе переехал велосипедиста и скрылся... Девушка 2001 года рождения за рулем Toyota Land Cruiser Prado выехала на встречную полосу...

В ходе мероприятия полицейские совместно с родителями...

В Ростове-на-Дону прогремел мощный взрыв: местные жители выясняют, что случилось

Елена выжила, ей занимаются врачи из БСМП. С собой у него травматический пистолет. Через пару секунд слышны звуки выстрелов и крики. Перепуганные сотрудники с клиентами выбегают на улицу. По словам знакомых Елены, до этого она жаловалась на побои в полицию, но там никак не отреагировали. Пострадавшая — владелица барбершопа Savoy на Подвойского Елена.

Власти Ростовской области пояснили, что взрыв не был связан с работой системы противовоздушной обороны ПВО. Один из очевидцев сообщил, что почувствовал движение дома. Согласно предварительным данным, причиной громких звуках послужил переход военных самолётов на сверхзвук.

Среди пострадавших, в том числе, и дети. Отмечается, что всем пострадавшим от гололеда оказана необходимая помощь. По данным госавтоинспекции Ростовской области, на отдельных участках трассы М-4 «Дон» из-за погодных условий движение остается затрудненным.

Грохот был слышен и в близлежащих населенных пунктах таких как Азов, Батайск и Шахты, находящихся на расстоянии до 70 километров от Ростова-на-Дону примерно в 13:00 мск. Представители властей Ростовской области пояснили, что этот взрыв не был связан с работой системы противовоздушной обороны ПВО. Они отметили, что оперативные данные указывают на то, что ПВО не было задействовано в этом случае, что подтверждает ответ пресс-службы на вопрос о грохоте над городом. Один из очевидцев рассказал, что ощутил даже движение своего дома.

Авторизация

  • В Ростове прогремел мощный взрыв
  • Наши проекты
  • DonDay - новости Шахты. Происшествия, события, новости бизнеса, политики, культуры и спорта.
  • Около 7,5 тысяч жителей города Шахты остаются без электричества из-за аварий после ледяного дождя
  • По официальной информации, звуки мощных взрывов над Ростовом не связаны с ПВО
  • Обстановка в Ростове-на-Дону сейчас, 9:00 24 июня 2023 года, последние заявления губернатора

По официальной информации, звуки мощных взрывов над Ростовом не связаны с ПВО

МК на Дону – это оперативные, актуальные, эксклюзивные новости Ростова-на-Дону. Новости политики, бизнеса, спорта, экономики и культуры Ростовской области. Страна и мир - 21 августа 2023 - Новости Ярославля - В Ростове-на-Дону и окрестных населенных пунктах прогремел мощный взрыв, вызвавший у жителей немалый переполох. О звуках взрывов, прогремевших в небе над Ростовом-на-Дону, стало известно днем 16 февраля. Громкие звуки также слышали в Аксае, Шахтах, Батайске, Азове и Новочеркасске. Их источник на данный момент неизвестен. РИА Новости. 28 июля средства противовоздушной обороны (ПВО) ВС России перехватили две украинские ракеты в Ростовской области, обломки одной из них упали в центре Таганрога, сообщили в Минобороны. В результате произошедшего пострадали 15 человек, погибших нет.

В Ростове-на-Дону прогремел мощный взрыв: местные жители выясняют, что случилось

Представители властей Ростовской области пояснили, что этот взрыв не был связан с работой системы противовоздушной обороны ПВО. Они отметили, что оперативные данные указывают на то, что ПВО не было задействовано в этом случае, что подтверждает ответ пресс-службы на вопрос о грохоте над городом. Один из очевидцев рассказал, что ощутил даже движение своего дома. Он сказал: "Мой дом затрясся, волной такой силы долбануло в окна, что шторы начали колыхаться".

При этом, судя по видео, гражданское население не особенно обеспокоено происходящим — по крайне мере за перемещением военных люди наблюдают вблизи.

Ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев призвал жителей не покидать дома без нужды. Позже он еще раз обратился с этой просьбой и рекомендовал воздержаться от поездок в центр города.

Журналисты РБК и местные издания «161. Официальные власти поспешили успокоить встревоженных граждан. Пресс-служба правительства Ростовской области заявила, что происшествие не связано с работой ПВО.

Аналогичное объяснение звучало и в августе 2023 года, когда над Ростовом пролетел самолет на сверхзвуковой скорости, вызвав аналогичный грохот.

На территории района ввели ограничительные... Будет солнце таким, как вошедший в столицу мятежник,И на плечи нам лапы положит век-волкодав. Участники группировки промышляли в Москве, Подмосковье, Краснодарском крае, Челябинской и Ростовской... Это следует из распоряжения губернатора Василия Голубева, опубликованном на сайте донского правительства. Установлено, что 31 многоквартирный дом, расположенный на территории города Ростова-на-Дону, признан аварийным и с учетом степени износа представляет угрозу жизни и... Каменска-Шахтинского и реки Северский Донец выявили инспекторы минприроды. На специализированном полигоне в соответствии с планом...

ДТП в Ростове-на-Дону за последние сутки

Стрельба и взрывы в Ростове-на-Дону. Что известно Муниципальный транспорт в городе Ростов-на-Дону продолжает функционировать, однако были внесены изменения в маршруты, касающиеся центральной части города. Пригородные автобусы из Азова, Батайска и Аксая продолжают работать в штатном режиме.
Очевидцы сообщили о взрыве возле штаба ЮВО в Ростове-на-Дону Криминал и происшествия в Ростове на дону Вы можете найти на страницах Мы оперативно информируем читателей о самых важных и интересных событиях.
Ростовские власти прокомментировали сообщения о звуках взрывов И ты имей совесть.
Новости Ростова-на-Дону - в режиме онлайн В Ростове-на-Дону прозвучали два звука взрыва, жители гадают о причинах ЧП. © По данным РБК, грохот в виде 1-2 звуков взрывов слышали жители всех городских районов и даже населенных пунктов области: Батайске; Аксае; Азове; Зернограде; Чалтыре; Таганроге.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий