Новости рэс

вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. По итогам всех этапов финального тура смотр-конкурса «Лучший по профессии» среди специалистов по работе с потерями АО «РЭС» были определены победители. около 14 000 м воздушных линий и 1500 участков кабельных линий электропередачи. Аварийная группа районной эксплуатационной службы (РЭС) в Ясиноватой подверглась атаке беспилотного летательного аппарата Вооружённых сил Украины. дом 50, ул Чкалова, г Пермь, Пермский край. Филиал/ПО/РЭС: ПАО «Россети Урал», Пермэнерго, Пермские , Камский РЭС.

Акции РЭС из Новосибирска получат «Россети» из-за дела Абызова

"Россети" получат от государства акции региональной компании РЭС из дела Абызова Но главное, отмечают в АО РЭС, это не технологии, а профессионалы, благодаря которым в дома жителей региона электроэнергия попадает без перебоев.
Динамику показателей надёжности и планы на 2023 год обсудили филиалы новосибирского АО «РЭС» Публичному акционерному обществу «Федеральная сетевая компания – Россети» будут переданы акции новосибирского АО «Региональные электрические сети» (РЭС).
Электросети - в руках РЭС - Восемь плюс один По итогам всех этапов финального тура смотр-конкурса «Лучший по профессии» среди специалистов по работе с потерями АО «РЭС» были определены победители.
Государство передаст «Россетям» акции компании РЭС из дела Абызова Об этом сообщили в пресс-службе АО «Региональные электрические сети» (РЭС).
Экс- начальник Борского РЭС ответит перед судом по обвинению в халатности В финале мероприятия состоялось торжественное вручение филиалам АО «РЭС» паспортов готовности к работе в отопительный период 2022–2023 года.

Как добраться

  • Международная Ассоциация Фундаментостроителей
  • "Россети" получат от государства акции региональной компании РЭС из дела Абызова
  • Акции РЭС из Новосибирска получат «Россети» из-за дела Абызова
  • Навигация по записям
  • Новости РЭС Инжиниринг

В АО «РЭС» подвели итоги работы по технологическому присоединению к электросетям

Представители предприятий группы компаний РЭС, в которую входят две сетевых организации (АО “РЭС” и АО “Электромагистраль”) и производственная компания АО “РЭМиС”. Вместе с «Новосибирскэнерго» компания «РЭС» была частью холдинга Ru-Com, где Михаил Абызов консолидировал свои активы после ухода из РАО. Основной целью контрольных мероприятий было определение степени готовности оборудования и персонала к передаче электрической энергии по сетям АО «РЭС» в условиях низких.

В РЭС назвали шесть наиболее пострадавших от непогоды районов региона

В РЭС назвали шесть наиболее пострадавших от непогоды районов региона — РБК С 2 по 4 августа 2023 года в АО «РЭС» прошел финал ежегодного смотра-конкурса «Лучший по профессии» среди специалистов участков по работе с потерями (УРП).
Акции «РЭС» по делу Абызова передадут «Россетям» По информации пресс-службы Минэнерго РФ, переход бесхозяйных электросетей и объектов компаний, которые не получат статус ТСО, к "РЭС" позволит также обеспечить безаварийную.

Новости с тегом - РЭС

Новости Общество 16 ноября 2023 4:31 Более 200 воспитанников детдомов стали участниками благотворительно-профилактических акций АО «РЭС» в честь 90-летия электросетей В середине ноября 2023 года специалисты АО «РЭС» завершили цикл благотворительно-профилактических акций для воспитанников детдомов Поделиться Фото: Пресс-служба АО «РЭС» Мероприятия, организованные новосибирскими энергетиками в честь 90-летия электрических сетей Новосибирской области, охватили более 200 детей и подростков из 8 социальных учреждений в разных районах Новосибирска и области. Финальной точкой в череде увлекательных представлений стал «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Дорогинский» в Черепановском районе Новосибирской области. Наряду с яркой развлекательной программой, посвященной электроэнергии, организаторы не забыли и про образовательную часть, повторяя правила электробезопасности и прививая детям культуру обращения с электричеством.

Краснообск; других социально значимых объектов. Из перспективных проектов, по которым в этом году были заключены договоры о подключении к электросетям АО «РЭС», стоит отметить экопромышленный парк в районе с. Верх-Тула, единый недвижимый комплекс центра обработки данных федерального оператора сотовой связи по ул. В части взаимодействия с клиентами также была проделана масштабная работа по повышению доступности услуги по технологическому присоединению к электрическим сетям.

Компания занимает доминирующее положение на рынке оказания услуг по передаче электрической энергии в Новосибирской области, ее выручка за 2022 год составила 17,5 млрд рублей, а прибыль — 801,6 млн руб. РЭС создали в 2004 году в ходе реформы электроэнергетики, в рамках которой предусматривалось разделение по видам деятельности, в качестве «дочки» «Новосибирскэнерго» — одной из немногих энергокомпаний, которые находились под контролем частных инвесторов, а не РАО «ЕЭС». Ранее АБН сообщило , что «Россети» выделят один миллиард рублей на реновацию подстанции на юго-западе Красноярского края.

В 2012 году Абызов стал министром по делам открытого правительства, в 2018 году этот пост был упразднен. В марте 2019 года Абызов был задержан, ему вменили организацию преступного сообщества ч. В прошлом году акции РЭС были обращены в доход государства - таким способом было исполнено решение суда о взыскании с Абызова и подконтрольных ему кипрских компаний 32,5 млрд рублей. Помимо акций "Региональных электрических сетей" "Россети" получат находящиеся в собственности государства акции новосибирских же АО "Электромагистраль" его акции были переданы государству тем же решением, что и акции РЭС и АО "Энергетик".

АО «РЭС» подписало стратегически важные соглашения на Технопроме

Несмотря на сохраняющуюся сложную эпидемиологическую обстановку в Новосибирской области специалисты по работе с потерями электроэнергии АО «РЭС» не снижают темпы. 00 ч. будет отключена электроэнергия в ДНП «Миллениум парк», ДНП «Исаковское подворье», ДНП «Нагаевский парк», для ремонта КЛ-10кВ ф-437 П/С Акбердино по заявке Илинского РЭС. На совещании главных инженеров РЭС в Тулэнерго эксперты АНТРАКС представили перспективные разработки, которые решают целый спектр задач сетевых компаний. Президент России Владимир Путин подписал указ о внесении акций новосибирского АО «Региональные электрические сети» (РЭС) в ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети». Аварийная группа районной эксплуатационной службы (РЭС) в Ясиноватой подверглась атаке беспилотного летательного аппарата Вооружённых сил Украины. В системообразующем предприятии Новосибирской области подвели итоги функционирования электросетевого комплекса в зоне ответственности АО “РЭС”.

Делегация АО «РЭС» изучила новинки курских производителей электротехнической продукции

Последние новости по запросу #рэс. С 2 по 4 августа 2023 года в АО «РЭС» прошел финал ежегодного смотра-конкурса «Лучший по профессии» среди специалистов участков по работе с потерями (УРП) филиалов. «Объем вложений АО «РЭС» в реализацию это проекта превысит 760 млн рублей», — говорится в сообщении. На повышение надежности электроснабжения направлены и производственные программы, которые АО "РЭС" реализует в электросетевом комплексе региона. В последнее время на территории Новосибирского района значительно увеличивается объем потребляемой электрической мощности, что влечёт за собой рост нагрузки на питающие.

«Россети» получат 96% акции РЭС, переданных государству в рамках процесса Абызова

По традиции смотр-конкурс проводился в 2 тура: первый — отборочный в виде тестирования и проверки практических навыков, на уровне филиалов, и финал, который в этом году проходил в филиале «Приобские электрические сети». Сюда съехались около 100 профильных специалистов-участников и экспертов-жюри. В программу финального этапа конкурса были включены индивидуальные, бригадные и общекомандные испытания. Кроме того, для начальников УРП был предусмотрен новый вид состязания — «Конкурс капитанов», в рамках которого они проявляли управленческие навыки организации работы по снижению потерь.

За последние три года новосибирскими энергетиками проделана масштабная работа: - создана постоянно действующая Комиссия по приобретению объектов электросетевого хозяйства ОЭСХ ; - разработаны принципы оценки технического состояния, правового статуса и порядок приобретения ОЭСХ, в частности; - проведена ревизия бесхозяйных ОЭСХ по её результатам определены типовые мероприятия по выявлению и признанию права собственности на бесконтрольно функционирующие объекты; - ещё целый ряд организационно-технических мероприятий.

В прошлом году акции РЭС были обращены в доход государства — таким способом было исполнено решение суда о взыскании с Михаила Абызова и подконтрольных ему кипрских компаний 32,5 млрд рублей. Выручка «Электромагистрали» по итогам 2022 года составила около 1,4 млрд рублей, чистый убыток сложился на уровне 136,4 млн рублей. По итогам прошлого года выручка этой компании составила почти 0,5 млрд рублей, прибыль — 2,88 млн рублей. Источник: Интерфакс Россети Абызов активы Другие пользователи читают.

Сетевое издание «МК в Новосибирске» novos. Новосибирск, ул. Кавалерийская, д.

Служба грозозащиты и изоляции РЭС повышает надёжность новосибирских электросетей

Энергетики планируют достроить линию в достаточно сжатые сроки — уже осенью этого года», — говорится в сообщении. ЛЭП — часть крупного инвестпроекта АО «РЭС» по строительству подстанции 110 кВ «Залив» в Верх-Туле, которая позволит разукрупнить существующие сети и перевести нагрузку на новый центр питания и улучшить энергоснабжение близлежащих поселков Ленинский, 8-е марта, Тулинский, им. Крупской, Красный восток, Голубой залив и др.

Прежде всего, специалисты АО «РЭС» отмечают преобладающую долю электронных заявок в уходящем году, что говорит об эффективной работе внедряемых в компании электронных сервисов. Кроме того, в течение 2023 года компании удалось реализовать еще ряд важных нововведений: создать возможность подачи заявок на технологическое присоединение через единый портал государственных услуг Российской Федерации; провести семинары для предпринимателей при участии МЖКХ; доработать сайт и дополнить важной информацией раздел «Клиентам» ; расширить каналы коммуникации с клиентами посредством социальных сетей и мессенджеров. Все эти усилия не прошли даром, в течение года от клиентов поступали положительные отзывы посредством популярных справочных сервисов. Этот диалог компании с заявителями будет продолжен, а все пожелания и отзывы обязательно дойдут до своих адресатов и каждый получит обратную связь.

В социальных сетях понемногу начали публиковаться аккуратные открытки с признаниями в любви, в основном адресованные кабелю.

Но само слово "валентинка" куда-то исчезло. Вот так на наших глазах быстро меняется восприятие праздника. Но и поводов не так много. Кабельщиков, конечно, есть за что любить, но и причин их ненавидеть тоже... Обнаружен сайт-тройник Калужского кабельного завода! Мошенничество продолжается Внимание! Будьте внимательны и осторожны!

Ранее сообщалось о двух мирных жителях , получивших ранения при обстреле Ясиноватой со стороны ВСУ. Ошибка в тексте?

В РЭС прошло очередное рабочее совещание по итогам квартала

Их действия привели к падению дерева на провода ЛЭП, что стало причиной аварийного отключения электроснабжения в 10 населенных пунктах. Без электричества остались 91 трансформаторная подстанция, 27 объектов жизнеобеспечения, 19 социально значимых объектов и почти 5 тысяч человек. Специалисты филиала АО «РЭС» «Черепановские электрические сети» оперативно прибыли на место происшествия и занялись устранением последствий повреждений. В течение трех часов нормальная схема электроснабжения была полностью восстановлена. А еще пару дней спустя - 21 августа 2020 года незадачливые дровосеки повредили линию электропередачи 10 кВ в Ордынском районе, что привело к аварийному отключению 6 населенных пунктов с общей численностью населения более 1,3 тысячи человек. Благодаря оперативному реагированию бригады филиала АО «РЭС» «Приобские электрические сети» электроснабжение потребителей было возобновлено уже через 30 минут. Напомним, что стратегически важное двухстороннее соглашение призвано обозначить направления взаимодействия в части внедрения инновационных ИТ решений и систем связи в рамках создания интеллектуальной системы учета электрической энергии в Новосибирской области.

В последние годы АО «РЭС» стабильно демонстрирует высокие темпы оснащения потребителей региона интеллектуальными приборами учета, а с учетом требований соответствующего закона, подписанного Президентом РФ в конце прошлого года, их общее количество в ближайшие годы достигнет нескольких сот тысяч. Основной целью слёта является развитие кадрового потенциала за счёт вовлечения работающей молодёжи в активную профсоюзную деятельность, а также повышение престижа и значимости профсоюзной деятельности в молодёжной среде.

Также продолжаются работы по замене силовых трансформаторов и установке автоматики ограничения перегрузки оборудования на подстанциях. Важными центрами питания, которые прошли качественную реконструкцию, стали подстанции Искитимская, Вымпел, Тепловая и Северная. Отдельно стоит отметить завершающую стадию строительства подстанции Залив на юго-западе Новосибирской агломерации. Все эти инвестиционные проекты помогут повысить эффективность электросетевого комплекса и обеспечить высокое качество электроснабжения потребителей, а также способствовать развитию региона.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Новосибирске» novos.

В рамках мероприятия были рассмотрены результаты по основным направлениям деятельности, среди которых выполнение инвестиционной программы, полезный отпуск электроэнергии, снижение коммерческих потерь, технологическое присоединение к электросетям и другие аспекты. По большинству показателей коллективу энергетиков удалось добиться определенных успехов, обеспечив надежное функционирование электросетевого комплекса региона в завершении отопительного сезона и выполнение календарных графиков годовых производственных программ. Отдельно были представлены доклады по узкоспециализированным блокам — осуществление закупочной деятельности, реализация и внедрение инноваций в рамках проектного управления, развитие ИТ, и обеспечение безопасности на энергообъектах. Важным блоком мероприятия стало подведение итогов квартального рейтинга филиалов предприятия с присвоением почетного звания «Лучший филиал АО «РЭС». По итогам 1 квартала 2023 года лучшие показатели продемонстрировали в «Новосибирских городских электрических сетях», именно этому подразделению компании удалось добиться самых высоких результатов по основным направлениям производственной деятельности.

Международная Ассоциация Фундаментостроителей

  • Консолидация новосибирских сетей "РЭС" позволит выделять по 185 млн рублей на их развитие
  • (8352) 709-769 доб. 228
  • Государство передаст «Россетям» акции компании РЭС из дела Абызова - АБН 24
  • АО «РЭС» подписало стратегически важные соглашения на Технопроме

Курсы валюты:

  • Экс- начальник Борского РЭС ответит перед судом по обвинению в халатности
  • Новости партнеров
  • Экс-начальника Борского РЭС осудят за гибель ребенка, схватившего провод
  • Информация об отключениях — Россети Урал
  • В Новосибирске акции АО «РЭС» переданы «Россетям» по делу Абызова

Московские специалисты занимаются восстановлением Счастьенского РЭС

В первой декаде октября 2023 года в рамках визита делегации АО «РЭС» на площадку курских производителей электротехнической продукции состоялся выездной научно-технический совет. При рассмотрении дела АО «РЭС» не предоставило данные, указывающие на обоснованность установленного тарифа. В этом году АО "РЭС" празднуют 90-летний юбилей и дарят подарки всем рождённым в мае. Сотрудники компании поздравили мам, у которых недавно появились малыши.

Государство передаст «Россетям» акции компании РЭС из дела Абызова

АО «РЭС» завершило строительство электросетей для двух новых школ в Новосибирске Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.
Новосибирские "РЭС" в 2023г приобретут спецтехнику на 154 млн рублей - Сибирь || Интерфакс Россия Реконструкция ПС 110 кВ «Заречная» создаст условия для развития юго-восточной части Новосибирской области. КомпанииАО «Региональные электрические сети» (АО «РЭС»).
Государство передаст «Россетям» акции компании РЭС из дела Абызова - АБН 24 21.12.2023 Последние новости по тегу 'рэс'. Главные события в нефтегазовом секторе России и зарубежья.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий