Новости радужного хмао местное телевидение

Городское телевидение учреждено администрацией ЗАТО г. Радужный. Телепрограмма «Местное время — Радужный» впервые вышла в эфир 12 ноября 1996 года.

НАШИ ГОРОДА

Газета новости радужного хмао последний выпуск Газета новости радужного хмао последний выпуск Скачать файл - Газета новости радужного хмао последний выпуск Raduzhnyy Khanty-Mansiyskiy Avtonomnyy okrug - Yugra AO , Russia. В этой группе вы можете увидеть много фотографий карт и достопримечательности. Узнать другим людям про жизнь города.

В 1985 году Радужному был присвоен статус города. Градообразующим предприятием муниципалитета является «Варьеганнефтегаз». Сегодня в юбилей города компания отметила не только свой профессиональный праздник, но и 30-летний юбилей. Поздравляя горожан и коллектив предприятия, глава региона отметила важность решения экологических задач в деятельности нефтегазовой компании.

В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь. Новости от наших партнёров в Радужном.

На данный момент уже произведён ремонт кровли, установлены металлодетектор и звуковой маяк, кнопка вызова для инвалидов и маломобильных групп населения. В 2023 году на модернизацию объекта будет направлено около 7 миллионов рублей. Уверена, комплекс станет культурным центром для жителей микрорайона «Южный», и горожане разных возрастов смогут провести здесь свой досуг», — подчеркнула Наталья Гулина.

ЕвроХим-ВолгаКалий в беде не бросает

  • Подписывайтесь на нас:
  • Местное телевидение – будь в курсе!
  • Первые новости сегодня
  • Газета "Радуга-информ" 2024 | VK

Почти неделю остаются без тепла 6 тысяч жителей города Радужный в Ханты-Мансийском округе

Канал новости Радужного. Смотреть видео про Новости радужного хмао города радужный. Главный канал нефтяного края. Телевидение Нижневартовского района. Размещение рекламы в газетах и журналах, на радио и телевидении. Sorry, this page is not available at the moment. It can be deleted or just temporarily down. You may try accessing it directly. Радужный (Новости Радужного) (32519357) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 440 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Новости по тегу: Радужный

блокнот, ручку и браслет с символикой выборов. Предприятие г. Радужного (Тюменская область) «ТЕЛЕКАНАЛ ВТОРОЙ КАНАЛ» со специализацией «Телеканалы. сообщил Никита Цигенгагель, инженер-технолог отдела развития детского технопарка «Кванториум» города Радужный. Часть школ Радужного перейдут на дистанционный формат обучения. Ханты-Мансийский автономный округ – Югра. Фото г. Радужный ХМАО. Суши в Радужном

Специализация:

  • Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 16 февраля 2024 года - ТВ Юрга - Портал СМИ Тюменской области
  • Губернатор ХМАО Комарова согласовала переназначение главы Радужного, не зная его программы
  • Новости по теме: "радужный"
  • Подслушано | РАДУЖНЫЙ ХМАО
  • Новая точка притяжения появится в Радужном благодаря «Карте развития Югры»
  • Власти ХМАО поддержали выдвижение главы Радужного на второй срок

Обходчики пошли по домам вартовчан

Газета новости радужного хмао последний выпуск НОВОСТИ+РАДУЖНОГО - видео.
Подслушано | РАДУЖНЫЙ ХМАО В telegram-канале «5-й этаж», который считают связанным с правительством ХМАО, сообщили, что окружные власти проанализировали показатели Радужного и приняли решение поддержать Наталью Гулину в переизбрании на новый срок.

Что еще почитать

  • Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 16 февраля 2024 года - ТВ Юрга - Портал СМИ Тюменской области
  • Власти ХМАО поддержали выдвижение главы Радужного на второй срок
  • ТЕЛЕКАНАЛ ВТОРОЙ КАНАЛ
  • Новости МЧС » Радужный ХМАО - Добро Пожаловать!
  • Программа передач в Ханты-Мансийске

Редакция телепрограммы «Местное время - Радужный»

Первое время журналисты РТВ ютились в небольшой трехкомнатной квартире. На кухне была аппаратная, в одной из комнат — студия. В 1994 году РТВ получило первую лицензию на вещание. В том же году РТВ отпраздновало новоселье в новом большом двухэтажном здании. Телекомпания была оборудована лучшим телеоборудованием того времени.

По традиции в Показать ещё День памяти в Радужном состоялась церемония возложения цветов. Память погибших в афганской кампании почтили первые лица города, участники тех событий, а также их семьи.

Напомним, что при губернаторстве Натальи Комаровой в Югре были полностью отменены всенародные выборы глав муниципалитетов, сейчас их формально назначают местные думы, но фактически руководителей определяет губернатор Наталья Комарова. При этом о согласовании Гулиной еще на один срок стало известно не от губернатора. Ещё в начале сентября пост про переназначение действующего руководителя был размещен в телеграм-канале, который, по мнению наблюдателей, подконтролен заместителю Комаровой Алексею Шипилову.

Родившись в бурное время, она смогла сохранить дух, ритмику становления Радужного и по сей день продолжает писать его биографию. За четверть века через газету прошла сотня талантливых, влюбленных в свое дело специалистов. Ее нынешний главный редактор Оксана Корнеенкова— представитель новой волны журналистов, успешно применяющих в своей работе современные технологии. Коллектив газеты, хотя небольшой, но мобильный.

Новая точка притяжения появится в Радужном благодаря «Карте развития Югры»

Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Телевидение, радио, интернет, но достаточно сложно найти канал, который содержит все и обо всем. Именно поэтому в разделе новости на информационном портале «21 Век» вы можете найти все самое интересное не только о жизни Радужного, но и о мире. Официальный сайт администрации города Радужный.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий