Новости пскова погода

Снег и до -15 градусов ожидаются в Псковской области 18 января Облачная погода ожидается на территории Псковской области 18 января, сообщили ПАИ в Псковском гидрометцентре.

Псковская область: последние новости

Подробно о погоде на 10 дней в Пскове и других городах России и мира. В Пскове побит рекорд жары 1994 года. Прогнозы НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ (ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ), публикуются для справочного ознакомления. Владелец паблика не отвечает за возможный прямой/косвенный ущерб в результате. Погода Псковская область Ледяной дождь. в Пскове. −4 ˚C. Сейчас небольшой снег, ветер 4 м/с.

Поиск по сайту

  • Новости Псковской области сегодня
  • Псков – последние новости
  • Погода в Пскове сегодня
  • Погода в Пскове на 14 дней

Погода в Пскове на 14 дней

Будьте первыми! Чтобы оставить комментарий нужно Войти или зарегистрироваться Читайте также.

Празднуете ли вы День святого Валентина? Это чуждый нам праздник — то ли дело День Петра и Февронии.

Не до этого мне сейчас.

Ветер ночью 4—9 метров в секунду, днем до 12 метров. По области умеренные осадки в виде снега и мокрого снега, утром и днем с дождем. В следующие дни облачно с прояснениями, на дорогах может быть скользко.

Учредитель: федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор: Панина Елена Валерьевна. Редактор сайта gtrkpskov.

Погода в Пскове на сегодня

актуальные прогнозы синоптиков о погоде в весенний период. Прогноз погоды в Пскове на 14 дней содержит краткую сводку по максимальной и минимальной суточной температуре и осадкам на 2 недели. в Пскове. −4 ˚C. Сейчас небольшой снег, ветер 4 м/с. Прогнозы (Главное управление МЧС России по Псковской области: 232496) 11 февраля 2024, 12:00. подробности на ФедералПресс.

Псков (Pskov)

Кроме того, в список зарубежных городов, куда сейчас можно найти недорогие билеты, вошли Бишкек, Бухара, Самарканд, Ереван, Кутаиси, Баку и Тбилиси. А если кто-то в майские праздники решит остаться дома — это тоже не проблема. Для любителей искусства длинные выходные — отличная возможность отправиться на выставку, в музей или театр. Также можно сходить в кино, театр, устроить прогулку по городу. А еще май традиционно ассоциируются с пикниками.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса" Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка при публикации в сети Internet - гиперссылка на сайт «Псковская лента новостей» обязательна Редакция: 180007, г. Псков, Псковская область, ул.

Ночью будет идти снег или мокрый снег, днём — снег с дождём. На дорогах ожидается появление гололедицы. Будет дуть ветер...

Ночью в большинстве районов возможен небольшой снег, днём — местами. На дорогах — гололедица.

Псковская область: последние новости 31 январяКоммерсантъ Над Псковской областью сбит беспилотник Средства противовоздушной обороны уничтожили украинский беспилотный летательный аппарат над территорией Псковской области, сообщило Минобороны РФ в Telegram. О пострадавших и разрушениях не сообщалось. Технические работы по перенастройке радиочастотного спектра оборудования на пять дней оставят жителей Псковской области без быстрого интернета в ночное время, сообщил губернатор региона Михаил Ведерников в своем Telegram-канале. Ру В российском регионе ввели штрафы за склонение женщин к абортам Депутаты Псковского областного собрания на очередной сессии приняли закон о введении административного наказания для лиц, склоняющих женщин к абортам.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального парламента по итогам принятия законопроекта.

На майские праздники выгоднее всего отправиться в Псков, Питер и Белоруссию

Водитель BMW сбил 16-летнего подростка на нерегулируемом пешеходном переходе у дома №64/2 на улице Николая Васильева в Пскове, сообщает Telegram-канал «ПАИ. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Пскове, Псковская область, Россия. актуальные прогнозы синоптиков о погоде в весенний период. Прогноз погоды на 10 дней в Пскове, Псковская область, ГО Псков. Подробные данные о погоде в Пскове, температуре воздуха, влажности, давлении и скорости ветра.

Доброе время, Псков и Псковская область!

Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Пскове, Псковская область, Россия. Псков. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Водитель скорой помощи, попавшей в аварию на выезде к пострадавшим в ДТП с автобусом с детьми. Официальный портал Псковского ЦГМС, прогноз погоды, климат, гидрология, агрометеорология в Пскове и области. новости Пскова и новости Псковской и общества региона. Подробно о погоде на 10 дней в Пскове и других городах России и мира. Об этом рассказали "Вестям" в Псковском гидрометцентре.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий