Новости подоляка свежие на сегодня

Представляем вам новый выпуск политической программы Юрий Подоляка Свежие новости от 2.02.2024 года. Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 10.11.2023 В первую очередь противнику нужно убедить самого себя, что всё не так плохо. Юрий Подоляка от 5.07.2023 и другие Передачи смотреть онлайн. Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 26.01.2024. Последние выпуски, новости и сводки о боевых действиях на Украине от Юрия Подоляка.

Юрий Подоляка последние новости

Освобождение Авдеевки / Юрий Подоляка 15.02.2024 Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят в эфир с последними новостями о ситуации в мире, России и на Украине. Последние видео смотрите на Ок-Соловей.
Юрий Подоляка - свежие новости и последние выпуски про Украину | Смотреть самые свежие новости и сводки от Юрия Подоляки. Подоляка Юрий последний выпуск на сегодня.
Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине на утро 25.08.2023 31 июля Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Большая часть всего трудоспособного населения на Украине.
Юрий Подоляка: идет зачистка Авдеевки, сотни пленных, ВСУ ушли из Ласточкино Юрий Подоляка представит Вам самые последние и актуальные новости на сегодня.

Спецоперация - новости сегодня

Насколько эффективна будет эта угроза в будущем, будет зависеть от того, как мы решим насыщение наших боевых порядков, в первую очередь пехоты, дешёвыми окопными РЭБ. По этой причине я и начал свой сбор. Думаю, что к концу зимы технические решения будут не просто найдены, они уже найдены, но в итоге у каждого пехотного отделения появится своё портативное средство обнаружения и уничтожения FPV-дронов. И также, думаю, к этому моменту будет решена проблема защиты тяжёлой гусеничной техники от этих атак. Образцы уже испытаны. Вопрос в налаживании серийного производства. Полностью уничтожить эффективность дронов противника невозможно, а с задачей максимально сократить мы справимся… Горячо на авдеевском направлении, развиваем прорыв.

Блогер утверждает, что на его новости цензоры не влияют, а значит зрители видят в коротеньких новостных роликах сущую правду, без лишней ретуши и ненужных домыслов с предрассудками. Смотреть сегодняшние новости Юрия Подоляки от 26.

Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО. Так же иногда Юрий выпускает совместные ролики с другими известными видео-блогерами, один из них Михаил Онуфриенко.

Не знаю, что там будет к утру, но, похоже, к тому времени там уже будет... Кроме того, все идет к попытке штурма Часов Яра.

Там противник тоже заметно проседает — именно отсюда среди прочего были переброшены боеспособные резервы под Авдеевку.

Юрий Подоляка. Свежие новости от 2.02.2024

Юрий Подоляка — последние выпуски о СВО на Украине Штурм Авдеевки закончен. Не сумев стабилизировать ситуацию и теряя людей при отходе, противник этой ночью полностью покинул город и теперь пытается стабилизи.
Обзоры Юрия Подоляки в текстовом формате Смотрите первыми свежие новости о происходящем на фронте от Юрия Подоляки за 21.08.2023 на
Военный блогер Юрий Подоляка: «Главная задача — сломить сопротивление противника» Сегодня в сети многие, окрыленные быстрым падением Авдеевки, забегают вперед, объявляя н.п. взятыми, когда этого еще нет.
Юрий Подоляка - последний вечерний выпуск сегодня 10.11.2023 Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: события в Авдеевке.
Юрий Подоляка – новости 26.06.2023 Украина взяла контроль почти над всей территорией села Работино (Запорожская область), российские бойцы остаются в его южной части. Об этом в эксклюзивном интервью заявил крупнейший военный блогер Юрий Подоляка.

Военный эксперт Юрий Подоляка про последние новости на Украине на утро 25.08.2023

Если противнику не удастся ничего сделать, то центральная и южная Авдеевка быстро начнут агонизировать. Купянское направление: здесь у противника тоже проблемы в связи с нашим недавним прорывом. Наши войска сейчас перегруппируются для следующего удара. Противник тоже пытается выстроить линию обороны, но не на внешнем контуре, который в целом мы уже прорвали. Украинская сторона пишет, что здесь скопилось 500 наших танков для прорыва. Как показывает практика, их разведка работает неплохо». Кстати, глава Минпромторга Денис Мантуров сообщил, что Россия за три года выделит 100 миллиардов рублей на развитие и производство беспилотников.

Например, вчера густой туман, вызванный дождями и последующим потеплением, способствовал успешным контратакам наших частей, в частности, к югу от Авдеевки. Это позволило нам продвинуться на полтора километра глубже, особенно в районах Водяного и Опытного. Кроме того, в промышленной зоне Авдеевки нам удалось занять новые позиции. Одновременно, воспользовавшись оперативной паузой к северу от Авдеевки, наши войска укрепились на ранее завоеванных позициях. Артиллерия и авиация активно поддерживают нас с утра. Улучшение погоды позволяет ожидать усиления наших действий на этом направлении. Ситуация для противника становится критической. Все подвозные пути перекрыты, физически или под огневым контролем. Последние дожди делают грунтовые дороги менее проходимыми. Единственная дорога через Орловку и Ласточкина также под огнем. Благодаря нашим последним успехам мы контролируем ключевые высоты в этом районе, что позволяет нам полностью овладеть обстановкой и повышать точность наших ударов, снижая собственные потери и увеличивая потери противника.

То что коричневатым польским, румынским, венгерским и возможно словацким. Желтым - Винницкая область. Тут могут быть варианты, хотя она больше принадлежит нашей цивилизации, чем европейской. Если еще и Волынь будет наша - супер победой. Думаю, поляки, если война по политическим мотивам не будет приостановлена, и когда ВСУ обрушатся, будут претендовать на границу 1939 года.

Ожесточение боёв запредельное. Огромные силы противника брошены, работает семь бригад ВСУ. Но результата у них нет. Но самое важное, они, показав направление, потеряли темп. Мы смогли локализовать проблему. И сейчас это направление для нас не так опасно. Новостной сайт E-News. Используя материалы, размещайте обратную ссылку. Оказать финансовую помощь сайту E-News.

Юрий Подоляка — последние видео выпуски и сводки о боевых действиях на Украине

Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО. Так же иногда Юрий выпускает совместные ролики с другими известными видео-блогерами, один из них Михаил Онуфриенко.

Авдеевка приговорена — это понимаю уже все, и мы и противник, Юрий Подоляка — новости на Украине 10. Наши части уже нащупали ту тактику, которая дает пусть и медленный, но результат. Противник, также вследствие этого,, понимает, что Авдеевку он не удержит и весь вопрос только во времени, когда это случится… Сводка Семена Пегова за 10.

Тяжелые бои. На Юге мы делаем все, чтоб сбросить вражеские плацдармы в Днепр. Не удаётся. Видимо, нам потребуются дополнительные силы на этом направлении.

ВСУ пытаются пробиться в сторону Вербового. Шестой месяц пошел, как украинские военные организовали этот горячий очаг фронта. Успехов нет, потери у противника большие. Штурм Авдеевки.

Не все так просто. Уже было распрощавшись с этим укрепрайоном ВСУ — вновь пошли в контратаки. Безуспешно, тем не менее, ощущается попытка Киева придать некий оптимизм своим обороняющим Авдеевку войскам.

Отмечается, что в результате часть подразделений вернулась на предприятие, в то время, как другая часть смогла уйти. Подоляка также заявил, что украинское командование не планирует стратегически удерживать коксохимический завод и что предпринятые действия говорят о подготовке к его оставлению. По его словам, 14 февраля украинское командование планировало контратаку, но российские войска смогли эффективно противостоять этому, что привело к окончательному поражению группировки ВСУ в данной местности.

Мощно работают артиллеристы и штурмовики-пехотинцы. Не знаю, что там будет к утру, но, похоже, к тому времени там уже будет... Кроме того, все идет к попытке штурма Часов Яра.

Юрий Подоляка о битве за Херсон

  • Новости спецоперации от Юрия Подоляки смотреть 2.02.2024
  • Юрий Подоляка - свежие новости и последние выпуски про Украину |
  • Сводки от Михаила Онуфриенко
  • Просто Новости
  • Последние свежие сегодняшние выпуски от: Юрия Подоляки, Михаила Онуфриенко и других видео-блогеров

Юрий Подоляка показал "очень хорошее видео" из зоны СВО

Юрий Подоляка: Запорожское стратегическое направление. Последние выпуски, новости и сводки о боевых действиях на Украине от Юрия Подоляка. Последние выпуски. Смотреть все.

Юрий Подоляка: Авдеевка - обстановка на 16 часов 18 февраля

Последние новости о персоне Юрий Подоляка новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. С первого дня специальной военной операции на Украине блогер Юрий Подоляка несколько раз в день делает короткие ролики для YouTube, которые напоминают сводки от советского Информбюро. военно политический деятель, который ежедневно ведет сводки боевых действий на Украине. Смотрите последние видео новости в его выпусках. Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: события в Авдеевке. Свежие и последние новости от Юрия Подоляки, журналиста и блогера, о ходе СВО на Украине, в программе Большая игра на 1 канале.

Юрий Подоляка последние новости

Инсайдерская информация от разведки Подоляки и последние новости сегодня свидетельствует о том, что Россия разрешила разморозку 9 миллионов долларов из общей суммы в 30 миллионов долларов, являющихся северокорейскими активами в российских банках. Журналист, военный обозреватель и блогер-миллионник украинского происхождения Юрий Подоляка посетил стенд «Аргументов и фактов» на ПМЭФ и рассказал о том, как идёт контрнаступление ВСУ, какие у Киева сроки и каких шагов ждать на линии соприкосновения. сводка с фронтов боевых действий. Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня». Военный блогер Юрий Подоляка заявил о том, что в плен российской армии попали более сотни украинских бойцов.

Юрий Подоляка 25.09.2022 последние новости на сегодня

Часть наших ракет над Западной Украиной. Но судя по всему это только начало удара, так как еще одна группа стратегов находится в зону пуска ракет.

Война на Украине 17. Юрий Подоляка. Штурм Авдеевки закончен. Не сумев стабилизировать ситуацию и теряя людей при отходе, противник этой ночью полностью покинул город и теперь пытается стабилизировать ситуацию западнее от него, надеясь нас задержать в районе Авдеевского коксохимического завода, который наши ВКС и артиллерия усиленно обрабатывают «чугунием».

Согласно этому источнику, подразделения ВСУ начали отступление из центральной и южной частей Авдеевки, оставив под своим контролем лишь коксохимический завод.

При этом сообщается о попытке большой колонны ВСУ покинуть территорию завода, что сопровождалось обстрелом. Отмечается, что в результате часть подразделений вернулась на предприятие, в то время, как другая часть смогла уйти.

Мощно работают артиллеристы и штурмовики-пехотинцы. Не знаю, что там будет к утру, но, похоже, к тому времени там уже будет... Кроме того, все идет к попытке штурма Часов Яра.

Военный блогер Юрий Подоляка: «Главная задача — сломить сопротивление противника»

Постепенно количество пленных растет и уже перевалило за 400 человек. И, судя по заявлениям той стороны сколько они не досчитались при отходе и постоянным сообщениям об обнаружении очередных «спрятавшихся» солдат противника, вероятно по итогу эта цифра по итогу перевалит за 500 человек. К уборке трупов солдат противника пока не приступали, но их по городу разбросано много. А еще больше, вероятно, под завалами от ударов наших планирующих фугасов коих на Авдеевку только за последнюю неделю боев было сброшено несколько сотен. Между тем, наши части, продолжая давить на противника западнее города вынудили того оставить Ласточкино и на сейчас соседнее село Северное окружено с трех сторон.

Вероятно к ночи или уже ночью они отойдут и таким образом линия фронта должна быть еще более выровнена. Также наши наносят огневое поражение опорникам противника восточнее Бердычей, очевидно вынуждая и их гарнизоны без боя уходить на запад, за село на холмы, где уже во многом оборудована линия опорных пунктов до Орловки. Таким образом здесь образовалась очень широкая «серая зона» местами более 2 км , которую вероятно наши части далее и займут.

То есть в целом, наступление наших частей здесь продолжается вполне успешно. Ждем хороших новостей».

Постепенно количество пленных растет и уже превысило 400 человек. И вполне возможно, что в итоге эта цифра превысит 500 человек, пишет Юрий Подоляка. Тела вражеских солдат еще не начали убирать, но их много разбросано по городу — и, наверняка, еще много под завалами от ударов планирующих бомб большой мощности.

Только за последнюю неделю боев на Авдеевку туда были брошены сотни таких управляемых бомб.

Люди отзываются очень неплохо. Это стало моим хобби. Как YouTube относится к вашему контенту? Постоянно мне приходят сообщения от YouTube, что на мои ролики поступает огромное количество жалоб. Как будет, так и будет. Пока работаем. У меня нет никаких секретных данных, мне никто ничего не сливает. Опять же люди, жители, зрители многие присылают мне свои наблюдения, то, что они видели. Когда есть большая аудитория, то большое количество людей в разных точках планеты, соответственно и на Украине в том числе.

Они поставляют мне соответствующую информацию.

Юрий Подоляка 25.09.2022 последние новости на сегодня

Юрий Подоляка показал "очень хорошее видео" из зоны СВО ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. По данным военного эксперта Юрия Подоляки, пока точно неизвестно, какие резервы украинской армии попала под удар, но именно в населенном пункте Селидово выгружаются части, которые противник готовил для контрудара под Авдеевкой.
Юрий Подоляка 17.11.2023 последний выпуск Последние новости и сводки на Украине сегодня на сайте Юрий Подоляка. Свежие обзоры и последние видео выпуски, которые Юрий Подоляка выпускает на youtube под названием Война на Украине.
Подкаст Юрий Подоляка. Слушать все выпуски онлайн бесплатно на Яндекс Музыке Полуторатонная бомба несет более 1000 кг боевой части, а это примерно равно двум боеголовкам «Калибра». Это все равно, что очень точный прилет двух «Калибров». Цена, естественно, на порядок ниже», — сказал Подоляка.

Последние новости и сводки

  • Открылся фестиваль «Дикая Мята»
  • Юрий Подоляка 07.02.2024 — последний выпуск, свежие сводки и новости с фронта
  • «Вагнера» будут отбивать Киев у поляков – Подоляка
  • Свежие записи
  • Открылся фестиваль «Дикая Мята»
  • Юрий Подоляка — последний выпуск от 13 декабря 2023 года

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий