Новости по уровням на английском языке

US News is a recognized leader in college, grad school, hospital, mutual fund, and car rankings. Track elected officials, research health conditions, and find news you can use in politics, business, health, and education. is your online source for the latest world news stories and current events, ensuring our readers up to date with any breaking news developments.

Где читать и слушать новости на английском языке

Новости на английском, сайт для изучения английского на практике. Если вы учите английский и пробовали смотреть новости на BBC или CNN, возможно и духом поникли, увидев разницу. увлекательный способ тренировки языка. Какие ресурсы читать? Обзор полезных сайтов для чтения новостей на английском. Флаг Великобритании Школа английского языка онлайн №1. Этот способ получения новой информации будет особенно удобен, если вы, например, начали проходить курсы английского в Минске – так в течение 4 месяцев вы сможете начать разговаривать на английском языке.

Yahoo News

Воскресный выпуск оформлен в виде газеты The Observer стала частью группы Guardian в 1993 году. Сайт газеты — самый посещаемый из сайтов британских газет согласно данным Alexa , известных как «качественная пресса» quality press ; причём его материалы могут отличаться от материалов бумажного издания. Согласно статье в Press Gazette, опубликованной в 2013 году, из всех британских газет The Guardian было самым читаемым из качественных изданий, с учётом как продаж бумажной версии, так и просмотров сайта газеты. В научных работах газету характеризуют как влиятельную[1 престижную и качественную, а также как одну из самых уважаемых газет в мире.

Buzzfeed Один из моих любимых сайтов. Здесь есть все! Начиная с серьезных новостей, заканчивая статьями о том, как правильно использовать невидимки для волос. Очень занимательное чтение.

February 18, 2024 4:50pm The officers had responded to a domestic abuse call early Sunday morning. Upstate lifer Gov.

Американский и британский голос чтения для каждой статьи. Читайте новости каждый день. Также прочитайте старые новости, чтобы узнать, помните ли вы все новые слова.

Мы повторяем одни и те же слова на одном уровне снова и снова. Итак, когда вы читаете и слушаете наши новости каждый день, через два, три или четыре месяца вы можете понимать все слова на одном уровне.

Скачать News in Levels: Learn English на ПК с помощью эмулятора GameLoop

Listen to the news from today without reading the text. Speaking Choose one person from the Skype section. Talk with this person. You can answer questions from Speak in Levels.

Во-первых, это удобно. В сети транслируют свои передачи многие новостные каналы, и часто делают это совершенно бесплатно. В интернете представлен широкий спектр телеканалов на английском языке, из которого вы сможете выбрать те, которые наилучшим образом соответствуют вашим запросам.

В сети существует масса специализированных сайтов с видео-новостями о моде, спорте, местной политике, природе и охране окружающей среды, культуре и развлечениях… Каждый найдет себе онлайн-новости о том, что его действительно интересует. Онлайн-вещание можно останавливать, перематывать и пересматривать. Новости в интернете особенно хорошо подходят для занятий английским языком, потому что обычно это короткие видеоклипы длительностью 3-5 минут, которые легко изучать и смотреть несколько раз. Они не требуют большой скорости интернета и не «съедят» слишком много ваших гигабайтов, как, например, фильмы или сериалы. Как заниматься английским по видео-новостям из сети? Интернет-новости в видеоформате, как и телевизионные выпуски новостей, отлично подойдут для аудирования, то есть отработки понимания речи на слух.

Пересматривайте новость столько раз, сколько потребуется, чтобы понять все непонятные слова их будет много. Хорошо иметь под рукой словарь или Google Translate. Выберите из выпуска две-три новости и посмотрите их несколько раз. Делайте это как можно чаще, лучше всего каждый день, и у вас будет регулярная практика аудирования. Для разнообразия можно смотреть мировые новости или спорт! Найдите среди сетевых новостей интервью с известными деятелями или простыми людьми, чтобы привыкнуть к разной манере речи и разным акцентам Новости для этого подойдут идеально!

Рекомендуем сайты с видео-новостями VICE News — популярный новостной сайт, который занимается журналистскими расследованиями и освещает новости под неожиданным углом. Раздел VICE Video содержит не только новости, но и документальные фильмы и тематические видео по интересам. Al Jazeera — известное новостное агентство, освещающее события на Ближнем Востоке, в Соединенных Штатах и во всем мире. Вы можете перейти непосредственно на страничку с видео или в раздел The Last 24, где выложены самые последние новости. FluentU — еще одна возможность смотреть новости с пользой и удовольствием. Он идеально подойдет для всех, кто хочет учиться на материале англоязычных новостей онлайн.

Последние новости и репортажи доступны на сайте и в приложении FluentU в удобном интерактивном формате: вы можете составлять списки активной лексики и карточки со словами, пользоваться интерактивными субтитрами к видео и играть в словарные игры — все это помогает усвоить новые слова и грамматику из видео, которое вы только что посмотрели. Вы также можете скачать мобильное приложение FluentU для iOS или Android и смотреть новости в любую удобную минуту. Новости — это не только источник информации о последних событиях. Они могут стать отличным средством для изучения английского языка. А количество форматов, тем и материалов, которые предлагают печатные издания, новостные сайты и телеканалы, практически не ограничено. Новости внесут в ваши занятия языком приятное разнообразие, а кроме того, из новостей вы почерпнете для себя много полезного вне зависимости от вашего уровня владения английским.

Использовать новости в занятиях английским языком можно самыми разными способами, и с некоторыми из них вы уже познакомились. Вы можете придумать и свои методы занятий языком по новостям. Только не забудьте, что такие занятия должны быть интересными и доставлять вам удовольствие! Если вам понравилась эта статья, что-то подсказывает мне, что вам понравится и FluentU — лучший способ изучать английский язык с помощью видеороликов о настоящей жизни. Сервис помогает понимать читателям по всему миру подлинные английские новостные статьи.

Все видео имеют маркировку по уровню английского языка, на который они рассчитаны, так что Вы сможете выбрать то, которое будет идеально подходить именно Вам.

Новостные сюжеты охватывают все: от канадских новостей до спортивных и детских информационных сюжетов. Все видео предназначены для помощи учащимся в освоении грамматики, лексики и произношения английского языка. К тому же они дают хорошее представление о текущих событиях по всему миру и аспектах культурной жизни англоязычных стран. В дополнение ко многим свежим новостным видео, сайт также имеет обширный архив сюжетов, датированных 2017 годом и ранее. Там собраны как новостные сюжеты, интервью, так и более длинные материалы. Этот сайт посвящен обмену позитивными, поднимающими настроение новостями со всего мира.

Среди категорий новостей есть такие как: «вдохновляющее» и «смешное». Там же можно найти видео о животных, семьях и детях. В дополнение к веселым видео новостям, «Good News Network» обычно выкладывает подробные письменные изложения материалов, которые сопровождают все новостные видео-сюжеты. Другими словами, они предлагают подробное изложение содержания каждого видео, чтобы помочь Вам понять суть материала, если у Вас возникают с этим проблемы. Несмотря на то, что ресурс «The Irish Times» базируется в Ирландии и фокусируется на местных и национальных новостях, он также предоставляет множество видеороликов, освещающих международные события. Их новости охватывают все: от спорта до политики и культуры, так что тут каждый найдет интересное для себя видео.

Эти видео хороши для изучающих английский язык еще и потому, что все предлагаемые ими новостные сюжеты достаточно короткие. Видео может длиться всего 30 секунд, а основная их масса, как правило, не превышает двух минут. Такие коротенькие уроки английского языка идеально подходят учащимся с напряженным графиком. Теперь, когда у Вас есть вся информация о том, где найти лучшие английские новостные видеоматериалы, самое время начать их смотреть!

Каждый новостной сюжет специально подобран с учетом потребностей обучающихся.

Каждая история сопровождается аудио записью, на которой звучит медленная и четкая речь, что значительно облегчает понимание для учащихся начального уровня. Ведущие используют соответствующую лексику, так что Вам не составит труда понять смысл того, о чем говорят. Есть также письменная версия новостей. Оригинальное видео на английском языке будет находиться ниже письменного изложения не все истории сопровождаются видео. Новости сайта удобно разделены на интересные темы, такие как путешествия, еда, юмор, история, книги и мода. Изучайте английский по комплексным ВидеоКурсам увлекательно и эффективно!

Для Среднего Уровня. Для Работы. В дополнение к мировым новостям и сюжетам о жизни людей, есть также видео, связанные непосредственно с изучением английского языка. Эти видео охватывают все: от советов по изучению языка до английских идиом и пословиц. Несмотря на то, что в центре внимания этой статьи являются видео новости, я хочу отметить, что, в качестве бонуса, «Simple English News» также предлагает прекрасно написанные статьи, которые сопровождаются аудио записями. Тут Вы найдете тысячи видео на тему мировых событий, новостей США, политики, технологий и многого другого.

Поскольку все видео поступают от крупных игроков ведущих компаний в новостной индустрии, качество материала, как правило, очень высокое. Доступ к сайту, наряду со всеми видео, совершенно бесплатный. Кроме того, Вам не составит труда сортировать новости по темам. Учитывая такое богатое разнообразие тем, Вы можете легко пополнить свой словарный запас. Плюс, сайт ежедневно добавляет новый контент, поэтому этот ресурс неисчерпаем.

Английский язык

Американский канал, созданный в 1980 году, занимающий первые позиции в США. Канал транслирует новости, документальные программы на английском языке. Будет интересен для тех, кто разбирается в политике, так как большая часть новостей посвящена именно ей. Флаг Великобритании Школа английского языка онлайн №1. Authoritative global news and analysis. Offering fair-minded, fact-checked coverage of world politics, economics, business, science and tech, culture and more. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. The microbes inside you, the edges of the known universe, and all the amazing stuff in between. Find science articles and current events from PopSci.

Последние новости на английском языке с переводом на русский

В каждом тексте выделены слова, которые могут быть вам незнакомы, к ним даны пояснения на английском языке. Примечательно, что в новостях периодически повторяется одна и та же лексика, поэтому если ежедневно смотреть всего один трехминутный ролик, можно постепенно расширить свой словарный запас. Аудиозаписи для начального уровня озвучены носителем языка, но говорит он четко, медленно, делает довольно большие паузы — как раз то, что надо новичкам. Если вы владеете английским на среднем уровне, то услышите запись в более быстром темпе.

Для людей с продвинутым уровнем предлагаются оригинальные видео, транслирующиеся на американских каналах: слова произносятся быстро, можно послушать разные акценты. E-News Кому подойдет enewsdispatch. Как и на предыдущем сайте, каждая статья на E-News представлена для студентов трех уровней владения языком — Elementary, Intermediate и Advanced.

Кроме того, вы сможете не только прочитать статью, но и послушать ее. Новости озвучивают носители языка с четким и понятным произношением. В конце каждой статьи дан список слов с пояснениями на английском.

Engoo Кому подойдет engoo. На сайте ежедневно публикуются новостные статьи, которые соответствуют разным уровням сложности. Так вы сможете прокачивать английский, изучая интересные вам темы.

Советуем заглянуть и в раздел News Words , здесь вы можете выучить новые слова, просматривая короткие ролики, в которых вам расскажут о значении слова и приведут примеры использования в новостях. News in Levels Кому подойдет newsinlevels. Главное преимущество этого сайта в том, что каждая новость представлена в трех вариантах: для людей с начальным, средним и высоким уровнями знаний. Каждый материал включает в себя три варианта текста согласно уровням сложности. К текстам низкого и среднего уровня сложности прилагается аудиозапись, а к тексту продвинутого уровня — видеоролик. В каждом тексте выделены слова, которые могут быть вам незнакомы, к ним даны пояснения на английском языке. Примечательно, что в новостях периодически повторяется одна и та же лексика, поэтому если ежедневно смотреть всего один трехминутный ролик, можно постепенно расширить свой словарный запас. Аудиозаписи для начального уровня озвучены носителем языка, но говорит он четко, медленно, делает довольно большие паузы — как раз то, что надо новичкам. Если вы владеете английским на среднем уровне, то услышите запись в более быстром темпе.

Для людей с продвинутым уровнем предлагаются оригинальные видео, транслирующиеся на американских каналах: слова произносятся быстро, можно послушать разные акценты. E-News Кому подойдет enewsdispatch. Как и на предыдущем сайте, каждая статья на E-News представлена для студентов трех уровней владения языком — Elementary, Intermediate и Advanced. Кроме того, вы сможете не только прочитать статью, но и послушать ее.

Каждое новостное видео кратко охватывает самые значимые мировые события. Ведущий говорит медленно и четко и использует лексику, которая ориентирована на тех, кто только учит английский язык. Это означает, что он говорит понятнее, чем ведущие обычных новостей. Единственным недостатком этого YouTube канала является то, что новые видео появляются там реже, чем на других ресурсах, перечисленных в этой статье. Тем не менее, периодически обновления все-таки загружаются. Каждый новостной сюжет специально подобран с учетом потребностей обучающихся. Каждая история сопровождается аудио записью, на которой звучит медленная и четкая речь, что значительно облегчает понимание для учащихся начального уровня. Ведущие используют соответствующую лексику, так что Вам не составит труда понять смысл того, о чем говорят. Есть также письменная версия новостей. Оригинальное видео на английском языке будет находиться ниже письменного изложения не все истории сопровождаются видео. Новости сайта удобно разделены на интересные темы, такие как путешествия, еда, юмор, история, книги и мода. Изучайте английский по комплексным ВидеоКурсам увлекательно и эффективно! Для Среднего Уровня. Для Работы. В дополнение к мировым новостям и сюжетам о жизни людей, есть также видео, связанные непосредственно с изучением английского языка. Эти видео охватывают все: от советов по изучению языка до английских идиом и пословиц. Несмотря на то, что в центре внимания этой статьи являются видео новости, я хочу отметить, что, в качестве бонуса, «Simple English News» также предлагает прекрасно написанные статьи, которые сопровождаются аудио записями. Тут Вы найдете тысячи видео на тему мировых событий, новостей США, политики, технологий и многого другого.

Это не газета, не новостной сайт, а именно платформа для чтения, и рассчитана на изучающих язык. Новости здесь настоящие, но они — просто учебный материал. А интересен формат тем, что одну и ту же новость можно прочитать на разных уровнях сложности, от 0 до 6. Например, на нулевом уровне сложности фраза звучит как «Egypt opened two old pyramids», а на третьем уже «Egypt has opened two of its oldest pyramids». Правда, новые breaking news появляются не так часто. Бывает, новых нет месяцами. Но в базе уже собрано более 2500, так что для тренировки чтения хватит с головой. EnglishPage Reading Room — стартовая страница для всех читающих. Здесь всего одна навигационная панелька. На ней можно выбрать, что вы хотите почитать прямо сейчас. На выбор предлагаются газеты newspapers , журналы magazines , книги books , справочники энциклопедии reference materials , либо онлайн-библиотеки. Как только вы выберете материал для прочтения, сайт перенаправит вас к нему. Для тех, кому интересны неадаптированные тексты на английском языке, это неплохой вариант. DreamReader — просто удобный сайт-читалка с простым понятным дизайном. Здесь собраны короткие тексты по английскому языку. Читаются за минуту-две. К каждому такому тексту прикреплена аудиозапись и тест. Некоторые преподаватели берут отсюда упражнения для учеников и студентов, но вы можете прорешивать их самостоятельно. Short Stories — коллекция небольших художественных рассказов, сказок и так далее. Дословный перевод названия сайта короткие истории очень хорошо передает его смысл. Один такой рассказ можно прочитать за 15-30 минут. Иногда встречаются более короткие, но длиннее — крайне редко. Тексты разбиты по категориям: рассказы на английском языке для школьников, детективы, фантастика, ужасы, юмор, нон-фикшн, романы и научная фантастика. BritishCouncil — постоянный гость в наших рекомендациях. На сайте есть раздел для практики чтения. Там вы можете выбрать свой уровень, и сайт покажет вам подходящие тексты. Они читаются за 1-2 минуты, после чего предлагается выполнить упражнения. UsingEnglish — еще один ресурс, где собрана подборка текстов по уровням: Beginner, Intermediate, Advanced. После чтения вы можете выполнить на сайте задание на проверку понимания и увидеть ответы. Short Stories Сайт создан специально для ценителей художественной литературы. Вы не найдёте здесь словарей или адаптированных текстов, только рассказы в неизмененном виде от англоязычных авторов. В вашем распоряжении 8 популярных жанров: детская литература,.

Academy Awards — Live

NEW YORK — One person was killed and five others wounded following a dispute between two groups of teenagers at a New York City subway. News in Levels — это приложение для естественного и быстрого улучшения вашего английского с помощью наших статей. В наших коротких новостях мы используем слова, которые часто используются в английском языке. Visit BBC News for up-to-the-minute news, breaking news, video, audio and feature stories. BBC News provides trusted World and UK news as well as local and regional perspectives. Also entertainment, business, science, technology and health news. Meet Mehdi Manoochehrzadeh, a trailblazing language educator whose passion for achieving native-like proficiency in English led him to create a revolutionary teaching method known.

Новости на английском языке для начинающих

Все видео имеют маркировку по уровню английского языка, на который они рассчитаны, так что Вы сможете выбрать то, которое будет идеально подходить именно Вам. Видео также удобно сортировать по своему уровню английского. VOA Learning English — специальный сайт для изучения английского с помощью новостей. Здесь все публикации также разделены по уровням владения языком и представлены в формате текста и аудио. На этом сайте собраны учебные материалы на основе видеорепортажей и новости на английском с субтитрами. Вы можете просмотреть фрагмент до пяти минут и выполнить задания. Новости составлены так, чтобы их мог понять иностранец с уровнем Intermediate. новости и информация о карьере.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий