Новости платнировская

С 1868 до 1924 г. Платнировская входила в Кавказский отдел Кубанской области. Иногда станица упоминается как Староплатнировская, для отличия от Новоплатнировской. гостиная, с/у совмещен, просторная прихожая, в черновой отделке. в ст-це. Платнировская.

На Кубани идет ликвидация казачьих станиц

Хорошая визуализация прогноза покажет все изменения в динамике и даст понять, какая будет погода в Платнировской в ближайший месяц, к каким изменениям нужно быть готовым и как правильно спланировать 30 дней. Подобный прогноз погоды в Платнировской на 30 дней будет полезен всем, в том числе людям, чувствительным к погодным изменениям.

Нейросеть объяснит термин, разъяснит понятие, поможет разобраться в незнакомой области. Предложит идею. Если затеваете новое дело или берётесь за необычный проект, нейросеть может погенерировать идеи. Их можно брать как есть, а можно углублять, дорабатывать и детализировать. Поможет разобраться. Нейросеть объяснит сложные вещи простым языком. Или даст рекомендацию, на что обратить внимание при выборе. Перепишет или сочинит в нужном стиле. Можно попросить YandexGPT 2 адаптировать текст под вашу аудиторию.

С тех пор жизнь остановилась: родители не отпускают своих детей гулять, на улице витает пронизывающий запах производства, земля больше не плодородная. Как уверяют жители, самые страшные последствия — это онкология. Люди умирают целыми семьями! Мы просим помощи у кого только можно, но все бесполезно.

Место нахождения: 353177, край Краснодарский, р-н Кореновский, ст-ца Платнировская, ул. Красная, д.

Средний возраст юридических лиц для вида деятельности 84.

Отзывы о Платнировское сельское поселение

  • Платнировский КДЦ
  • Отзывы о Платнировское сельское поселение
  • Целая улица в станице Платнировской вымерла от онкологии. Что происходит? - Экспресс газета
  • Гисметео платнировская

Администрация Платнировского Сельского Поселения Кореновского района

Днем 2 апреля в станице Платнировская Кореновского района произошел пожар, затронувший три частных домовладения. С 1868 до 1924 г. Платнировская входила в Кавказский отдел Кубанской области. Иногда станица упоминается как Староплатнировская, для отличия от Новоплатнировской. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое.

Погода по городам

  • Мы запустили YandexGPT 2 — новую версию языковой модели
  • Западные СМИ активно обсуждают взятие Россией Авдеевки.
  • Станица Платнировская. Город Кореновск.
  • Оценка надежности
  • День Платнировской

💥Топовые акции и новое меню💥Все это вы найдёте в Суши Ким⛩

территория вкусной еды Заказы принимаются ежедневно с 10: 00 до 22: 00 Доставка по ст. Платнировской бесплатная от 600₽. Предлагаем вашему вниманию ознакомиться с Краснодарский а Платнировская: зарисовки декабря(17.12.2023) длительностью 08 минут 52 секунд в хорошем hd качестве. Если вы планируете посетить Краснодарский край, одним из мест, которое стоит обязательно посетить, является станица платнировская. Эта удивительная станица находится в. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое. Пожар произошел в станице Платнировская на улице Красная. Огонь разгорелся на площади 200 м2.

Энергетики начали ремонт двух кубанских подстанций

В культурно-досуговом центре станицы Платнировской прошел праздничный концерт в честь открытия Года семьи в России. Почетных гостей и зрителей, среди которых была председатель Кореновской межрайонной торгово-промышленной палаты Наталья Солоухина, встречал ансамбль скрипачей «Каприз» детской школы искусств ст. Перед концертом со словами приветствия выступили заместитель главы Кореновского района Олег Бычков и депутат Совета МО Кореновский район Олеся Московцева, подчеркнув, что семья — это самое дорогое, что есть у человека. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе.

В 1842 году Платнироовский курень преобразовался в станицу. В 1933 году станицу занесли на «Черные доски». В станице создавались колхозы которые впоследствии объединились в единый колхоз имени Кирова. В 1970-80-х годах колхоз стал колхозом-миллионером.

Мы не хотим нажиться, пускай он уберет это все и процветает дальше», — говорит жительница станицы Платнировской Светлана Шихова. К слову, буквально в 100 м от них находится детская площадка и футбольное поле», — сообщает корреспондент Сергей Патюков. Жители станицы дали журналистам номер телефона владельца завода. При них он общаться с нами отказался. В офисе предпринимателя считают, что главный зачинщик всех разборок — та самая Светлана Шихова. Якобы она имеет коммерческий интерес. Причем заявления, что я убийца, что люди раком болеют — это самая настоящая ерунда», — говорит предприниматель Сергей Кондрашов.

Кроме того, в станице работало еще шесть училищ, подведомственных Министерству просвещения, в том числе одно женское и одно для детей иногородних. В путевом дневнике черноморского атамана Г. Рашпиля, побывавшего в станице 26 октября 1849 г. К этому времени в станице было 844 двора и 3572 жителя, 4 хлебных магазина, 3 лавки, 2 водяные и 22 ветряные мельницы. У жителей имелось 418 лошадей, 2407 волов, 8364 коровы, 11 412 овец и 11 пасек с 217 ульями. Население станицы росло медленно. В 1861 г. С окончанием Кавказской войны и уменьшением сроков казачьей службы станица начала развиваться более быстрыми темпами. К 1900 г.

Краснодарский край.Станица Платнировская: зарисовки декабря(17.12.2023)

В 2006 году проведен ремонт здания центра, обновлен фасад. По состоянию на 2007 год в КДЦ работают 35 кружков художественной самодеятельности , в которых занимается более трехсот человек. В 1996 г. С 1974 года в КДЦ действует краеведческий музей, в котором около 450 экспонатов. На хуторе Казачьем имеется Дом культуры. В Платнировской функционирует «Детская школа искусств», которая имеет семь отделений: музыкальное, хореографическое, художественное, отделение общего эстетического развития и др. В школе обучаются более 250 детей, работают 17 преподавателей.

Сведения об учредителях отсутствуют. На 19 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим. Смотрите также.

Решение вступает в силу после его официального опубликования. Глава Платнировского.

В 1990-х годах колхоз обанкротился и большая часть имущества и техники была распродана. Герб аллегорически отражает исторические, природные и экономические особенности Платнировской. Зелёный цвет — символ сельского хозяйства, здоровья, природы, жизненного роста; Пурпурная пирамида и золотые копья символизируют запорожских казаков — первых поселенцев, с оружием в руках осваивавших и обрабатывавших эту землю; Золотой пшеничный сноп — символ урожая, достатка; Лазоревый цвет ленты, перевязавшей пшеницу — безупречность и воля. Ищенко станица Дядьковская , геральдическое описание — М. Шарунову Краснодар ; Административное деление В Платнировское сельское поселение помимо собственно станицы входят хутора Казачий и Левченко.

Новости – станица Платнировская

  • Платнировская - видео - Видео
  • Лента новостей
  • Станица Платнировская 🌾
  • Напишите телефон, чтобы работодатель мог связаться с вами

#ст-ца. Платнировская

#станице платнировской кореновского района. Top. Views count. Список всех тендеров АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАТНИРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА ИНН 2335063775 | 285 тендеров. Что посмотреть в Платнировская. Где искать и бронировать жилье в Платнировская.

Целая улица в станице Платнировской вымерла от онкологии. Что происходит?

За прошедший год из фондов библиотек выдано около 100 тыс. В станице расположен филиал Кореновского МУП «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов», в котором действует ряд отделений: срочного социального обслуживания на дому; надомного обслуживания; временного проживания. Спорт В станице есть открытый стадион , предназначенный для футбольных соревнований и конных скачек. Стадион построен в 1970-х гг. В настоящее время стадион находится в заброшенном состоянии и практически не используется, иногда на его поле проводят народные гулянья. Известные уроженцы Дьяконов, Василий Николаевич 1946—2012 — глава администрации Краснодарского края в 1991-1992 гг. Жеребкин, Илья Максимович — один из организаторов добровольческих казачьих частей в годы Великой Отечественной войны , командир 2-го Майкопского партизанского отряда.

Утепление дома Задувной ватой 12:57 Утепление дома, крыши, стен, пола задувной ватой. Задувная вата -это рассыпчатый минеральный утеплитель Изовер KV 050!!!! Материал производится из базальтовой породы получается в результате переработки вулканических или горных пород.

Все страны В текущем разделе погодного сервиса представлен прогноз погоды в Платнировской на 30 дней. Этот прогноз погоды в Платнировской на месяц включает все сведения по дневной температуре , выпадении осадков т.

Как уверяют жители, самые страшные последствия — это онкология. Люди умирают целыми семьями! Мы просим помощи у кого только можно, но все бесполезно. Нам обещали приезд прокурора, но никто так и не приехал», — рассказывают местные жители.

Платнировский КДЦ

Пункт 1 изложить в следующей редакции: «1. Утвердить основные характеристики бюджета Платнировского сельского поселения Кореновского района далее по тексту — местный бюджет на 2023 год: 1 общий объем доходов местного бюджета в сумме 74530,0 тысяч рублей; 2 общий объем расходов местного бюджета в сумме 95692,8 тысяч рублей; 3 верхний предел муниципального внутреннего долга Платнировского сельского поселения Кореновского района на 1 января 2024 года в сумме 0,0 тысяч рублей, в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям Платнировского сельского поселения Кореновского района в валюте Российской Федерации в сумме 0,0 тысяч рублей; 4 дефицит местного бюджета в сумме 21162,8 тысяч рублей.

Рабочий Коллектив КФХ насчитывает около 40 человек. На территории поселения расположено 4868 личных подсобных хозяйств. Крупный рогатый скот содержится в 138 личных подсобных хозяйствах. Территория Платнировского поселения участвует в инвестиционном проекте по созданию особой экономической зоны. На данный момент строится хладокомбинат, на котором смогут работать более 100 человек. На действующем кирпичном заводе сейчас ведется реконструкция. Около 800 жителей работают на обслуживании железной дороги , проходящей вблизи станицы. Бюджет Платнировского сельского поселения в 2006 г.

В 2007 г. В 2006 г. Площадь пашни в учебном хозяйстве — 483 га, используется 19 грузовых автомобилей, 12 тракторов , 4 зерноуборочных комбайна , широкий набор плугов , культиваторов , сеялок. Два детских муниципальных сада «Сказка» и «Колосок» посещают 270 детей. Культурно-досуговый центр станицы создан в 1967 г. В 2006 г проведен ремонт здания центра, обновлен фасад. По состоянию на 2007 г. В 1996 г.

Кроме того, в станице работало еще шесть училищ, подведомственных Министерству просвещения, в том числе одно женское и одно для детей иногородних. В путевом дневнике черноморского атамана Г. Рашпиля, побывавшего в станице 26 октября 1849 г. К этому времени в станице было 844 двора и 3572 жителя, 4 хлебных магазина, 3 лавки, 2 водяные и 22 ветряные мельницы. У жителей имелось 418 лошадей, 2407 волов, 8364 коровы, 11 412 овец и 11 пасек с 217 ульями. Население станицы росло медленно. В 1861 г. С окончанием Кавказской войны и уменьшением сроков казачьей службы станица начала развиваться более быстрыми темпами. К 1900 г.

Прекрасный звукоизоляционный материал. Летом экономия на кондиционировании, зимой на отоплении. Бригада к.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий