Новости первоуральска инцидент вчера и сегодня

В Первоуральске на этой неделе проходит бесплатный мастер-класс по программированию для детей 6-14 лет.

Главное сегодня

  • Лента новостей
  • Крупный пожар на крыше общежития произошел в Первоуральске | Новости | Известия | 23.06.2023
  • Первоуральск: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | 72.ру - новости Тюмени
  • Грузовой автомобиль убил пожилую пешеходку в Первоуральске
  • Телеграм канал Инцидент | Первоуральск - inc196
  • Новости в один клик!

Что известно о задержанном гендиректоре «Водоканала» Первоуральска

Последствия «неравного боя» и сегодня можно увидеть во дворе: здесь лужа застывшей крови. Жертву подростки повалили на спину, били — в голову. Вероника Власова, мама пострадавшего Викентия: «Я спрашиваю: что при этом говорили. Он говорит: «Ну, просили деньги, кошелек просили». Потом-то они ничего у него из этого не забрали, то есть они увлеклись тем, что им, видимо, так понравилось издеваться над человеком». Сын Вероники в тот вечер стал не единственной жертвой компании подростков. Вот так после встречи с ними выглядит пятнадцатилетний Артем, а его товарищ Евгений — с пробитой головой. Евгений Маракулин, пострадавший: «Один ударил мне в лицо, после этого я начал сопротивляться, мы упали, остальные двое запинывали и один наносил удары бутылкой. Когда убегали от них, за нами свернул мужчина, он и разнимал нас». Это случилось спустя 20 минут после того, как подростки избили предыдущую жертву — Викентия. Со слов очевидцев, казалось, будто компания, как головорезы из триллера, просто шла по округе и запинывала всех, кто попадался на пути.

При этом нападавшие хохотали. Ольга Григорьева, старший специалист по взаимодействию со СМИ ОМВД России по Первоуральску: «Младшему из них 13 лет, он уже состоит на учете по делам несовершеннолетних, также 14-летний подросток, это воспитанник детского дома, 17-летний подросток, он числится при реабилитационном центре Первоуральска и 19-летний молодой человек, ранее уже судимый за совершение кражи». Полиция задержала подростков в тот же вечер, на соседней улице.

При этом преступник ранил ещё двух человек. Потерпевшая скончалась до приезда скорой помощи. Нападавший скрылся, однако позже его задержали в подъезде дома , в котором проживает его мать. Стало известно, что ранее он уже был судим за умышленное причинение вреда здоровью, а вот его жертва была судима дважды: первый раз — за мошенничество, а второй — за побои.

Пожар произошел на девятом километре Ростовского шоссе, сообщение о нем поступило на пульт диспетчера в 17:23. Общая площадь возгорания составила 800 кв. Пожарным удалось не допустить распространения огня на соседние здания и сооружения. Погибших и пострадавших нет.

Жителям уральского города из-за аварии на водопроводе пришлось топить снег Главной горячей точкой Среднего Урала с приходом зимы стал Первоуральск. С начала декабря третий по величине город Свердловской области пять дней жил в особом режиме: без водоснабжения остались 129 многоэтажек и 11 социально значимых учреждений центрального района.

Нетипичный Первоуральск

В 1920 году поселок переименовали в Первоуральский. В 1929-м здесь открыли Динасовый завод — первое предприятие Урала по выпуску огнеупоров, спустя два года началось возведение крупнейшего в Европе Первоуральского новотрубного завода. В 1935 году поселок обрел статус города и современное название. Сегодня Первоуральск — один из индустриальных центров Свердловской области. Основа его экономики — производство труб, огнеупоров, соединений хрома, стройматериалов и сварочного оборудования.

Здесь работают «Первоуральский новотрубный завод», «Русский Хром 1915», «Уралтяжтрубстрой», «Уралполимеркомплект» и другие.

Нападают без причины, жестоко избивают своих жертв. В полицию обратились родители нескольких учеников. Яна Юмакаева встретилась с пострадавшими и психологом, который назвал причины такого поведения. Веки — синие. И говорит пятнадцатилетний Викентий, еле шевеля губами. Глядя на сына, Вероника пытается сдержаться, но слезы берут свое. Женщина теперь навещает своего ребенка в больнице. Викентий стал жертвой жестокого нападения.

Вероника Власова, мама пострадавшего Викентия: «Вся одежда насквозь все в кровище, все лицо фиолетовое, ну, в крови, все в крови. Я растерялась, ну, первое, что, давай, говорю, в ванную, все это смоем, посмотрим, что у тебя на лице». Множественные ушибы и перелом нижней челюсти — констатируют врачи девятой больницы Екатеринбурга. Сюда мальчика привезли из Первоуральска, после того, как неизвестные подростки избили его. Как рассказал Викентий маме — причин для драки не было. Все произошло во дворе дома, где живет Викентий.

По предварительным данным, 31-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Tundra, при проезде нерегулируемого пешеходного перехода допустил наезд на 10-летнего ребёнка, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля, — уточнили в ведомстве. Водитель самостоятельно отвёз ребенка в местную больницу, где дождался сотрудников ГИБДД и проследовал до места происшествия. Позже мальчика доставили в больницу в Екатеринбурге.

Хочешь видеть только хорошие новости? Вернуться в обычную ленту? Город расположен между вершинами Уфалейского горного хребта Уральских гор на берегах реки Большой Шайтанки. Площадь Первоуральска — 66 квадратных километров, численность населения — 115 тысяч человек. В 1721 году появилась деревня Подволошная, спустя девять лет на реке Шайтанке был заложен чугуноплавильный и железоделательный завод. В 1760 году здесь открылся Верхнешайтанский железоделательный завод, а в конце столетия, после подавления восстания Емельяна Пугачева, поселок Васильевско-Шайтанский — к тому моменту он носил такое название — был сожжен.

Новости 27-04-2023

В Первоуральске утром 13 февраля задержали и.о директора «Водоканала» Сергея Метафанова. По данным инсайдера, Сергея Матафонова могли уличить в получении взятки. Интернет-газета городского округа Первоуральск Свердловской области. В Первоуральске двухлетняя девочка умерла после избиения отчимом. Её мать пыталась убедить полицию, что ребенок упал, катаясь на горке. Интернет-газета городского округа Первоуральск Свердловской области. Рубрика: Новости округа. Новости Первоуральска и Свердловской области, культуры, экономики, политики, происшествия. Серьезная авария случилась сегодня на въезде в Первоуральск (Талица). Opel Astra выехал на встречную полосу и врезался в КамАЗ. После грузовик загорелся.

В Первоуральске ищут способы бесперебойного обеспечения людей водой

Как информирует издание , из Администрации президента Российской Федерации в ночь на четверг, 19 октября, был произведен звонок главе Свердловской области на фоне коммунального ЧП, произошедшего в Первоуральске. Жестокое убийство было совершено накануне в городе Первоуральске. Трое детей, которые остались у убитой ревнивым экс-сожителем на Урале, сейчас находятся с родственниками. Происшествия - 7 июля 2023 - Новости Санкт-Петербурга - Инцидент первоуральск. Автоавария Первоуральск. Милиция Первоуральск. Полиция Первоуральск. Происшествия Первоуральска. ДТП В Первоуральске вчера. Первоуральск новости ДТП. Дорожные происшествия сегодня в Первоуральске. Происшествия Динас.

Прокуратура Первоуральска взяла на контроль убийство двухлетней девочки

В время совещания с временно исполняющим обязанности директора «Водоканала» Сергеем Матафоновым прокурор Первоуральска Владимир Курочкин заявил, что у следственных органов к нему есть «большие претензии». В время совещания с временно исполняющим обязанности директора «Водоканала» Сергеем Матафоновым прокурор Первоуральска Владимир Курочкин заявил, что у следственных органов к нему есть «большие претензии». Главные новости о регионе ПЕРВОУРАЛЬСК на Будьте в курсе последних новостей: Российские журналисты сняли момент внезапного задержания временно исполняющего обязанности (врио) главы «Водоканала» Первоуральска Свердловской области Сергея. Происшествия - 7 июля 2023 - Новости Санкт-Петербурга - Происшествия - 7 июля 2023 - Новости Санкт-Петербурга -

Кнопки радио

  • Жители Первоуральска пожаловались на переход, где внедорожник сбил ребенка // Новости НТВ
  • Кнопки радио
  • Грузовой автомобиль убил пожилую пешеходку в Первоуральске
  • происшествия — Городские вести

В Первоуральске ребенок упал в яму, которую выкопали коммунальщики

Сам водитель серьезных травм не получил и от госпитализации отказался. В «Мазде» ехала семья из Новоуральска — папа, мама, две дочки 10 и 2 лет и семилетний сын. Водитель «Хонды» пояснил стражам порядка, что направлялся домой в Первоуральск, во время движения уснул, очнулся от сильного удара. По факту ДТП органы внутренних дел проводят расследование, в рамках которого будут проведены различные экспертизы. У водителя «Хонды» взята биологическая среда, которая направлена на химико-токсилогическое исследование, для установления его состояния в момент аварии.

Задержание попало на камеры местной телекомпании «Интерра», которая вела съемку совещания. Сергей Матафонов был назначен врио директора «Водоканала» 6 февраля, заменив на этом посту бывшего руководителя, отстраненного от должности из-за крупных аварий в городской системе водоснабжения, пишет «Коммерсант». По данным Mash, уголовное дело на Матафонова возбудили из-за взятки в 250 тысяч рублей, которую ему якобы дал предприниматель, занимающийся сантехническими работами в городе.

В время совещания с временно исполняющим обязанности директора «Водоканала» Сергеем Матафоновым прокурор Первоуральска Владимир Курочкин заявил, что у следственных органов к нему есть «большие претензии». Чиновника скрутили и вывели из комнаты. Задержание попало на камеры местной телекомпании «Интерра», которая вела съемку совещания.

Адрес для корреспонденции и посетителей: 127018, Россия, г. Москва, ул. Полковая, д.

В Первоуральске ребенок упал в яму, которую выкопали коммунальщики

После столкновения, когда водитель сразу остановился и вышел из машины, пострадавший встал и направился в сторону торговых павильонов, проигнорировав помощь. Источник фото: Фото редакции Полиция сообщила, что вовлеченный в событие подросток, 17-летний юноша, был трезв в момент ДТП. Сейчас проводится расследование, чтобы выяснить причины такого странного поведения парня.

Выяснилось, что женщина ранее была судима за незаконный оборот наркотических веществ. Напомним, недавно в Екатеринбурге женщина убила своих маленьких детей, а после покончила с собой. Узнать подробнее Читайте также:.

Она пропала 1 декабря в результате аварии на Нижнесергинском водоводе, пишет "КП-Екатеринбург". Это уже второе длительное обезвоживание Первоуральска за последние месяцы. Тысячи жителей Первоуральска выстроились в очереди за водой 19 октября 2023 года в 09:20 Водоснабжение из-за крупной коммунальной аварии пропало у половины жителей Первоуральска в среду, 18 октября, сообщает портал Е1.

Сам водитель серьезных травм не получил и от госпитализации отказался. В «Мазде» ехала семья из Новоуральска — папа, мама, две дочки 10 и 2 лет и семилетний сын. Водитель «Хонды» пояснил стражам порядка, что направлялся домой в Первоуральск, во время движения уснул, очнулся от сильного удара. По факту ДТП органы внутренних дел проводят расследование, в рамках которого будут проведены различные экспертизы. У водителя «Хонды» взята биологическая среда, которая направлена на химико-токсилогическое исследование, для установления его состояния в момент аварии.

Новости по тегу: Первоуральск

На должность он был назначен буквально неделю назад. Задержали Матафонова сразу после его доклада. В прокуратуре сегодня обсуждали решение коммунальных проблем, в том числе проблему с канализационными сетями и затопленными подвалами жилых домов.

Два человека погибли на месте: 60-летняя женщина и мужчина на вид 40-50 лет, которого не удалось опознать.

Третья пострадавшая была госпитализирована с черепно-мозговой травмой. Ее состояние остается среднетяжелым. Он возвращался домой с дачи вместе с женой.

В отношении пожилого мужчины возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ. В полиции рассказали, что мерой пресечения станет обязательство о явке ввиду преклонного возраста подозреваемого. Коммунальный коллапс в Первоуральске Половина жителей Первоуральска остались в ночь с 18 на 19 октября без холодной воды из-за прорыва на Нижне-Сергинском водоводе в районе деревни Черемша.

Последствия аварии затронули 646 многоэтажных домов, в которых живут более 54 тысяч человек. Из-за отсутствия воды на дистант ушли 13 школ , а часть детсадов закрылись.

Об отравлении детей стало известно вчера, 7 июля. Несовершеннолетних доставили в медицинское учреждение. Два ребенка попали в реанимацию. Как отметили в ведомстве, на сегодняшний день все пострадавшие выписаны из больницы.

Ранее 5-tv.

Викентий стал жертвой жестокого нападения. Вероника Власова, мама пострадавшего Викентия: «Вся одежда насквозь все в кровище, все лицо фиолетовое, ну, в крови, все в крови.

Я растерялась, ну, первое, что, давай, говорю, в ванную, все это смоем, посмотрим, что у тебя на лице». Множественные ушибы и перелом нижней челюсти — констатируют врачи девятой больницы Екатеринбурга. Сюда мальчика привезли из Первоуральска, после того, как неизвестные подростки избили его.

Как рассказал Викентий маме — причин для драки не было. Все произошло во дворе дома, где живет Викентий. В выходной день, в шесть часов вечера он с другом отправился в книжный.

Навстречу им шла компания подростков. Приметив жертв, один из них бросил им дерзкое: «Чё зыришь?! Другу удалось убежать, а вот Викентию оставалось каких-то 50 метров до дома, прежде чем нападавшие накинулись на него всей толпой».

Шестеро на одного, рассказывает мама Викентия. Последствия «неравного боя» и сегодня можно увидеть во дворе: здесь лужа застывшей крови. Жертву подростки повалили на спину, били — в голову.

Грузовой автомобиль убил пожилую пешеходку в Первоуральске

Серьезная авария случилась сегодня на въезде в Первоуральск (Талица). Opel Astra выехал на встречную полосу и врезался в КамАЗ. После грузовик загорелся. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Житель Первоуральска Свердловской области убил парализованную жену и покончил с собой, сообщает региональное управление СК РФ. Жена убитого на остановке в Первоуральске рассказала о его последних словах. 45-летний Павел с ножевым ранением добрался до дома и умер спустя два часа.

В Первоуральске водитель сбил 10-летнего мальчика на пешеходном переходе

Анонимно. В Первоуральске ежедневно автобус 7-го маршрута не соблюдает график движения. Люди часами стоят на остановке в ожидании чуда. А сейчас мороз так-то, зима. Рубрика: Новости округа. Новости Первоуральска и Свердловской области, культуры, экономики, политики, происшествия. Инцидент Первоуральск Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое. Подписчиков: 956. В Первоуральске Свердловской области выясняют причину смерти ещё одного младенца. Об этом сообщает пресс-служба городской детской больницы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий