Новости парохонск

В Попасной налаживается мирная жизнь. А ведь совсем недавно здесь шли тяжелые бои – украинские вооруженные силы превратили город в укрепрайон. Как освобождали город в. Сергей Константинович ЛАВРЕНЧУК родом из Парохонска. Окончил училище строителей в Пинске, отслужил в армии и вернулся домой. Создал семью, с супругой вырастили двоих детей. Брестская область, Пинский район, а.г. Парохонск. Церковь Рождества Богородицы в Парохонске датируется 1888 годом.

Спешившая к месту ДТП под Псковом скорая попала в аварию

Парохонск Добавить в избранное Адрес: Брестская область, Пинский район, а. Парохонск Церковь Рождества Богородицы в Парохонске датируется 1888 годом. Будучи деревянным храмом, она содержит в своем облике некоторые архитектурные черты, свойственные каменной архитектуре того времени.

А значить жить. Наша съёмочная группа отправилась на Полесье, чтобы всё увидеть своими глазами. Просторные помещения, идеальная чистота, дневной свет, даже внешне эта ферма не похожа на остальные. Комплекс работает год, в нём воплотили собственные наработки и лучший мировой опыт содержания животных. Тридцатиградусная жара, как сейчас, или сильные морозы — в любую погоду в помещении бурёнки чувствуют себя комфортно. Виктор Левша, заместитель директора сельхозпредприятия «Парохонское»: «Стойловое оборудование, лёжки для скота сделаны по NRS, которое во всем мире известно, размеры, всё сделано для коровы, все лежат, микроклимат стоит — он регулируется от наружной температуры воздуха». Ставку в хозяйстве сделали на технологии. Все, что не способен увидеть человек, отследит и подскажет компьютер.

Питание, самочувствие, уход — специальные датчики есть на каждом животном сканируют и передают информацию в систему.

Но потом нам стало интересно, что же это такое? Водитель завернул своё авто и мы подъехали к тому месту, где увидели данное явление. В это время шар несколько минут находился в небе, мы его хорошо видели, потом внезапно ускорил движение и через несколько секунд исчез в небе над лесом. Теперь у нас все в деревне озадачены одним вопросам, почему такое происходит именно у нас в посёлке? Что у нас есть такое, что НЛО стало довольно часто появляться именно здесь? Интересная новость? Поделись с друзьями!

Его с диагнозом «отравление продуктами горения» госпитализировали в Брестскую городскую больницу скорой медицинской помощи. В квартире огонь повредил мебель и потолок на кухне. Специалисты выясняют причины пожаров.

1 регион 30-01-24

Кстати, именно Наумовичи были инициаторами забега. Их вдохновил пример старшего сына Дмитрия, который бежал дистанцию на Минском полумарафоне. Об этой семье, не так давно переехавшей на Пинщину из России, мы рассказывали в одном из наших материалов.

Расположена в 6 км от автодороги Пинск — Лунинец Р8 и в 25 км от города Пинск. По переписи 1 января 1990 года в деревне насчитывалось 717 хозяйств, 2219 жителей. Позже имения принадлежат Герониму, затем Эдвину Цезарию, позже до первой мировой войны — Франтишеку.

Ваша заявка будет отправляться во все гостиницы, соответствующие вашему запросу.

Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку. Для начала работы необходима авторизация.

Детский дом семейного типа открыли в Пинском районе 03.

В агрогородке Парохонск появился новый детский дом семейного типа. В нем поселилась семья родителя-воспитателя Галины Савич, которая помимо своих двух дочерей воспитывает восемь приемных детей в возрасте от 3 до 16 лет. Дом имеет площадь 205 квадратных метров.

Информация о фонде

Новости компании Парохонское ОАО. В данный момент у компании нет новостей. Контактная информация. 225732, Пинский р-н, Парохонск аг., Ленина, 3. В Пинском районе следователи проводят проверку по факту падения с высоты 15-летнего подростка, сообщила БЕЛТА официальный представитель Следственного комитета Юлия. Новости партнеров. В Пинском районе следователи проводят проверку по факту падения с высоты 15-летнего подростка, сообщила БЕЛТА официальный представитель Следственного комитета Юлия. Парохонск агрогородок. Для того чтобы найти нужный документ, введите в поисковую форму ключевое слово или словосочетание и выберите тип документа (спрос, предложение). Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.

ОАО «Парохонское»: новый рекорд и приоритеты в работе

Еще 27 тыс. Средства выделялись из республиканского, областного и районного бюджетов. В Брестской области на данный момент есть 48 детских домов семейного типа, в которых воспитывается 328 детей.

У ретроспективно-русского стиля этот эклектичный храм позаимствовал луковичную головку, которая венчает граненый барабан, расположенный над основным объемом. Cобытия Планируете поездку в Беларусь, но еще не решили, куда отправиться и чем заняться? Познакомьтесь с нашими рекомендациями вариантов отдыха и узнайте больше о регионах.

Онлайн трансляция транслирует гнездо орлана-белохвоста в Дурбском крае в Латвии. Вам интересно как смотрится Парохонск Брестская область не на подкрашенных фотографиях и видео, а по-настоящему и без фильтров?

И, как оказалось, не зря. На поверхность военнослужащие внутренних войск достали 49 артиллерийских снарядов калибром 45 и 75 миллиметров, 35 минометных мин калибром от 50 до 120 миллиметров, 12 ручных гранат, а также взрыватели и запалы. Найденный арсенал уничтожили на подрывной площадке.

Бешеный волк напал на жителя д. Парохонск Пинского района

Парохонска Пинского района Брестской области. Анна Васильевна Малыщицкая, 1939 года рождения, и Анна Леонтьевна Савило, родившаяся в 1940-м, прошли фашистские концлагеря. Быстрый и удобный поиск работы Беларусь. Поиск вакансий. Свежие вакансии от прямых работодателей. Искать работу Минск, Гомель, Брест, Гродно, Витебск, Могилев. Вакансии со. В Попасной налаживается мирная жизнь. А ведь совсем недавно здесь шли тяжелые бои – украинские вооруженные силы превратили город в укрепрайон. Как освобождали город в. Ночью 6 апреля, после полуночи, в Пинский ГРОЧС поступило сообщение о том, что в Пинском районе, в д. Парохонск по ул. Криничной горит нежилой. Видео о 'Деревня-деревенька' автор текста и музыки Валерий Сёмин. Исполняет Юрий Петрукович., С Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Достопримечательности Парохонска Главная достопримечательность Парохонска — церковь Рождества Пресвятой Богородицы. Храм построен в 1888 г. из дерева, является памятником.

Мужчина погиб при ночном пожаре в Пинском районе

Храм построен в 1888 г. Церковь решена трехсрубной бревенчатой продольно-осевой композицией: притвор, молельный зал, прямоугольная апсида. Основной кубовидный сруб перекрыт покатой четырехскатной крышей, над которой возведен легкий барабан с луковичным куполом. Над вестибюлем — восьмиугольная звонница, завершенная остроконечным шпилем.

Участники, в зависимости от возраста, пробежали на стадионе разные дистанции - от километра до трех и получили заряд бодрости и отличного настроения. На праздничном мероприятии все участники забега были поощрены подарками. Их вручил председатель Парохонского сельисполкома Василий Коцуба.

Затем в сельском Доме культуры прошла теоретическая часть конкурса, где 19 специалистов продемонстрировали профессиональные знания. Специальная комиссия подытожила результаты не только теоретической, но и практической части — целого года работы хозяйств Пинского района. Победителями профессионального соревнования признаны ряд работников в разных номинациях.

Предположив, что рядом могут быть и другие боеприпасы, взрывотехники с помощью металлоискателей обследовали прилегающую территорию по обе стороны железнодорожного полотна. И, как оказалось, не зря. На поверхность военнослужащие внутренних войск достали 49 артиллерийских снарядов калибром 45 и 75 миллиметров, 35 минометных мин калибром от 50 до 120 миллиметров, 12 ручных гранат, а также взрыватели и запалы.

Парохонск-Parochonsk

В агрогородке Парохонск появился новый детский дом семейного типа. В нем поселилась семья родителя-воспитателя Галины Савич, которая помимо своих двух дочерей воспитывает восемь. Агрогородок Парохонск расположен на юге страны, вдали от крупных городов и магистралей, самая настоящая полесская глубинка, в начале 90-х такие деревни называли. В Парохонске выступили Андрей Дергай и Светлана Евтух.

В Парохонске определили победителей конкурса профмастерства

Новости | Порховский район Это минеральные удобрения, кормовые добавки, строительные материалы и т.д. До строительства новых повышенных железнодорожных подъездных путей на ст. Парохонск.
Спешившая к месту ДТП под Псковом скорая попала в аварию // Новости НТВ Последние новости. ПЛАН РАБОТЫ комиссии по противодействию коррупции на 2024 год в ОАО «Парохонское».
АгПарохонск - свежее видео за сегодня - видео Имущественная поддержка субъектов МСП и самозанятых граждан. Новости.

Агрогородок Парохонск, Брестская область

В субботу, 7 октября, на автодороге Н-205 Доброславка – Погост-Загородский – Парохонск – Молодельчицы в Пинском районе столкнулись легковой Volkswagen и грузовик МАЗ. В агрогородке Парохонск прошел районный конкурс мастерства среди работников по искусственному осеменению крупного рогатого скота. Город Парохонск (Беларусь, Брестская область) действительно стоит посетить, ведь он располагает впечатляющим выбором достопримечательностей и развлечений на любой вкус. В XVIII в. являлось главным в Парохонском ключе, в который входили известные Пясечно и Заполье. Влиятельному роду Друцких-Любецких Парохонск принадлежал около 270 лет. Найти. Новости Вооружение История Мнения Аналитика Видео.

Мужчина погиб при ночном пожаре в Пинском районе

День рождения агрогородка. Впервые здесь организовали соревнования по бегу "Забег отважных". Информацию о пожаре в агрогородке Парохонск в Пинском ГРОЧС получили 18 мая в 00.24. Возгорание произошло в многоквартирном доме. Новости партнеров. ЧП плохие новости Беларусь В агрогородке Парохонск погиб мужчина при ночном пожаре Пинский район Брестское областное управление МЧС. Найти. Новости Вооружение История Мнения Аналитика Видео.

Новости компании Парохонское ОАО

Его с диагнозом «отравление продуктами горения» госпитализировали в Брестскую городскую больницу скорой медицинской помощи. В квартире огонь повредил мебель и потолок на кухне. Специалисты выясняют причины пожаров.

Заявки отправляются в рабочее время работы отделов бронирования гостиниц. В ответ гостиницы отправят вам предложения и вы сможете выбрать наиболее привлекательное. Я хочу забронировать определенное количество номеров.

В Бресте 17 мая в 10. Пострадал мужчина 1956 года рождения. Его с диагнозом "отравление продуктами горения" госпитализировали в Брестскую городскую больницу скорой медицинской помощи.

Фото: УВД Брестского облисполкома "Водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся к нему по главной дороге, независимо от направления их дальнейшего движения", — напомнили в ГАИ. Пострадавшего с телесными повреждениями отвезли в больницу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий