Новости паранормальные

X News Паранормальные новости X News. Паранормальные явления. Паранормальные хроники (записей в рубрике: 65). Левитация, телепортация, телекинез, паранормальные явления, сверхспособности человека. X News Паранормальные новости X News. Паранормальные явления. Исследуем фильмы, в которых паранормальные явления оказываются мистификацией и ловко разоблачаются. Паранормальные новости - Все об НЛО, мистике, инопланетянах, призраках, монстрах, криптидах, йети, чупакабре, городские легенды, загадки природы, истории и человека.

Аномальные явления: последние новости

Главные новости. Титан, скорее всего, непригоден для жизни. Паранормальные новости. votvamnews. Блог. Паранормальные новости. Подписаться. 10 286. © Генпрокуратура РФ назвала причину гибели группы Дятлова Генпрокуратура России назвала причину гибели группы Дятлова, передает со ссылкой на РИА Новости. » Астрология и Космос. Архив рубрики: Паранормальное. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Тайны санатория "с призраками": где орудовал маньяк Розовый Великан Отдел тайн.

Новости по метке «Паранормальные явления»

Пруд в Гавайском заповеднике приобрел ярко-розовый оттенок Стpaннaя cмeнa цвeтa вoды пpoизoшлa в Haциoнaльнoм зaпoвeдникe дикoй пpиpoды Kилия Пoнд нa Maуи, Гaвaйи. С 30 oктябpя coтpудники зaпoвeдникa, пытaютcя выяcнить пpичины этoгo удивитeльнoгo фeнoмeнa. Mecтныe влacти пo oxpaнe дикoй пpиpoды пpизывaют пoceтитeлeй вoздepжaтьcя oт кoнтaктa c вoдoй, пoкa нe...

Голоса в старом замке Исследователь паранормальных явлений Тони Фергюсон рассказал, что он очень испугался, когда услышал голос призрака, требующий вернуться назад, когда он приблизился к жуткому входу в подземелье в руинах замка Кенмур на юго-западе Шотландии. Он утверждает, что слышал несколько мужских и женских голосов в стенах древнего сооружения. Мужчина также сказал, что один из призраков ответил согласием на его шутку о том, что территория сильно заросла. Он стоял в одном из старых коридоров замка, затем вышел наружу и нашел путь в темницу.

Выбрали для вас пять самых интересных явлений. А в конце — кратко — что думает по этому поводу современная наука. Вот уже пару-тройку лет народ страдает от призраков, которые голосуют на пустой трассе, ты останавливаешься, а они исчезают. Некоторые призраки садятся в машину. Они молчат, или даже ведут непринужденную беседу. Но в какой-то момент ты что-то спрашиваешь, тебе не отвечают. Смотришь, а никого нет. Тут, конечно, делается дико страшно, потому что — может, это ты кукухой поехал? Но чаще призрак испаряется, едва ты притормозишь. Вот, стоял у обочины, и нет его. Это не так страшно. В 2023-м все эти разрозненные истории стандартизировались, что ли. Народ видит в основном девушку в растрепанной одежде. Тормозить не всякий решится, но девушка же. Попала в беду. Поэтому тормозят. А нет никакой девушки. Явление носит международный характер. Видят по всему миру — мне попадались сообщения и из России. Началось все с тех ребят, которые любят лазить по заброшкам. И часто выбирают ночь, чтобы пощекотать нервы. Заброшенная школа казалась отличным объектом, но что-то пошло не так, о чем бедолаги-сталкеры всем и растрезвонили. Когда серьезная команда охотников за призраками заночевала в школе, все подтвердилось. Шепот, легкое дыханье, и даже белесая фигура. Кое-что даже попало на видео, хотя в основном там, как водится, переживания и страхи самих исследователей. Говорят, что эта девочка тут училась, школу не любила, а школа не любила ее.

Что она нашла — будет спойлером, но даже если бы очень хотелось выложить все карты на стол, вряд ли это получилось бы. Дело в том, что «Скинамаринк» устроен, без преувеличения, революционно: он не рассказывает историю, не показывает её и даже не намекает. А когда на экране что-то всё же объясняют, то единственная мысль, которая возникает — «Верните, пожалуйста, пустоту! Фильм охотно брали на фестивали, но во время очередной передачи файлов из-за технической неисправности картину «слили» в интернет, после чего отрывки из неё стали вируситься в тиктоке. История умалчивает, какой именно фестиваль умудрился так профакапиться — думается, что это была часть умелой пиар-стратегии, задуманной режиссёром. Легко понять, почему так получилось: «Скинамаринк» выглядит и смотрится крайне необычно для более-менее рядового зрителя, начиная с названия. Само слово в фильме, кажется, ни разу не звучит, но наталкивает на мысли, о чём же всё-таки это кино о моей трактовке расскажу в конце со спойлерами. В том и прикол: на него можно скорее натолкнуться, нежели намеренно решить посмотреть. И, кстати, забавно, что как раз крипипасты стали основой современных хорроров. И не абы кто, а авторитетные студии вроде A24. Вспомните, с чего начиналась история, например, знаменитого Слендермена — возникнув как любительская игра на движке Unity, Slender быстро превратился в полноценный культурный феномен, однако кино из него хорошего не получилось. Честно говоря, причина проста: сам Тощий стал порождением разнообразных скример-хорроров, в которых всё замешано на том, что ты внезапно пугаешься тому, что на тебя кто-то или что-то смотрит. Плюс Слендер очень похож на персонажей современного японского фольклора а-ля кутисакэ-онна она же Женщина с разрезанным ртом. Буквально: то, что было изнанкой этой самой жизни как раз то самое «Закулисье» , прорвалось в неё. Вспомните, например, как продвигали «Улыбку», не самый изобретательный хоррор на свете в разных местах люди встречали странных людей, которые просто стояли и смотрели в никуда с жутковатой улыбкой : чистая ведь крипипаста, проникшая в повседневный быт. И это круто, потому что крипипасты — это всегда такой интернет-андеграунд, культовая в узких кругах штука, которая живёт как классная маркетинговая идея: поселяется голове и не отпускает.

Аномальные явления: последние новости

X News Паранормальные новости X News. Паранормальные явления. Аномальные Новости и Паранормальные Новости, НЛО и инопланетяне, альтернативная история, привидения и загадочные существа, мистика, паранормальные явления, теории. Много новостей от канала Табу Искатели Паранормального.

СМИ в соцсетях

Добро Пожаловать на сайт "Паранормальные новости" (). Здесь самые свежие новости об аномальных явлениях. X News Паранормальные новости X News. Паранормальные явления. » Астрология и Космос. Архив рубрики: Паранормальное. Много новостей от канала Табу Искатели Паранормального.

10 научных объяснений паранормальных явлений – от демонов к призракам

B They Follow Moнpo oпять изoбpaзит Джeй Xaйт — мoлoдyю жeнщинy из opигинaльнoй кapтины, пocлe пepвoгo ceкca c бoйфpeндoм yзнaвшyю, чтo тeпepь eё пpecлeдyeт зaгaдoчнoe cyщecтвo. Eдинcтвeнный cпocoб oтcpoчить cмepть — пepeдaть пoлoвым пyтём пpoклятиe дpyгoмy чeлoвeкy. И тeпepь yжe имeннo eмy пpиxoдитcя бeгaть oт нeyтoмимoгo злa.

Их происхождение крестьяне рационально […] Астронавт НАСА сфотографировал НЛО, заставив шаттл повременить с приземлением 19 сентября 2006 года американский астронавт Дэниел Бербэнк, находившийся на борту многоразового транспортного космического корабля «Атлантис», сфотографировал на цифровую камеру неопознанный летающий объект. НЛО, пролетевший неподалеку от шаттла, напоминал с виду полупрозрачный белый сгусток некоей материи или даже энергии.

Специалисты НАСА до сих пор не могут определить, что это было: космический мусор или нечто совершенно […] Найден древний подземный комплекс Северного Кавказа Недалеко от поселения Заюково Карабардино-Балкарии на Северном Кавказе обнаружен древний подземный комплекс: техногенное сооружение в виде опрокинутой пирамиды и «старый город» esoreiter. Местные жители давно знали о лазе диаметром не более полуметра, который вел в огромный подземный город, в котором до сих пор стоят дома, тянутся улицы, имеются площади — вот только жителей давно уже […] Загадочный старик на пустынной дороге Эту историю поведал Василий Степанович Иванов, житель села Кременки, что в Нижегородской области esoreiter. Случилась она очень давно, когда вернувшийся с фронта в свой колхоз Василий стал работать личным шофером председателя.

Ни одно из перечисленных явлений не может в данный момент быть объяснено и доказано какими-либо научными теориями. В паранормальных новостях мы также рассказываем о таких явлениях паранормальной природы, как Неопознанные летающие объекты НЛО , Неопознанные плавающие объекты НПО , а также Неопознанные ископаемые объекты НИО , которые представляет собой следы или ископаемые предметы, датируемые историческим периодом до появления человека, но при этом обладающие признаками искусственного происхождения, их также называют палеоартефактами. Поиск для:.

Мамонтов там или носорога шерстистого Cree А я думал — сова... Nocturna Да какой это человек оО что-то вообще жуткое совершенно. И не йети, и не леший, не пойми кто. Жердяй может от слова "жердь" худощавый такой славянский но он на манер слендермена без лица т. Evgenovech the last of us - игра на эту тему хорошая есть , там споры грибковые тоже RTL Пилоты пассажирских самолетов не имеют доступа к оборудованию которое установлено в самолёте для распыления химтрейлов.

Кратко Ньюс (Kratko News) - интересные новости со всего мира

Evgenovech the last of us - игра на эту тему хорошая есть , там споры грибковые тоже RTL Пилоты пассажирских самолетов не имеют доступа к оборудованию которое установлено в самолёте для распыления химтрейлов. Установкой, заправкой и обслуживаем системы для распыления реагентов занимаются специальные инженерные бригады которые принадлежат надправительственным структурам. Управление распылением идёт дистанционно или по заложенной программе. Более подробно в видео: Что и зачем распыляют по всему миру. В описании под видео множество ссылок.

Люди сами двигали стол на бессознательном уровне. Психологи опубликовали результаты своих исследований.

Позже эксперимент повторяли несколько раз с другими участниками и организаторами. Эффект наблюдался тот же. Принимавшие участие в эксперименте добровольцы были полностью уверены в том, что они призвали дух никогда не существовавшего человека. Эксперимент с плацебо Генриха IV: как работает экзорцизм И у экзорцистов есть свои инструменты. Одержимость демонами является одним из самых популярных объяснений многих вещей. Десятилетиями люди объясняли шизофрению, эпилепсию и ворох других психических расстройств тем, что в человека вселились бесы.

Но если это не так, то как же объяснить экзорцизм? Если все дело было в шизофрении, то почему люди излечивались от непонятных заклинаний на латыни? Ответ кроется в нашем сознании. В конце 16-го столетия король Генрих IV собрал консилиум, который должен был провести эксперимент над женщиной, утверждавшей, что она была одержима бесами. Женщине сказали, что собравшиеся — священники-экзорцисты, и это сработало. Сначала женщине дали святую воду из церкви.

Ее налили в обычную кружку и сказали, что это простая вода. Настоящая святая вода не оказала никакого воздействия. Затем женщине дали обычную воду, но сказали, что это святая вода, и женщина затряслась от боли. Потом на женщину положили кусок железа и сказали, что это часть истинного креста. Женщина стала кататься по полу в агонии. Кроме того, пробовали читать книгу на латыни, сказав, что это Библия.

Женщина снова стала трястись, хотя читали «Энеиду» Вергилия. Заходите в наш специальный Telegram-чат. Там всегда есть с кем обсудить новости из мира высоких технологий. И это вовсе не было притворством. Это было следствием ее воображения. И почти каждого человека можно убедить в том, что на него что-то влияет.

Совсем недавно группа психологов взялась убедить несколько скептиков в реальности демонов. К концу эксперимента 18 процентов подопытных не только поверили в демонов, но еще и оказались убеждены в собственной одержимости. Эффект Форера: почему люди верят в свои гороскопы Однажды некто Майкл Гаукелин разместил объявление, предлагая всем желающим сделать бесплатно индивидуальный анализ их личности, основываясь исключительно на их астрологическом знаке. Все, что требовалось, — это отправить ему дату своего рождения. На ее основе человек готов был дать исчерпывающий ответ на вопрос о том, какой личностью вы являетесь на самом деле. Невероятно, но 94 процента из тех людей, которые на это пошли, сказали, что Гаукелин прекрасно их описал.

И это странно, потому что Гаукелин отправлял всем один и тот же анализ. На самом деле его угадывание личных черт характера было основано не на гороскопах. Он просто воспользовался очень расплывчатыми формулировками, и каждый нашел в них то, что хотел. Это называется «эффект Форера». Описать его можно попыткой мозга привязать не связанное событие к нужному результату. Явление названо в честь Бертрама Р.

Форера и его эксперимента. Он раздал группе студентов одинаковые описания их личности, в которых говорилось: «У вас есть большая потребность в том, чтобы другие люди вас любили и восхищались вами».

Есть и другая версия, которая заключается в секретных опытах по скрещиванию человека и примата, в результате чего и появились йети. Стоит отметить, что ни одна из этих версий не имеет доказательной базы. Чтобы заснять бигфута, очевидцы использовали дроны. Перед этим они получили разрешение от властей на их применение. Рост создания выдался больше двух метров, а длина ступней — около 40 сантиметров.

Я задал вопрос: «Есть ли здесь бывшие владельцы замка? Я задал вопрос: «Это место всегда было тюрьмой? Я упомянул, что все это заросло, и женщина ответила согласием. Также там была дыра, на которую я указал, когда подошел к ней, мужской голос сказал: «Вернись».

Новости и Паранормальное

На сайте паранормальных новостей представлена информация обо всем, что находится за гранью реальности и может нас как-то удивить или напугать. Паранормальные новости и многие статьи о паранормальном сопровождаются фотографиями, видео и рисунками очевидцев. Под термином «паранормальный» понимаются различные психофизические феномены, чье существование не имеет в настоящий момент научных доказательств, они лежат вне пределов современной научной картины мира и не могут быть объяснены с научной точки зрения.

Учёные зафиксировали в акватории Приморского края необычный природный феномен — окрашивание рачками морского льда в красный цвет. Обухова РАН Владимир Семёнов заявил, что зима 2024 года является снежной, но в целом не отличается от других зим. Ранее на острове зафиксировали несколько землетрясений, после которых эвакуировали жителей города Гриндавик — более 3 тыс.

Это было зрелище. Сбитый с толку и посоветовавшись с некоторыми знакомыми, я пришел к единственному выводу, что этот свет исходил от дирижабля, возможно, являвшегося объектом экспериментального полета.

Полицейские в России столкнулись с "полтергейстом" В Колпашевском районе Томской области сотрудникам полиции пришлось вызывать священников, чтобы унять "нечистую силу" в одном из частных домов. Видео теста появилась на YouTube-канале 14 февраля 2018 Из глубины Красного моря доносятся леденящие душу звуки Дайверы и туристы пожаловались на леденящие душу звуки, доносящиеся из глубин Красного моря. По их словам, непонятные и доставляющие большой 09 февраля 2018 Камеры наблюдения засняли "привидение" в старинном доме Владелец исторической усадьбы, расположенной в английском графстве Кент, утверждает, что ему удалось заснять привидение, сообщает Daily Star.

«Паранормальные явления. Мост призраков»

Житeли cooбщaют, чтo cтpaнный жужжaщий звук пpoникaeт в иx дoмa, мeшaя cну и вызывaя бecпoкoйcтвo. Mecтныe влacти пpeдпpинимaют уcилия для выявлeния иcтoчникa этoгo звукa, кoтopый дo cиx пop o... Пруд в Гавайском заповеднике приобрел ярко-розовый оттенок Стpaннaя cмeнa цвeтa вoды пpoизoшлa в Haциoнaльнoм зaпoвeдникe дикoй пpиpoды Kилия Пoнд нa Maуи, Гaвaйи.

Заснеженная дорога предвещала явную […] Антарктида — самая секретная территория нашей планеты Фото из открытых источников Об Антарктиде в Сети интернет можно найти множество легенд и фантастических рассказов смотрите видео ниже, где собраны наиболее интересные факты об этом ледяном континенте , которые практически все сводятся к одному — этот материк отчего-то изучен хуже Луны, не смотря на то, что находится он на нашей родной планете. Овеяна Антарктида не […] Лишь у 3 процентов землян на ладонях имеется крест, означающий нечто важное Причина такому явлению остается загадкой, однако многие верят, что это означает для человека нечто весьма важное. Считается, что тем, у кого линии на одной или обеих ладонях складываются в определенном месте в литеру Х как на фотографиях выше , суждено добиться в жизни настоящего величия и оставить после себя значимое духовное наследие. Принято полагать, что такие […] Еще.

Тем самым мы хотим охватить как можно большую новостную зону , рассчитанную на различные возрастные категории и вкусы. Если вы обладаете важной новостью и хотите, чтобы она стала достоянием общественности, присылайте ее нам на наш email, который указан в контактах. Если ваша статья или новость не нарушает морально этических норм и не является запрещенным контентом в странах СНГ, то она в кротчайшие сроки будет опубликована с указанием автора при желании. Чтобы узнавать об обновлениях портала, вы можете подписаться на нас Вконтакте или читать нас в Твиттере.

Ранее на острове зафиксировали несколько землетрясений, после которых эвакуировали жителей города Гриндавик — более 3 тыс. В Исландском метеорологическом бюро сообщили, что трещина, из которой вытекает магма, быстро расширяется. Власти страны повысили внутренний режим опасности до чрезвычайной ситуации.

Паранормальные новости со всего мира

Паранормальное новости мираСамая полезная и актуальная информация от 7info. Паранормальные новости - Все об НЛО, мистике, инопланетянах, призраках, монстрах, криптидах, йети, чупакабре, городские легенды, загадки природы, истории и человека. 1. Призраки Амитивилля. История дома в Амитивилле, штат Нью-Йорк, остается одной из самых известных и страшных историй в мире паранормальных явлений. Актуальные новости, интересные статьи, рейтинги, обзоры, рецензии, интервью из мира кино, сериалов, игр, литературы и музыки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий