Новости оверклокерс

9 590 subscribers. Официальный канал сайта. Самые последние новости в мире компьютерного железа. Новости про процессоры, видеокарты, оперативную память и другие комплектующие. News. Introducing the Corsair A115 High-Performance CPU Air Cooler. / Лаборатория. не предъявляет права на контент, размещаемый в этом журнале. Все материалы публикуются автоматически.

Новости Hardware

РБК 01:22 мск Израильские власти предоставят доступ мусульманам к мечети Аль-Акса в Иерусалиме в Рамадан, однако допуск будет не таким, как обычно, из-за войны с ХАМАС, полиция скоро опубликует критерии, заявил советник премьера Гендельман Израиль разрешит мусульманам молиться в Аль-Аксе в Рамадан с условиями РБК 00:43 мск Отключение терминалов Starlink на перешедших под контроль Москвы территориях возможно, однако это станет «катастрофичным» для Киева, поскольку технологии используются для работы дронов, заявил глава Минцифры Украины Федоров Киев не захотел отключать Starlink на подконтрольных России территориях РБК 00:33 мск Получится ли у «Барселоны» одержать вторую выездную победу в Лиге чемпионов, сможет ли «Арсенал» впервые за 14 лет выйти в четвертьфинал турнира. Прогулочный флот компании увеличится более чем в два раза «ВодоходЪ» в течение трех лет расширит флот прогулочных судов вдвое РБК 00:13 мск Глава «НЦИ» обратился в силовые структуры с просьбой проверить замдиректора департамента МЧС на причастность к мошенничеству.

Но возможно эта информация Вас заинтересует. Так сложилось, что в последнее время на сайте overclockers. На наш взгляд это перемены не в лучшую сторону. Многие пользователи сайта удивлены и раздосадованы, статьями и обзорами, публикуемыми на этом сайте. Их качество в последнее время оставляет желать лучшего. Некоторые пользователи даже, называют эти обзоры и тесты купленными! Заказуха прет отовсюду!

Вспомните недавнюю рекламную статью о компьютерах РИК! По тому, с этим трудно не согласиться. Сейчас на "оверах" практически всё подчинено неуемной жажде наживы.

Простым юзерам выписывают ЖК, что называется, на ровном месте, а если юзер попробует возражать, его банят бессрочно! В настоящий момент фактически убиты фанатские форумы сайта, сейчас там 1-2 сообщения в сутки! Ещё бы, ведь фанаты не приносили прибыли рекламируемым на сайте интернет магазинам! Так же, самыми что ни наесть драконовскими методами на этом сайте уничтожается известная на весь рунет компьютерная барахолка!

Сейчас, фактически, она превращена админами сайта в закрытый клуб для избранных членов. Простой пользователь не может более там ничего ни продавать, ни покупать. Для желающих вступить в этот "клуб" установлены серьёзные ограничения. Даже если всеми правдами и неправдами вам удастся прорваться в число избранных, то, скорее всего это ненадолго, ибо вам тут же поменяют статус, прикрываясь словами о "глюках" конференции. Админам сайта, наплевать на простых пользователей ресурса, им не стыдясь, заявляют, что они своим пребыванием на сайте перегружают драгоценный сервер!!! По этому, они сайту не нужны!

По тому, с этим трудно не согласиться. Сейчас на "оверах" практически всё подчинено неуемной жажде наживы. Поддавшись жажде стяжательства, администрация этого ресурса, решила разобраться с мешающими их бизнесу разделами конференции, такими как фанатские форумы и компьютерная барахолка. С недавнего времени модераторам этих разделов дана команда на жесткие меры.

Простым юзерам выписывают ЖК, что называется, на ровном месте, а если юзер попробует возражать, его банят бессрочно! В настоящий момент фактически убиты фанатские форумы сайта, сейчас там 1-2 сообщения в сутки! Ещё бы, ведь фанаты не приносили прибыли рекламируемым на сайте интернет магазинам! Так же, самыми что ни наесть драконовскими методами на этом сайте уничтожается известная на весь рунет компьютерная барахолка! Сейчас, фактически, она превращена админами сайта в закрытый клуб для избранных членов. Простой пользователь не может более там ничего ни продавать, ни покупать.

Overclockers.ru

RU действует до 27 июля 2026 г. Правообладателем является Общество с ограниченной ответственностью "Русский Разгон". Адрес для переписки: 127490, Москва, ул. RU, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных.

Подписка на новости. Вы одним из первых узнаете о новых сервисах нашего сайта. Хотите узнать побольше о вашем знакомом, собеседнике, однокласснике, партнере или о любом другом человеке? Его IP адрес, месторасположения, интернет провайдера, какой он использует браузер и операционную систему? Все это вы сможете узнать, используя "2IP шпион".

С недавнего времени модераторам этих разделов дана команда на жесткие меры. Простым юзерам выписывают ЖК, что называется, на ровном месте, а если юзер попробует возражать, его банят бессрочно! В настоящий момент фактически убиты фанатские форумы сайта, сейчас там 1-2 сообщения в сутки! Ещё бы, ведь фанаты не приносили прибыли рекламируемым на сайте интернет магазинам! Так же, самыми что ни наесть драконовскими методами на этом сайте уничтожается известная на весь рунет компьютерная барахолка! Сейчас, фактически, она превращена админами сайта в закрытый клуб для избранных членов. Простой пользователь не может более там ничего ни продавать, ни покупать. Для желающих вступить в этот "клуб" установлены серьёзные ограничения. Даже если всеми правдами и неправдами вам удастся прорваться в число избранных, то, скорее всего это ненадолго, ибо вам тут же поменяют статус, прикрываясь словами о "глюках" конференции. Админам сайта, наплевать на простых пользователей ресурса, им не стыдясь, заявляют, что они своим пребыванием на сайте перегружают драгоценный сервер!!!

Мы сможем решить любую проблему! Давно не заглядывал но если вам приспичило выбить из своего несчастного компа лишние фпс вам сюда: Оценка: 3. Стали редкостью полезные статьи. Ходить стоит только ради него. Контент же, который публикуется от редакции -- галиматья, рассчитанная исключительно на кликбейт и не имеющая никакой познавательной ценности. Ежедневно посещаю, хорошая подача информации. Еще отзывы о overclockers.

Дорогие мегагерцы и бесплатный разгон

Информация о торговой марке №337773 – : владелец, дата регистрации, срок действия, адрес. Так сложилось, что в последнее время на сайте произошли значительные перемены. Сайт тех, кто не боится сказать, если игра плоха. Пишем правду, иногда обидную, чаще в лоб. Иначе не умеем, да это и не нужно.

Железо и софт

Overclockers Club: Hardware reviews, Overclocking, Tech. все о компьютерном железе, гаджетах, ноутбуках и других цифровых устройствах. Проект "overclockers" также предоставляет своим посетителям возможность ознакомления с наиболее актуальными новостями современного цифрового мира. Новости и обзоры железа для игровой индустрии: свежие обзоры, интервью, превью, слухи, игровое видео от портала

Overclockers.ru

Все новости об организации «Overclockers» на Будьте в курсе свежих новостей за день и неделю: Несколько военных корреспондентов распространили информацию о. Информация о торговой марке №337773 – : владелец, дата регистрации, срок действия, адрес. Источники издания Reuters сообщили, что в консоли Nintendo Switch 2 будет использоваться кастомное решение от NVIDIA. Текущее поколение работает на Tegra X1, так что новость не. Главные новости: Каждый четвертый рубль, который был похищен из банков мошенниками, является заемным, заявила Эльвира Набиуллина. ROG makes the best hardware for PC gaming, eSports, and overclocking. Our innovations deliver top performance and premium experiences for everyone.

Авторизация

В идеальном мире бюджетные модели CPU должны представлять собой отбраковку флагманских моделей, работоспособную лишь на низких частотах. Но действительно бракованных процессоров было куда меньше, чем реально проданных базовых Pentium, а разгоном младшей модели занимались не только «технически продвинутая нищета» было такое поверье , а уже заметное количество покупателей. Проблемы наступали по всем фронтам — продажа разогнанных Pentium в рознице под видом старших моделей и советы «не покупайте старшие Пентиумы, между ними нет никакой разницы» в сообществе пользователей ПК не прибавляли оптимизма Intel. А как же AMD? Он уже в те годы был горяч и требовал активного охлаждения в разгоне, зато процессоры K5 были быстрые аналогов Intel на равных частотах. AMD K5 PR166 — один из лучших оверклокерских процессоров «эпохи классицизма» Отдельной забавой был разгон процессоров Pentium Pro, разработанных для серверов и рабочих станций.

Сегодня, к слову, настолько же модным считается «наддув» моделей Xeon. Гуляй, пока молодой На счастье любителей разгона, производители CPU были не настолько ловкими, чтобы основательно «закрутить гайки». Если в быстром Pentium MMX разгон был относительно прост, что в случае с Pentium II Intel прозрачно намекнул, что не рад массовому оверклокингу, и внедрил фиксированный множитель. Что сделали любители высоких частот? Intel Celeron 300A — бюджетный процессор с отличным разгоном, очень мешал Intel продавать более дорогие модели Pentium III поколения Coppermine сюрпризов не преподнёс, хотя модификация 500E разгонялась «по шине» очень бодро — с 500 до 667 или 750 МГц.

А базовый Coppermine с частотой 750 МГц оверклокерскими усилиями покорил рубеж 1 ГГц ещё в 1999 году! Источник иллюстрации — iXBT. Иллюстрация — Overclockers. Поэтому в период расцвета оверклокинга, в 2002 году, Kingston основал подразделение HyperX — отборные зёрна кофе модули с низкими задержками хорошо себя зарекомендовали и быстро обосновались на чемпионатах по разгону железа. Чуть позже «красные» ударили по конкуренту 64-битными Athlon 64, хотя откровений в разгоне последние уже не демонстрировали.

Зато удивлял Intel, чьи «печки» Pentium IV Northwood преодолели барьер в 5 ГГц — начиная с этих моделей жидкий азот в оверклокинге превратился из экзотики в стандартную атрибутику. Примерно в эти же годы оверклокинг стал почитаемым движением, а производители процессоров разродились спецсериями Extreme Edition Intel и Black Edition AMD. Упомянутый выше HWBot стал «википедией оверклокеров» и пьедесталом почёта, а в соревнования по разгону пришли матерые спонсоры и серьёзные бюджеты. Разгон вышел из подполья и стал модным С 2006 года разгон превратился из забавы энтузиастов в модное течение — производители комплектующих стали массово открывать геймерские-оверклокерские подразделения взять хотя бы тот же ASUS ROG , а Intel выпустил сверхуспешные процессоры Core 2 Duo и преодолел рубеж в 8 ГГц. Правда, начиная с первого поколения Core Intel выделила оверклокерские процессоры в отдельную касту — модели с индексом K стали альтернативой неприлично дорогой Extreme-серии, а интеграция тактового генератора под крышку CPU почти похоронила разгон «гражданских» моделей.

Редкие бунты производителей материнских плат, когда разогнать процессор можно было без доплаты за отдельную модель, Intel оперативно устранили, а единственным недорогим и разгоняемым чипом стал юбилейный Pentium G3258 — памятник нерукотворный и дань временам, когда разгонять процессоры можно было без местных «роскомнадзоров».

No contributions on October 30th. No contributions on November 6th. No contributions on November 13th. No contributions on November 20th. No contributions on November 27th. No contributions on December 4th. No contributions on December 11th. No contributions on December 18th.

No contributions on December 25th. No contributions on January 1st. No contributions on January 8th. No contributions on January 15th. No contributions on January 22nd. No contributions on January 29th. No contributions on February 5th. No contributions on February 12th. Tuesday Tue No contributions on February 21st.

No contributions on February 28th. No contributions on March 7th. No contributions on March 14th. No contributions on March 21st. No contributions on March 28th. No contributions on April 4th. No contributions on April 11th. No contributions on April 18th. No contributions on April 25th.

No contributions on May 2nd. No contributions on May 9th. No contributions on May 16th. No contributions on May 23rd. No contributions on May 30th. No contributions on June 6th. No contributions on June 13th. No contributions on June 20th. No contributions on June 27th.

No contributions on July 4th. No contributions on July 11th. No contributions on July 18th. No contributions on July 25th.

Это делается для облегчения доступа при следующем посещении этой страницы. Это может быть проблемой, особенно если страница была недоступна в последний раз, когда вы проверяли. Возможно, вам придется очистить память браузера, чтобы сайт загружался правильно. Обычно это предоставляется вашим интернет-провайдером. Чтобы исправить это, очистите локальный кеш DNS, чтобы убедиться, что вы используете самый последний кеш, который есть у вашего интернет-провайдера.

Боковые стенки корпуса имеют массу вентиляционных отверстий, так что проблем с охлаждением возникнуть не должно. Материнская плата в этом корпусе крепится на специальном поддоне, под которым располагается блок питания. Боковые панели имеют перфорацию и легко снимаются, а вся передняя Г-образная часть откидывается вперёд, открывая полный доступ к содержимому системы. Две заглушки для слотов говорят о возможности установки сравнительно мощных графических карт, включая Radeon R9 Nano. На задней стенке имеется место для 120-мм корпусного вентилятора. На передней панели расположены крепления для двух 2.

Оверклокерс

  • Overclockers - News Woix
  • Авторизация
  • (@overclockers_news) • Посты и статистика канала Telegram
  • / Лаборатория — LiveJournal
  • (2) Получил письмо на мыло (Правда про ) - Полигон призраков
  • Информация о сайте (overclockers.ru)

РБК в соцсетях

OVERCLOCKERS – лидер в категории «комплектующие ПК» и периферии, благодаря прямым контрактам с ведущими дистрибьюторами. Широкий ассортимент по реально низким ценам. Майнинговый гигант Bitmain представил более эффективную и мощную модель серии Antminer 21 лишь осенью прошлого года.⁠ Автор: kosmos_news#блоги Читать https. Профессиональные новости и статьи Hard & Soft & Mobile. Российский оверклокерский портал. Справочник по разгону. Read the latest computer hardware news, analysis and opinions on Tom's Hardware and get a glimpse into the future of cutting edge tech. |. В Южной Корее за весь январь Tesla продала единственный электромобиль. Продажи электромобилей в целом сократились на 80% по сравнению с декабрём. Новости Overclockers. Новости. 13 февраля. GigaChat от «Сбера» успешно сдал экзамен на врача.

Overclockers.ru

Поиск вредоносного кода, вирусов: Не опасно На сайте overclockers. Yandex Safe Browsing: Не опасно overclockers. Реестр запрещенных сайтов: Сайта overclockers. Spamhause DBL: Домен отсутствует в базе.

Для взломанных веб-сайтов, сайтов с вирусами поисковая система Google показывает предупреждение рядом с результатами поиска. Аналогично, Яндекс использует фильтрацию для ранжирования в поисковой выдаче.

Такие даже про существование этого сайта невкурсе. Основная масса это технари, уровень познания ПК у которых явно выше среднего и они сами в состоянии оценить какую сбору лучше делать. Где старая тематика, например "делаем из младшего процессора в серии, самый производительный" или "Собираю ПК за 30т.

Ширина страницы не выходит за область просмотра, прокрутки по горизонтали нет. Размеры элементов: Все элементы на страницах сайта достаточно велики в размере, чтобы на них можно были легко нажать, используя сенсорный телефон или планшет.

Размеры шрифтов: Размер шрифта и высота строк на сайте позволяют удобно читать текстовый контент. Вид на телефонах и планшетах: Анализ оптимизации для мобильных устройств позволяет узнать, насколько удобен веб-ресурс для просмотра на смартфонах или планшетах. Ключевые элементы данного анализа включают в себя сведения о скорости загрузки сайта на мобильных устройствах, ширине области просмотра его страниц, размере используемых шрифтов, наличии всплывающих окон, корректной работе HTML- и CSS-кода, а также других аспектах адаптации сайта под гаджеты.

Сегодня, когда ведущие поисковые системы Google и Яндекс главную ставку делают на развитии мобильного поиска, владение такой полезной информацией позволяет в разы повысить эффективность оптимизации сайта для мобильных устройств.

Стресс-тестирование — последний шаг в безопасном разгоне. Если во время стресс-тестирования система падает или возникают ошибки, это признак того, что разгон нестабилен и нуждается в корректировке. Экстремальный разгон: охлаждение жидким азотом и субаммиаком По оверклокингу регулярно проходят соревнования и ставятся новые рекорды. Об экономии средств здесь речь уже не идет. Производители железа вкладывают огромные деньги в продвижение таких мероприятий.

Для участия в соревнованиях используются практически космические технологии, и их цель — выжать максимум из железа, показав высшие оценки в бенчмарке. Это своего рода вид спорта, и для победы будет явно недостаточно обычной системы охлаждения из пары кулеров. Для экстремальных оверклокеров охлаждение жидким азотом и субаммиачное охлаждение — ультимативные методы доведения аппаратного обеспечения до абсолютного предела. Они подразумевают использование экзотических решений охлаждения для достижения температуры намного ниже той, которая возможна при традиционном воздушном или водяном охлаждении. Такой экстремальный холод позволяет достичь очень высоких результатов, но требует осторожного обращения и контроля, чтобы оборудование не повредилось. Следовательно, оверклокеру необходимо достичь максимально близкой к этой отметке температуры, но не опускаться ниже нее.

Субаммиачное или фазообменное охлаждение — еще один передовой метод, который предполагает использование хладагента для достижения экстремально низких температур. В этом методе компрессор используется для сжатия газообразного хладагента, что приводит к его конденсации в жидкость.

Установите на сайт кнопку с актуальным значением Яндекс ИКС.

  • Релизы игр:
  • История оверклокинга
  • Что такое оверклокинг? Разбираем риски и преимущества разгона
  • Недовольным остался даже Роскомнадзор: Обзор Suicide Squad: Kill the Justice League
  • Комментарии

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий