Новости отрадного самарской области сегодня последние свежие события

Творческая группа телерадиокомпании «Отрадный» стала победителем областного журналистского конкурса на призы Губернатора Самарской области в номинации «Год педагога и наставника. Лучшая диджитал-работа/проект». Новости отрадного самарской области. Отрадный помощник прокурора Александр Владимирович Вадин. Администрация Отрадный. Прокурор города Отрадного Самарской. Сайт администрации Отрадный Самарская область. Администрация города Отрадный Самарской. News-Life — самые свежие и актуальные новости в городе Отрадном и его окрестностях сегодня и сейчас без модерации и цензуры от А до Я. Оперативно разместить свою новость в Отрадном можно в любое время самостоятельно через форму. Творческая группа телерадиокомпании «Отрадный» стала победителем областного журналистского конкурса на призы Губернатора Самарской области в номинации «Год педагога и наставника. Лучшая диджитал-работа/проект».

Содержание

  • В Самарской области из-за падения дерева погиб мужчина и тяжело травмирована женщина
  • В Самарской области зафиксировали нарушения в содержании улично-дорожной сети
  • Другой город - интернет-журнал о Самаре и Самарской области
  • Мой город Отрадный 2024 | ВКонтакте

Новости Тольятти

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Непосредственно к этому адресу приписано большое количество зданий, в том числе детских организаций, например, школа-интернат, детский оздоровительный лагерь «Остров детства». Однако, если верить сообщениям очевидцев в соцсетях, то под угрозой оказались не люди, а лошади. Якобы горели конюшни конно-спортивного клуба «Вольные ключи». К счастью животные не пострадали — очевидцы пишут, что огонь до них дойти не успел, пожар был локализован.

Уверяю вас, что эти проекты получат поддержку органов власти», - заверил он. В прошлом году для поддержки авторов проектов был создан «Навигатор сильных идей», где разработчики могут взаимодействовать с органами исполнительной власти напрямую, получать оперативную информацию о форуме, о конкурсах Фонда президентских грантов и Президентского фонда культурных инициатив. Я надеюсь, что это также будет помогать в формировании новых предложений, - сказал он. Все это входит в задачи, которые определяет для нас Президент страны Владимир Владимирович Путин. Неслучайно глава государства всегда принимает личное участие в этих форумах, дает четкие, исчерпывающие поручения, чтобы те идеи, которые становятся победителями, которые важны для людей, реализовывались при помощи органов власти всех уровней». Дмитрий Азаров пожелал региональной команде успешно представить свои проекты на форуме. В составе делегации от региона — одна из победителей региональной сессии, директор Регионального центра развития трудовых ресурсов Евгения Галкина с проектом цифрового решения кадровых задач предприятий ОПК и трудоустройства выпускников профессиональных образовательных организаций. Разработанная платформа, по ее словам, поможет предприятиям быстро сориентироваться в ресурсах профессионального образования, обозначить свой кадровый запрос и выйти на контакт с конкретными образовательными учреждениями, которые, в свою очередь ориентируются на запрос ОПК и готовят соответствующих специалистов. Проект также позволяет проводить ярмарки вакансий точечно для выпускников учреждений СПО под запрос предприятий.

Всего было «отмыто» 3,2 миллиона рублей. Преступная деятельность организованной группы была пресечена в июне 2017 года сотрудниками полиции. Сейчас материалы в отношении обвиняемых направлены в Отрадненский городской суд для рассмотрения по существу, сообщает прокуратура Самарской области. Фото: gazeta. По словам очевидцев, погрузчик убирал снег на парковке около дома. Смерть пешехода наступила на месте происшествия до приезда медиков. Колесным погрузчиком управлял водитель 1995 года рождения. По факту ДТП проводится проверка, по ее результатам в правоохранительных органах примут процессуальное решение. Полицейские предоставили фото с места происшествия. Мужчина только в сентябре вышел из тюрьмы, где он отбывал срок за разбойные нападения и незаконный оборот наркотиков, и теперь записал на свой «счет» еще пару уголовных эпизодов. Злоумышленник подозревается в вымогательстве.

Новости отрадного самарской области - фото сборник

Облюбовав место для поселения, крестьяне призадумались над тем, как назвать своё будущее поселение. Предлагали назвать посёлок Новой Чёрновкой, Малой Чёрновкой, другие настаивали назвать выселки поселком Солодовым - именем организатора переселения, но революционер Солодов был человеком скромным и отказался от этого названия. В это время лежащий на траве крестьянин вдыхая полной грудью аромат черёмухи и цветов, воскликнул: ОТРАДА - то здесь какая! Раздумывать дальше не стати - назвали посёлок Отрадным. Могло случиться, что деревушка так и осталась бы неприметной точкой на карте области, если бы не Большая самарская нефть. Нефть в недрах окрестностей деревушки нашли ещё перед войной. В 1943 г. Поиск нефти вела Кинель-Черкасская контора бурения. Прибывали также специалисты из Баку, Грозного. Вокруг посёлка развернули палаточный городок, одновременно началось строительство десятка двухэтажных домов, в которых размешалось всё население посёлка.

А вокруг простирались поля пшеницы. Осенью 1945 года у посёлка Муханово нефть нашли на глубине 423 метра. Однако «давала» она всего лишь 35 тонн в сутки - это очень скромная цифра не только по нынешним, но и по тем временам.

В тренде на этой неделе В Самарской области и в ЯНАО объявили о смерти уроженцев Башкирии на СВО 16 февраля, 15:17 Житель Отрадного убедил знакомую попробовать наркотики 16 февраля, 09:21 Петиция по глиноземному заводу Русала выросла до федеральной В Отрадном женщину приговорили к 6 месяцам колонии за кражу денег с карты Житель Отрадного убедил знакомую попробовать наркотики Шапки женские вязаные на Wildberries, зима 2024 — новый цвет от 392 руб. Оперативно разместить свою новость в Отрадном можно в любое время самостоятельно через форму.

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

В столице региона усилились пробки. Время в пути до работы и обратно заметно увеличилось. Сказалась непогода и на работе общественного транспорта. На остановках можно заметить толпы людей, которые ждут автобусы и трамваи. Тем, кто на машине, тоже непросто. Многие буксуют во дворах и не могут выехать из сугробов. Так что, если позволяет работа, сегодня лучше остаться дома. Коммунальщики усиленно борются с последствиями непогоды, но непрекращающийся снег сводит на нет всю их работу. Кроме того, в Самаре из-за снегопада временно закрыли переправу по Волге до Рождествено.

Город Отрадный Самарской области

Использование материалов, опубликованных на сайте VSE42. RU, допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован, при полном соблюдении требований Правил использования материалов. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал VSE42. RU, до или после цитируемого блока. О проекте VSE42. RU VSE42.

Без внимания не остались и работа по привлечению медицинских кадров, и финансово-экономические показатели деятельности больницы. Заместитель Главы городского округа Отрадный Оксана Владимировна Широкорад поблагодарила коллектив больницы за добросовестный труд, эффективную и профессиональную работу. В завершение встречи Вадим Свирид вручил сотрудникам Отрадненской городской больницы ведомственные награды. В эти дни 232 жителя города воспользовались возможностью и бесплатно прошли различные обследования: сняли электрокардиограмму, сделали маммографию, флюорографию, а по показаниям - ультразвуковое исследование, сдали кровь на выявление различных заболеваний, получили консультации уролога, гинеколога, онколога.

Звоните круглосуточно Мы в соцсетях Написать в редакцию Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во « ВКонтакте » и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.

Уважаемые читатели!

Если вам известно что-либо об этом происшествии, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией. Звоните круглосуточно Мы в соцсетях Написать в редакцию Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.

Сегодня в Отрадном

Некогда самый зелёный город области с легкой руки бездарных управленцев и лояльных исполнителей, превращается в серое безасфальтовое уныние. Деревья вырубаются целыми кварталами, как это произошло на ул. Пионерской и Советской. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области. По данным МЧС, все случилось в квартире одного из домов на улице Ленина в Отрадном. Сообщение об отравлении угарным газом поступило в 6:32 четверга, 21 декабря 2023 года. Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Отрадного и сводки ГИБДД.

Стало известно об очередной смертельной поножовщине в городе Отрадный Самарской области

Новости из рубрики Происшествия Отрадного и Самарской области. Некогда самый зелёный город области с легкой руки бездарных управленцев и лояльных исполнителей, превращается в серое безасфальтовое уныние. Деревья вырубаются целыми кварталами, как это произошло на ул. Пионерской и Советской. Следственным отделом по городу Отрадный Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности). Сотрудники подразделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков О МВД России по г. Отрадному, в январе текущего года, получили оперативную информацию о том, что местный житель одного из ближайших поселений причастен к незаконному сбыту наркотических веществ.

Последние видео ДТП в Отрадном

  • Популярные материалы
  • Вестник Отрадного - YouTube
  • Отрадный: все последние новости - Волга Ньюс (Самара) ✔️
  • Смотрите также
  • Сегодня в Отрадном

16-ый сезон интеллектуальной игры "Золотой запас"

  • Один человек погиб и пятеро пострадали в ДТП в Самарской области — РТ на русском
  • Настройки шрифта:
  • Популярные материалы
  • Новости Отрадного сегодня — последние свежие события каждый день СОВА
  • отрадный Самарской области
  • Новости Тольятти - В Отрадном у задержанных нашли кучу свертков с мефедроном

Мэр Отрадного отдан под суд

В своём выступлении Александр Кандрахин осветил все сферы деятельности больницы: стационарную и амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь, профилактическую работу, демографические показатели. Без внимания не остались и работа по привлечению медицинских кадров, и финансово-экономические показатели деятельности больницы. Заместитель Главы городского округа Отрадный Оксана Владимировна Широкорад поблагодарила коллектив больницы за добросовестный труд, эффективную и профессиональную работу. В завершение встречи Вадим Свирид вручил сотрудникам Отрадненской городской больницы ведомственные награды.

Также сотрудники местного СУ СК РФ возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек». Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией. Звоните круглосуточно Мы в соцсетях Написать в редакцию Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.

В городе Отрадный Самарской области горели конюшни 1 марта 2023 10:55 1222 Вчера вечером, 28 февраля, в Отрадном случился крупный пожар. Загорелось административное здание. Огонь распространился на площадь порядка 100 кв. Вызов поступил в 23:33 по адресу улица Гайдара, 74.

В Следственном управлении Следственного Комитета России по Самарской области сообщили о начале доследственной проверки обстоятельств происшествия на Отрадной улице одноименного города. Примерно в 11:54 семнадцатого октября рухнувшее после очередного порыва ветра дерево накрыло своими стволом и кроной двух прохожих. В результате на месте происшествия погиб мужчина, личность которого устанавливается, а женщина 1954 года рождения госпитализирована в местную больницу в тяжелом состоянии.

В городе Отрадный Самарской области горели конюшни

География[ править править код ] Станция Новоотрадная. Вид из окна поезда. Расположен на левом берегу реки Большой Кинель бассейн Волга , Самара находится в 93 км, климат резко континентальный, морозная зима , жаркое лето. Находится на границе лесостепной и степной зон. Преобладает умеренно континентальный климат. Июль самый тёплый месяц в году со средней температурой 18. Январь самый холодный месяц в году со средней температурой -15. Среднегодовое количество осадков — 570 мм. История[ править править код ] 13 июня 1958 года город Отрадный получил статус города областного подчинения [3].

Отрадный — город нефтяников Город Отрадный появился на берегах реки Большой Кинель в 1956 году. Старожилы рассказывают такую историю. Боков Степан Фролович, житель села Черновка, по решению совета крестьянских депутатов был назначен уполномоченным по переселению крестьян в район между селом Муханово и деревней Марково. Собралась группа из 9 человек.

Без внимания не остались и работа по привлечению медицинских кадров, и финансово-экономические показатели деятельности больницы. Заместитель Главы городского округа Отрадный Оксана Владимировна Широкорад поблагодарила коллектив больницы за добросовестный труд, эффективную и профессиональную работу. В завершение встречи Вадим Свирид вручил сотрудникам Отрадненской городской больницы ведомственные награды. В эти дни 232 жителя города воспользовались возможностью и бесплатно прошли различные обследования: сняли электрокардиограмму, сделали маммографию, флюорографию, а по показаниям - ультразвуковое исследование, сдали кровь на выявление различных заболеваний, получили консультации уролога, гинеколога, онколога.

На родительские собрания в школы и детские сады придут врачи и представители Роспотребнадзора. Начитаются в Интернете неизвестных авторов, и считают, что прививки им не нужны, - отметил Александр Мецкер. Из-за того, что очаги кори уже возникают, пренебрегать вакцинацией в таком положении нельзя. Специалисты вспоминают реальные случаи, которые подтверждают, что прививки от опасных инфекцией придуманы не просто так. Несколько лет назад в Отрадном мальчик, не привитый от эпидемического паротита, перенес это заболевание. И когда стало известно, что из-за осложнений после инфекции будущий мужчина не сможет иметь детей, мама предъявляла претензии врачам — почему, дескать, не заставили сделать прививку? Приводили и другой пример: смерть ребенка от гриппа, также не вакцинированного. Поскольку на некоторых не действуют даже такие доводы, город будет пробовать все методы.

Если вы тоже отказываетесь от прививок, расскажите, почему? Приглашаем читателей поделиться мнением. Глава Отрадного Александр Мецкер на еженедельных совещаниях часто награждает благодарственными письмами за хорошую работу или достижения. Но в минувший понедельник в администрации решили публично объявлять выговоры. В социальной сети бурно обсуждали качество льда. Писали, что на нем не кататься, а только убиться можно, настолько оно неровное. По мнениям горожан, чем так заливать, лучше бы вообще не делали, тем более, во второй половине февраля, когда уже весна на носу. Как пояснила начальник отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту Оксана Жаворонкина, залить каток раньше не могли, потому что не было свободной техники для расчистки «коробки» от снега.

В Отрадном устранили ЧП с канализацией

Некогда самый зелёный город области с легкой руки бездарных управленцев и лояльных исполнителей, превращается в серое безасфальтовое уныние. Деревья вырубаются целыми кварталами, как это произошло на ул. Пионерской и Советской. Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Отрадного и сводки ГИБДД. Александр Морозов, временно исполняющий обязанности главы администрации г. Отрадное: «В 17:00 было дано полное водоснабжение и водоотведение в городе». В администрации также отметили, что ремонтные работы укладываются в график.

В Отрадном семья отравилась угарным газом

Добро пожаловать на канал Город Отрадный Самарской области (25582269) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 7 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Новости из рубрики Происшествия Отрадного и Самарской области. 27 декабря в Отрадном состоится День Донора при участии специалистов выездной бригады Самарской областной клинической станции переливания крови. Донорский пункт в отделении дневного стационара (здание лаборатории) городской больницы будет работать с 9.00 до 12.00. Новости Отрадный Самарской области из города Отрадный, Россия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий