Новости оршанского района марий эл сегодня

29 сентября 2023 года заместитель прокурора Республики Марий Эл Павел Шамов провел личный прием жителей Оршанского района. В лидском музее появилась майка с автографом Лионеля Месси. Смотрите сегодня в «ы» самые важные новости из Орши, Жодино, Бобруйска, Лиды, Бреста, Могилёва, а также Гомельской области. Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Роман Юпатов: Забрали Оршанский. Администрация Оршанского муниципального района Республики Марий Эл. Серьезный пожар произошел в школе-интернате в Йошкар-Оле, где воспитываются дети с тяжелыми нарушениями слуха и речи.

Откройте свой Мир!

В посёлке Оршанка продолжается восстановление местной плотины » МЭТР - Марий Эл Телерадио В лидском музее появилась майка с автографом Лионеля Месси. Смотрите сегодня в «ы» самые важные новости из Орши, Жодино, Бобруйска, Лиды, Бреста, Могилёва, а также Гомельской области.
Более ранние новости Главная страница > Новости > В Оршанском районе Марий Эл прокуратура отчиталась по нарушениям в сфере ЖКХ.
В Оршанском районе Марий Эл построили новую дорогу Главная Наша деятельность Новости В Оршанском районе «партийный десант» проверил ремонт дороги «Упша – Хорошавинский».
В Марий-Эл в чемпионата ПФО по лыжному туризму участвовали спортсмены из Самары Пост автора «Марийская правда | люди, истории, явления» в Дзене: В Оршанском районе Марий Эл капитально отремонтируют два дома культуры На капремонт домов культуры в деревнях Большая Орша и Большой.
Telegram: Contact @ursn_nnov Самые свежие новости Марий Эл и других регионов России.

Роман Юпатов: "Теперь Оршанский район — наш"

Хозяева на момент возгорания находились в доме. А вот улицу Чехова отремонтируют до конца сентября. Сроки были продлены из-за доработки проектной документации по ремонту пешеходной зоны.

Общая стоимость реализованных проектов составила порядка 1,3 млрд рублей. Глава республики добавил, что с 2021 года на территории республики также реализовано 6 проектов, являющихся победителями Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Ранее сообщалось, что три общественные территории благоустроят в Йошкар-Оле.

Территориально картина выглядит следующим образом: 5 случаев — в Йошкар-Оле 2 — со смертельным исходом , 4 — в Сернурском 1 — со смертельным исходом районе, по 3 — в Козьмодемьянске, Советском районе по 2 — со смертельным исходом , 2 — в Медведевском районе оба со смертельным исходом , по 1 случаю — в Волжске со смертельным исходом , Горномарийском со смертельным исходом , Звениговском со смертельным исходом , Моркинском со смертельным исходом , Куженерском и Новоторъяльском районах. В Волжском, Килемарском, Мари-Турекском, Оршанском, Параньгинском и Юринском районах острых отравлений спиртосодержащими жидкостями за отчётный период зарегистрировано не было, сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Республике Марий Эл. Источник: МариМедиа.

Омоновцы оказали первую помощь пострадавшей семье из Витебска, переместив получивших серьезные травмы 38-летнюю женщину и 6-летнюю девочку в свой служебный автомобиль. Прибывшие на место медики доставили их в больницу.

Роман Юпатов: "Теперь Оршанский район — наш"

Участники инфотура, в том числе представители ТИЦ города Йошкар-Олы, посетили храм Сретения Господня, музей гармошек, музей крестьянского труда и быта с самой большой в республике коллекцией колокольчиков, музей Воинской славы имени Н. Мотовилова, Дом-музей Я. Майорова-Шкетана, продегустировали и оценили вкус оригинальных национальных блюд народа мари.

Дорога, которая ведёт к железнодорожному остановочному пункту 151 км Горьковской железной дороги в направлении соседних регионов — Кировской области и Пермского края, соединит два населённых пункта. Благодаря совместным усилиям инициативных жителей деревни Хорошавино и поселка Хорошавинский, депутатского корпуса и депутата Госсобрания Республики Марий Эл по Оршанскому избирательному округу от партии «Единая Россия» Дмитрия Мещерякова, администрации Оршанского района и при содействии Главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева получилось включить данную дорогу в республиканскую программу по ремонту дорог на 2023 год. В сентябре 2022 года был заключен контракт с подрядчиком на сумму 91 527 215, 20 рублей, и ремонт участка «Упша - Хорошавинский» протяженностью 7 км на сегодняшний день уже подходит к завершению.

Инвестор заинтересован в общем земельном участке», — подчеркнул Глава республики. Сейчас муниципалитету предстоит наращивать темпы работы с собственниками. А с теми, которые не выполняют обязательства по приведению земель в состояние, пригодное для использования по целевому назначению, и нарушают условия договора аренды, провести встречу и определить дальнейшую позицию правообладателя. В случае, если собственник не захочет соблюдать закон, муниципалитету придется обращаться в суд. Что касается привлечения инвесторов в сельскохозяйственное производство, для этого будут сформированы новые земельные участки с наибольшей площадью, сообщает организационно-аналитическое управление Главы РМЭ.

Республика Марий Эл

Главная Новости ИнтервьюРоман Юпатов: забрали Оршанский район – теперь он наш. Министерство внутренних дел по республике Марий Эл. Марий Эл Телерадио» Телеканал МЭТР» Лента новостей» В посёлке Оршанка продолжается восстановление местной плотины. Муниципальное учреждение культуры "Историко – краеведческий музейный комплекс" Оршанского муниципального района Республики Марий Эл. Новости из рубрики Происшествия Оршанки и Республики Марий Эл.

Сегодня делегацию Оршанского района принимают в Санкт-Петербурге

новости, происшествия, мероприятия и другие сводки событий в городе в Йошкар-Оле по теме Оршанский район. связей между творческими коллективами районов Республики Марий Эл. В фестивале-конкурсе приняло участие около 20 участников из Оршанского, Килемарского, Мари-Турекского, Параньгинского, Медведевского, Моркинского, Советского, Новоторъяльского районов. Сегодня около полудня в Оршанском районе на 141-м км автодороги М8 произошло серьезное ДТП. По предварительной информации, водитель «Пежо» после обгона попутки не справился с управлением, выехал на встречную, врезался в стоящую на обочине «Мазду» и перевернулся. дел СУ СК при прокуратуре РФ по Республике Марий Эл Осокина А.А. Главная Наша деятельность Новости В Оршанском районе «партийный десант» проверил ремонт дороги «Упша – Хорошавинский». Главная страница > Новости > В Оршанском районе Марий Эл прокуратура отчиталась по нарушениям в сфере ЖКХ.

В Марий Эл в январе 23 человека отравились спиртосодержащими жидкостями

425250 Республика Марий Эл, Оршанский район, пгт. Пожар лес Марий Эл 2022. Сгорела баня 14 июня. Пожар на воде. Пожар в Ульяновской области сейчас. 14 февраля 2024 года в Республике Марий-Эл состоялось открытие чемпионата Приволжского федерального округа (ПФО) по лыжному туризму, организованное под эгидой полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО Игоря Комарова. В Оршанском районе Марий Эл появились евроконтейнеры, и мусор вывозят чаще.

Более 700 общественных территорий благоустроено за шесть лет в Марий Эл

Сегодня в районе Марий Эл при пожаре погибли три человека Министерство природных ресурсов Республики Марий Эл.
Сегодня в районе Марий Эл при пожаре погибли три человека Вперед: газета: информационное общественно-политическое издание Оршанского района Республики Марий Эл: Выпуски за 2022 год 2022, № 42 (8995), 21 октября.
Роман Юпатов: "Теперь Оршанский район — наш" Список погибших в Марий Эл.
В столкновении иномарки и грузовика в Марий Эл погиб мужчина Администрация Оршанского муниципального района Республики Марий Эл > Новости.

Откройте свой Мир!

В Марий Эл у жителей деревни в Оршанском районе украли деньги, которые они собрали на газификацию Муниципальное учреждение культуры "Историко – краеведческий музейный комплекс" Оршанского муниципального района Республики Марий Эл.
В Марий Эл у жителей деревни в Оршанском районе украли деньги, которые они собрали на газификацию Схема обращения с ТКО. Оршанский район.
Роман Юпатов: забрали Оршанский район – теперь он наш :) Официальная страница Администрации Оршанского района Республики Марий Эл.

Новости Марий Эл

В чемпионате приняли участие спортсмены и спортсменки из Самарского региона. Представители Самарской области завоевали бронзовые награды во всех возрастных группах: среди юниоров и юниорок, юношей и девушек.

В фестивале-конкурсе приняло участие около 20 участников из Оршанского, Килемарского, Мари-Турекского, Параньгинского, Медведевского, Моркинского, Советского, Новоторъяльского районов. Ведерникова, аккомпаниатор И.

Терёхин и вокальный ансамбль «Торъял кундем» руководитель Г.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте www. Использование материалов, опубликованных на сайте www.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www.

В столкновении иномарки и грузовика в Марий Эл погиб мужчина

Окончил Шулкинскую среднюю школу, затем ушел на службу в армию. На СВО ушел по мобилизации осенью 2022 года. Награжден медалью «За боевые заслуги» за участие в боевых операциях по защите Луганской Народной Республики, а также государственной наградой Российской Федерации медалью Жукова за отвагу, самоотверженность и личное мужество, проявленные в боевых действиях при защите Отечества и государственных интересов Российской Федерации.

Межпоселковый газопровод провели в шесть сёл и деревень Оршанского района. Жители 186 частных домов и квартир теперь могут пользоваться этим благом цивилизации. Работники газовой службы завершают пуско-наладочные работы.

Всего на прием обратились 7 граждан. В ходе приема заявителям разъяснены нормы действующего законодательства, по поступившим обращениям поручено провести проверки и принять весь комплекс мер прокурорского реагирования в целях восстановления нарушенных прав граждан.

Поводом для заявлений, с которыми обратились к заместителю прокурора республики, стали доводы о нарушениях в сфере жилищно-коммунального хозяйства, дорожной деятельности, законодательства о благоустройстве территорий и контрактной системе. Всего на прием обратились 7 граждан.

Информационный тур по Оршанскому району

Российская Федерация, 425250, Республика Марий Эл, Оршанский район, пгт. Оршанка, ул. Советская, д. 85. В пятницу, 14 февраля, в республике Марий-Эл стартовало первенство Приволжского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях при поддержке полномочного представителя президента РФ в ПФО Игоря Комарова. Главная Новости Лента новостей В шесть сёл и деревень Оршанского района пришёл газ.

В Марий Эл в январе 23 человека отравились спиртосодержащими жидкостями

Администрация Оршанского муниципального района Республики Марий Эл. Национальная библиотека имени С.Г. Чавайна Республики Марий Эл. Адрес: 424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Пушкина, 28 Тел. для справок: (8362) 45-57-91 Тел. приемной: (8362) 64-15-99 E-mail: nbmariel12@ Группа Оршанка и Оршанский район. Сеть региональных, районных и городских групп: новости, объявления, барахолка, реклама, товары, услуги, недвижимость, авто, работа, обучение, животные, одежда, обувь, юмор, видео.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий