Новости о платоне шепелеве на сегодня

РИА Новости. Ольга Орлова опровергла слухи о встрече с сыном Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платоном. Телеведущий Дмитрий Шепелев один воспитывает Платона — сына от Жанны Фриске — и не подпускает к процессу родителей артистки. Десятилетний Платон Шепелев, сын певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева, увлекается игрой на электрогитаре. Отношения Шепелева с родственниками Платона по материнской линии так и остаются напряженными. Дмитрий строго ограничивает общение родителей Жанны со своим сыном. Платон Шепелев отмечает день рождения.

Шепелев выиграл суд у родителей Фриске, которые хотели сохранить её квартиру для 8-летнего внука

Его первым ребенком является сын по имени Платон. Он был рожден десять лет назад в браке с Жанной Фриске. Вторым ребенком стал мальчик Тихон, который появился на свет в 2021 году от Екатерины Тулуповой. Он также воспитывает дочь Ладу, рожденную женой в предыдущем браке.

На своей личной странице в блоге Дмитрий поделился тем, как проводит время со своим младшим ребенком и женой.

Шоумен посещает дни открытых дверей в учебных заведениях. В Instagram Шепелев рассказал, что зашел в одну из столичных общеобразовательных школ, которая находится в центре. Погулял по кабинетам и встретился с учителем начальных классов. Общение с педагогом не сложилось. Какие вопросы? А сейчас и ходят, и ходят, и в рот учителю заглядывают.

Суть проекта в том, что взрослые готовят по рецепту и инструкциям своих детей. Гостем новой программы стал Дмитрий Шепелев с сыном Платоном. Отметим, что Шепелев редко появляется на экранах и светских мероприятиях в присутствии сына. После смерти Жанны Фриской семья закрылась и стала недоступной для посторонних глаз.

Меня интересует только Платон, которого у нас отобрали. Мы с женой его очень долго ждали, но быстро потеряли». Однако в суд он обращаться не будет. Как признался Владимир, он не выдержал бы, если у Платона на суде спросили, хочет ли тот быть с бабушкой и дедушкой, а мальчик ответил, что не знает их, или нечто подобное. Владимир Фриске: «Да и это все повлияло бы на психику ребенка. Я самого этого процесса боюсь. Боюсь, что я на эмоциях могу что-то натворить». Владимир также заявил: он знает, что Шепелев не возит ребенка на отдых. Владимир Фриске: «Но мы не дали.

Сын Шепелева от Фриске рассказал, как проводит свободное время

На днях телеведущий Дмитрий Шепелев показал подростка, который стал очень похож на звездную маму. Вместе со старшим ребенком от Жанны Фриске он отправился на Ферму. Платон, как и его мама, очень любит животных, поэтому с удовольствием стал кормить кроликов.

Vision; петербургское издание «Бумага». Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север.

Мальчик увлекается роком и играет на бас-гитаре. Более того, юный музыкант играет уже достаточно сложные партии.

Ранее Платон признавался, что он мечтает стать настоящей рок-звездой, известной во всем мире. На видео мальчик признался, что у него не с первого раза получилась партия из любимой песни.

Владимир Фриске: «Шепелев его прячет от нас. Знаем только, что живет он в Москве, и все. Как только я начинаю обо всем этом думать, у меня сразу же начинается какое-то нехорошее состояние в мозгах. Боюсь натворить глупостей. Поэтому я себя немножко сдерживаю». Он назвал Шепелев «нелюдем» и отметил, что договариваться с ним «никак нельзя». Владимир Фриске: «А если я сделаю какую-нибудь глупость, она может затронуть моего внука.

Я не хочу, чтобы он страдал. Поэтому я пока смирился и надеюсь, что со временем Платон сам к нам придет».

«Как стал похож на маму!»

  • Повзрослевший сын Фриске и Шепелева обратился к россиянам с просьбой
  • Новости дня
  • «Как стал похож на маму!»
  • Маму забрала болезнь, у папы новая семья. Что стало с сыном Жанны
  • 10-летний сын Фриске и Шепелева признался, кем хочет стать

Против СВО, но за бабло? Шепелев возвращается в эфир, ничего не объяснив

Еще больше новостей о звездах в Telegram-канале «Звездная пыль». Дмитрий Шепелев: последние новости на сегодня. Многие уверены, что Тулупова заставила Шепелева отправить Платона к бабушке и дедушке. Дмитрий Шепелев признался в соцсети, что его сын Платон начал от него отдаляться.39-летний телеведущий рассказал, что сначала был неприятно удивлен. Еще больше новостей о звездах в Telegram-канале «Звездная пыль». Ведущий Дмитрий Шепелев во время шоу «ОК на связи!» раскрыл, как сейчас живет его сын от Жанны Фриске Платон.

Родители Фриске проиграли суд Шепелеву

Известный ведущий Дмитрий Шепелев воспитывает сына Платона, которого в 2013 году родила певица Жанна днях в одной из популярных социальных сетей Шепелев опубликовал фотографию сына, сделанну | Москва 105.7. Новости шоу-бизнеса России и мира сегодня, новости Голливуда. Десятилетний Платон Шепелев, сын певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева, увлекается игрой на электрогитаре. Сарафанное радио Жанна Фриске Платон Шепелев. Платон, как и его мама, очень любит животных, поэтому с удовольствием стал кормить кроликов. Соцсети Дмитрия Шепелева. Заразительный смех ребенка Жанны Фриске и его удивительно похожие на маму черты лица растрогали поклонников артистки. Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске последние новости сегодня 20.06.2015: Дмитрий рассказал, что планировал свадьбу 20 июня 2015 г.

Причина №1

  • «Как стал похож на маму!»
  • С Платоном так не носился. Шепелев опубликовал первое фото с новорожденным сыном
  • Дмитрий Шепелев рассказал, каким вырос сын от Жанны Фриске
  • Смотрите также

Шепелева погнали с "России 1" после критики СВО

Жанна ведь оставила все Платону, а Шепелев все переполовинил», — заявил мужчина. Осенью прошлого года Владимир заявил, что Дмитрий Шепелев снял €240 тыс. со счета сына Платона. Бывший сожитель певицы — Дмитрий Шепелев заявил, что планирует продать долю сына Платона в квартире на Пресне. Родители Жанны Фриске уже много лет не могут увидеться со своим внуком Платоном, который после смерти певицы живет с отцом, телеведущим Дмитрием Шепелевым и его новой семьей. Телеведущий Дмитрий Шепелев с сыном от Жанны Фриске Платоном. 10-летний мальчик скромно улыбался фотографам, стараясь держаться ближе к отцу — еще стесняется внимания такого количества людей. Внимание к личной жизни Дмитрия Шепелева приковано еще со времен его романа с певицей Жанной Фриске. Родители Жанны Фриске уже много лет не могут увидеться со своим внуком Платоном, который после смерти певицы живет с отцом, телеведущим Дмитрием Шепелевым и его новой семьей.

Дмитрий Шепелев показал лицо сына Платона

Копылов считает, что Шепелев настроил Платона против родителей Жанны, поэтому ждет, когда внук подрастет и сам захочет встретиться с семьей матери. Платон Шепелев уверенно чувствовал себя перед камерами. Сейчас Сегодня.

Бывший супруг Фриске Дмитрий Шепелев рассказал о своем втором сыне

но поклонники скончавшейся почти шесть лет назад певицы недовольны тем, что Шепелев её в поздравлении даже не упомянул. Платон Шепелев живет с отцом, а близких родственников не видел уже несколько лет. Владимир Фриске заявил, что мальчику регулярно рассказывают страшные сплетни о его семье. Десятилетний Платон Шепелев, сын певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева, увлекается игрой на электрогитаре.

Оторопевший Шепелев не позволил "ломать" сына Фриске

В Госдуме призвали уволить его за осуждение спецоперации. Первый зампред комитета по культуре Елена Драпеко резко раскритиковала решение "России 1" допустить до эфира такого человека. Она добавила, что Шепелев может понести наказание по закону за свои скандальные слова о спецоперации, если это будет доказано. Представитель Госдумы призвала правоохранительные органы разобраться в вопросе.

В тексте под фото ведущий поделился с поклонниками своими размышлениями об отцовстве. По его словам, сейчас он пытается выйти в этом плане на новый уровень, чтобы понимать и принимать желания сына, даже если те кажутся странными или нелепыми. По мнению Дмитрия Шепелева, важно позволять детям проживать их собственную жизнь и набираться опыта самостоятельно.

По его словам, мальчик перепробовал много видов спорта. Так, например, он занимался теннисом в течение двух лет, а потом решил переключиться на баскетбол. Я стоял молча, далеко, я не давал ему советов. Но это стоило мне неимоверных усилий.

Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север. Минина и Д. Культ убийств» ; «Легион «Свобода России».

Сын Жанны Фриске с каждым годом всё больше похож на мать

Let us help Дмитрий Шепелев улетел с сыном в Армению 16:23 26. Телеведущий решил отправиться в отпуск вместе со старшим сыном Платоном. Нынешняя избранница Дмитрия, известный дизайнер Екатерина Тулупова, с дочерью от первого брака и малышом, рожденным в браке с Шепелевым, остались дома. Телеведущий поделился редкими кадрами с наследником. Снимки были сделаны в аэропорту.

Подписчики часто негодуют, почему фотографии Платона появляются лишь со спины. На что Дмитрий отвечает, что дети сами решают, нужна им публичность или нет.

Однако Шепелев хочет избавиться от этого клейма, ведь сейчас его сердце занято. Тем временем Тулупова не желает, чтобы будущий муж все внимание уделял сыну и выяснял отношения с родственниками Жанны. Напомним, что отец Фриске хотел проводить время с внуком, но Дмитрий всегда был против встреч. Телеведущий заявил, что после ухода из жизни Жанны Владимир пришел на детскую площадку с пистолетом и пытался забрать Платона. Екатерине не захочется постоянно находиться в эпицентре конфликтов, поэтому она могла повлиять на Дмитрия, чтобы он отдал сына на воспитание дедушке и бабушке. В беседе с Ксенией он чуть не расплакался, когда заговорили о Платоне.

Телеведущий сожалеет, что ему приходится ради любви жертвовать ребенком.

Я знаю, что он свою жизнь так просто не закончит. У него будут проблемы, однозначно: или заболеет, или голову оторвут» Владимир Копылов в интервью Super Про Шепелева семья Фриске говорить не любит, но про внука всегда помнит. По словам дедушки Платона, они уже опустили руки и больше не будут пытаться встретиться с ребенком, несмотря на то, что суд определил время общения мальчика с родственниками певицы. Копылов считает, что Шепелев настроил Платона против родителей Жанны, поэтому ждет, когда внук подрастет и сам захочет встретиться с семьей матери. Ну не захочет [общаться], так не захочет. Это его выбор.

Я очень доволен тем, что мне показывают: ребенок хороший, симпатичный, здоровый, умный, талантливый. Мамин характер, улыбка мамина.

На днях телеведущий Дмитрий Шепелев показал подростка, который стал очень похож на звездную маму. Вместе со старшим ребенком от Жанны Фриске он отправился на Ферму. Платон, как и его мама, очень любит животных, поэтому с удовольствием стал кормить кроликов.

Платон Шепелев

В сентябре сын певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева пойдет в первый класс. Отец мальчика озаботился выбором школы. Шоумен посещает дни открытых дверей в учебных заведениях. В Instagram Шепелев рассказал, что зашел в одну из столичных общеобразовательных школ, которая находится в центре.

Погулял по кабинетам и встретился с учителем начальных классов. Общение с педагогом не сложилось.

Поэтому есть фотографии. Я стараюсь как можно больше о ней рассказывать», — откровенничал телеведущий. По маминым стопам Дмитрий уделяет развитию сына много внимания, кроме школы, Платон посещает множество кружков и секций, занимается с репетиторами. Такой график Шепелев сделал для своего сына специально, поскольку считает, что детей нужно обязательно занимать чем-то полезным, зато на выходных он дает Платону полную свободу действий. Статья по теме Разведена и очень красива. С кем живет Шепелев после смерти Жанны Фриске В своем юном возрасте мальчик пока не определился, чем именно хочет заниматься.

К тому же, Екатерина не хочет, чтобы ее постоянно сравнивали с Жанной Фриске. Дмитрий в интервью с Собчак отметил, что ничего не имеет против, если его ассоциирует в качестве возлюбленного покойной Жанны Фриске. Однако Шепелев хочет избавиться от этого клейма, ведь сейчас его сердце занято. Тем временем Тулупова не желает, чтобы будущий муж все внимание уделял сыну и выяснял отношения с родственниками Жанны. Напомним, что отец Фриске хотел проводить время с внуком, но Дмитрий всегда был против встреч. Телеведущий заявил, что после ухода из жизни Жанны Владимир пришел на детскую площадку с пистолетом и пытался забрать Платона. Екатерине не захочется постоянно находиться в эпицентре конфликтов, поэтому она могла повлиять на Дмитрия, чтобы он отдал сына на воспитание дедушке и бабушке.

После увольнения Дмитрий сообщил, что сначала планирует отдохнуть На вопросы поклонников, что он будет делать дальше, Дмитрий ответил, что «самое важное в жизни — найти своих и успокоиться». Этим он и планирует заняться, но сначала отвезет сына в горы, поскольку они оба соскучились по сноуборду и свежему морозному ветру. Шепелев на отдыхе в горах Дмитрий публиковал в Инстаграм беззаботные фотографии с отдыха в горах, экс-ведущий старался доказать окружающим и самому себе, что его решение — не ошибка. Чуть позднее на его страничке появилась запись, в которой он назвал себя безработным: «Что делают безработные? Правильно — много читают. Одни чтобы скрыть тревогу. А другие просто потому, что всегда это любили и вот теперь самое время». У Дмитрия появилось время насладиться чтением Недоброжелатели Шепелева распространяли информацию, что ведущий «вышел в тираж» и найти работу ему будет нелегко. Между тем, Дмитрий доказал хейтерам, что его рано списывать со счетов, и весной подписал новый контракт с телеканалом об этом сообщила «Комсомольская правда». Уже осенью его можно будет увидеть на ТНТ с новым семейным шоу, съемки которого начались после карантина. Во время карантина Дмитрий много времени проводил с сыном Во время самоизоляции Шепелев много времени проводил с сыном Платоном, и пришел к выводу: «Наши дети в действительности не совсем такие, какими мы привыкли видеть их, отвозя утром в школу и укладывая спать по вечерам».

Главное сегодня

  • Смотрите также
  • Сын Жанны Фриске шокировал всех одной особенностью: «Перешло от мамы» | 13.08.2023 | NVL
  • Причина №2
  • Четырехлетняя девочка выпала с 20 этажа
  • "Всё больше похож на маму": Дмитрий Шепелев вышел в свет с сыном от Жанны Фриске Платоном -

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий