Новости о игоре николаеве на сегодня

Игорь Николаев приглашает вас на музыкальное путешествие в Волгограде, где каждая его песня — это красочный калейдоскоп эмоций. Переживите вечер, наполненный гармонией и мощью его творчества. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Игорь Николаев зарегистрировал товарный знак "Выпьем за любовь" Игоря Николаева тайно выписали из больницы после операции на сердце.

Слухи о скором разводе Николаева получили подтверждение

Звезда объяснила, что картина всегда висела в их московской квартире. А в загородном доме красуются совсем другие фотографии. Так и висит", - успокоила она народ. Юлия Проскурякова младше своего прославленного супруга на 23 года. По словам друзей семьи, Николаев - смысл всей ее жизни, при этом Юлия успешно совмещает семью и карьеру. Она окончила театральный институт и теперь активно погружена в съемочный процесс.

Композитору провели коронарное шунтирование, после которого он активно восстанавливается. Накануне его выписали из больницы, которую звездный пациент покинул через запасной ход, чтобы не привлекать лишнего внимания. Прямо у порога лечебного заведения «дельфин» сел в черный БМВ и отбыл домой.

В 1987-м вышел первый сольный альбом Николаева. В том же году артист гастролировал по Японии с Аллой Пугачевой, выступил на международных играх «Что? В 1988 году Игоря Николаева наградили дипломом фестиваля «Песня года» за исполнение композиции «Королевство кривых зеркал». В 1990-х началось его сотрудничество с Наташей Королевой. В 1992-м вышел их совместный альбом «Дельфин и русалка», в 1997-м они выступили с одноименной программой в Нью-Йорке , в зале «Мэдисон Сквер Гарден». В тот же период Игорь Николаев писал песни для Ирины Аллегровой.

В 1995 и 1999 годах Игорь Николаев получил премию «Овация» в номинации «Композитор года». Вышел его альбом «Николаев-98». В 2000-м Игорь Николаев выпустил сборник «Разбитая чашка любви», в 2002-м — «Прости и отпусти».

Posted 19 сентября 2023,, 16:02 Published 19 сентября 2023,, 16:02 Modified 19 сентября 2023,, 16:06 Updated 19 сентября 2023,, 16:06 Игорь Николаев не приедет после сложной операции в Волгоград 19 сентября 2023, 16:02 Концерт 63-летнего композитора Игоря Николаева, находящегося в тяжелом состоянии, перенесли в Волгограде на февраль, согласно данным билетных сайтов. Сюжет Эксклюзив Известному эстрадному певцу и композитору провели коронарное шунтирование.

Игорь Николаев ответил на слухи об эмиграции

15 сентября Игорь Николаев был экстренно госпитализирован с болью в сердце. Сегодня стало известно, что музыкант перенёс операцию, ему сделали коронарное шунтирование. Комсомольская правда. добавлена сегодня в 14:00. Ким Чен Ын был бы полезнее Киеву, чем весь Запад, вместе взятый: на Украине сделали неожиданное признание. Врачам удалось стабилизировать состояние известного певца и композитора Игоря Николаева, который находится в реанимации. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT со ссылкой на свой источник. Концерт Игоря Николаева в Краснодаре, который должен был состояться 21 сентября, перенесен на февраль в связи с тем, что «артист попал в больницу». Об этом «Ъ-Кубань» рассказали в билетной кассе Центрального концертного зала Кубанского казачьего хора, где.

Игорь Николаев вернулся на сцену после операции

Последние новости Николаева и Николаевской области оперативно. Новости Николаева из официальных источников и военкоров. Видео, фото, происшествия, новости культуры, спорта, политики и экономики. Последние новости о состоянии артиста. 63-летний артист поздравил дочь с днём рождения. В сентябре 2023 года стало известно, что артист и певец Игорь Николаев оказался в больнице, где он попал в реанимацию. Главные новости о персоне Игорь Николаев на Будьте в курсе последних новостей: Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев подал в Роспатент заявку на регистрацию своего имени в качестве бренда. Об этом пишут «Ведомости». В случае одобрения заявки шоумен сможет.

Кардиолог рассказал, сколько времени займет реабилитация Игоря Николаева

Последние новости об Игоре Николаеве – что будет с концертами. После прошедшей операции, певец и композитор Игорь Николаев решает сократить количество своих выступлений и повысить их цену, уведомляет Telegram-канал Mash в субботу, 30 сентября. Игорь Николаев сообщил, что планирует вернуться на сцену и выступить в Рахманиновском зале Московской консерватории 25 октября. Поклонники в комментариях выразили радость по поводу этой новости и пожелали ему скорейшего выздоровления. Сегодня юбилей у Юрия Николаева. Знаменитый телеведущий, на его передачах в нашей стране выросло не одно поколение. Появились новые данные о состоянии певца и композитора, народного артиста РФ Игоря Николаева после перенесённой в сентябре операции на сердце. Об этом ТАСС узнал от источника в окружении музыканта. Игорь Николаев — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. Вечером 26 марта 2020 года «СП» сообщила новость о том, что популярный певец и композитор Игорь Николаев был госпитализирован в больницу в Коммунарке с подозрением на коронавирус.

Стало известно о состоянии Игоря Николаева после операции на сердце

Счастливыми эпизодами с отпуска певец и композитор делился с фанатами в своих соцсетях. Затем он обратился к различным репортерам и опроверг все слухи. Дорогие журналисты, не остался я ни в Италии, ни во Франции.

Напомним, о госпитализации Николаева 15 сентября сообщили некоторые Telegram-каналы.

Там артиста «определили» в отделение реанимации. Как выяснилось позднее, он лег в клинику на плановое обследование.

Музыканта и композитора доставили в больницу 15 сентября из-за проблем с сердцем, врачи оценили его состояние как тяжелое. По данным Starhit от источников из больницы, 18 сентября Игорь Николаев пришел в сознание, а за его состоянием тщательно следят врачи. Пока врачи пытаются поднять на ноги Игоря Николаева, менеджеры артиста оперативно меняют сроки его запланированных выступлений. Например, концерт Игоря Николаева в Ростове-на-Дону, который должен был состояться сегодня, перенесли аж на февраль следующего года.

Прямо у порога лечебного заведения «дельфин» сел в черный БМВ и отбыл домой. И хотя врачи рекомендуют артисту не спешить с выступлениями, дав себе время на реабилитацию, Николаев прекрасно понимает, что артиста ноги кормят, а потому не намерен долго засиживаться без дела. Правда намерен внести некоторые коррективы в свой график выступлений.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий