Новости нафтана

Все новости. Лента новостей. Председатель Совета Республики Наталья Кочанова направила поздравления Спикеру Парламента Демократической Социалистической. Зимой или летом, днем или ночью, когда туманно или солнечно — уже 60 лет «Нафтан» все тот же. Величественный промышленный гигант, без которого не представить Беларусь. На месте работают подразделения спасателей. В пресс-службе концерна «Белнефтехим» сообщили, что в настоящее время пожар на «Нафтане» локализован, но не ликвидирован. Новости России и Беларуси. ОАО «Нафтан». Все новости. Власти Белоруссии пытаются предотвратить остановку одного из важнейших предприятий страны – нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) “Нафтан” в Новополоцке.

Последние новости по теме Нафтан

Фото носит иллюстративный характер, из открытых источников Новополоцкий завод СООО «ЛЛК-НАФТАН» — один из крупнейших производителей присадок, добавок в масла и топливо на постсоветском пространстве — весной 2021 года решил сменить название, структуру собственности и расширить количество владельцев. С 17 мая слово «Нафтан» из названия предприятия исчезло. Кроме того, у компании появился новый собственник. Теперь тремя процентами владеет Новополоцкий горисполком.

Рост продаж позволил увеличить объемы переработки нефти. В планах на октябрь — значительно увеличить объемы переработки. С июня «Нафтан» работает с прибылью.

Напомним, ранее гендиректор рассказывал, что благодаря модернизации завод получил новый продукт — кокс.

Начало реализации проекта запланировано на 2023 год. Проект включен в программу перспективного развития предприятий концерна "Белнефтехим" до 2030 года. Возможность реализации проекта рассматривается с 2016 года, планировалось вести строительство ЭП-200 за счет связанных китайских кредитов.

Сейчас мы работаем над новыми позициями. Например, недавно начали производить гидравлические масла HLР. Наша продукция востребована во многих странах мира. Бренд «Нафтан» хорошо известен в Азии и Америке. Проверить и убедиться в качестве нашего бренда автолюбители могут на заправках «Белоруснефть».

Рейтинги и Отзывы

  • "Winter Cup". "Неман" нанес "Нафтану" второе крупное поражение на турнире
  • Завод "Нафтан" за 60 лет переработал более 800 млн тонн "черного золота" - Российская газета
  • «Нафтан»: в условиях санкций работаем с оптимальной загрузкой
  • Последние новости
  • Постсоветские разборки
  • Нафтан новости. Последние новости по теме нафтан

Проверка возвращенца. "Нафтан" обыграл дзержинский "Арсенал" в товарищеском матче

Новости. Пресса о клубе. Клуб. Вестник Нафтана Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое. Нафтан — все новости по теме на сайте издания Беларусь расширяет нефтехимические производства. 1773 подписчиков. Новости "Нафтана" и "Полимира", Новополоцка и Полоцка. Всегда есть что почитать, посмотреть, послушать и обсудить! У предприятия был большой дефицит оборотных средств", — сказал гендиректор предприятия Андрей Сойко «Вестнику «Нафтана».

Тег: Нафтан

Новости ФК Нафтан на сегодня - свежие, последние и актуальные новости команды сейчас на Новости "Нафтана" и "Полимира", Новополоцка и Полоцка. Всегда есть что почитать, посмотреть, послушать и обсудить!
"Нафтан" обошел "Арсенал" в предсезонном спарринге На месте работают подразделения спасателей. В пресс-службе концерна «Белнефтехим» сообщили, что в настоящее время пожар на «Нафтане» локализован, но не ликвидирован.

"Нафтан" продолжает испытывать дефицит нефти

Новости по теме: НАФТАН. Выборы депутатов, помощь в ремонте дорог – Субботин встретился с трудовым коллективом «Нафтана». В этом году празднует 55-летие и завод "Полимир", который входит в структуру ОАО "Нафтан" с 2008 года. Эти два предприятия составляют крупнейший нефтехимический комплекс Беларуси. НПЗ "Нафтан" планирует привлечение значительных кредитных средств на реализацию проекта строительства этилен-пропиленовой установки (ЭП-200). Газета «Вестник Нафтана» сообщает новости предприятия с 2007 года. Сегодня это мультимедийное корпоративное СМИ. Новополоцкий завод «Нафтан» направил группу специалистов на ОАО «Гродно Азот» для обеспечения непрерывного технологического процесса. Возгорание резервуара с некондицией нефтепродуктов произошло на «Нафтане».

"Нафтан" возьмет большой кредит на строительство ЭП-200 чтобы избежать остановки "Полимира"

Нафтан, Новополоцк последние новости, статьи Новополоцкий "Нафтан" обыграл "Дзержинский "Арсенал" в предсезонном товарищеском матче — 2:1. В составе "нефтяников" голами отметились игрок на просмотре и Игнат Пранович.
Белорусский НПЗ Нафтан начинает основной этап сезонных ремонтов в 23г Вячеслав Геращенко, главный тренер «Нафтана»: Без своего лучшего бомбардира «Нафтан» добился в Пинске крупной победы. — Боевая, напряжённая игра.

«Нафтан» (Новополоцк) новости

Читайте последние новости дня по теме ОАО "Нафтан": Кочанова: быть президентом – это не работа, а жизнь, Новополоцкий "Нафтан" показал 4% рентабельности за 2022 год. Со слов госчиновника, на Мозырском НПЗ и «Нафтане» в настоящее время успешно проводят заключительный этап модернизации, предусматривающий выход на глубину переработки. Со слов госчиновника, на Мозырском НПЗ и «Нафтане» в настоящее время успешно проводят заключительный этап модернизации, предусматривающий выход на глубину переработки. ОАО «Нафтан» – крупный нефтехимический комплекс. Выпускает различные виды топлива, масла смазочные и битумы, ароматические углеводороды и продукты нефтехимии. Зимой или летом, днем или ночью, когда туманно или солнечно — уже 60 лет «Нафтан» все тот же. Величественный промышленный гигант, без которого не представить Беларусь. По данным Reuters, нефтяные компании России могут приостановить поставки нефти на новополоцкий «Нафтан» из-за санкций США.

Читайте также

  • На территории белорусского завода «Нафтан» произошел пожар
  • «Нафтан» уходит на ремонт. Поставки топлива в Россию сократятся? — OfficeLife
  • Рейтинги и Отзывы
  • Персоны (1)
  • Белорусский "Нафтан" вышел на безубыточную работу

Проверка возвращенца. "Нафтан" обыграл дзержинский "Арсенал" в товарищеском матче

в Беларуси и на ее границах обсуждают представители силового и руководящего блоков с активом Новополоцка и трудовым коллективом ОАО «Нафтан». Нефтеперерабатывающий завод «Нафтан» выходит на прибыльную работу, несмотря на санкционную политику Запада. – Премия «Народная марка» – это высшая потребительская оценка моторных масел бренда «Нафтан» и честный выбор наших потребителей! «Сегодня утром, 17 октября 2023 года, проходит хапун, в этот раз на территории завода ОАО «Нафтан».

Футбольный клуб «Нафтан»

В первом полугодии "Нафтан" работал с убытками вследствие закрытия части рынков сбыта, но затем смог перестроить работу и увеличить объемы не только реализации, но и переработки нефти, рассказал руководитель предприятия. В сентябре предприятие переработало 380 тыс. Как итог, "Нафтан" вышел на безубыточную работу, что позволяет заводу делать оптимистичный прогноз на четвертый квартал.

Белорусский "Нафтан" вышел на безубыточную работу.

По его словам, "начиная с июня мы также ежемесячно работаем прибыльно и сокращаем тот убыток, который у нас был накоплен в первом полугодии, по итогам 9 месяцев мы вышли на безубыточную работу нарастающим итогом". Предприятие в третьем квартале увеличило нагрузку по переработке нефти.

Выбирая в перечне представленных предприятий и кампаний, они отдают свои голоса за понравившиеся им бренды. Шестой раз подряд представители делегации от ОАО «Нафтан» возвращаются с церемонии награждения с дипломами победителя.

В этом году организаторы премии «Народная марка» отмечают наградами и те бренды, которые из года в год подтверждали качество выпускаемой продукции устойчивым положительным эффектом развития. Сейчас мы работаем над новыми позициями. Например, недавно начали производить гидравлические масла HLР.

Богатая фотогалерея. Статьи разбиты на рубрики «Производство», «Социальная сфера», «Люди», «Спортивный интерес» и другие. На сайте gazeta.

Есть возможность задать вопрос на «Прямую линию», послушать и скачать корпоративную музыку например, «Гимн «Нафтану» и песню «Полимировцы» , поучаствовать в опро-сах. Плюс само собой разу-меющиеся добавки — прогноз погоды, курсы валют, цены на топливо, календарь праздничных дат, расписание транспорта… Уверен, популярностью будет пользоваться и видеоархив, где мы выкладываем видеосюжеты о зрелищных и значимых для предприятия событиях. Доступность и востребованность информации, представленной на сайте, очевидны. Но это далеко не все возможности, которые дает интернет. Взять, к примеру, счетчики. Для читателя они служат ориентирами: увидев, что материал просмотрели полторы тысячи посетителей, редко кто сможет пройти мимо и не стать тысяча пятьсот первым.

Для редакции статистика важна не меньше. В ней — рейтинги популярности тем и освещающих их журналистов. Читай: пожелания по поводу дальнейшей работы редакции. Словом, обратная связь. Многие интересуются: не потеряет ли читателей печатный вариант газеты с появлением ее сайта? Не упадет ли тираж?

«Нафтан»: в условиях санкций работаем с оптимальной загрузкой

Белорусский "Нафтан" вышел на безубыточную работу. Год качества, политическая безопасность и избирательная кампания 2024 года. На «Нафтане» подвели итоги работы в области ОТ и ПБ.
ОАО "Нафтан" - последние новости сегодня и главные события по теме - Sputnik Беларусь Именно на «Нафтане» был получен первый белорусский бензин.
Нафтан в августе приступил к плановой ремонтной кампании Новости Беларуси и мира на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи на сайте

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий