Новости на авторадио

Авторадио – все видео онлайн в хорошем качестве. Онлайн просмотр Авторадио на ПК, телефоне или планшете бесплатно на Rutube!

Авторадио Новости (найдено 200 песен)

Получение через ЕПГУ указанных документов возможно при соблюдении двух условий: — налогоплательщик должен быть зарегистрирован в единой системе идентификации и аутентификации на ЕПГУ; -налогоплательщик направил через ЕПГУ уведомление о необходимости получения документов от налоговых органов в электронной форме через ЕПГУ. На основании такого уведомления налоговый орган разместит в личном кабинете пользователя ЕПГУ адресованные ему налоговые уведомления и требования после их формирования.

На «Авторадио» проигрывается широкий спектр музыки — от рок-н-ролла и поп-музыки до хитов прошлых лет.

В эфире звучат как хиты зарубежных исполнителей, так и популярные песни отечественных артистов. Эфир станции также полон интересных программ, игр и розыгрышей, которые делают слушательский опыт ещё более увлекательным.

Канал создан для того, чтобы зрители имели возможность увидеть, как любимые ведущие работают в эфире. Ежедневно студию посещают исполнители и коллективы, чтобы дать эксклюзивные интервью и выступить вживую. В сетке вещания присутствуют познавательно-развлекательные передачи.

Основные направления — поп, рок, шансон.

Вы используете очень и очень устаревший браузер! :-(

Что сделать: 1. Слушай эфир Авторадио с 7 утра, именно в начале часа Денис Курочкин и Иван Броневой зададут вопрос, ответ на который ты найдешь в этом ролике! Авторадио слушайте бесплатно и в хорошем качестве. Онлайн радио на сайте или в вашем смартфоне. Авторадио слушать онлайн радиостанцию бесплатно в хорошем качестве и прямом эфире на TOP-Radio! Слушать онлайн бесплатно прямой эфир. "Авторадио" - одно из самых популярных музыкальных радиостанций в России. Оно вещает на частоте 90,3 FM. Радиокомпания «Авторадио» по адресу Москва, Варшавское шоссе, 9, стр. 1А, метро Тульская. Специалисты Межрайонной ИФНС России № 13 по Ростовской области провели 20 февраля в Новочеркасске вебинар по вопросу получения физическими лицами налоговых уведомлений и.

Названы победители конкурса «ЗНАЙ НАШИХ» на «Авторадио»

Канал автора «Авторадио. Новости» в Дзен: Радио слушают, Авторадио любят! Хит Люси Чеботиной принес удачу в юбилейном сезоне «Много денег на Авторадио». Слушать онлайн Авторадио бесплатно в хорошем качестве. Прямой эфир без регистрации и смс, слушайте радиостанцию с официального сайта. Радиокомпания «Авторадио» по адресу Москва, Варшавское шоссе, 9, стр. 1А, метро Тульская.

Названы победители конкурса «ЗНАЙ НАШИХ» на «Авторадио»

На одной волне со слушателями уже 30 лет! День рождения сегодня празднует Авторадио. Мелодии с душой, диалог с теми, кто за рулем, огромная аудитория и звездные поклонники. Слушать Авторадио онлайн бесплатно, прямой эфир в хорошем качестве без регистрации. Авторадио OnAir. Всё самое интересное из жизни звёзд, интервью со знаменитостями и авторитетными экспертами, советы автомобилистам и многое другое! 30 лет, и уже 13 из них вы возглавляете рейтинг популярных радиостанций Москвы, а по итогам 2 полугодия 2022 года и России.

Amchi - Боль (LIVE @ Авторадио)

В 2023 году радиостанция отмечает свой юбилей. В начале года за верность профессии, за сохранение лидерских позиций и в связи с 30-летием коллективу «Авторадио» вручена премия Правительства РФ в области СМИ. Юбилейный сезон». Гостями праздника также станут звезды спорта, театра, кино, известные политики и общественные деятели, которые вместе с участниками концерта пройдут по красной ковровой дорожке и пообщаются с поклонниками. Подробнее об «Авторадио» — на сайтах avtoradio.

Лев Лещенко назвал "Авторадио" "лучшим радио Отечества". О поздравлениях Заместитель генерального директора холдинга "Газпром-медиа" Юлия Голубева зачитала со сцены поздравительную телеграмму в адрес "Авторадио" от президента России Владимира Путина. Отрадно, что аудитория "Авторадио" постоянно прирастает новыми слушателями. И нынешнее праздничное событие вы встречаете вместе с миллионами своих поклонников, которые ежедневно настраиваются на частоту радиостанции", - отметил президент. С юбилеем радиостанцию поздравил также вице-премьер России Дмитрий Чернышенко. На сегодня "Авторадио" обладает широкой сетью вещания в России, а команда радиостанции реализует самые амбициозные проекты - живые выступления музыкантов, прямые эфиры с международных мероприятий из разных точек не только России, но и мира", - рассказал он. Катаясь на роликах по Москве, слушала только радио и часто именно "Авторадио". Потом - спикером. Давала интервью "Авторадио", рассказывала о международном и актуальном. Затем стала участником различных проводимых "Авторадио" конференций.

Авторадио помогает водителям с легкостью преодолевать дальние расстояния, выдерживать затяжные поездки на машине. Не стоит пропускать программы «Поехали», «Право руля» и «Тест-драйв». В эфирной сетке предусмотрена трансляция новостей, что позволяет быть в курсе последних событий. На радиостанции постоянно проводятся розыгрыши призов, звучат поздравления слушателей для близких и родных. Можно оставить заявку на любимую песню.

Произошла атака на инфраструктуру спутникового оператора, в результате которой в эфире идет несанкционированная врезка», — говорится в публикации. Подчеркивается, что сигналы тревоги, передаваемые в эфир, не соответствуют действительности. Технические специалисты работают над решением ситуации, отметили на радиостанции.

"Авторадио" исполнилось 30 лет

На «Авторадио» объявили победителей конкурса российских брендов «Знай наших», результаты голосования представлены на странице проекта и в соцсетях радиостанции. «Авторадио», вторая по популярности радиостанция в России и первая в Москве, долгое время ассоциировавшаяся с фестивалем «Дискотека 80-х», сократила долю ретро-хитов в своем. Новое бесплатное мобильное приложение Авторадио с прямым эфиром, плейлистом, живыми концертами, Дискотекой 80-х и подкастами.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий