Новости мозыря сегодня свежие

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Речицких банков. Свежее. Топ. 20:30. Сегодня. Как в Речице и районе подключить соцпакет телеканалов? Разъясняют специалисты. Читай Край бай – будь в курсе! Мы ежедневно публикуем новости Молодечно и других городов. Сегодня Телеканал Мозырь – самый оперативный источник информации в городе. Конечно же, «Новости» — это визитная карточка «Телеканала Мозырь». Именно с информационных выпусков телекомпания начала свое вещание в 1989 году. Все свежие новости Мозыря за последнюю неделю на одном информационном интернет-портале «Правда Гомель». Читайте про криминал и происшествия в Мозыре онлайн на сайте

МОЗЫРЬ NEWS

Госавтоинспекция напоминает водителям не забывать о соблюдении безопасного скоростного режима, в городе придерживаться скорости транспортного потока и быть предельно внимательными при совершении маневров. Во время перестроения смотреть по сторонам и убедиться, что соседняя полоса свободна и своими действиями водитель не создаёт опасности для других водителей.

И главный вопрос: чьё сердце оказалось настолько чёрствым?

И чья рука не дрогнула, оставляя посреди леса новую жизнь? Эксклюзивный и жестокий материал «Тревожной кнопки»: Жуткая находка в лесном массиве на окраине Мозыря повергла в шок даже опытных следователей. Шансов выжить у малыша не было.

Больше недели. Без еды. Без тепла.

И без материнской любви. Катерина восстанавливает события той ночи. Она и беременная Юля в компании нескольких мужчин отправились отдыхать на местную ферму.

Насыщенное алкоголем застолье чуть позже сморило Катерину в сон.

Спасатели незамедлительно одели маску на спасаемого и вывели его на чистый воздух. Пожар ликвидирован спасателями. В результате пожара повреждено имущество на балконе и в жилой комнате. Эвакуация жильцов жилого дома не проводилась по причине отсутствия задымления в подъезде и соседних квартирах.

Да чего уж там, все прекрасно помнят «прелести» прошедшего времени. В свете всего перечисленного особенно печально выглядят пешеходные переходы. Мало того, что после расчистки дорог из-за образовавшегося завала перейти дорогу зачастую просто не представлялось возможным, так некоторые были, да и до сих пор остаются, неосвещенными.

Отчаяние было близко. Мозырь вновь выручил стандарт

новости сегодня, события, происшествия в Мозыре, ЧП, ДТП. Ну а Кобец, в последнее время бывший первой опцией на острие, отошел чуть назад. Ну а Кобец, в последнее время бывший первой опцией на острие, отошел чуть назад. Пора пробуждаться: последние билеты на самый масштабный бизнес-форум Бизнес-Пробуждение 5.0. Читайте последние новости дня по теме Мозырь: Спасатели потушили огненный факел на НПЗ в Мозыре, Волковыск и Мозырь подпишут соглашения о побратимстве с российскими городами.

Новости Беларуси

Новости Беларуси. Почему Беларусь идет по своему пути? Как работает правило суверенитета и союзничества? «Мозырь» — телеканал, вещающий в кабельных сетях города Мозырь. Телеканал транслирует несколько передач собственного производства, всё остальное эфирное время ретранслирует российский телеканал «ТелеДом». По версии следствия, в ночь с 12 на 13 июня в трехстах метрах от гребной базы школы олимпийского резерва на берегу реки Припять произошел конфликт между тремя нетрезвыми жителями Мозыря. Мозырь — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Мозыря (мнения, рейтинги, комментарии) на В Мозыре планируют начать производство ультрапастеризованного молока. В Мозыре в 2024-м ставка единого налога составляет 142 рубля в месяц. Если же продолжительность торговли составит менее 15 дней за месяц, к ставке единого налога применяется понижающий коэффициент.

НОВОСТИ РЕГИОНОВ: СМЕРТЬ РАБОЧЕГО В МОЗЫРЕ И САМЫЙ КРАСИВЫЙ НОВОГОДНИЙ ДОМ

Мы прикрываем своими силами государственную границу от Бреста до Мозыря для предотвращения проникновения в страну радикалов, оружия. В ближайшие дни на Припяти у Мозыря (Гомельская область) уровень воды достигнет опасной высокой отметки. До ее достижения осталось 2 см. В связи с этим Белгидромет объявил штормовое гидрологическое предупреждение. Цены на товары БУ и предложения от магазинов в Мозыре. Подать бесплатное объявление или купить товар с доставкой на крупнейшей доске объявлений в Мозыре. Предпоследняя глава мини-футбольного турнира «Лига Полесья 2023/2024» Матчевая встреча по боксу СДЮШОР «Олимп-2015» «Голос Мозыря-2024» –в поисках новых героев! Экспозицию о знаменитых земляках создадут в агрогородке Махновичи. Пора пробуждаться: последние билеты на самый масштабный бизнес-форум Бизнес-Пробуждение 5.0. 05.10.2022 неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, в районе дома №23 по ул. Нефтестроителей, г. Мозыря, на неохраняемой стоянке транспортных средств, совершил наезд на припаркованный легковой автомобиль марки «Mercedes-Benz».

Телеканал мозырь сегодня - фото сборник

Последние сильные и свежие новости Мозыря сегодня, от портала города Мозырь. новости сегодня, события, происшествия в Мозыре, ЧП, ДТП. Техподдержка. Новости. Новости Информационный вестник СМИ о нас Конкурс детского рисунка.

Сегодня в Мозыре

Эксперты разных сфер соберутся в ток-шоу «По существу» в прайм-тайм и обсудят главный вопрос в канун Дня Независимости Беларуси. Но, с другой стороны, нас все спрашивают… Два президента на выходных обсуждали в том числе и появление на территории Беларуси ядерного оружия. А зачем нам ядерное оружие? У России есть ракеты дальности такой, что она может с территории России попасть в любого потенциального врага.

Зачем нам? Все говорят: вот у вас появится ядерное оружие, будет оно российским, вы независимость раз — и потеряли. Алена Сырова, СТВ: Я вас поправлю только о том, что не о ядерном оружии, а о том, чтобы у нас была возможность в случае чего его расположить. Кирилл Казаков: Как мы с тобой разделимся?

Ты фактами, а я говорю то, как говорят люди на кухне. Поговорили президенты: у нас ядерное оружие появится. Александр Маркевич, председатель Постоянной комиссии по социально-экономическим и правовым вопросам Парламентской ассамблеи ОДКБ, заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Беларуси: Мы свою безопасность строим, исходя из угроз, которые существуют на настоящий момент. И мы видим, что эти угрозы усиливаются.

Мы видим, что усиливается присутствие НАТО почти на наших границах. Мы видим, какую угрозу несет Украина в настоящий момент, мы видим, как милитаризация происходит. То, что вокруг нас. То, что нас окружает.

Поэтому адекватно должны действовать. И мы предполагаем дальнейший ход развития событий и можем предположить, что дальнейшее насыщение ядерными боеприпасами Европы, а сейчас их уже 200, сосредоточено в шести странах, оно приведет к тому, что, адекватно действуя, мы будем вынуждены разместить ядерное оружие и у себя на территории. Чтобы обеспечить безопасность в том числе людей, чтобы защитить свои национальные интересы.

Награды править диплом Международной выставки-ярмарки « СМИ в Беларуси — 2008» [1] ; первое место среди региональных телекомпаний в соревновании среди редакций газет, организаций телевидения и радио, журналистов, осуществляющих свою деятельность на территории Гомельской области [1] ; диплом в творческом конкурсе 2008 года на лучший материал в средствах массовой информации о деятельности органов внутренних дел и внутренних войск МВД Республики Беларусь [1] ; лучшая новостная программа регионального телевидения в 2010 году на телевизионном конкурсе «Телевершина»; диплом третьей степени Седьмого национального телевизионного конкурса «Телевершина-2011» в номинации «Новостные программы».

По факту ДТП водитель доставлен в больницу. Стоит отметить, что водитель был пристегнут ремнем безопасности и не получил серьезных травм. Госавтоинспекция напоминает водителям не забывать о соблюдении безопасного скоростного режима, в городе придерживаться скорости транспортного потока и быть предельно внимательными при совершении маневров.

Мозырь и Мозырский район

Пострадавших нет. Его причина устанавливается, - прокомментировали в МЧС. Кроме того, в пресс-службе предприятия уточнили, что пожар на НПЗ не привел к остановке работы всего предприятия. Все объекты завода работают в обычном режиме, - сообщил телеграм-канал корпоративного издания «Мозырский нефтепереработчик».

И вот если у нас будет ядерное оружие, если президенты примут это решение, они еще не приняли, они говорят о теоретически возможном размещении ядерного оружия. Для чего? В том числе это и для чего мы укрепляем границу, для чего мы поставили вооружение С-400, для чего «Искандеры» стоят, для чего сейчас мобильные группы на границе с НАТО увеличены в пять раз? Для безопасности. А они смотрят, оценивают ситуацию. Мы же пригласили недавно военных атташе всех стран посольств на наши учения. Две цели. Показать, что мы миролюбивые, учения миролюбивые, нет проблем. Но вторая задача — чтобы они увидели нашу мощь, чтобы те, кто принимает решения в штабах НАТО, видели. Если даже мысль возникнет нанести удар, а такие мысли были, об этом Президент говорил. Вы что думаете, это слухи по нанесению удара по Мозырю? К сожалению, это правда. Но там должны знать, будет удар по Мозырю — ничего от ваших столиц не останется. Только для этого. Но сами мы, упаси господь. Мы хотим сеять. Где наш Президент две недели? Где он был? В полях.

Реализацию проекта «Мозырь — здоровый город» обсудили сегодня в центре гигиены и эпидемиологии See more Мозырь отметил 80-тилетие освобождения от немецко-фашистских захватчиков See more VLOG: 17. See more Транспортный парк Мозыря сегодня пополнился на четыре автобуса See more Мозырский мост официально закрыли на реконструкцию See more Маршрутка «Могилев-Мозырь» вылетела с трассы и опрокинулась See more Как будет ездить общественный транспорт в Мозыре с 26 ноября?

Движение городского транспорта будет осуществляться по следующим схемам: 1. Пролетарской с разворотом на обратном пути в районе остановочного пункта «Кабельный завод» до автовокзала. Ленина с разворотом на пл. Ленина, далее в обратном направлении по ул. Пролетарской, ул. Куйбышева, ул. Рыжкова, далее по своему существующему маршруту. Куйбышева, через ул. Рыжкова, ул. Ленинскую, пл.

На Мозырском НПЗ погиб человек. Что случилось?

Новости г Мозырь, сайт города Мозырь, его новости, карты, расписания, справочники и фото. На Мозырском нефтеперерабатывающем заводе в воскресенье, 15 октября, произошло возгорание. Подробности сообщили в пресс-службе МЧС. Сообщается, что из-за пожара на НПЗ в Мозыре были вызваны подразделения спасателей. Все свежие новости Мозыря за последнюю неделю на одном информационном интернет-портале «Правда Гомель». Читайте про криминал и происшествия в Мозыре онлайн на сайте Мозырь» Новости Мозыря. Золотые яйца. Статья автора «Маланка Медиа» в Дзене: В Мозыре на предприятии «Мозырьсоль» умер рабочий, гродненка решила покатать сына на тюбинге, привязанному к машине, и получила «административку», а в TikTok. Предоставляется благоустроенное жилье, рядом школа, детский сад, магазины, почта, клуб, ФАП., находимся 5 км от г. Мозыря. Обращаться по адресу: Гомельская обл, Мозырский район, аг. Прудок, ул. Центральная, 1В.

В Мозыре на мужчину упало дерево. Фото и видео

Вечером в их дворе загораются сотни лампочек: посмотреть на эту красоту можно в TikTok. Авторка видео призналась, что дом находится в деревне Бывальки. Хозяева поставили туда оленей, снеговиков, гномов и елки. Меньше чем за сутки видео набрало почти 60 тысяч просмотров и несколько сотен комментариев. Люди удивляются тому, как можно настолько красиво украсить дом. Некоторые из подписчиков вспомнили, что в прошлом году это место тоже было украшено очень красиво. Но тогда оно не обрело такой популярности, как сейчас.

Опасный маневр водителя маршрутки, следовавшей из Мозыря в Гомель, с выездом на встречную полосу движения едва не привел к столкновению с другими автомобилями. Маршрутчика привлекли к административной ответственности за создание аварийной ситуации.

Мы не преследуем цели наказать водителя и помочь нашим "доблестным" сотрудникам, мы лишь призываем водителей к уважению друг друга и пешеходов. Мы, руководители, осуждаем, тех людей, которые копируют ролики с незначительными нарушениями и отправляют в ГАИ, напомню наша цель- повышение культуры на дорогах Мозыря! Дата создания 23.

В Мозыре автомобиль вылетел на тротуар: авария с двух ракурсов

В июне Юля, которая в тот момент находилась на седьмом месяце беременности, освободилась из изолятора временного содержания. Ей настоятельно рекомендовали встать на учет в женскую консультацию. Но она ослушалась. А затем и вовсе исчезла.

Контролируя подопечную, сотрудники милиции понимали: срок родов подходит. Они начали искать будущую мать. И нашли.

У сожителя. Только вот уже ни живота, ни ребенка при себе у свободного поведения Юлии не оказалось. И милиционеры задали логичный вопрос: куда же исчез младенец?

Но вместо ответа молодая мать отвела их туда, где жестоко и бессердечно оставила умирать свою малышку.

Всё это попало на видео его опубликовал паблик «Хамство на дорогах Мозыря» : Кроме видео с регистратора, есть и видео момента происшествия с камеры наружного наблюдения: Из этого видео становится понятно, что автомобиль вылетел на тротуар, «притер» припаркованный на площадке автомобиль, а затем снова оказался на проезжей части. Комментариев от ГАИ пока не поступало. В паблике «Хамство на дорогах Мозыря» также публикуют фото, на которых видно, что на место приезжала «скорая». Как выяснилось, причина, по которой водитель так ехал, банальна: он находился в состоянии алкогольного опьянения и оказался «бесправником».

С 1954 года Мозырь —- районный центр в Гомельской области.

Современный Мозырь — промышленный город. Здесь действует ряд крупнейших белорусских предприятий — Мозырский нефтеперерабатывающий завод, «Мозырьсоль», «Беларускабель» и другие. В городе развито машиностроение, также есть предприятия легкой промышленности — швейная фабрика и производство художественных изделий. Кроме того, здесь производят молочные продукты и алкогольные напитки.

Стоит отметить, что водитель был пристегнут ремнем безопасности и не получил серьезных травм. Госавтоинспекция напоминает водителям не забывать о соблюдении безопасного скоростного режима, в городе придерживаться скорости транспортного потока и быть предельно внимательными при совершении маневров. Во время перестроения смотреть по сторонам и убедиться, что соседняя полоса свободна и своими действиями водитель не создаёт опасности для других водителей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий