Новости можги и можгинского района в контакте

Напомним, что зимой текущего года Руслан Галеев покинул пост администрации Можги после масштабной аварии на магистральных трубопроводах, с которой власти города не смогли оперативно справиться.

В Можге умер последний ветеран войны Виктор Ваганов

Староюберинский Дом культуры выражает огромную благодарность СПК «Югдон», в лице Власова Валерия Алексеевича, главному судье — Фокину Александру Анатольевичу, нашим незаменимым волонтёрам, сектору спорта Можгинского района.

Можгинский район один из крупнейших в республике. Он стабильно занимает лидерскую позицию в Удмуртии по размерам производства товарной продукции сельского хозяйства. В структуре сельского хозяйства преобладают мясомолочное животноводство, зерновое производство, картофеле- и льноводство. Выращиваются овощи, ягоды, саженцы плодово-ягодных культур. Развивается племенное скотоводство, в отдельных хозяйствах культивируется пчеловодство.

Промышленные предприятия размещены в сёлах, посёлках и в самом городе. В посёлке Пычас действует торфопредприятие. В Можге работает лесхоз, зверохозяйство, райпо. В посёлке Черемушки действует льнозавод. В сёлах и Можга и Большая Уча — предприятия сельхозпереработки. Наиболее важными и значительными полезными ископаемыми являются известняк, торф, глина, песок.

На страницах "Today" вы всегда найдёте не только самые последние и актуальные новости Можги и других городов Удмуртии, но и сможете оценить популярность городских, областных и краевых новостных ресурсов, включенных в наши каталоги: большой каталог региональных сайтов "Сайты Можги" и каталог-справочник по товарам и интернет-услугам Удмуртии "В Городе". Новости Можги в интернет-формате — это не только новостной, но и поисковый сервис, позволяющий оперативно найти информацию о событиях, происшествиях и горячих новостях не только Можги, но и любых других городов России, Украины, Белоруссии, или Абхазии в режиме реального времени и в архивном варианте за любой день недели по дате. Студента из Таджикистана подозревают в похищении денег у жителя Можги Мужчину и подростка из Удмуртии осудили за серию краж из автомобилей В АО "Желдорреммаш" подвели итоги деятельности компании за 2023 год Сегодня у молодых ребят есть не только потенциал, но и возможности для продвижения.

ДТП произошло 22 апреля в 0:40 в Можге на улице Можгинской. Официальный канал информационного агентства "Удмуртия" наш сайт... Пьяный лишённик насмерть сбил пешехода. Большая Уча - д.

Все объявления

Лучшие молодые специалисты и работники предприятий Можгинского района удостоены Молодежных премий. Новости Можги на "Today" — это ежедневный календарь городских событий, фактов, происшествий, работающий для вас в режиме онлайн 24 часа в сутки. Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика. Автокасса Можга-Центр, ул. Наговицына, 82/1. Новости Можги, Можгинского Района и Удмуртской Республики. Так же вы можете предложить какую-либо новость, вопрос или то что вам интересно и мы опубликуем, можно анонимно.

Телерадиокомпания "Моя Можга"

11 января 2024 г. в Михаило-Архангельском храме г. Можги состоялось собрание духовенства Можгинского благочиния.С докладом о положении дел и проделанной работе за прошедший год на приходах выступил благочинный Можгинского округа протоиерей Димитрий Ангелич. аватарка группы Можга Новости Можга Новости. 20:16:00 04.02.2024. МАть неделю лечила дочь от простуды и довела ее до смерти. Мать третьеклассницы из Уфы посчитала, что её высокая температура и сильный кашель являются симптомами обычной простуды. В Можгинской межрайонной прокуратуре на ежедневном контроле находятся вопросы по надлежащему содержанию автомобильных дорог, расположенных на территории и Можгинского района УР.

Детскую поликлинику возводят в Можге - ГТРК Удмуртия

Напомним, что зимой текущего года Руслан Галеев покинул пост администрации Можги после масштабной аварии на магистральных трубопроводах, с которой власти города не смогли оперативно справиться. Можгинский Педагогический Колледж ва. Адрес. Можга, ул. Наговицына, 48. Телефон. +7 (34139) 3-13-14. Погода в Можге. сегодня. Смотрите осадки на карте. Можгинский Педагогический Колледж ва. Адрес. Можга, ул. Наговицына, 48. Телефон. +7 (34139) 3-13-14. 14.03.2015 09:04 "Лада Приора" сбила женщину в Можгинском районе ДТП произошло на 15 км автодороги «Можга – Бемыж» Можгинского района. Можга тудей. Глава города Можги. Мэр Можги Трофимов. Трофимов Михаил Юрьевич Можга. Можга гордума председатель. Новая Можга. Детский сад 24 Можга. Десяточка Можга. Гороно Можга. Администрация Можга. Новости Можги. Уполномоченные Можги и Можгинского.

Бывший замглавы Можги Руслан Галеев не прошел на довыборы

Решение Можгинского районного суда Удмуртской Республики от. 7 февраля 2024 года под руководством временно исполняющего обязанности Председателя городской Думы Н.П. Вдовиной состоялась 29-я очередная сессия городской Думы муниципального образования «Город Можга» седьмого созыва. Новости Удмуртии и Ижевска. Интерактивный график изменения температуры в Можге на период с 13 по 19 февраля. Минимальное значение дневной температуры прогнозируется на отметке -18°C, максимальное -8°C. Ночью минимальная температура воздуха составит -28°C, а максимальная -10°C. Присоединяйтесь к сообществу Можга Новости и узнайте все о его популярности, видимости и подписчиках. Полная информация о Можга-Где Гай-Стоят из Можга на ВКонтакте. Фото, работа, статус, друзья и многое другое.

Погода в Можге

Таким Виктор Никонорович останется в нашей памяти: мужественным, самоотверженным, талантливым, энергичным, жизнелюбивым, уважающим свою малую родину и его жителей — настоящим защитником Отечества и примером для всех следующих поколений», — написал в соцсетях глава Можги Эрик Уразов. В 1942 году окончил 10 классов в Можге и был направлен в 3 Ленинградское пехотное училище, которое находилось тогда в Воткинске. Через 2 года, окончив училище, в звании младшего лейтенанта отправился на фронт командиром взвода. После войны до 1947 года служил на Западной Украине.

На каждый из представленных у нас объектов недвижимости выезжаем лично и осматриваем его вдоль и поперёк. Если это частный дом, то его подполье и чердак так же были нами осмотрены. После осмотра и изучения документации на объект заключаем договор и даём рекомендации по обнаруженным недочётам если они есть , а так же подготавливаем пакет документов по продаваемому объекту недвижимости вместе с собственником. Далее происходит съёмка объекта недвижимости, подготовка и размещение продающего объявления в интернете и печатных изданиях, а так же его продвижение. Проводится обширная обработка входящего трафика, выезд на показы, переговоры с потенциальным покупателем и продавцом, выход на сделку. Подготовка договоров, помощь в оформлении ипотеки с более выгодными условиями.

Полное сопровождение в Банке, МФЦ, Нотариусе, личные консультации для продавца, решение всех вопросов с менеджерами банков напрямую, а главное, что всё это без очередей, время стараемся подстроить именно под вас. В итоге положительное окончание сделки и сопровождения, результат - новоселье. Подбираем объект недвижимости по заданным вами параметрам для покупки, либо обмена, проводя личный осмотр каждого подходящего под вводные параметры объекта недвижимости.

ДТП произошло 22 апреля в 0:40 в Можге на улице Можгинской. Официальный канал информационного агентства "Удмуртия" наш сайт... Пьяный лишённик насмерть сбил пешехода.

Большая Уча - д.

Статьей 1 Трудового кодекса Российской Федерации регламентировано, что целями трудового законодательства являются установление государственных гарантий трудовых прав и свобод граждан, создание благоприятных условий труда, защита прав и интересов работников и работодателей. Прокуратура информирует Можгинской межрайонной прокуратурой приняты меры по устранению нарушений закона в жилищно-коммунальной сфере 20 декабря 2023 Можгинской межрайонной прокуратурой проведен анализ состояния законности в жилищно-коммунальной сфере в части решения органами местного самоуправления вопросов местного значения по снабжению населения топливом в пределах полномочий, установленных законодательством РФ. Прокуратура информирует 20 декабря 2023 Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения АО «Свет» трудового законодательства. В ходе проверки установлено, что в нарушение положений Трудового кодекса РФ, подзаконных актов, принятых во исполнение трудового законодательства, ответственным работником АО «Свет» не обеспечено исправное состояние, безопасная эксплуатация и периодичность проверки электрооборудования производства. Прокуратура информирует Можгинским межрайонным прокурором поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 53-летнего местного жителя. В суде установлено, что 13 сентября 2023 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем Лада Калина.

Находясь на дороге, не выбрав безопасную скорость, совершил столкновение с другим автомобилем. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался. Прокуратура информирует Можгинским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого 22-летнего местного жителя. По версии следствия, в период с августа по октябрь 2023 года обвиняемый проникал в торговые помещения магазинов, расположенных на территории г.

Почасовой прогноз

  • Фотографии со стены (49931)
  • Графики роста подписчиков
  • Статус и популярность сообщества Можга Новости: аналитика подписчиков и постов.
  • Свежие записи

Можга тудей

Можга. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Подробный прогноз погоды для Можги на сегодня, завтра, неделю, 10 дней, месяц на Новости, события, происшествия. Авторские программы. Заказ поздравлений онлайн. Вопросы к предприятиям и организациям. Уголок милосердия. Онлайн-новости и камеры Можги. Доска объявлений купли-продажи недвижимости, авто и животных. Новости города от его жителей. На треть выросли цены на услуги такси в Уфе, Жилые дома и социальные объекты остались без водоснабжения из-за порыва на коммунальных сетях в Можге. Предложить новость Публикуются не все сообщения, лимит 50 сообщений в день для группы. Новостной раздел портала Можга18, все актуальные новости Можги и Можгинского района, новости Удмуртии.

Детскую поликлинику возводят в Можге - ГТРК Удмуртия

На дорогах гололедица, снежные заносы, накат. Временами небольшой снег, ночью местами умеренный снег. На дорогах гололедица, местами снежный накат. Ночью местами небольшой снег.

Была удостоена звания «Ветеран труда». Показать ещё Анне Александровне Чулкиной исполнилось 102. Всю жизнь она посвятила сельскому хозяйству: в годы войны трудилась в бригаде лесорубов, затем работала конюхом. Воспитала 4 детей.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Ижевске» izhevsk. Ижевск, Воткинское шоссе, д.

Участницы танцевального кружка исполнили танец «Ангелов», прекрасные пения ещё больше одухотворяли ощущение праздника. Рождество Христово это по-настоящему, добрый, семейный праздник и было приятно видеть на сцене выступления семьи Адамовых, Чувашовых, Васильевых. Концерт прошёл очень душевно, тепло. Праздник получился настоящим продолжением Литургического торжества и помог глубже прожить Рождество.

Можга Портал

Новости и репортажи Новости Можги, Можгинского Района и Удмуртской Республики.
3 дня в можге - фото сборник Предложить новость Публикуются не все сообщения, лимит 50 сообщений в день для группы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий