Новости майкопа и адыгеи сегодня

Глава Адыгеи ознакомился с ходом строительства соцобъектов в Адыгейске. 385300,Республика Адыгея, Красногвардейский район, село Красногвардейское, ул. Чапаева, 93.

ГБУ РА "Майкопское телевидение"

В Майкопе, на базе регионального шахматного клуба, прошел ежегодный чемпионат Управления Росгвардии по Республике Адыгея, сообщает пресс-служба ведомства. В Адыгее задержан водитель в наркотическом опьяненииВ городе Майкопе сотрудниками ДПС задержан 41-летний ранее неоднократно судимый местный житель. В Майкопе, на базе регионального шахматного клуба, прошел ежегодный чемпионат Управления Росгвардии по Республике Адыгея, сообщает пресс-служба ведомства. Новости, репортажи, интервью из республики Адыгея.

Организации в тренде

Сильный ветер ломает деревья и крыши. Об этом сообщает МЧС республики. Порывы ветра могут достигать 28 метров в секунду. Так, в одном из многоквартирных домов в городе Майкопе сорвало часть кровли.

Москва, ул. Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество.

Фото: Getty Images Мэр Майкопа Геннадий Митрофанов сообщил, что звук, который горожане приняли за выстрел в беспилотник, не связан с этим. По информации экстренных служб, звук связан с маневрированием самолётов на территории аэродрома», — заявил мэр.

По его словам, никакой опасности для людей нет, обстановка спокойная и контролируемая.

Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.

Организации в тренде

Это древние погребальные сооружения бронзового века. Также на территории региона в поселке Победа расположен Свято-Михайловский монастырь, который считается самым высокогорным монастырем юга России — он построен на высоте 920 метров над уровнем моря. Адыгея представляет собой аграрно-индустриальный регион. Здесь выращивают зерновые и зернобобовые культуры, разводят скот и лошадей, производят нефтегазовое оборудование для бурения и ремонта скважин.

Этот день считается днем окончательного освобождения республики. Традиционно в честь памятной даты во всех муниципалитетах республики проходят митинги по увековечению памяти воинов-освободителей, автопробеги, тематические выставки, патриотические уроки. В годы войны из Адыгеи было призвано на фронт 80 тысяч человек, более 33 тысяч из них погибли.

Практически все наши земляки отмечены боевыми наградами, а 59 человек стали Героями Советского Союза и полными кавалерами ордена Славы.

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

На месте работают экстренные службы. Сообщается, что погибших и пострадавших нет. Видео: Telegram-канал «Нетипичная Адыгея» Из-за шквалистого ветра с порывами до 27 метров в секунду произошло нарушение энергоснабжения в разных микрорайонах Майкопа. Работают пять бригад энергетиков.

Новости Республики Адыгея

Новости Майкопа сегодня. Майкоп сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Смотрите видео канала ГБУ РА "Майкопское телевидение" (25547278) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть онлайн все 2250 видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. 385300,Республика Адыгея, Красногвардейский район, село Красногвардейское, ул. Чапаева, 93. официальный сайт информационного агентства Адыгея Сегодня. Майкоп и Адыгея в новостях от News-Life с комментариями, открыто, оперативно, честно, официально, ежедневно 24 часа в сутки с Ньюс-Лайф.

Погода в Майкопе

По информации экстренных служб, звук связан с маневрированием самолётов на территории аэродрома», — заявил мэр. По его словам, никакой опасности для людей нет, обстановка спокойная и контролируемая. В майкопских телеграм-каналах ранее писали о громком взрыве, звук которого был слышен в городе и окрестностях.

Ломоносова, РГПУ им. Герцена и других университетов страны... Актуальность снятия отпечатков пальцев законодатели объясняют тем, что создание единой базы учета граждан значительно упрощает их идентификацию, как специализированным ведомствам, та... Уважаемые жители Майкопского района, просим вас принять активное участие в проекте!

Пункты сбора гуманитарной помощи о... Онлайн-встреча будет посвящена работе системы здравоохранения в условиях ковидных ограничений. Россия проводит военную операцию в Донбассе. Как выяснилось, вновь причиной хищения сбережений стали потеря бдительности и чрезмерная доверчивость. В дежурную част... Один из них - житель республиканского ц...

Целью проекта является обеспечение быстрой транспортировки больных и пострадавших, когда этого требует тяж...

Обошлось без жертв и серьезных разрушений. А утром 28 февраля из-за обнаружения неизвестного летательного аппарата, предположительно дрона, по требованию Минобороны было закрыто воздушное пространство над Санкт-Петербургом. Позднее военные сообщили, что проводились учения. Об этом заявили в Минобороны России.

Православная гимназия провела Сретенский бал 18. Сюда спешат взрослые и дети, гости и участники замечательного мероприятия. Здесь проходит Сретенский бал!

Отдел по делам молодёжи и Православная гимназия провели интеллектуальную игру для учеников гимназии 18. Ее организаторами выступили представители Молодежного отдела Майкопской и Адыгейской епархии и Православная гимназия во имя преподобного Сергия Радонежского. Молодёжь Майкопской и Адыгейской епархии заняла первое место в интернет-викторине 17.

Погода в Майкопе

Сегодня состоялось открытие нового корпуса для Майкопской городской детской поликлиники на 1100 посещений в день. Новости Адыгеи – последние новости на сегодня из Майкопа и Адыгейска на сайте Вестник Кавказа. В Майкопе Республика Адыгея автомобиль сорвался с обрыва и рухнул в реку, об этом сообщили в Следственном комитете по региону. Новости Гисметео. Пресс-центр МВД по Адыгее: сотрудниками полиции города Майкопа задержан мужчина, подозреваемый в совершении грабежа. 32-летний местный житель, с применением насилия, похитил мобильный телефон. Самая свежая информация о жизни Адыгеи и Майкопа.

Адыгея - Информационное агентство новостей

Куда сходить в Майкопе в феврале 2024? Культурная афиша Майкопа поможет определиться с мероприятием и событием по душе. Адыгея (Майкоп). Всё самое интересное здесь! Подпишись и будь в курсе событий!). Новости Майкопа сегодня. Майкоп сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Новости Адыгеи: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. Репортажи с места происшествий, аналитики, и мнения экспертов. В Майкопе произошло смертельное ДТП 02.02.2024 16:50 В Майкопе произошло смертельное ДТП Сегодня в полицию города Майкопа поступило сообщение о тяжком ДТП, произошедшем на автодороге, ведущей к станице Ханской.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий