Новости кунашакского района челябинской области

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении экс-главы Кунашакского района Вадима Закировова, который обвиняется в совершении одного преступления. Сотрудников библиотечной системы Кунашакского района 27 мая поздравили глава района Сибагатулла Аминов, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Дмитрий Мешков и его помощник Наталья Акимова. ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ КУНАШАКСКИЙ Р Н С КУНАШАК Место Рождения! После тяжелой болезни в Челябинской области скончался глава Кунашакского района Сибагатулла Аминов, сообщает пресс-служба правительства региона.

Информационный ресурс Кунашакского муниципального района (Челябинская область)

Кунашакский район | Урал Пресс Информ Сотрудники полиции Челябинской области начали серию мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества. Одно из них в Кунашакской средней школе провел начальник районного Отдела МВД подполковник полиции Динар Низаметдинов.
Знамя труда Кунашак Прокуратура Кунашакского района защитила трудовые права работника, получившего травму на производстве. 25.01.2024, 12:07 • Прокуратура Челябинской области. Оперативники уголовного розыска раскрыли циничное убийство, совершенное в Кунашакском районе.
Тюльпан.ку — Новостной сайт Кунашакского района В районном Дворце культуры состоялась официальная часть праздника, куда были приглашены почетные граждане. Глава района Сибагатулла Аминов вручил им памятные подарки и почетные грамоты. 19 августа День района продолжился на стадионе «Кунашакский».

Кто стал новой главой Кунашакского района?

Я верю, что мой голос важен для страны. Именно с территории Авдеевки враг производил обстрелы городов ДНР, включая Ясиноватую город-побратим Челябинской области. Со столь важным событием глава региона поздравил и мэра Ясиноватой Дмитрия Шевченко, пообещав оказывать городу ДНР дальнейшую поддержку.

Среди претендентов — бывший замглавы Марат Басыров, действующие заместители главы Ринат Мухарамов и Элина Вакилова, экс-глава Буринского поселения Владимир Гертье, педагог Азалия Галимова, депутат и бизнесмен Даян Иштимиров и руководитель районного отделения социального фонда Тимур Гаттаров. Отметим, что врио главы Венера Юсупова не стала подавать документы на участие в конкурсе. Решение по кандидатам комиссия примет 25 декабря.

Реконструкция сквера - наказ жителей района депутатам Законодательного Собрания. Средства в размере пяти миллионов рублей выделены по инициативе спикера областного парламента Александра Лазарева при поддержке губернатора региона. Из оборудования здесь появятся шахматный стол, различные качели, канатная сетка, тренажеры и многое другое. Думаю, дети найдут множество способов как здесь интересно и с пользой провести время, — комментирует Александр Лазарев.

Реконструкция идет по плану». В завершение поездки Александр Лазарев посетил крестьянско-фермерское хозяйство, занимающееся выращиванием осетровых рыб. За короткий срок было реконструировано помещение на производственной базе и построено устройство для выращивания осетровых. Хозяйство молодое, начало работу около двух лет назад, в сентябре 2020 года. Сейчас, как отметил глава хозяйства Марат Хабибуллин, за год можно вырастить около семи тонн осетровых рыб. Предприниматель поделился с депутатами не только планами развития бизнеса, но и рассказал об идее проводить на базе фермы уроки биологии для школьников. На некоторые из них может претендовать и это предприятие. Мы увидели, что руководитель хозяйства человек активный, в прошлом году подавал документы на получение субсидии для развития сельского туризма, но конкурсный отбор не прошел. Хочу пожелать ему победы в этом году.

Каждый рубль в данной ситуации очень важен. Пожалуйста, не проходите мимо... Номер телефона привязан к картам: 89122023657 Сбер тоже , всю информацию можете узнать у меня лично, позвонив мне. Это горе для нашей семьи. Большое испытание.

Смотрите также

  • Тюльпан.ку Кунашакский район
  • Графики роста подписчиков
  • Строка навигации
  • Стало известно, кто может стать главой Кунашакского района

Кунашакский район готовится ко дню Победы

В Кунашакском районе Челябинской области произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, когда две легковые машины столкнулись с табуном лошадей на проезжей части. В отделе МВД России по Кунашакскому району состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности отдела за 2023 год. Депутаты Кунашакского района предлагают жителям муниципалитета свою помощь и поддержку в решении наболевших проблем и актуальных вопросов. Главные новости на Первом Кунашакском. В Кунашакском районе сотрудники МЧС спасли тонущих лошадей. Депутат Кунашакского района одновременно занимала должность руководителя Управления образования и имела мандат депутата. Принцип разделения властей засбоил в Кунашакском районе. В Челябинской области девятилетний школьник покончил с собой. Трагедия произошла в Кунашакском районе. Депутаты Кунашакского района предлагают жителям муниципалитета свою помощь и поддержку в решении наболевших проблем и актуальных вопросов. Главные новости на Первом Кунашакском. В Кунашакском районе сотрудники МЧС спасли тонущих лошадей.

Кто стал новой главой Кунашакского района?

В Кунашакском районе успешно завершилась посевная кампания, в связи с чем 11 июня здесь прошел Сабантуй — праздник плуга. Полицейские Кунашака раскрыли кражу из квартиры. В дежурную часть районного Отдела МВД России поступило заявление о краже из частного дома личного имущества и денег. Причиненный материальный ущерб составил около 88 тысяч рублей. В ходе обхода жилого. Сотрудники полиции Челябинской области начали серию мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества. Одно из них в Кунашакской средней школе провел начальник районного Отдела МВД подполковник полиции Динар Низаметдинов. /Upload/files/Список вакансий по Кунашакскому району на 12 января 2024 За подробностями обращаться в Центр занятости населения Кунашакского района по адресу: с. Кунашак, ул. Ленина 86, 2 этаж.

Что еще почитать

  • Лента новостей
  • Курсы валюты:
  • НОВОСТИ КУНАШАКА - Все новости по тегу - Доступ
  • Стало известно, кто может стать главой Кунашакского района

Депутаты Кунашакского района пожаловались Текслеру на главу Аминова и рост соцнапряжения

Сотрудников библиотечной системы Кунашакского района 27 мая поздравили глава района Сибагатулла Аминов, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Дмитрий Мешков и его помощник Наталья Акимова. Детский сад в Дружном Кунашакский район. Погода в Кунашаке. Кунашак село Челябинской области лыжная база. Глава Кунашакского района Закиров. Лукманов Талгат Тухватович Кунашак. В рамках проекта планируются следующие мероприятия: 1. Сбор данных по архивным базам Челябинской области об исчезнувших деревнях Кунашакского района. 2. Проведение конференции краеведов Кунашакского района. Новости Кунашакского района Челябинской области. TgSearch – поиск и каталог Телеграм каналов. Описание: Контент блога – это новости и истории о людях Кунашакского муниципального района Челябинской области.

Современный сельский клуб с летней сценой открыли в деревне Кунашакского района

Сегодня, 24 сентября, скончался глава Кунашакского района Сибагатулла Аминов. Ему было 69 лет. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер выразил соболезнования родным и близким Сибагатуллы Аминова, передает пресс-служба правительства региона. Это сборная страница, посвященная "кунашакский район". Завтра в 10.00 часов наша сборная сразится с командой из Сосновского района, которая, кстати, сегодня вечером обыграла агаповцев. В случае проигрыша красноармейцы проведут игру за пятое-шестое места, в случае победы будут продолжать борьбу за пьедестал. В Челябинской области сообщили о готовности системы здравоохранения к введению режима повышенной готовности. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел заседание регионального штаба по профилактике ОРВИ, гриппа и коронавирусной инфекции.

Тюльпан.ку | Новости Кунашакского района

Депутаты Кунашакского района предлагают жителям муниципалитета свою помощь и поддержку в решении наболевших проблем и актуальных вопросов. Главные новости на Первом Кунашакском. В Кунашакском районе сотрудники МЧС спасли тонущих лошадей. 29 августа на базе МОУ "Кунашакская СОШ" прошло обучение руководителей образовательных организаций Кунашакского муниципального района по безопасности и антитеррору. Полицейские Кунашака раскрыли кражу из квартиры. В дежурную часть районного Отдела МВД России поступило заявление о краже из частного дома личного имущества и денег. Причиненный материальный ущерб составил около 88 тысяч рублей. В ходе обхода жилого. Улица Ленина, 203а. с. Кунашак, Кунашакский район, Челябинская область. Показать на карте. В Кунашакском районе (Челябинская область) по причине судимости за мошенничество лишат мандатов депутатов Ирину Закирову и Рината Рахматуллина. В Кунашакском районе (Челябинская область) по причине судимости за мошенничество лишат мандатов депутатов Ирину Закирову и Рината Рахматуллина.

Администрация Кунашакского сельского поселения

Шагиев жил в деревне Мансурово, а учился в селе Халитово в Тахталымской средней школе. В сообщении приводятся слова педагогов, у которых учился погибший. Они характеризуют его как аккуратного, вежливого, доброго и честного.

Вместе с ребятами в поездку отправились сопровождающие и медицинский работник. Отсюда начался победный марш советского народа против немецких захватчиков. Думаю, эта поездка оставит неизгладимый след в памяти юных жителей района и переполнит сердца гордостью за дедов и прадедов», - подчеркнула координатор партпроекта «Историческая память» в Кунашакском районе Гульбану Янтурина.

А недавно она вошла в состав молодёжной сборной России! Какие впечатления от борьбы? Хотелось бы медаль и в личном зачете, но не получилось немного, все свои силы выложила, билась до конца, и вот итог.

Спасибо большое землякам за поздравления, мне очень приятно. Периодически с ними вижусь, приезжаю на выходные. После, когда переехали в село, пробовала себя в волейболе, баскетболе, легкой атлетике, танцах, но в душу борьба запала. Первая встреча с моим первым тренером Александром Анатольевичем Галактионовым была в лагере имени Гаяза Баймурзина, а на следующий учебный год он к нам приехал, вот с того времени, с 2013 года, я у него занималась. Как ты относишься к таким новым для нас видам спорта, как пятиборье, бокс и йога? Отношусь одинаково хорошо ко всем видам спорта, главное, чтобы у людей был интерес к физической культуре, спорту. Основная работа у меня на ковре, а для восстановления хожу в баню или бегаю кроссы.

Депутат Дмитрий Мешков пожелал кунашакцам дальнейшего процветания, а депутат Лена Колесникова привезла на малую родину подарки: поздравительный адрес и праздничный чак-чак. Также в этот день состоялся «Город мастеров», на котором можно было похвастаться своим мастерством и прикупить интересные вещицы. Также прошла флористическо-гастрономическая выставка «Королевство овощей и фруктов», подарившая посетителям много ярких впечатлений.

Запоминающейся оказалась и акция «Дерево пожеланий», во время которой жители могли оставить свои пожелания по дальнейшему развитию района.

Знамя труда кунашак 74 ру в контакте

Его внезапный уход из жизни — большая потеря для жителей района, для корпуса глав, для всех, кто знал и уважал этого достойного человека»,— сказал губернатор. На странице района в социальной сети «ВКонтакте» отметили, что под руководством Сибагатуллы Аминова были реализованы масштабные проекты по строительству различных объектов, благоустройству территории, газификации деревень. Он до конца своих дней переживал за район и неустанно работал. Мы выражаем искренние соболезнования его семье и близким.

Впрочем, погода не была сюрпризом для жителей области, ведь ранее штормовое предупреждение в регионе продлили до 3 июля. Ветер может усилиться до 25 метров в секунду, — сообщили в чрезвычайном ведомстве. Специалисты подчеркнули, что сейчас вновь вырастет опасность возникновения ландшафтных пожаров, огонь может перекинуться на населённые пункты, поэтому особенно важно соблюдать правила: не выбрасывать тлеющие окурки, не разжигать костры. Южноуральцам рекомендуется как можно меньше находиться на солнце, пить больше воды и носить защитные головные уборы.

Его строительство стало возможным благодаря стараниям бывшего главы района Сибагатуллы Аминова. Автор фото Лилия Мужипова, фото предоставлено пресс-службой администрации Кунашакского района. Открытие нового сельского клуба в деревне Баракова состоялось вчера, 20 декабря. На праздник, который устроили по этому случаю, приехал вице-губернатор Станислав Мошаров, первый замминистра культуры Ирина Анфалова-Шишкина, врио главы района Венера Юсупова и другие важные гости. Изначально Сибагатулла Аминов решил возвести сельский клуб в Баракова за счет местной казны, чтобы поощрить жителей за их гражданскую активность.

Я искренне рад представить Вам официальный сайт муниципального образования "Канашевское сельское поселение" Мы любим наш край, гордимся его настоящим и прошлым. Мы полны новых идей, уверены в своих силах, чтобы сделать наше поселение процветающим. Надеюсь, что знакомство с нашим сайтом вызовет искренний интерес к Канашевскому поселению и положит начало плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.

В Кочёвском районе Уазик ДПС попал в ДТП

Тюльпан.ку Кунашакский район АиФ-Челябинск. В Кунашакский район отправились спецпредставители по поручению губернатора Челябинской области Алексея Текслера, сообщили на портале правовой информации.
Откройте свой Мир! После тяжелой болезни в Челябинской области скончался глава Кунашакского района Сибагатулла Аминов, сообщает пресс-служба правительства региона.
На берегу радиоактивной реки: как живут люди в районе кыштымской ядерной катастрофы 29 августа на базе МОУ "Кунашакская СОШ" прошло обучение руководителей образовательных организаций Кунашакского муниципального района по безопасности и антитеррору.

Все новости

  • Рекомендации
  • На берегу радиоактивной реки: как живут люди в районе кыштымской ядерной катастрофы — РТ на русском
  • На Сабантуе жителей Кунашакского района наградили новыми юртами
  • Новости - Прокуратура Челябинской области
  • Что взорвалось 29 сентября 1957 года

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий